Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Что такое 4 млрд. рублей?

Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и нет. Стоимость Лахта-центра составляет порядка 120+- млрд рублей... Когда слышишь это в новостях, думаешь: Ну миллиарды и миллиарды, там сям, воруют и воруют, вообще не удивительно. Однако я побывал как в парке, который выглядит абсолютно превосходно, во всех смыслах, в каждый камешек вложена душа и видно, что деньги вкладывались именно в парк, а не в чей то бездонный карман. Был использован один из самых известных ресурсов РФ. Её, блять, площадь. И все это за жалкие 4 млрд. рублей частными ( насколько могу судить) средствами.

И эта абсолютно ненужная, бесполезная корова, под названием "Лахта-центр". Боже, это как будто специально сделанное сооружение, которое всем своим существованием говорит: я тут, вообще нахуй не нужна. Ибо зачем в стране, где главное преимущество это её размер(!!!), строить небоскребы? Более того, какую функцию несёт это здание. Вот оно нужно, чтобы что? Это просто пустая смотровая площадка за 120, ебать их в сраку, млрд. рублей. И когда у тебя в голове складывается картинка, после личного посещения и того и другого, охватывает ужас. Серьезно, даже немного не по себе. Сколько же потенциала, пролёживает в чьих-то карманах, в угоду самым низменным потребностям. ыыы купил яхту, ыыыы купил машину, ыыыы купил виллу и т.д. Просто безумно обидно, что абсолютно безмозглое быдло, которое "нахватало активов и не знает что с ними делать" ввели страну в катастрофическую деградацию по всем фронтам. Сидят на активах, как драконы из сказок, не зная что с ними делать, но и другим не даёт, потому что "моё, не трожь".

Источник: ktonanovenkogo.ru
К списку статей
Опубликовано: 08.05.2026 03:51:50
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

[моё]

Точка зрения

Коррупция

Чиновники

Негодование

Мнение

Мат

Текст

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru