Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Появились детали по результатам сегодняшнего дневного обстрела Киева. Почти сразу же издание на английском языке Kyiv Post выпустило сообщение, что целью сегодняшних обстрелов в Киеве были офисы СБУ. Правда, там не уточняется, насколько точным было попадание ракеты. Сейчас же, по данным телеграм-канала Colonelcassad, украинские СМИ подтверждают, что удар гиперзвуковой ракетой пришелся по трехэтажному зданию, ис
Не помню, чтобы в УПК был раздел с пытками. Террористы безусловно мрази, но верховенство закона должно присутствовать в любом случае. Легализация пыток потому что это ну очень плохие преступники, не понравится вам если на месте очень плохих преступников окажетесь вы по мнению какого-то силовика. Не мужик в балаклаве должен решать кому чего надо отрезать. И это защита НЕ террористов, а защита закона, закона, кот
Изначально мы с женой съехались, когда она зарабатывала минималку, а я в четыре раза больше её.
Спустя двенадцать лет брака выяснилось, что у меня лучше всего получается ладить с детьми, а у жены осваивать какие-то новые задачи и зарабывать деньги.
Со вторым сыном я ушёл на удаленную работ
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Про наших паралимпийцев.
Комментов со стороны хохлопидоров нет. Почему? А там когнитивный диссонанс. Надо про Россию плохо, а про инвалидов нельзя. Две методички не синхронизированы.
Я вот ржу, представляя, как местные (пикабушные) хохлопидары себе в шаровары срут. С одной стороны, надо про Россию насрать. А с другой стороны, на этой теме срать - значит обосраться. То есть обосрутся всё равно. Но
Почему американцы разбомбили лидера Ирана, а мы 5 лет уже
смотрим на эту небритую наркоманскую морду? Как к нему в гости
всякие пидоры европейские ездят.
Парни на фронте гибнут. Заебало это всё говно.
Кто-нибудь ещё буде орать на предмет конспирологи? Эти пидоры проникли во все сферы нашей жизни и изнутри пытаются нас взорвать во всех смыслах. Думаете Союз развалили без их помощи. Уже куча информации.
Вот эта сука, которая учила наших учителей учить наших детей ненавидеть нашу страну.
У
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,