Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и нет. Стоимость Лахта-центра составляет порядка 120+- млрд рублей... Когда слышишь это в новостях, думаешь: Ну миллиарды и миллиарды, там сям, воруют и воруют, вообще не удивительно. Однако я побывал как в парке, который выглядит абсолютно превосходно, во всех смыслах, в каждый камешек вложена душа и видно, что деньги вкладывались именно в парк, а не в чей то бездонный карман. Был использован один из самых известных ресурсов РФ. Её, блять, площадь. И все это за жалкие 4 млрд. рублей частными ( насколько могу судить) средствами.
И эта абсолютно ненужная, бесполезная корова, под названием "Лахта-центр". Боже, это как будто специально сделанное сооружение, которое всем своим существованием говорит: я тут, вообще нахуй не нужна. Ибо зачем в стране, где главное преимущество это её размер(!!!), строить небоскребы? Более того, какую функцию несёт это здание. Вот оно нужно, чтобы что? Это просто пустая смотровая площадка за 120, ебать их в сраку, млрд. рублей. И когда у тебя в голове складывается картинка, после личного посещения и того и другого, охватывает ужас. Серьезно, даже немного не по себе. Сколько же потенциала, пролёживает в чьих-то карманах, в угоду самым низменным потребностям. ыыы купил яхту, ыыыы купил машину, ыыыы купил виллу и т.д. Просто безумно обидно, что абсолютно безмозглое быдло, которое "нахватало активов и не знает что с ними делать" ввели страну в катастрофическую деградацию по всем фронтам. Сидят на активах, как драконы из сказок, не зная что с ними делать, но и другим не даёт, потому что "моё, не трожь".
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
В 2026 году ученым удалось открыть материал гораздо тоньше
графена, который до этого считался самым тонким в мире (1
атом).
Новым рекордсменом оказался квантовый нано-целлофан, из которого
изготавливаются бесплатные пакеты для магазинов Магнит.
Эт
МАКС, он как ЛАДА. Когда нет свободного рынка и честной конкуренции, такой продукт просто похож на продукт. Макс, он просто похож на мессенджер. Как и Лада просто похожа на машину.
Дополняю: имеется в виду новая Лада за 2,4 млн рублей. У меня у самого была Веста в 2016м. Хорошая была машина за 679 тыс в максималке. Тогда была и конкуренция, что приме
Давайте начнем с запрета на двойное гражданство депутатам и их
детям.
Как может депутат работать на благо страны, если его дети в ней не
собираются жить?!
Потом предлагаю запретить работать депутатам с судимостями,
особенно за тяжкие преступления - грабеж, разбой, и тому
подобное.
А уж пересадить на отечественный автопром - дело десятое.
Тайланд
хохохо подержи ка мое пива я тут как никак 15 лет живу.
Растаможка машины 300-333%. Цену занизить нельзя при растаможке прайс по каталогу новой машины. Ввоз в страну машин старше 1 года запрещен. Исключение для раритетов коллекционных и то там заебёшься б
Дорогие депутаты и чиновники! Вы в последнее время очень любите все запрещать. Может поиграем в эту игру вдвоем? Дайте возможность народу выбирать запреты в отношении вас (слуг народа) и членов ваших семей. Например, запрет на владение автомобилями иностр
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Роскомнадзор! Вы совсем охуели?! Вы когда блокировки свои убирать начнёте?! Весна наступила - весь интернет обосран науй! Мудаки вы...
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Если сопоставить с текущими новостями, как мах сливает данные о впн...
Вот такие у нас нейронки:)
Думаю они такой рыбалкой довольно много их нашли. И скорее всего стоит ожидать вместе с блокировкой телеги - массовой блокировки выявленных впнов. Готовьтесь)
Для чего мы тратим время и немалые деньги, например, на получение копии документов или оформления доверенности?
Представляете как удобно было бы: отправил qr код копии паспорта или шаблона доверенности и всё!
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Кратко: дурак ноет о происходящем еще и с ошибками.
Для большинства: аноним пишет типо свое мнение о ситуации в стране
еще и упоминает что из крыма значит это ХОХОЛ!
Всем привет!
Немного напишу о себе мне 31 год я работаю в одном из ГУПов
Республики Крым, служил в одной из частей краснознаменного
черноморского флота. И я хочу высказать свое н
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.