Стоял сейчас с утра в очереди на кассу в магазине "Пятёрочка". Смотрю, от кассы отходит очень пожилая бабушка, явно лет за восемьдесят. Делает пару шагов, на ходу что-то там в сумке своей поправляет и... из сумки выпадает пакет молока и разбивается заливая пол. Бабулечка охает-ахает, извиняется.
Тут же подскакивает работница магазина со шваброй и успокаивает бабушку, типа, не переживайте, я сейчас всё уберу. Бабулечка ещё раз извиняется, несколько мгновений грустно смотрит на разлитое молоко и идёт к выходу.
Но тут появляется администраторша "Пятёрочки", такая грузная, толстая тётка. Кричит зычным голосом на весь зал: "Бабушка, стойте, не уходите! Остановитесь пожалуйста!". Догоняет эту бабулечку и кладёт ей в сумку бутылку молока (вместо разбитого пакета) и ещё какой-то сырок или творожок.
Бабушка в недоумении говорит: спасибо, я сейчас заплачу. Но администраторша расплывается улыбкой и говорит, типа, нет-нет, это бесплатно от нашего магазина вам. С наступающим! Бабулечка растрогалась, стоит слёзы с глаз вытирает. Ну потом поблагодарила и пошла к выходу. И как-то сразу в очереди люди заулыбались, атмосфера как-то сразу потеплела, что-ли. Вот вроде произошла какая-то мелочь, а насколько от хорошего поступка хороших людей сразу всем душевнее стало. Я до си пор уже пару часов всё ещё под впечатлением... С наступающим Новым годом! Всем мира и добра!
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Стоял сейчас с утра в очереди на кассу в магазине "Пятёрочка". Смотрю, от кассы отходит очень пожилая бабушка, явно лет за восемьдесят. Делает пару шагов, на ходу что-то там в сумке своей поправляет и... из сумки выпадает пакет молока и разбивается заливая пол. Бабулечка охает-ахает, извиняется.
Тут же подскакивает работница магазина со шваброй и усп
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Американцы! Вы совсем охуели?! Вы когда военные базы свои убирать начнёте?! Весна наступила - вся Земля засрана науй! Мудаки вы...
Возле нашего дворового шлагбаума, перегородив проезд,
припарковалась Мазда. Подъезжаю, встаю, давая понять, что мне - во
двор. Никакой реакции. Выхожу из машины, подхожу к Мазде. За рулем
- девушка. Говорю:
- Извините, пожалуйста, не могли бы вы как-нибудь так поставить
свою машину, чтобы я смог проехать к дому?
Ответ последовал следующий:
- А здесь больше негде ставить, а я человека жду. И, между п
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Стоял сейчас с утра в очереди на кассу в магазине "Пятёрочка". Смотрю, от кассы отходит очень пожилая бабушка, явно лет за восемьдесят. Делает пару шагов, на ходу что-то там в сумке своей поправляет и... из сумки выпадает пакет молока и разбивается заливая пол. Бабулечка охает-ахает, извиняется.
Тут же подскакивает работница магазина со шваброй и усп
Мужчина, напротив, производил отталкивающее впечатление. Всё его лицо представляло собой хаотичную карту шрамов, будто кто-то безжалостно резал плоть, не заботясь о симметрии. Переломанный нос уходил в сторону, придавая облику звериную грубость.
Через один глаз, мёртвенно-белый и слепой, тянулся ужасного вида порез. Рыжие волосы и борода росли клочками, словно когда-то его голову сунули в ра
За все шестьдесят лет стажа Сома, только один раз мертвец выбрался наружу и бестолково бродил по территории капища. И то тогда ещё молодой могильщик всё проспал. Лишь утром обнаружил беглеца, лежавшего не на своём месте, которого просто ещё раз закопал поглубже и все дела.
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Последние новости с полей. Пошел в Бристоль за пивом, карты не работают. Только наличка. Ну, думаю бывает.
Иду в пятерку, та же хрень. карты не работают, толпа охуевшего народа. В холле банкомат сбера, тоже залупа на воротник.
Охуеть, прорыв и рывок)
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина
колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего
дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Элеонора Пфефферкорн проснулась ранним утром в своей роскошной кровати, рядом храпел прикованный к кровати инкуб, доведённый ночью до полного изнеможения. Она выбралась из-под тяжёлого одеяла из шерсти панд, позавтракала диетическим мясом лунного зайца и приняла ванну, на этот раз обычную, без крови девственниц. После ванны она принялась за косметические процедуры. Сперва нанесла маску из слёз потерянной любви,
Стоял сейчас с утра в очереди на кассу в магазине "Пятёрочка". Смотрю, от кассы отходит очень пожилая бабушка, явно лет за восемьдесят. Делает пару шагов, на ходу что-то там в сумке своей поправляет и... из сумки выпадает пакет молока и разбивается заливая пол. Бабулечка охает-ахает, извиняется.
Тут же подскакивает работница магазина со шваброй и усп
Пфефферкорн много лет хотел достать цветок папоротника, но раз за разом терпел в этом неудачу. Тот является незаменимым компонентом во множестве могущественных зелий, особенно хорош он для приворотных зелий и зелий подчинения воли великой силы. Однажды Иоганн почти купил цветок на тайном аукционе в королевстве по ту сторону ада, но в последний момент лот перекупил Ян Шкруш его извечный соперник. Да чтоб тебя не
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.