Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Вчера 13.06.2026 по каналу РенТВ показываои кино Брат и Брат2. Так что удивительно,в первом фильме легендарную фразу про гниду черножопую-не вырезали.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Везде пишут про обнаглевших официантов или курьеров, ожидающих цифр заработка из какой-то другой вселенной. А я заметил, что последнее время как-то много стало недовольства тех, кто решили развлекать людей в интернете, будь то начинающие стримеры или продавцы собственных обнаженных фото и домашних видео.
Раньше не придавал этому значения, но всё чаще
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Вот поцелуй Посейдона
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Ох, ну как смог... Он, главное, старался!
Котёнок снежного барса по имени Шен из британского The Big Cat Sanctuary.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Сын, 8 лет, играет онлайн с детьми украинцами.(Один из Киева,
второй под Львом живёт)Ни каких выяснений, претензий, вопросов.
Общаются на русском языке.
Дружат, ообсуждают каникулы, хотят друг к другу в гости.Один
попросил показать русский алфавит, сын показал, я спрашиваю- а он
тебе свой показыаал, говорит да. И Этот мальчик говорит- он из
Киева- мы учимся по алфавиту на украинском, но разгавариваем все
на
Я этнический кореец, родился и вырос в Питере. И мне всегда казалось, что я какой-то другой. Нет, не хуже других, но заметно отличаюсь.
Мне приходилось придумывать ответы на вопросы моих друзей почему у меня такая внешность. И самое главное почему такие глаза.
С ответами у меня было туго.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
В качестве дополнения. Я неправильно написал и меня разумеется
поняли не так)))))
Чебуреков два вида. Одни с свинятинкой и черемшой, другие с
черемшой, шпинатом и сыром (брынзой и гаудой)
Вот поцелуй Посейдона
Любить войну могут только спекулянты, генералы, штабные и
проститутки. Им в военное время жилось как никогда, и нажиться они
тоже сумели как никогда.
/Эрнест Хэмингуэй/
По этому поводу у меня есть, что сказать. И смысл сказанного сводится к одной старой русской мудрости: Война - хуйня, главное - манёвры.
Наполеон не был дураком, и, нападая на Россию, он видел, что наша армия разобщена и растянута. Что у нас большие проблемы с коммуникациями, и он может громить наши основные силы маленькими порциями просто не дав им
Кoгда мы c дoчкой Кирoй улетaли в Армению, она подошла к делу
ceрьезно. Если даже у нeе, шестилетней, eсть паспорт знaчит, нужен
и ее кукле Насте. Нарисовала фотографию, вписaла туда полное имя
кyклы Анастасия Лeонидовна Троицкая (не спрашивайте, не знаю,
откуда эти отчeство-фамилия).
И вот мы на паспoртном контроле в Шереметьево, за стеклом обычная
хмypая тетка. Ну все мы их знаем, всe их боимся как с
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Опубликовала я вчера свой первый пост на Пикабу. Рассказала историю из своей жизни о том, как я нашла любовницу мужа на Яндекс Картах. История реально киношная, но всё до единого слова правда.
И я ждала комментов из серии звездёж или каких-нибудь оскорблений от обиженных жизнью. Но, к своему удивлению, получила тонну комментов о том, что текст сгенер
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Захотел поделиться внезапно назревшим вопросом. Если у нас в стране все так печально с демографией и приростом населения, то почему же так сложно устроить ребенка в школу даже по месту прописки?
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Был у меня друг детства. (Умер от рака в 40 лет) Мы с ним познакомились в судомодельном кружке. Ток я там всего один кораблик построил, а он этой темой заболел и продолжал строить модели копии. Его парусники по всему миру разъехались, крайне дотошные модели делал и не пару баксов стоили.
Ну так вот.
Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно
здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.
При подписывании заявления директор сказала Жаль потраченного на
вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили.
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства
ездила на курсы, на курсах рассказали что такое wo
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Его полная длина равнялась длине двум футбольным полям
И сюда футбольные поля пролезли. Когда в США пишут длину в футбольных полях, то они имеют ввиду длину поля для американского футбола. Длина поля для американского футбола составляет 100 ярдов. Для них это удобно: 10 полей = 1000 ярдов. Сколько человек в России знает что
Ее часто называют запоздалым ответом. Да, машина вышла на поле боя уже под "занавес". Но если смотреть по сути, самоходная установка стала одной из самых зрелых и продуманных. Настолько удачной, что ее служба растянулась на десятилетия и далеко за пределами Советского Союза. Такое бывает. Ответ противнику опоздал на конкретную войну, но зато пришелся ко времени для всех последующих...
Ученый из НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде и ИППИ РАН Иван Ремизов совершил концептуальный прорыв в теории дифференциальных уравнений. Ему удалось вывести универсальную формулу для решения задач, которые более 190 лет считались нерешаемыми аналитическим путем. Полученный результат радикально меняет картину мира в одной из
В один из калифорнийских супермаркетов в конце девяностых вошёл ничем не примечательный мужчина спокойный, собранный, без тени смущения. Он подошёл к стойке и произнёс фразу, от которой у продавцов, кажется, на секунду остановилось дыхание. Ему понадобилось не много, не мало двенадцать тысяч порций шоколадного пудинга. Не коробка, не тележка, а весь запас, который только есть в магазине и на складе.
(автор мне неизвестен)
1. Твоих предков должны были стерилизовать
План "Ост" не просто оккупация. Это промышленное уничтожение. 75% славян - на удобрения. Оставшиеся 25% - стерилизация после использования как рабов.
Твоя бабушка
Перельмана принято выставлять чуть ли не сумасшедшим, мол, живет в мире математики, деньги не нужны, и все такое прочее.
Но в действительности ситуация с его награждением и правда была паскудная, и Перельман от премии отказался не потому что был сумасшедшим, а потому что хотел привлечь внимание к неэтичному поведению математического сообщества.
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Пять лет назад осознала я, что всю жизнь мечтаю о рыбках. Мама не разрешала, в замужестве сначала квартира маленькая, потом дети маленькие и вот, наконец всё сошлось, дети выросли, квартира позволяет, взяла я значит 30-литровый аквасик себе, фильтр к нему, травки всякой, песочка-камушков и самое главное - рыбоф. Счастье, эйфория. Через полгода понимаю... МАЛО, нашла 100-литровый куб с толщиной стекла в 12 мм, е
Сижу я на скамейке на остановке, сумка тяжёлая, ещё и поводок с собакой в руках. И тут подходит ребёнок лет 5-6 на вид и начинает лезть к моей собаке. Та, естественно, рычит, но дитя это не останавливает, как и мой праведный гнев. Потом он резко и без предупреждения шлёпнул её по морде, и я успеваю только охуеть, как она уже цапает его за руку, несильно, но всё же. Ребёнок в плач, прокусила до крови. Я, естеств
Мама свинтус читает дочке сказку
Сегодня после школы к моей дочери пришла одноклассница (моей дочери 9, однокласснице Алине 10). Мы всегда гостям рады, накормила их супом и отправила играть в детскую. Через некоторое время залетает дочь с круглыми глазами - Мама у Алины кровь пошла! Я влетаю в детскую с мыслями куда звонить в скорую или родителям, Алина сидит на стуле белая как снег и с зареванным лицом. Не увидим серьезных ран на ребенке начи
Почему это происходит.
Трусы проперживаются в силу нескольких факторов.
Во-первых ткань, находящаяся в зоне риска, испытывает бОльшие
физические нагрузки, нежели остальные части.
Во-вторых, при прохождении пердежа сквозь ткань, сероводород
частично поглощается влагой, содержащейся в ткани и превращается в
пусть и слабую сероводородную, но все же кислоту, которая
постепенно разрушает
Я тут уже не раз шутила, что про отбитость практически любого из куньих можно слагать легенды, и этот товарищ не исключение. Ну никак не укладывается в голове, что зверёк с такой красивой шубкой и такой совершенно умильной мордашкой настоящая машина для убийств.
Пчёлы не могут прокусить хитиновый слой гигантского азиатского шершня. Потому он так вольготно шароёбится у улья и спокойно хватает пчёл по-одной. В какой-то момент пчёлы табуном напрыгивают на шершня и облепляют его со всех сторон живой сферой. После этого они начинают быстро тереться своими брюшками об шершня, создавая температуру 46 градусов внутри сферы. Шершень погибает после того, как температура превышае
Ох, ну как смог... Он, главное, старался!
Котёнок снежного барса по имени Шен из британского The Big Cat Sanctuary.
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
Совещание в Пентагоне
- Мой генерал, у меня две новости, хорошая и не очень!
- Говори сначала хорошую..
- Мой генерал, у нас есть подробнейшая карта России основанная на
спутниковых снимках
- Отлично, а какая не очень?
- У нас недостаточно информации, какие объекты на этих снимках
являются секретными
- Хм, кажется я знаю что нужно предпринять... Сообщите нашему
сверхсекретному агенту, пу
Если Озон думает, что из-за его дебильных ограничений я буду меньше пользоваться ВПНом, то нет, я буду меньше пользоваться Озоном. Спасибо, что бережете мой кошелек от импульсивных трат!
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
В Москве умерла художница мультфильмов "Винни Пух", "Котёнок по имени Гав", "Дед Мороз и лето" Наталия Богомолова
Наталия Богомолова советский и российский художник-мультипликатор, постановщик и режиссёр, заслуженный художник РФ . В её фильмографии более 200 мультфильмов, среди которых "Песенка мышонка", "Бобик в гостях у Барбоса", "Дядя Стёпа милици
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Разблокировал себе детское воспоминание.
В промежутке между 11-ю и 15-ю годами я постоянно катался на каникулы к бабушке в ПГТ неподалеку от родного города. Ребят моего возраста (или около того) на моей улице было немного, поэтому мы быстро сбились в компанию. А вот на улицу выше жил Саня - мальчик с явным на вид ДЦП. И увидели мы его впервые в момен
Меня Саша зовут, мне 40 лет и сегодня у меня защита диплома в
университете.
Все написано, антиплагиат дал 80% оригинальности. Отзывы есть, речь
50 раз перечитал.
А страшно очень. Прямо до дрожи.
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
Цитирую новость:
Аналитики сайта Банки.ру подсчитали сколько денег в Москве родители
тратят на 1 ребёнка с 0 до 22 лет, вышла сумма в районе 14 млн
рублей. В регионах и среди бедного населения сумма будет меньше.
Учитывалась семья со средним достатком.
1. Питание и одежда 3,54 млн рублей.
2. Няня 4,68 млн рублей.
3. Роды и медицинское обслуживание до 3 лет 0,5 млн рублей.
4. Оплата детс
Цитирую новость:
Аналитики сайта Банки.ру подсчитали сколько денег в Москве родители
тратят на 1 ребёнка с 0 до 22 лет, вышла сумма в районе 14 млн
рублей. В регионах и среди бедного населения сумма будет меньше.
Учитывалась семья со средним достатком.
1. Питание и одежда 3,54 млн рублей.
2. Няня 4,68 млн рублей.
3. Роды и медицинское обслуживание до 3 лет 0,5 млн рублей.
4. Оплата детс
А.Г.Дугин: "Развитие космонавтики есть вещь богомерзкая и постыдная. Это классическая глобалистская утопия, предвосхищающая приход антихриста. Космос это иллюзия. Надо быть верными Христу и русской земле. Не одобряю заигрываний патриотов с модернизацией. Добром не кончится."
Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимал
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Человек пиарясь, делает деньги на ровном месте тупо убирая мусор
и фоткаясь.
Нужно остановить его - пошли убирать все сами! Не будет мусора не
будет Чистомена!
Появились детали по результатам сегодняшнего дневного обстрела Киева. Почти сразу же издание на английском языке Kyiv Post выпустило сообщение, что целью сегодняшних обстрелов в Киеве были офисы СБУ. Правда, там не уточняется, насколько точным было попадание ракеты. Сейчас же, по данным телеграм-канала Colonelcassad, украинские СМИ подтверждают, что удар гиперзвуковой ракетой пришелся по трехэтажному зданию, ис
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Когда родители жалуются, как дорого встаёт нынче выпускной, я вспоминаю, как он происходил у нас. Я рос в деревне.
Классе в восьмом учитель ОБЖ рассказал нам, как один из классов решил освободить родителей по расходам на выпускной. Они посадили картошку и осенью сдали. На выпускной хватило.
Либеральная оппозиция: Требует от государства передать тело
Навального матери.
Государство: после окончания всех необходимых медицинских и
юридических мероприятий передаёт тело Навального матери.
Либеральная оппозиция : мы великолепны!
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Сижу в городской столовой, таких много у нас появилось, простая
еда задёшево. Я люблю гречку и огурцы, мне норм.
Подсаживается парень, одет вроде ничего, но какой-то замызганный.
Берёт мой пирожок с капустой, и быстро-быстро ест, почти давится. Я
молча смотрю. Ну а какая тут еще реакция возможна? Я 1.52 ростом,
драться с ним не вариант
Он доедает, и говорит с таким вызовом - "очень жрать хотел
"Временно бездомный" здесь - как бродячая собака. Подсел, не спросив, взял чужую еду, не поблагодарил, вёл себя вызывающе: "Бывай".
Поздравляю, вы только что покормили бродячего пса, который в следующий раз кого-нибудь обязательно укусит, потому, что вы закрепили в его голове факт, что ему ОБЯЗАН.
Блядь, как же заебало это нытье про свидания и раздельные счета. Скоро, блядь, диссертации нытики будут писать, с расчётами кто кому сколько должен. Если вы, упыри бессмысленные, не можете без душевных страданий девчонку погулять и накормить, не важно есть на неё планы или нет, то просто дрочите молча в одиночестве. Придурки не должны размножаться. Сука, столько нытья, как будто перед каждой свиданкой почку про
Всем привет, меня зовут Мира, мне 25 лет и я зависимый от компьютерных игр. Сегодня мой первый день без игр и я хочу поделиться своей историей.
Я играю в игры с 12 лет и считаю, что онлайн игры координально испортили мне жизнь, лишив мотивации и навыков социального взаимодействия. В 12 лет мой бра
Косила сегодня перед домом территорию триммером электрическим. Подходит сосед , через три дома напротив живут, даже не общаемся. Говорит: можешь мне дать покосить ? Я спрашиваю- А у вас есть деньги, чтобы новый купить, если вы мой сломаете ? Отвечает "Да . Без базара ,куплю." Я говорю "Ну так купите себе тогда и косите ". Почему ты обиделся
Хочу выговориться. Ездила сегодня в другой город на автобусе. 3,5 часа дороги без остановок. Захотела в туалет. Думала, будет остановка посередине. Потом смирилась, что потерплю до автовокзала. Когда приехали, уже в ушах плескалось. Бегу в туалет. А он не работает. Спрашиваю, где другой туалет, ну не может же быть, чтобы на автовокзале не было рабочего туалета. Оказывается, может. Какой-то мужчина с ухмылкой по
Многие боятся позволить себе даже немного лишнего, когда худеют. Запрещают всё и вся, пружинка сжимается... а когда разожмется, сначала туман в глазах, а потом вся кровать в крошках.
Но это полбеды, с кем не бывает. Настоящая проблема когда такая оплошность приводит к выводу сгорел сарай гори и хата. Раз не удержались, то дальше уже нет
Мужчина пострадавший от массового наводнения на западе
Казахстана рад что его питомец остался цел и невредим.
"Спасибо, парни, нашёл кота. Плевать на имущество, главное кот
жив"
Когда говорят в оправдание, что у кого-то горячая кровь, то правильнее будет говорить, что у человека недоразвитый мозг, вот и натворил делов.
Году так в 2019 я по zello пытался говорить с украинцами в чатах (названия были типа АТО Донбасс). И было у них такое поветрие, что у нас в России нет дорог, инфраструктуры, нет продуктов в магазине и - внимание - что вся страна, кроме Москвы, живёт в избушках, в которых нет туалетов (удобства на улице). Когда я пытался их убедить, что майданная власть относится к ним как к расходнику, используя русофобию в кач
Я люблю все эти советские фильмы, которые все пересматривают под Новый год.
Но есть одна вещь, которая меня в них бесит.
То, как там показана баня.
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Вчера не стало моего отца. 59 лет, умирал у нас на руках, до последнего отказывался от медицинской помощи.
Понимаю, что чужая боль мало кого волнует, но пишу этот пост не с этой целью.
В молодости мой папа сильно увлекся роком. Отрастил волосы, научился играть на гитаре, собрал свою группу
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
28 декабря умер мой единственный сын. Мой мальчик, мой зайчик, кнопочка-кровинушка, моя гордость и моё будущее. Ему было 23 года. Инсульт. Да, так, оказывается, бывает. Мне хочется заползти в угол и тихо сдохнуть. Он же вот только что, в июне, защитил диплом, отгулял свой выпускной, устроился ко мне на работу. "Инженер-конструктор 3 категории", не просто так! Боже ж мой, как всерьёз мой сын воспринимал работу.
Со слов любимых коллег:
Время 4 часа утра. Возвращаемся от очередной бабки, которая
просыпается ночью по будильнику и измеряет себе давление. Хочется
спать. Вдруг краем глаза замечаю на остановке какое-то движение.
Что-то маленькое, яркое. Стоп! Это же ребенок! В такой поздний час?
Кричу водителю:
Давай тормози!
Что-то не нормальное. Действительно, на остановке сидит девока 4
лет, вок
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Почему это происходит.
Трусы проперживаются в силу нескольких факторов.
Во-первых ткань, находящаяся в зоне риска, испытывает бОльшие
физические нагрузки, нежели остальные части.
Во-вторых, при прохождении пердежа сквозь ткань, сероводород
частично поглощается влагой, содержащейся в ткани и превращается в
пусть и слабую сероводородную, но все же кислоту, которая
постепенно разрушает
Почему это происходит.
Трусы проперживаются в силу нескольких факторов.
Во-первых ткань, находящаяся в зоне риска, испытывает бОльшие
физические нагрузки, нежели остальные части.
Во-вторых, при прохождении пердежа сквозь ткань, сероводород
частично поглощается влагой, содержащейся в ткани и превращается в
пусть и слабую сероводородную, но все же кислоту, которая
постепенно разрушает
Почему это происходит.
Трусы проперживаются в силу нескольких факторов.
Во-первых ткань, находящаяся в зоне риска, испытывает бОльшие
физические нагрузки, нежели остальные части.
Во-вторых, при прохождении пердежа сквозь ткань, сероводород
частично поглощается влагой, содержащейся в ткани и превращается в
пусть и слабую сероводородную, но все же кислоту, которая
постепенно разрушает
Почему это происходит.
Трусы проперживаются в силу нескольких факторов.
Во-первых ткань, находящаяся в зоне риска, испытывает бОльшие
физические нагрузки, нежели остальные части.
Во-вторых, при прохождении пердежа сквозь ткань, сероводород
частично поглощается влагой, содержащейся в ткани и превращается в
пусть и слабую сероводородную, но все же кислоту, которая
постепенно разрушает
Почему это происходит.
Трусы проперживаются в силу нескольких факторов.
Во-первых ткань, находящаяся в зоне риска, испытывает бОльшие
физические нагрузки, нежели остальные части.
Во-вторых, при прохождении пердежа сквозь ткань, сероводород
частично поглощается влагой, содержащейся в ткани и превращается в
пусть и слабую сероводородную, но все же кислоту, которая
постепенно разрушает
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Шалом, дорогие пикабутяне!
Есть проблема, и надеюсь, что тут смогу получить или наводки или
помощь.
В марте поставили онкологию. И сейчас до операции нужно пропить
лекарство Провера (три пачки, курс). Его в РФ нет, и когда будет -
не ясно. В розницу не приобрести, оно рецептурное.
Подскажите что делать в такой ситуации? к кому обратиться?
Здоровья великому Человеку, которому государство выделило 40 тыс
в месяц - это видимо заслуга, по понятиям чиновников.
К Николаю Николаевичу Дроздову старость пришла с болезнями. В 88
лет у него рак предстательной железы и прогрессирующий остеопороз:
кости разрушаются, позвоночник деформируется, и рост уменьшился уже
более чем на 10см.
Но он не жалуется. Живет скромно на пенсию около 40000 рублей,
помощ
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе
Почему это происходит.
Трусы проперживаются в силу нескольких факторов.
Во-первых ткань, находящаяся в зоне риска, испытывает бОльшие
физические нагрузки, нежели остальные части.
Во-вторых, при прохождении пердежа сквозь ткань, сероводород
частично поглощается влагой, содержащейся в ткани и превращается в
пусть и слабую сероводородную, но все же кислоту, которая
постепенно разрушает
Муж позвонил с чужого номера. Были проблемы с машиной и телефоном. Он жив, здоров, обещал, что со всем разберётся и выйдет снлва со мной на связь.
Огромное спасибо всем за советы и поддержку!
Помогите найти человека. Мой муж гнал автомобиль из Владивостока в Новосибирск. Вчера утром последний раз был на связи. Вчера между 6 и 7 часами утра по НСК был в Хабаровске, последний раз был на связи в 10.44 по НСК, где именно не знаю, должен был позвонить мне по возможности, но так и не позвонил. Телефон не доступен. В полицию сообщила, его ищут в Хабаровске и Биробиджане, но скорее всего он уехал сильно дал