Больше комиксов и приколюх в ТГ: https://t.me/docvatson_public/ или ВК: https://vk.com/docvatson_art
Больше комиксов и приколюх в ТГ: https://t.me/docvatson_public/ или ВК: https://vk.com/docvatson_art
Судя по всему торжественное посвящение в европейцев прошло успешно. А Макрон опять с синяком ходить будет, муж дома заревнует....
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
Ну шо, студентики, готовитесь?
Больше комиксов и приколюх в ТГ: https://t.me/docvatson_public/ или ВК: https://vk.com/docvatson_art
А давайте поддержим одного из любимых авторов, купим нашим деткам всю серию книг, вдруг действительно будет под запретом, а пост иронию нужно взращивать с детства как и любой другой навык и знание)) Всех обнял
Ох уж эти Барды
Больше комиксов и приколюх в ТГ: https://t.me/docvatson_public/
или ВК: https://vk.com/docvatson_art
Западъ: Мы ввели стопицотъ санкцiй, но ухудшить жизнь русскимъ какъ-то не получилось.
Рос.ком.надзор.: Подержи мое пиво...
Больше комиксов и приколюх в ТГ: https://t.me/docvatson_public/ или ВК: https://vk.com/docvatson_art
Чем ркн и блокировки в интернете
Больше комиксов и приколюх в ТГ: https://t.me/docvatson_public/
или ВК: https://vk.com/docvatson_art
Мужчины, а когда вам последний раз незнакомые девушки говорили комплименты? Мне вот вчера. Девушка- врач в больнице сказала, что у меня "классные анализы")