Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
Сын, 8 лет, играет онлайн с детьми украинцами.(Один из Киева,
второй под Львом живёт)Ни каких выяснений, претензий, вопросов.
Общаются на русском языке.
Дружат, ообсуждают каникулы, хотят друг к другу в гости.Один
попросил показать русский алфавит, сын показал, я спрашиваю- а он
тебе свой показыаал, говорит да. И Этот мальчик говорит- он из
Киева- мы учимся по алфавиту на украинском, но разгавариваем все
на
Вобщем случай. В меня влетел не окрепший птенец за рулём
самоката. Два фактора - ограничение по скорости в пешей зоне + мои
габариты (2 метра рост, 130кг вес). В общем отскочил от пуза,
завалился ударившись головой о бордюр. Как итог - кровь,
сотрясение, а так же мамаша которая собралась костьми лечь но меня
засудить.
Вопрос - чо ваще происходит с этим миром
Вот когда я вырасту... а пока стесняюся!
Здравствуйте!
Заканчивается 3 января, а я только собрался выложить новогодний пост. Но лучше поздно, чем никогда.
Встретили мы его лучше некуда. Вдвоем с Нелей, в махоньком домике, снятом по Airbnb. Мы однажды в нем уже отдыхали в ноябре. Что хорошо - это всего полтора часа от ее дома, дал
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК