Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
Пишут что СВО длится уже пятый год, а вот Великая отечественная
война длилась четыре года.
А потому что, не было тогда российских миллиардеров в Форбс
Не было коммерции и коррупции в армии
Тогда за провал операции командир отвечал своей жизнью, а не
недвижимостью и имуществом.
Не было политических игр при помощи нефти и газа.
Не было никаких "красных линий", ебашили всей мощью по
противнику.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.