Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Владельцы отеля все красиво обставили для Booking, но на деле выглядит как-то так. Самое смешное девушка доплатила сверху за номер с видом на море
Вот вам интересный контент, а не эта остопиздевшая за 2 дня ДОДО со своей зоошизой и бабками.
Давайте выводить в горячее действительно дельный контент