нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужика заставил бы послать такую на хуй и бежать куда глаза глядят!
- бесят его сборы по утрам (когда в декрете была), не может собраться тихо, надо пошуршать, ключами позвенеть, воду в унитазе смыть
То есть проблема была, когда ты была в декрете, но это тебя бесит до сих пор?
Как в том анекдоте- "а вот как вспомню..."
Воду, гад смывал в унитазе! Автор хотела видеть по утрам примерно такую картину?
А так же аромат несмытого дерьма? Или автор думает, что благовония от слова вонь?
завтракать дома перестал, а то ложкой по контенеру скребет, отпиздить хочется.
А тебе ли не похуй? Ведь ты пишешь в самом начале
работаю пекарем, встаю в 4 утра и работаю до 12.
То есть его сборы и завтрак приходятся на то время, когда ты работаешь, получается, что тебя бесит факт наличия мужа?
ремонт, когда машина у него ломается, ремонт обещают за день сделать, а это растягтвается на два дня или три дня. А мне ехать надо.
Ммм, так это как от него зависит? Тут ремонтом занимается не он, факторов увеличивающих срок ремонта может быть очень много... Ну и раз тебе надо ехать- едь! Что мешает-то?
Муж обещает вызвать такси, чтобы меня отвезти
Сама вызвать такси не можешь? Или тебе нужно, чтобы именно муж вызвал и с тобой перся по твоим делам?
-со стройкой одни нервы. Строили дачу.
А ты чего хотела? Строила б сама, ну или с мужем вдвоём...
баба проектировщик, которую он нашёл, тоже ему поддакивает.
Баба тут ты, причем вредная, истеричная и долбанутая баба.
Проектировщик- женщина, специалист в своем деле.
я хотела просторный зал, около 9 метров
9м- это и не такой уж большой зал. Или ты длину и ширину зала такими захотела? Ну в таком случае проектировщик лишь подтвердила свою компетентность.
Отказались от полу круглого балкона и больших окон
А нахера тебе это на даче? Если зимой проживать, то большие окна- это теплопотери... Снова мы видим то, что проектировщик умница и молодец
Планировали 800 к, а вышло все в 2,1 к.
С твоими хотелками было бы еще дороже!
-вождение. Муж ходит и нудит, что на улице скользко, нужно быть внимательной, не гонять
Так может и машина постоянно в ремонтах из-за того, что кто-то гоняет и расхерачивает подвеску с бамперами?
В общем изначальный пост от долбанутой истерички, которая от всего бесится и ненавидит своего мужа.
Мужики, если вы видите подобную дичь у себя дома- разводитесь и бегите от таких баб!
P/s/ Женщиной такое существо я назвать не могу, так как это реально истеричная баба. Причем эта баба называет женщину бабой...
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
9 Часов назад узнал что моя жена мне изменяет.
Нам по 35 лет. 7 Лет вместе, детей нет, она не хотела я и не настаивал. Купил квартиру, купил машину, раз в год на море и прочие поезки поближе. Мысли скачут до сих пор, не могу чётко формулировать линию рассказа.
Спалилась по тупому - перепис
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
За свою жизнь надо говорить спасибо только себе, взрослый
человек вроде
А тут - все виноваты, кроме тс
И сын в чем виноват, что не захотел свою девушку выгонять?
Ну да, жить с мамкой, и жить с девушкой конечно, как можно было
выбрать парню второе
Он же должен был всю жизнь прожить с тс, только потому что она его
одна воспитывала
Правильно, что ушёл, и связи оборвал
А вот это манипулирова
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
Сколько раз был в Дагестане, ни разу не видел, чтоб на улице молились, это для русских делается на показ, плевать они хотели на законы и светское государство. Пока власть поощрят исламизацию, я бы сказал арабизацию страны, всё будет только хуже
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
...Буквально лет двадцать назад я относился к украинцам как к
братьям. Прям ну наши же, славяне, родные.
Сестра у меня примерно в 10-м году жила в Одессе по работе. И когда
случился Дом Профсоюзов - я впервые это услышал от неё. "Одессу -
никогда не прощу", так она сказала.
А потом мы с супругой (бывшей уже, но не суть) имели опыт общения с
беженцами из Макеевки. И я наслушался историй про этот, ссука,
Или про чеченцев и их "мужское", о котором они так любят кричать на каждом углу. История о том, как один отпизженный чеченец стал поводом для очередной смертельной обиды и мести чуть ли не для всей республики ненацистов.
Всё началось летом 2025-го на одной из луганских баз отдыха с бассейном, когда один из представителей богобоязненных семьянинов, вк
Мы встречались около 4 месяцев и сравнительно недавно обменялись ключами от квартир. По умолчанию локальной основной квартирой стала моя. Так как она недалеко от метро и она больше по площади. То есть, с понедельника по пятницу преимущественно он был у меня. Еду тоже преимущественно готовила я. Покупка ингредиентов и доставка 50/50. Вроде всё было хорошо. Ну, была вещь, которая меня бесила. Это его привычка ост
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
А у вас тоже миссия Артемида 2 вызывает чувство острой жалости к
себе и ненависти к окружающему, что мы тут сидим, пытаемся эти
ебанные блоки впн обойти, а люди где-то смотрят на полумесяц Земли
и звезды, не скрытые атмосферой?
Какого хрена, мы откатились в такое дно?
Как и за что можно любить айфон?!
У меня сдохла самса, хожу с афоней, который раньше подарил подруге (предыдущий, теперь у неё новьё, как положено). Блеать...
В этой хуйне не работает ничего нужного. А то, что работает - то за бабло.
...Ой сколько тут пятачков...! Публикации про Героев России им видити ли не нравятся! Что крепко подгорает? Аж палёной шерстью тянет! Вот интересно: Пикабу - Российская платформа, а хрюков пруд пруди! Создали бы свою платфору - хрюк-пук- шмат сала, и ошив
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Задолбали.
До совершеннолетия о сексе ни ни, но потом в ближайшие пару лет пару детей государству будьте любезны. Лучше 3-4. Можно десять.
Как на что? Муж работать должен, семью содержать. Что значит не готов? В смысле ему ещё 3 года отрабатывать , он же врач? А, ну да... Но вы держитесь!
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.