Написал я вчера статью про это прекрасное движение, где удивился тому, как бравые защитники веры православной бодро воюют с Масленицей, фестивалями комиксов, ресторанами, парикмахерскими и т.д. Потому что это все землю православную оскверняет и не могут они жить спокойно, пока на Руси-матушке такое творится. Но, при этом, они не обратили никакого внимания на сотни тысяч людей в центре Москвы и Питера, перекрывших улицы на Ураза-Байрам. Точнее, обратили и яростно поддержали. Сообщив, что собрались они все, оказывается, с молитвой против помершего 7 лет назад Эпштейна.
Тут же нашлась кучка защитников этого движения, которая сообщила мне, что я провокатор и чего я вообще требую от них, если всех сорок по всей стране 200 человек, а вместе с сочувствующими - 10 тыс.? А на улицах собрались сотни тысяч!
Дорогие друзья, я вообще ни от кого ничего не требую и не призываю бороться ни с Масленицами, ни с Ураза-Байрамами. За такие призывы, вообще-то, сесть можно. Я совсем про другое. Во-первых, с какого хрена какая-то тусовка непонятных персонажей в принципе ходит и кому-то что-то запрещает? А во-вторых, если уж ты такой жесткий запретитель и воин света, везде визжишь, что борешься за веру православную и идешь до конца, то будь последовательным в своем крестовом походе: или прыгай на всех, или ни на кого. Как в анекдоте: или крестик снимите, или трусы наденьте. Если же ты прыгаешь только на тех, кто слабее тебя, где ты гарантированно ответку не получишь и еще активно хвалишься этим, то как тебя назвать?
Допустим, я заявил, что теперь стал главным борцом с курением, что курение отравляет благодатный воздух нашей Руси-матушки и я этого терпеть не стану никогда. Любого курящего буду карать жестко и бескомпромиссно. С этого момента если я вижу на улице курящую женщину или старика, я тут же подбегаю, бью их с вертухи в щщи и заставляю сожрать сигарету. А кореш меня еще и снимает на видео. Потом мы выкладываем это в наш замедленный Телеграмчик и хвалимся, как мы воздух защищаем во славу традиционных ценностей. А тут я иду и вижу, что курит пара здоровых мужиков. Прям основательно так курит. Плотно. Еще и дымовые колечки издевательски выпускают в мой воздух русский! Я, естественно, прохожу мимо, глаза в пол. А они мне еще орут: "Эээ, петух, это ж ты там борец с курением? Борись давай! Куда пошел, сюда иди, на!" Я ускоряю шаг. Я ж не петух, я антикуриный воен! На всякий случай перехожу на бег, забегаю за угол, прячусь в кустах. А кто-то увидел это и пишет мне: "А чего ж ты им по роже-то не дал, борец с курением?! Чего сигареты сожрать не заставил? Где твоя борьба?" А я им: "Ах ты провокатор поганый! Я один, а их двое! Что я должен был сделать? А если бы они мне втащили, то что? И вообще, если нихера не знаешь, то курили они за Русь-матушку, во славу чистой атмосферы! Это, вообще-то, мои друзья близкие. А в кустах сидел потому что жара на улице просто. Солнце скрылось и я сразу вышел."
Вот за это их и не любят.
Автор: Иван Котт (https://t.me/kottoblog)
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
"Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?". - абсолютно нормальная мысль. Женщины одного не понимают. Мужчины не могут понять, когда ребенок их, а когда нет. Это женщина ребенка рожает, а мужчина всунул, высунул, через 9 месяцев чей то ребенок появился. А где гарантия что твой? Может кто-то еще в женщину накончал, помимо него. Если женщина хочет изменить - она найдет способ. Информация о том твой это
Написал я вчера статью про это прекрасное движение, где удивился тому, как бравые защитники веры православной бодро воюют с Масленицей, фестивалями комиксов, ресторанами, парикмахерскими и т.д. Потому что это все землю православную оскверняет и не могут они жить спокойно, пока на Руси-матушке та
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Написал я вчера статью про это прекрасное движение, где удивился тому, как бравые защитники веры православной бодро воюют с Масленицей, фестивалями комиксов, ресторанами, парикмахерскими и т.д. Потому что это все землю православную оскверняет и не могут они жить спокойно, пока на Руси-матушке та
Десять участников "шариатского патруля"
предстанут перед судом в Кабардино-Балкарии.
Местных жителей обвиняют в том, что они в составе "шариатского
патруля" избивали местных жителей, чье поведение не соответствовало
их религиозным убеждениям, в отношении них завершены следственные
действия.
Фигурантам дела предъявлено обвинение по статьям "Создание
экстремистского сообщества", "Участие в экстремистс
Написал я вчера статью про это прекрасное движение, где удивился тому, как бравые защитники веры православной бодро воюют с Масленицей, фестивалями комиксов, ресторанами, парикмахерскими и т.д. Потому что это все землю православную оскверняет и не могут они жить спокойно, пока на Руси-матушке та
Сегодня в два часа ночи как начал орать со своей мечети, я рядом
живу, что даже стекла звенели! Чуть с койки не свалился от
неожиданности. Окна открыты были, душно. Мне рано на работу а тут
такое. Да, когда обично зовёт на молитву не так громко, терпимо. А
сегодня ночью просто пиздец.
Уроды, блин...
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны