Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тягу Кима к ракетам.
Сами же итоги встречи нам не говорят, но США уже
призвали Ким Чен на не
обсуждать с Россией оружие. А учитывая, что в переговорах участвует Шойгу, то
можно сделать логичные выводы.
У КНДР действительно много оружия, а так же
боеприпасов, которые подходят для нашей техники. (Ведь СССР
эти самые боеприпасы туда когда-то отгружал)
The New York Times,
пишет, что РФ могут интересовать артиллерийские снаряды и
противотанковые ракеты, а Ким хотел бы, чтобы Россия
предоставила передовые технологии для спутников и атомных
подводных лодок, а так же продовольственную помощь.
Не всё же зерно в Африку отправлять.
***
2. Германия увеличила в 12 раз закупки российской нефти через
Индию.
По данным немецкого издания Der Spiegel, в 2022
году Германия купила у Индии нефти на 37 миллионов евро, а в
2023 уже на 451 миллион.
Как мы все знаем, прямые поставки нефти из России в Европу
запрещены санкциями, да плюс там еще и "потолок" на цены, а вот
натуральная "индийская" нефть абсолютно доступна.
Главное не думать, откуда она там появляется в таких
количествах...
Вот и зачем Германии это надо? Понятно, что у Индии она покупает
нефть дороже, чем в РФ из-за логистики. "Назло бабушке отморожу
уши?"
***
3. Apple показали новый iPhone 15
И если на западе они стоят дорого:
То у нас очень дорого:
Стоимость iPhone 15 на 128 ГБ будет 124 990 рублей
Из новых изменений, будет сильнее яркость (до 2 тыс. нит, но
зачем?), и новая камера на 48 Мп. (но изменения качества фото
придётся искать с лупой)
Так что замена 14 iPhone на 15 будет выглядеть как-то
так:
Но зато там разъем USB-C, как у нормальных людей!
***
Ну вот и всё на сегодня!
С вами был @Ded.Banzay, и пожалуй останусь
на своём Xiaomi (топ за свои деньги).
Ставьте лайк, если статья показалась интересной, а так же заходите
в мой телеграмм - https://t.me/Ded_Banzay_official, всем
рад
Там я выкладываю как "пикабушные" посты, так и кратко комментирую
все самые важные новости России и Мира без цензуры.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Привет, мои дорогие любители необычной фауны. Сегодня у нас весьма заряженный гость. И если в России мы учим детей не засовывать пальцы в розетку, то индейцы в бассейне реки Амазонки учат детей не засовывать пальцы в эту рыбу.
Привет, мои дорогие любители необычной земной фауны. Сегодня у нас очаровательный гость, первый взгляд на которого озадачивает. Сразу хочется спросить: "Что ты такое?!" и "Из какой волшебной страны розовых пони ты прибыл?!"
Привет, мои дорогие любители необычной земной фауны, сегодня я поведу вас не в пучины океана и не в чащу леса, а к тихим речкам и прудам, где в иле дремлет странный житель мягкий с виду, но вовсе не беззащитный. Его повадки столь странны, что поневоле начинаешь верить: природа любит шутить, создавая существ, которые ломают привычные представления о порядке вещей.
Привет, мои дорогие любители необычной земной фауны. Сегодня в нашем выпуске мы отправимся не в непроходимые джунгли экватора и не пустынные снега Арктики, а в далёкое прошлое, что одним глазком посмотреть на настоящего динозавра.
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
У меня такая же чухня была с Рутубом.
Решил тыкнуть на вакансию модератора видеоконтента. Прошёл
тестовое, эйчар скидывает анкету. Там полный набор: паспорт, снилс,
биография котов... И чудесный пункт о личных данных родственников.
Я пишу эйчару: наверное, нам не по пути, я не буду выкладывать
данные родственников. Он: тогда служба безопасности не пропустит.
Да и хрен с вами, думаю.
Прошло две
Долбоебизму HRовских скриптов поём мы песню.
Я сам нанимаю людей на работу. Я не HR, компания небольшая. Но я и
не собственник. Я ЛПР. Напрямую заинтересованный в финансовом
результате предприятия. Так вот, я буквально ПРОДАЮ
вакансию, если вижу, что вот этот специалист нам нужен.
По поводу номеров телефонов работодатели уже краёв не видят.
Примерно 2 года назад я находилась в поиске работы. И пришла на собеседование в транспортную компанию на должность помощника логиста. Мне дали анкету и посадили за стол в коридоре.
Шапка анкета не предвещало ничего ужасного, стан
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
Когда-то и я искал так работу после 50.
1. HR нахер. 99% это ничего не значащая и не понимающая прокладка,
вредная и мешавшая. Разговаривать с ними только если по другому
никак. И только профессиональным языком, чтобы тебя быстрее
перевели на понимающего человека.
2. ВСЕГДА выполняй правило: нашел вакансию, отправил резюме, изучил
компанию, нашел контакты на сайте ее - отправил резюме туда и
перезв
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
У нас как пациент и ОМС победили. Недавно сестра писала со своего аккаунта, прямо на днях случилось. У моей дочери аллергия началась, пошли к врачу по омс, но платному, она назначила нам анализы и говорит омс не покрывает. А я прочитала, позвонила в страховую и оказывается покрывает. Пошла к заведующей и она меня прямо на -х послала.
Ну со мной так н
Вот вам интересный контент, а не эта остопиздевшая за 2 дня ДОДО со своей зоошизой и бабками.
Давайте выводить в горячее действительно дельный контент
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Главные телеканалы в новогоднюю ночь проведут благотворительный марафон в поддержку певицы Ларисы Долиной, которая стала жертвой мошенников. Специально, чтобы поддержать любимую артистку россиян, было решено частично переснять традиционный Голубой огонёк теперь его участни
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сегодня я хочу познакомить вас с этой замечательной крохой по имени Софи.
Друзья. Давно тут не писал на личные темы. Многие из моих
подписчиков знают, что я занимаюсь несколькими любопытными
проектами.
Сажаю лес в степи
Михаил Моисеев человек непубличный. На камеру позировать не
привык, в СМИ не светится. Но о его помощи на СВО знают многие.
Уважают, ждут, знают, не откажет. Михаил Палыч, как его называют,
закупает коптеры, прицелы, рации, винтовки, квадроциклы, машины
Тратит огромные суммы. Но когда однажды к нему приехал снайпер и
показал, что осталось от прицела после атаки противника, то
вырвалось только: "что так
Не надо предлагать нам сделать пожертвование на кассах ваших ресторанов и магазинов. Сами пожертвуйте со своих сверхприбылей. Спасибо.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Весной 1994 года молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В своей предсмертной записке он объяснил, что пошёл на этот шаг из-за финансовых проблем и непонимания со стороны родителей. После написания записки мистер Опус забрался на подоконник и прыгнул с девятого этажа. Вряд ли он погиб бы, если бы знал, что в тот день мойщики окон натянули страховочную сетку на уровне седьмого этажа. Про
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
Когда будет суд над убийцей?
Всем привет? С вами Злобная Биохимичка со своей любимой рубрикой "всякие глупости из коллективных чатов". На этот раз попалось прекрасное: в Англии, мол, яблоко в чай кладут, и потому не болеют ОРВИ. Отакут, абсолютели.
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Во Вьетнаме облака приняли разноцветный окрас. Такой же редкий эффект вчера наблюдали в Севастополе. Это называется иризацией облаков, когда мелкие капли воды преломляют солнечный свет.
Подобное бывает не только на Земле, но и на Марсе, и самое интересное что из-за ветра рисунок меняется и зависит от того, под каким углом смотреть
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
В Воркуте разгорелся трудовой скандал в муниципальном дорожном управлении, сотрудники которого подверглись массовым увольнениям сразу после выигранного суда об индексации зарплат.
Бывший старший сержант внутренней службы Геннадий Битиныш обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с заявлением о давлении и коррупции. Отец четверых детей утверждает, что руководство вынудило его уволиться из МЧС после
В Красноярском крае сотрудник МЧС Геннадий Битиньш был вынужден покинуть службу после попытки пресечь незаконную охоту.
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Сотрудники компании Прессбук, работающие вахтовым методом на Удоканском медном месторождении в Забайкалье, заявили о серьезных нарушениях своих трудовых прав.
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Как и за что можно любить айфон?!
У меня сдохла самса, хожу с афоней, который раньше подарил подруге (предыдущий, теперь у неё новьё, как положено). Блеать...
В этой хуйне не работает ничего нужного. А то, что работает - то за бабло.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
В одном из микрорайонов города жители не могут согласовать
митинг. 40 заявок были отклонены с формулировкой, что время и место
и число заняты.Жители сделали целый фото отчет, на котором видно,
что администрация трындит.
Митинг хотят провести против застройки набережной 70-ти метровым
храмом. Эту набережную недавно отремонтировали и благоустроили за
овердохера бюджетных денег. Теперь 10 летний проект построй
Девушке, что ехала 92 поездом в 9 вагоне и вышла в Краснодаре:
ваши наушники отдал в "потерянные вещи" вокзала.
Не теряйте больше :)
(Поднимите, пожалуйста?)
Вопрос к тем кто бросает окурки. Каким уродом надо быть, чтобы кидать бычки из машины? Наблюдаю это каждый день и час. В любом городе нашей необъятной. В любое время года и любую погоду. Вам не стыдно, уроды? Трудно пепельницу завести? Во многих машинах она штатная.
Всем привет. Поехал на дачу, скинуть снег с теплицы, зазвонил телефон, беру трубку: "Это Артём, хочу предложить вам подработку помощником на мусоровозе. Работа не сложная, нужно подкатывать контейнеры к Мусоровоз, работа с 7.00 до 16.00,оплата 2500 рублей." У меня есть основная работа, но от подработок не отказываюсь Договорились на среду.
День начал
Всем добрый день. Я работаю дворником и этой осенью мне запретили выбрасывать листья в обычные мусорные баки, сказали просто их собирать и оставлять в мешках. А из управляющей компании потом приедут и заберут.
Сперва я думал, что мне же лучше! Но вот незадача, жильцы начали добавлять свой бытовой мусор к мешкам с листьями, видимо с мыслью "заодно заб
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
У меня такая же чухня была с Рутубом.
Решил тыкнуть на вакансию модератора видеоконтента. Прошёл
тестовое, эйчар скидывает анкету. Там полный набор: паспорт, снилс,
биография котов... И чудесный пункт о личных данных родственников.
Я пишу эйчару: наверное, нам не по пути, я не буду выкладывать
данные родственников. Он: тогда служба безопасности не пропустит.
Да и хрен с вами, думаю.
Прошло две
В Челябинске женщина родила ребенка на улице
Принять роды помогла случайная прохожая
В Ч
Думал где заказать мебель новую квартиру. Сперва сунулся на
авито, посмотрел да страшно заказывать, вдруг плохо сделают.
Поискал по знакомым и один из них мне говорит - вот есть как раз
Андрей, классный мебельщик, снова без заказов сидит, поговори с
ним.
Подкупило, что по рекомендации, ну ладно. А в квартире мебели надо
прилично: кровать с хитрым механизмом в нишу, в ванную уголок, шкаф
в прихожую и кухню.
Долбаный пидорас, рассекающий сегодня по озеру Смолино на своем ебучем белом катере, обращаюсь к тебе. Ты прекрасно видел людей на сапах, ты специально нарезал круги, чтобы погнать волну. Раз, два, три крутых разворота практически на месте.Ты своей волной всё-таки перевернул сап. И резко уплыл. Уплыл и даже смотреть не стал как вытаскивали человека. Не стал смотреть, как вылавливали сап, который унесло на серед
Всем мяу!
Манишка, Бруня, Кузя и Люся решили на минутку отвлечься от своих важных кошачьих дел сна, созерцания пустоты и требования еды чтобы поздравить вас с наступающим Новым Годом.
Выставка закончилась вчера. Пишу с небольшим опозданием: пока доехала, пока разобрала часть вещей, да уже и спать пора. Остальное разберу сегодня.
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сегодня я хочу познакомить вас с этой замечательной крохой по имени Софи.
Теперь я могу жить, как нормальный человек. А то до этого я и жила и общалась с вами, и вела свой небольшой тёплый бложик только через свой телефон, окошешко в мир в пару десятков сантиметров, если вдоль и поперёк.
Поздравьте меня друзья и соотечественники!
Я ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ!
- А почему вы в мужском не опускаете стульчак?
- А зачем вы в него ходите?
- В женском грязно.
- А зачем вы гадите у себя, а потом к нам идёте и ещё пытаетесь
свои порядки устанавливать как гастарбайтеры?
Надулась, сопит. Думаете что-то поменялось? Нет конечно.
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Более двух лет назад я делился историей, как простое обращение в ГИБДД помогло
избавиться от хронической парковки на тротуарах у дома, где я тогда
жил.
Было и стало за один летний день всё изменилось.
Я вот сыкло и драться боюсь. Но зато упрямый и злопамятный.
Тоже один подпиратель нашелся во дворе. Мало того что любил
Вот погрузить бы на эвакуатор Ренж Ровер Н333СВ777, который смело бороздит газоны в Сколковском районе Одинцово да отвезти ребятам на СВО. Там такие проходимцы пригодятся. К тому же, он прокачан по полной: +100 к бессмертию, +100 к проходимости, +100 к невидимости. Никакие ГАИ и городские администрации его не видят на обращениях с фото.
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
Когда будет суд над убийцей?
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
СОБР, СПАСИБО!
Я геймдизайнер. И я желаю чтобы у вас у всех были самые мощные компы, крутые телефоны, море свободного времени и хорошие деньги на покупки и донаты!
Tele2 на две недели сделает бесплатными все услуги связи для клиентов в Израиле, Билайн объявил о подключении бесплатного пакета с 3 Гб интернета и звонками на 120 минут. В Израиле уже третий день идет война с движением ХАМАС.
Мобильный оператор Tele2 обнулил стоимость услуг для клиентов, которые находятся в Израиле, сообщила пресс-служба компании. Б
Некоторое время назад ко мне в руки попал легендарный телефон Siemens C65 в очень прискорбном состоянии. Гаджет буквально всем своим видом говорил, что он устал: корпус был разбит в хлам, задняя крышка с аккумулятором отсутствовали, однако на всеобщее удивление дисплей был цел. Вся эта ситуация вдохновила меня написать небольшую историю того, почему Siemens'ы после 55'ой серии были такими ненадежными...
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Просто бывает хреново. Ну вот накопилось. Проблемы и прочее... Прорвёмся. Просто... Если не сложно. Тыкните плюсик. Это как дружеское похлопывание по плечу: чувак, ты справишься.
Псто без рейтинга.
Наша летучемышиная банда пока спит. Холодно. Сами уже ждём тепла для выпуска.
Без рейтинга. Сила пикабу. Ссылки на решения судов вставлены.
История о том, как три суда дружно проигнорировали признание сотрудника госкорпорации в преступлении, просто подменив тему разговора.
Всё началось с того, что мне должно было прийти заказное письмо от газовиков несколько лет наз
Здравствуйте, пикабушники. Много лет обретаюсь на портале
читателем, настало время становиться писателем. Сразу скажу, что
как истинному интроверту, решение далось не просто и вообще было
вынужденным, поскольку ситуация, в которую я и ещё толпа народу по
всей России вляпалась, может разрешить только СилаПикабу.
В общем, история такова. А вы знали что у нас в нашем "королевстве
кривых зеркал" существует тако
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Маркетологи говорят, что наличие живой очереди в ресторан -
явный признак того, что он занял свою нишу и максимально отвечает
интересам клиентов по ценовой политике, ассортименту блюд,
расположению и уровню сервиса.
Для меня живая очередь в ресторан о
Э, у вас тут в ресторан точно свинины нет, а?
Разумеется нет, ни грамма.
А всякое там тесто-шместо, масло, туда-сюда. Никуда жир свиной не добавляется? Попасть там не может случайно, э?
Совершенно исключено. Наш шеф-повар очень
Восьмидесятилетний мужчина на пороге девяностолетия бросает вызов врагам Бога, врагам всех народов мира, причинивших страдания всей планете Земля, современному Риму.Покажите мне хоть ещё одного человека и страну, которая бомбила базы США и "Израиль" за последние десятилетия.Народ Ирана должен гордится своими лидерами, своим народом, его жертвенностью и преданностью религии и справедливости
Меня пугают люди, которые не насилуют и не убивают только потому, что за ними якобы наблюдает Бог. Я это не делаю потому что не хочу.
Если самозанятый ежегодно на протяжении 30 лет будет перечислять в Соцфонд взносы в размере 572 тысяч рублей, его пенсия может составить 50 тысяч рублей. Об этом сообщает со ссылкой на профессора Финансового университета при правительстве РФ Александра Сафонова. По словам Сафонова, размер пенсии самозанятых может составить 50 593 рубля при условии, что они ежегодно в течение 30 лет будут перечислять максимальны
Арнольд Шварценеггер, занимая пост губернатора, целях экономии бюджетных средств отказался от положенной ему зарплаты, сэкономив штату Калифорния за 8 лет почти полтора миллиона долларов.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Да пошла ты на хуй, ебаная дерипаска. И дружков своих прихвати.
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Все что нужно понять Яндексу.
Вот пришел ты в магазин за хлебом. А тебе такие - хлеб только с пивом и рыбой. Но рыба тухлая.
- А можно только хлеба?
- Нельзя.
Вот и о
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Раньше после покупки нового смартфона, ты в первую очередь устанавливал нужные приложения. Сейчас, наоборот, удаляешь все ненужные
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
В Белом доме видеоролик назвали фрагментом
из интернет-мема.
Сотрудник Белого дома по ошибке разместил этот пост. Он был удален,
сказал CNN неназванный чиновник.
По поводу видеоролика с Дональдом Трампом связались законодатели от
Республиканской партии. Президент США удалил пост со свое
На подмосковном полигоне Улыбка природы состоялась первая в 2026 году процедура утилизации 100 VPN-серверов компании Google, которые американская компания последние годы использовала для создания незаконных маршрутов интернет-трафика.
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
В Иркутской области цыганские подростки с особой жестокостью забили до смерти молодого человека, а затем осквернили его тело пошлыми надписями.
По предварительным данным, вечером он направлялся в магазин, когда на улице столкнулся с группой цыганских подростков. Те потребовали у него сигареты, но получили отказ. Даниил пошёл дальше, однако за ним пос
Я не сторонница обсуждений на тему политики, национальных разжиганий и подобного, но сейчас меня прям бомбануло. Зашла сейчас в нельзяграмм, смотрю у некоторых блогеров в историях вот такая вот картинка с одинаковым текстом:
Арендовать землю на рынке, нелегально (ночью) подключиться к водопроводу, поставить ларёк 2*2 под шаурму.
Пролюбить договор с арендодателем, сверстать (подделать) свой собственный с грамматическими ошибками (я ржал, когда читал) и неправильными реквизитами арендодателя. И это вместо того, чтобы просто взять у нас (да, мы и есть арендодатели) копию Договора.
Подать э
Москвич пришёл за шаурмой слишком рано и увидел, что ответственный повар даже носки готовит к новому трудовому дню.
Меня часто спрашивают... а кого я обманываю, никто не
спрашивает!) Короче: часто при написаниях сценариев к историческим
роликам и фильмам сталкиваешься с одной проблемой. Например пишут
что до 1917 года рабочий завода получал 37 рублей 50 копеек,
учитель 25 рублей, а дворник 18 рублей.
Или, допустим при работе над
Привет, дорогие подписчики и все, кому интересна тема загородного домостроения. Меня зовут Илья, я инженер строительного контроля и специалист по техническому обследованию зданий. Много лет пишу здесь о своей работе.
Сегодня у меня два выезда, один в Петушки, Владимирской области, второй в Воскресенск. Осенний день короткий, надо провести осмотры до
Когда говорят в оправдание, что у кого-то горячая кровь, то правильнее будет говорить, что у человека недоразвитый мозг, вот и натворил делов.
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Власти в Крыму - кретины.
У нас этой весной должны 130-140 тыщ молодых ребят призвать в армию. Вы им эту новость покажите. И скажите им: "служба в вашей армии - форма наказания. Именно так, а не то, что там говорят про долг к Родине, и необходимость защиты.
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Добрый день, пикабушники и пикабушки.
Это мой первый пост, пишет его мой друг, с моих слов.
Сам я инвалид первой группы и мне очень затруднительно набирать текст.
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
СОБР, СПАСИБО!
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
Сельского жителя ждут репрессии за видео о разрушенной дороге это забайкальский закон и порядок. В Кыринском районе в селе Алтан местные жители вышли с лопатами и досками исправлять размытую дорогу. Один из мужчин говорит на видео.
- А почему вы в мужском не опускаете стульчак?
- А зачем вы в него ходите?
- В женском грязно.
- А зачем вы гадите у себя, а потом к нам идёте и ещё пытаетесь
свои порядки устанавливать как гастарбайтеры?
Надулась, сопит. Думаете что-то поменялось? Нет конечно.
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
Однажды я побывала на настоящей китайской чайной церемонии.
А всё потому, что у моих друзей закончилось терпение. Они не пьют чай. Они пьют ЧАЙ. Заказывают его из самого Китая с оказией. Называется он как-нибудь многообещающе золотой там или столетний. Пахнет этот чай ну как может пахнуть то, что пролежало сто лет? Дорого!
Однажды утром ко мне зашёл друг, и мы с ним долго общались на кухне. Конечно же, выпивали. Я бы даже сказал, упились очень вкусным женьшень улуном. Под интересный разговор с хорошим человеком ушло несколько чайничков. А потом я поехал на работу.
Там мне стало плохо. Вздремнуть на диванчике не помогло. Я отпросился отлёживаться домой. Дома спал долго,
Всем привет? С вами Злобная Биохимичка со своей любимой рубрикой "всякие глупости из коллективных чатов". На этот раз попалось прекрасное: в Англии, мол, яблоко в чай кладут, и потому не болеют ОРВИ. Отакут, абсолютели.
Хочу на примере ситуации с Чистоменом рассказать одну важную
психологическую концепцию. Да, хайп прошел, но ситуация интересная.
Некоторые узнают в ней своих родственников или даже себя
Начну издалека: человек является крайне не агрессивным видом если
посадить 20 шимпанзе в
Для ЛЛ, История Чистомена:
1. Убирать говно.
2. Измазаться в говне.
3. Вести себя как говно.
Есть ещё нюанс, что вот из-за таких пидоров как Чистомен, на настоящих экологов начинают смотреть как на говно.
Типа: Ага, знаю я вас эхолухов, как бумажку выкинул на улице - Ахтунг! Трагедия! Человечество сейчас умрёт11. А как завод, заплативший охулиард денег такому экологу, мазуту какую-то в реку сольёт или ещё какой нибудь химией попердит, то это
Этот снимок много лет хранился среди материалов военного архива
Финляндии. Его сделали 17 июля 1941 года.
На фотографии запечатлены улыбающиеся офицеры финской армии и
смеющийся мужчина в чёрной форме, без каких-либо опознавательных
знаков.
Позже выяснилось, что этот молодой человек с приятной улыбкой,
расположившийся в центре, советский диверсант-разведчик.
В начале июля 41-го его сбросили с п
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Просто котя Вам в ленту)
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби (об интервью Путина Такеру Карлсону):
По итогам дискуссий с лидерами на Капитолийском холме в последние недели [президент США Джо Байден] уверен, что лидеры Палаты представителей Конгресса твердо выступают за поддержку Украины. Как на них п
Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду
ему с трех лет твердить: Милый! Ты не обязан становиться инженером.
Ты не должен быть юристом. Это неважно, кем ты станешь, когда
вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным
комментатором? Пожалуйста! Клоуном в торговом центре? Отличный
выбор!
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный лысеющий клоун
с по
В своей жизни я был на достаточно большом количестве собеседований. Свой трудовой стаж я начал в 91 году, у меня трудовая книжка уже имеет дополнительные вкладыши, так как стандартная не вмещала всех записей. Так вот, к чему я это - поиск новой работы, собеседование это стресс, и на собеседованиях часто с трудом придумывал ответы. Со временем всё превратилось в достаточно формализованную процедуру. Поделюсь сво
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Знаете почему мы все живем хуево? Потому что все вокруг твердят, что мы все живем хуевово!!!Живу в провинциальном городе, выхожу во двор где все заставленно иномарками и вы не поверите они все живут хуево.У меня слесарь на работе ездеет на тойота рав 4 за лямов 3-4-5-6? хз и знаетете он постоянно жалуется что он живет хуево.Жена сегодня заявила что подает на развод. Почему? потму что все хуево!!!! Все делел сво
Служил строчку 1999-2201. Ериезжали за нами покупатели. Два года я учился заправлять кровать, ромбиком. Вытряхивать матрас в 5 утра в субботу, подшиватся, но блять к автомату подпускали раз в месяц. Если я сейчас пойду в на украину, я всех врагов поражу своей подшивой, или своей красиво заправленной кроватью ,блять ромбиком. Как я могу сказать своему племяннику что армия это школа жизни? Да нихуя!!! Учите нас к
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
У мажора из Барнаула, который угрожал сотрудникам Росгвардии отправкой на СВО и поливал их грязью, проскочила одна фраза:
Поверь, в Алейске кто на меня наезжал, уже давно двухсотыми валяются.
Алейск это город в Алтайском крае, небольшой, всего 25.000 населения.
Бля, да вы заебали со своими Патриками. Бываю там периодически проездом-проходом, ничего особого не замечаю. Даже тут в комментах спрашивал - где же там тусуются эти невъебенные люди на ламбах и шлюхи по миллиону в час. Ибо никогда не замечал. Никакого вразумительного ответа. Съездил ещё раз, уже специально, чтобы понять контекст. Пригляделся. Прислушался. Ни хуя. С прохожими пообщался. Что я выяснил. На Патрик
Ребята, вы заколебали. Предлагаю вариант получше: обязательный тест на IQ всем желающим вступить в интимные отношения ДО этих отношений. С результатом ниже определённого запретить трахаться на законодательном уровне. Иначе эта волна тут никогда не кончится.
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Подержите мою каску.
В моём отделе женщины получают меньше, и причины кроются
исключительно в мужском заговоре: у мужской части коллектива по 2-3
высших технических образования, а не "ой, мне института хватило,
читать-писать от этого лучше не стану", мужская часть коллектива
спускается в рудник, а не сидит весь день в тик-токе в
чистом светлом
Да пошла ты на хуй, ебаная дерипаска. И дружков своих прихвати.
А кто собственно содержанка?
С одной стороны, Боню никто не содержит. С её медийным ресурсом она сама может содержать.
С другой стороны, мы видим, например массу депутатов госдумы,
голосующих в едином порыве по указке, чтобы не вылететь с
жырной зарплаты в полмиллиона.
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Как рубль обесценивался последний месяц столько постов вышло, ахтунг, всё плохо, летим в дыру и т.д. (доллар поднялся до ~110). А как только укрепился рубль (сейчас курс ~98) ни одного поста не встретил. Т.е. делаю выводы, что тему с ростом курса доллара раскручивали "специально обученные люди", заинтересованные в панике в РФ и обвале экономики.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
Привет всем!
Сегодня будет мой прощальный пост. 13-ая уходит.
Я проработала на Пикабу в должности модератора 6 лет. 6 лет, и почти 3 месяца. Сегодня была моя последняя смена. Это были очень интересные годы как на работе, так и в моей жизни. За эти шесть лет, если кому вдруг интересно, я вы
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
Отношения государства с 99% мигрантов должны выстраиваться по простой схеме "вокзал-работа-вокзал".
Вот вам пример из Саудовской Аравии: мигранты живут в рабочих городках вне населённых пунктов. Им недоступны ни местная система образования, ни система здравоохранения, не говоря уже о социальных вы
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
хм...почему так жестко и сурово?
Ну так вот вам вводные.
1. Основной массе общества все что связанно переживаниями с СВО так сказать стало индифферентно.
2. Как показала практика никакой солидаризации общества на этом фоне вокруг власти не произошло (а это очень нехороший звоночек, особенно ярко это подсветил Пригожин)
3. Населению все происходящее вышедшее да же за временные рамки В
За шутку про инвалида комику Артемию Останину* дали 5 лет 9 месяцев колонии, также он обязан выплатить штраф 300 тысяч рублей.
Всё началось с монолога, в котором он пошутил про человека без ног - СК увидел в этом оскорбление и насмешку над военнослужащим. Плюс добавили за шутку про Иисуса.
Съёмка велась с 3го по 85 дни...
Напомнили мне в комментариях один случай из моей жизни, но не из моей практики.
Комментатор указал на то, что если в контрафактной печатной продукции указаны данные издателя - то можно издателя и привлечь. Ох, если б все было так просто...
Когда мне было 16 лет, я серьезно занялся литерату
Опыт работы: не имеет значения
График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00
Ваши задачи:
Погрузо-разгрузочные работы,
Набор товара по накладной,
Отгрузка товара.
Интересный факт. В Нью Йорке есть закон, который запрещает
дизельным тракам стоять с работающим двигателем более 3х минут.
Есть нюансы, но это если кратко. Гражданам разрешили снимать на
видео и репортить это нарушение. Штраф за это 250$, 1/3 шла в
награду тому кто зарепортил. Говорят, эффективность была
впечатляющая. Есть слухи, что некоторые очень много на этом
"кэшбэке" заработали.
Имхо, в России неправи
А в баньке жарко натоплено! Гитлеровцы уже собрались, ждут кралечек. Вот вбегают девчонки, красивые, ладные. Смеются заливисто.
Олимпиада, подготавливая веники для парилки, думала: как же повезло этим девушкам. Хлеба получат, а там, глядишь, и на сало немцы расщедрятся. Хотя вряд ли. Сало самим надо. Жадные.
Вот так паркуемся возле начальной школы. Без комментариев. Краснодар.
Ким Чен н встретился с Путиным.
Для переговоров у нас решили выбрать космодром Восточный в Амурской области. И это логично, учитывая известную тя
Привет всем!
Сегодня будет мой прощальный пост. 13-ая уходит.
Я проработала на Пикабу в должности модератора 6 лет. 6 лет, и почти 3 месяца. Сегодня была моя последняя смена. Это были очень интересные годы как на работе, так и в моей жизни. За эти шесть лет, если кому вдруг интересно, я вы