Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Ответ на пост Муж треплет нервы

нервы поднимает муж:

Пробежимся по тексту...

-вечным желанием секса,

Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужика заставил бы послать такую на хуй и бежать куда глаза глядят!

- бесят его сборы по утрам (когда в декрете была), не может собраться тихо, надо пошуршать, ключами позвенеть, воду в унитазе смыть

То есть проблема была, когда ты была в декрете, но это тебя бесит до сих пор?

Как в том анекдоте- "а вот как вспомню..."

Воду, гад смывал в унитазе! Автор хотела видеть по утрам примерно такую картину?

Ответ на пост Муж треплет нервы

А так же аромат несмытого дерьма? Или автор думает, что благовония от слова вонь?

завтракать дома перестал, а то ложкой по контенеру скребет, отпиздить хочется.

А тебе ли не похуй? Ведь ты пишешь в самом начале

работаю пекарем, встаю в 4 утра и работаю до 12.

То есть его сборы и завтрак приходятся на то время, когда ты работаешь, получается, что тебя бесит факт наличия мужа?

ремонт, когда машина у него ломается, ремонт обещают за день сделать, а это растягтвается на два дня или три дня. А мне ехать надо.

Ммм, так это как от него зависит? Тут ремонтом занимается не он, факторов увеличивающих срок ремонта может быть очень много... Ну и раз тебе надо ехать- едь! Что мешает-то?

Муж обещает вызвать такси, чтобы меня отвезти

Сама вызвать такси не можешь? Или тебе нужно, чтобы именно муж вызвал и с тобой перся по твоим делам?

-со стройкой одни нервы. Строили дачу.

А ты чего хотела? Строила б сама, ну или с мужем вдвоём...

баба проектировщик, которую он нашёл, тоже ему поддакивает.

Баба тут ты, причем вредная, истеричная и долбанутая баба.

Проектировщик- женщина, специалист в своем деле.

я хотела просторный зал, около 9 метров

9м- это и не такой уж большой зал. Или ты длину и ширину зала такими захотела? Ну в таком случае проектировщик лишь подтвердила свою компетентность.

Отказались от полу круглого балкона и больших окон

А нахера тебе это на даче? Если зимой проживать, то большие окна- это теплопотери... Снова мы видим то, что проектировщик умница и молодец

Планировали 800 к, а вышло все в 2,1 к.

С твоими хотелками было бы еще дороже!

-вождение. Муж ходит и нудит, что на улице скользко, нужно быть внимательной, не гонять

Так может и машина постоянно в ремонтах из-за того, что кто-то гоняет и расхерачивает подвеску с бамперами?

В общем изначальный пост от долбанутой истерички, которая от всего бесится и ненавидит своего мужа.

Мужики, если вы видите подобную дичь у себя дома- разводитесь и бегите от таких баб!

P/s/ Женщиной такое существо я назвать не могу, так как это реально истеричная баба. Причем эта баба называет женщину бабой...

Источник: ktonanovenkogo.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.02.2026 08:08:07
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

[моё]

Муж

Ссора

Родственники

Обида

Нытье

Мат

Ответ на пост

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru