Совместно с ЦППК и АО ТМХ до конца 2025 года планируем вывести на маршруты еще 17 составов с новым интерьером на D4 и Ярославское направление. Перед тем, как окончательно выбрать цвет салона, мы анализировали и изучали, как оттенок будет восприниматься пассажирами нам важно было создать внутри состава комфортную и приятную атмосферу.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
В субботу с женой пошли в филармонию на прекраснейший концерт. Его в прямом эфире показывали по нашему городскому телевидению. Итак зал, две камеры, сидит симфонический оркестр, выходят ведущие. На часах 18-00. А так как концерт начинается по телевизору в 18-00, то время начала концерта сдвинуть невозможно. У персонала филармонии приказ: в 18-00 двери закрываем и никого в зал не пускаем, дабы не испортить работ
пост ради плюсиков да?
фу таким быть.
А почему не пояснено, что это автобус не городской по сути, а поселковый? тогда не зайдет да?
не так смешно? и сразу понятно становится.
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Приветствую, пикабушники!
Решил накатать свой первый пост. Живу в Саратовской области, в
славном городе Балаково. На днях у нас здесь произошел вопиющий
случай.
Еду в полном людей автобусе, и вижу, как пьяный чертила пристает к
малолетке. Ну вот прям по девчонке было видно, что ей лет 13-14, не
больше. Маленькая, щуплая, рюкзак за спиной, никакого намёка на
грудь нет в помине. Отмазка про то, что "она в
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
После поста о замене штор в комнате, куда я переселилась, стало понятно, что пикабушники не одобряют цвет штор, мизерность этого шага, и интерьер в целом. Резюме было почти единогласным - здесь не исправить уже ничего, можно даже не мечтать.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н