Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
- А я вот решил за КПРФ голосовать.
- Ты что? Они же коммунисты только по названию, а в реальности это
такая же капиталистическая партия буржуев!
- Я уже решил проголосовать за них, не надо убеждать меня в этом
дополнительно.
Арнольд Шварценеггер, занимая пост губернатора, целях экономии бюджетных средств отказался от положенной ему зарплаты, сэкономив штату Калифорния за 8 лет почти полтора миллиона долларов.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Надоели зуммеры, которые ноют на жизнь и одновременно сквозь слезы захлебываются полусухим через накаченные губы. Многие из вас к счастью не знают, что такое настоящая нужда. Если не устраивает что-то - берите на себя 100% ответственности за свою жизнь и
Слишком много стало информационного шума, из-за чего почти ни
кто за деревьями леса не видит. Бизнес теперь не просто
закрывается, его целенаправленно закрывают используя для этого
разного рода административные инструменты.
Программы импортозамещения висят в воздухе. Для полной автаркии, от
спички до спутника, воображаемому, сферическому государству в
вакууме, требуются четыреста миллионов работоспособного
Зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин, опираясь на данные Союза инженеров-сметчиков за начало 2025 года, сообщил, что стоимость квадратного метра для покупателя завышена почти в четыре раза по сравнению с затратами на во
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Взял я себе, в мае 2025г, строящее жилье, под льготную, дальневосточную -арктическую ипотеку, под 1,99%. Платил каждый месяц по 47к рублей, и ждал когда же построят дом.
А после нового года, 02.01.2026, Сбербанк сделал мне новогодний подарок. Вместо 47000р, снял с меня 198000 р. Звоню на горячую линию, робот говорит, что меня не понимает, а все опера
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.