В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Хрущёвки считаются устаревшими и сносятся, в них маленькие кухни. Но вместо этого, в 21 веке, строят на их месте человейники со студиями, в которых ВООБЩЕ нет кухни
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.