Доброго времени суток. Прошу помощи в распространении информации о беспределе в моём родном городе Волгограде.
Здесь уже второй месяц третируют вет клинику Элирис. Вход в вет клинику уже в 3й раз засыпают землёй. Тут работают отличные специалисты. Несколько лет назад тут спасли жизнь моему коту, которого в других клиниках предлагали усыпить.
Сегодня в официальном телеграм-канале Элирис появилось сообщение, в котором клиника просит максимальное распространение информации о происходящем, огласку, чтобы попытаться отстоять лечебницу от странного. Кроме того, женщина опасается, что дело с диверсией будет замято. Анна видит во всем этом одну цель. У нее хотят столь сомнительным образом отобрать землю участок, на котором находится здание клиники (все это находится у Анны в собственности).
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Суровое наказание в 1,5 года ограничения свободы вынес суд джигиту Шахбану Камучову, который нанес роковой удар посетителю караоке-клуба Karaoke Mania.
Этим летом был в отпуске в Ростове на Дону. Интернет не работал
почти всегда. Но еще не работала навигация, мне, как не местному,
было очень сложно ездить на автомобиле. Но это ладно,
справился.
но у вас хоть эта опасность есть. Сам проживаю в омске. До ваших
краёв более 3 тыс км. У нас интернет отключен на постоянку в
большей части города. Работает у вузов( они у нас почти все
находятся в одном округе и сч
Доброго времени суток. Прошу помощи в распространении информации о беспределе в моём родном городе Волгограде.
Здесь уже второй месяц третируют вет клинику Элирис. Вход в вет клинику уже в 3й раз засыпают землёй. Тут работают отличные специалисты. Несколько лет назад тут спасли жизнь моему коту, которого в других клиниках предлагали усыпить.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Доброго времени суток. Прошу помощи в распространении информации о беспределе в моём родном городе Волгограде.
Здесь уже второй месяц третируют вет клинику Элирис. Вход в вет клинику уже в 3й раз засыпают землёй. Тут работают отличные специалисты. Несколько лет назад тут спасли жизнь моему коту, которого в других клиниках предлагали усыпить.
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела
хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя
закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще
пару
светофоров и я дома.Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу:
стоящаясправа девятка, медленно тронулась из ряда мне
наперерез.
Я дал длинный
Пикабушники, так давайте создадим кучу ответных постов на эту тему, чтобы всю эту семейку депортировали нахрен.
Или смелые пикабутяне могут только на беззащитную проводницу всю агрессию выливать?