С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
- учительница моя по русскому языку.
- ого, сколько ж ей лет?
- да кто ее знает, лет сто наверное
- а "пока" что значит
- я уж точно не помню. Писали что-то на уроке или дома, и надо было
ударение расставить. Ну я в слове "пока" ударение на "о" поставила.
Вот она меня и дразнит с тех пор.
Вот такая замечательная история
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
Молодежь просто не в теме. Во времена СССР, когда можно было ожидать любой пакости и перебоев с продуктами, картошка являлась надёжным буфером, который не давал умереть с голоду (ну или не голодать, когда нечего было купить в магазинах). Сажали с запасом, потому как год мог выдаться неурожайным. Излишки не продавали, потому как сажали все, и у всех она была, а шли они на корм скотине. Обычно это поросята, а дал
Какие удивительные бывают люди, узнавая их ближе.
До своей жены(несколько лет назад еще девушки), я дважды был в продолжительных отношениях. И их всегда относились ко мне, как к молодому и зеленому, особо не давали сказать слово и общались так, как даже не общается со мной мама и бабушка.(типо завтра везешь нас в деревню, пофиг на работу твою, всё ра
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.