Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо про машину говорите!"
Хочу сразу обратить внимание, что дальнейшая моя речь не содержала
мата, я к тому, что одно бранное слово я выронил и это не является
постоянной частью моей лексики.
Я сначала переспросил несколько раз, мне ли это сказано. Далее
пытаюсь объяснить, что это не про его ласточку, а про мою
возможность пролезть без проблем и что эта ситуация меня не
волнует.
Далее мне заявляют что у НИХ не принято так говорить. На что я
ответил, что мат это часть моей культуры и что в нашей стране это
не что то сверхъестественное.
Далее мне заявляют, что при нем нельзя. На что я ответил, что так
не будет и я сам решу что мне делать. Ещё раз обращаю внимание, что
во всем диалоге мата не был и что этот человек не понял контекста и
пытался не остановить реку мата, а навязать мне свои устои, поэтому
я и был принципиален. И при этом я принципиально против, чтобы мне
какой то левый чел говорил через каждое слово: Братишка. Да да,
сразу вспоминается известный фильм Балабанова, но никто не
собирался разжигать на ровном месте
На что он говорит: Братишка, я вас не повезу! Мы с товарищем не
конфликтные, спорить не стали, воспроизводить ситуацию: Вещи меня
мразь в планы не входило.
Далее я прошу его отменить заказ, он не отменяет, сказал что
отменит как мы выйдем. И тут я решаю проверить его, говорю: ты мне
даёшь слово что как мужик поступишь и отменишь заказ! На что
получил утвердительный ответ.
Далее я выхожу, он едет, заказ начинает выполняться. Занавес!
Моральный камертон показал мастер класс, что мат это плохо, а
обманывать людей на деньги это почет.
Написал в поддержку Яндекс Такси. Там мне: "Деньги вернем, до 10
дней". Я им говорю, водитель меня обманул, водитель на основании
своей религии требовал от меня хорошего поведения по его понимаю,то
вообще как? А они: "Мы водителю, может, что и скажем, но вам не
расскажем". Вот эта позиция меня и добила.
Пишу пост, чтобы все знали, что Яндекс не считает это проблемой,
Яндекс считает это нормально и явно ведёт политику против
адекватности.
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
Выкладываю свой заработок на новогоднюю ночь
Работать планировал только в центре, но в итоге катался вообще по всей Москве
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
Итак начнем. Для чего изначально существует такси? Как альтернатива общественному транспорту , думаю это так должно звучать. Да более дорогая, но с целью обеспечить нужды меня как клиента. То есть для меня, человека которому здесь и сейчас нуждающегося в транспорте, а не потому что таксисту в лом ехать.
Еду с работы ( у меня ночные смены, и напарник
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Все что нужно понять Яндексу.
Вот пришел ты в магазин за хлебом. А тебе такие - хлеб только с пивом и рыбой. Но рыба тухлая.
- А можно только хлеба?
- Нельзя.
Вот и о
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
На пекабу много недоработок. К примеру, пишу комментарий, а
снизу вылазит текст:
"Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный
характер".
Что значит возможно?!
На 3.9 года закрыли блогера Аслана Тулегенова который всегда выступал за дружбу с Россией и не боялся Казахских нациков.
Поднимите в топ пожалуйста!!! Если на этом ресурсе есть люди способные помочь или знающие людей которые могут помочь осветить этот вопиющий случай когда уже в открытую преследуют людей за противодействия националистам а самим нацик
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
Россия - страна националистов, уверены некоторые
депутаты-кишлаколюбы и прочие любители дружбонародии и фестивалей
плова. МВД в своих роликах опять же переживает, что Русский
национализм поднимает голову.
А нет. Вот, посмотрите: человек, внешне совершенно не похожий на
коренного жителя России зашёл представиться - а ему 20 тысяч плюсов
в панамку.
Может дело всё-таки не в цвете кожи и разрезе глаз? Может
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.