Ну шо, студентики, готовитесь?
Больше комиксов и приколюх в ТГ: https://t.me/docvatson_public/ или ВК: https://vk.com/docvatson_art
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Взяли в фирму двух программистов уровня джуниор. Это начальный уровень для разработчика.
Один постоянно консультируется, вопросы уточняющие задаёт, помощи просит.
Второй сидит работает, ни у кого советов не спрашивает. Всё делает сам, ни одного вопроса от него. Во всём сам разобрался и код
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Самый страшный зверь в поле студент третьекурсник. Мало того, что он энергичен, как гиббон в экваториальном лесу, непредсказуем как стая уток на деревенской улице и при всём этом ещё и ленив, как мексиканец во время сиесты. А если в эту картину добавить ещё и непомерный апломб (да я эту электроразведку на учебной практике прошёл, да я её одной левой), то вы получите вполне законченный портрет маленькой катас
Материалы апелляционного производства Мосгорсуда содержат сведения о том, что совершеннолетние дети экс-сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева учатся в университетах Великобритании.
Приходит студент на экзамен, тянет билет, читает его и жалобным
голосом говорит:
- Ой, товарищ профессор, я этого не знаю... Можно мне другой билет
вытащить?
- Тяните, но оценка будет на балл ниже.
Вытягивает другой:
- Ой, этот я тоже не знаю... Можно ещё раз вытяну?
- Ну, ладно, тяните. Но выше тройки я вам не поставлю.
Студент тянет ещё один билет и опять:
- Ой, этот я тоже не знаю
Сегодня были с моей ученицей на апелляции по ЕГЭ. Предыстория: с девочкой занимались усиленно 2 года, готовились к ЕГЭ по английскому языку, был боевой настрой. Экзамен она сдала, записывала мне аудио с подробностями, мы были рады, что относительно всё хорошо прошло. Единственное, на устной части был момент - после своего ответа, ученица прослушала аудио и там были шумы на фоне и ее было тихо слышно (но слышно!
Да они все охуели там в край!!! Езжайте в США учитесь платно,
берите кредит для учебы на 10-20 лет. Ебать, стипендия маленькая
видите ли!! Я когда училась по вечерам официанткой ебашила, в
диспетчерской такси работала, рекламные листовки раздавала.
Как же заебала вся эта либеральная методичка - каждый новый месяц
они устраивают эти обсоссаные волны постов, о том "как же хуевенько
в России живётся". Да заеби