Текст с просторов.
Один мой хороший еще с университетских времен товарищ с началом войны уехал в Азию. Где и поживает ныне. Две недели назад ему в Инстаграме написала девушка, тоже из России, говорит ты такой классный, фоточки у тебя огненные, я тут рядом обитаю, пошли на свидание?
Ну пошли. Раз сходили, два, поужинали у него и здорово потрахались. Утром он проснулся, ее нет, в телеге сообщение "мне надо бежать, люблю, целую, спасибо за ночь, мой хомячок" и подобные милости.
Ну ок, поднялся тоже, душ, побрел завтракать. Глядит а его любимых тарелок, пурпурных с черным сердцем посередине нет. Он в Монголии у какого-то ремесленника покупал лет пятнадцать назад за доллар десяток, но так к ним прирос, что даже в командировки и на рыбалку таскал.
Нет ни одной из семи оставшихся штук. Вчера были, они из них ужинали.
Пишет ей чо за дела? Она говорит блин, я как увидела эти тарелки у тебя в сторис месяц назад, так захотела, что спать не могла. Теперь хоть высплюсь. Прости, прощай.
И забанила нахер везде.
Вот это тарелочница так тарелочница, а не эти ваши недавалки за салат.
Женщина рассказывает подруге:
- Представляешь, Сергей купил мне билет первым классом к нему в
Москву, аж за 50 тыщ, а Миша даже тыщу на такси до дома
пожалел!
Подруга спокойно:
- Просто чел, который хочет тебя трахнуть, думает, что это стоит 50
тысяч. А чел, который тебя уже трахал, понимает, что за это и
тысячи много.
У меня недавно было первое свидание. Мы встретились, поехали ко мне, нажрались вискаря (за е счёт) и трахались до рассвета. С утра похмелились (за мой счёт). Проспались, проснулись и опять всю ночь трахались. Скажи, сенсей. Что мы сделали не так?
В Петербурге начали принимать консуматорш девушек, которые приглашают парней в подставные заведения с завышенными ценами.
Парни давно разобрались в этой схеме и решили вывести их на чистую воду. Они согласились на встречу, пришли в кафе, а через время туда ворвались правоохранители и журналисты.
Жить лучше - естественное желание любого человека. И мужчин и
женщин. И знаете чем отличается хорошая жена от плохой :
хорошая делает свою жизнь лучше вместе с мужем,
плохая - за счет мужа, и в ущерб мужу
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга