Пару лет назад заехал я в город Синявино. Остановился возле пятерочки, жена пошла в оную, а я сижу на скамейке возле пятёрки с дочей на руках. Ей годик был.
Ем мороженое, лето, погода шикарная, доча заснула на моих коленях.
Выходит из пятерочке байкер, мужик лет за сорок, в экипе. Подходит к своему байку, смотрит на меня, потом подходит и говорит.
" Я отъеду немного, двигатель очень громкий, чтобы не разбудить ребёнка, но все равно может быть громко, так что не обезсудь, брат"
Я поблагодарил. Он отогнал байк метров на 50 запустился, действительно громко было, но доча не проснулась.
Хороший мужик.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
мотоциклисты, пидоры, чтоб вы разбились прямо под окнами у меня,
суки проклятые. Как вы блять заебали со своими шумами на
газонокосилках ебаных. Желаю вам болезней хуёвых. Пидорасы.
(Минусуйте, поебать)
Пару лет назад заехал я в город Синявино. Остановился возле пятерочки, жена пошла в оную, а я сижу на скамейке возле пятёрки с дочей на руках. Ей годик был.
Ем мороженое, лето, погода шикарная, доча заснула на моих коленях.
Выходит из пятерочке байкер, мужик лет за сорок, в экипе. Подходит
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
Пару лет назад заехал я в город Синявино. Остановился возле пятерочки, жена пошла в оную, а я сижу на скамейке возле пятёрки с дочей на руках. Ей годик был.
Ем мороженое, лето, погода шикарная, доча заснула на моих коленях.
Выходит из пятерочке байкер, мужик лет за сорок, в экипе. Подходит
Воспоминание из школьных времён середины-конца девяностых. Был у нас в старших классах учитель литературы Виктор Петрович - высокий крепкий дядька в возрасте, лицом на Клэнси Брауна похожий и очень добрый. Но при всей своей доброте он подобные способы внушения иногда практиковал, только без ремня. Учил хорошо, при этом спрашивал пройденный материал не зверски и двоек почти никогда не ставил, но у него на уроках
Пару лет назад заехал я в город Синявино. Остановился возле пятерочки, жена пошла в оную, а я сижу на скамейке возле пятёрки с дочей на руках. Ей годик был.
Ем мороженое, лето, погода шикарная, доча заснула на моих коленях.
Выходит из пятерочке байкер, мужик лет за сорок, в экипе. Подходит
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Недавно ходил в магазин бытовой техники за новым комплектом клава+мышь без хвостиков. И вот заметил странную закономерность - как только я там что-то куплю - через пару дней звонит генерал всех генералов из самого главного управления над всеми управлениями.
Сегодня тоже позвонили, как по часам - через двое суток.
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.