Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
Пару недель назад подключал БЕСПЛАТНУЮ карту от Альфы. Оранжевую, чтобы в Пятёрочке больше кэшбэк получать. Мне её впарил Билайн. Обещал что бесплатная и сразу тысячи бонусов подарят. Пришёл паренёк.
Карта точно бесплатная?
Да.
Совсем полностью всё? А то у меня разные случаи были. Я беру из-за
бесплатности.
Да. Бесплатная. Крутая карта. Н
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
В этом году у нас с женой было 6 лет брака, 7 лет в месте.
Но к сожалению она сейчас сильно болеет и уже три недели ее нет
рядом. Тоскую, хоть волком вой. Прошу понять и простить
Поднимите чуть-чуть вверх, надеюсь она это увидит и порадуется
К вопросу о почему поражение рассматривается как тотальный апокалипсис местного масштаба: ну к этому есть масса причин:
1) Мы уже убедились, наглядно, что договоры с западом не стоят даже чернил на них потраченных. Если Россия будет подписывать капитуляцию на их условиях, то Россия будет должна что подписано, а Запад будет делать что ему выгодно.
Как я и обещал, выкладываю продолжение. У меня был ранее пост где я рассказал, как на меня взяли микрозайм на 75к.
Сразу же в этот день я обратился в полицию, где мне заявили, мол, иди в суд, мы тебе не поможем. Получив отписку из полиции, спустя два