Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Все категории

Соседи

08.06.2026 16:08:17 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Ну, окунусь и я в волну quotзнакомств за 30quot

08.06.2026 15:50:29 | Автор: admin

Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель, а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный неликвид.
Но при этом я получаю очень много внимания от одиноких достойных мужчин. Как так? Ну вот, в силу профессии. Начиналось все с подработки: я носила обеды на работу и продавала за небольшую денежку коллегам-работягам (у нас цех в промзоне, магазины далеко, столовой нет, а я предложила вкусную домашнюю еду вместо дошика). Если что "работяги" - без тени негатива, они сами себя так называют. Потом начала торговать пельмешками/варениками/пирожками (не 18+, обычные домашние пельмешки, вкусные) по сарафану, а потом как-то заняла довольно специфическую нишу - сначала своим бывшим коллегам и постоянным клиентам по просьбе готовила морозилку еды на пару недель (по типу готовой еды в магнитах/пятерочках), только сытнее и вкуснее (и по индивидуальным предпочтениям), а потом с некоторыми из них у нас установились такие отношения, которые я сначала называла в шутку "мама на час". Началось с полушутливого с одним из "клиентов" (хотя можно его назвать и приятелем с бывшей работы) - да иди ты погуляй, отдохни, я пока все сделаю. Ну и не буду долго рассказывать со временем у меня появилось несколько постоянных клиентов, для которых я выполняю работу экономки (ближе всего, наверное) - готовлю еду, делаю закупки, освобождаю им выходные от бытовых дел, выполняю какую-то работу по дому - разумеется, за деньги и т.д. Т.е. не повар, не клинер, а то, что называют "женской работой".
И вот почти все мужчины рано или поздно предлагали мне отношения, а то и прямо звали замуж. Да, я понимаю, что звучит это абсурдно, потому что по пикабушной традиции такие мужики (обеспеченные, с должностями, квартирами-машинами) интересуются только 20-летними, а на "курагу" и не посмотрят. А вот поди ж ты. Не будь я благочестивой матроной, трижды мамой (а с недавних пор даже и дважды бабушкой), вполне могла бы уже пять раз быть замужем, не говоря об интиме взамен на подарки/деньги/содержание. К счастью, удалось все эти ситуации спокойно и тактично разрулить, никого не обидев.
Но вот когда я думала, что они такого во мне находят, то пришла к выводу, что я "безопасная женщина". Меня не надо добиваться, мне не надо соответствовать, не надо все время угадывать, мои мысли и желания. Можно просто расслабиться и говорить о простых вещах: у кого-то дети поступают, и деньги только и идут на репетиторов, а поступят ли - вопрос, у кого-то мама болеет, кто-то в отпуске не был сто лет и вроде уже не хочется... А я в это время просто пирожки леплю, или там продукты по полкам раскладываю и просто слушаю/поддерживаю разговор. И вот некоторые люди настолько одиноки, что готовы практически случайному человеку всю свою жизнь рассказать, а потом и разглядеть в нем что-то этакое. Один мужчина, вполне себе завидный жених (ну да, тоже 50+) мне прямо сказал: "Катя, вот ты только скажи, я прямо сегодня готов с тобой пойти и расписаться". А я ему всего-то испекла тортик ко дню рождения... Короче, морали не будет, вывод каждый сам сделает, если получится, постарайтесь не хейтить, долго не хотела писать, но решила просто показать взгляд с другой стороны. Много вокруг прекрасных мужчин, которые давно и "привычно" одиноки и, как оказалось совсем не заоблачные требования предъявляют к спутнице жизни. Пусть им всем повезет встретить своего человека (ну и женщинам, разумеется, тоже).

Если ошиблась в тегах и сообществах - поправьте, пожалуйста.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Да я только зевнул

08.06.2026 15:50:29 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Готовятся вывести экспорт нард на новый уровень

08.06.2026 12:48:08 | Автор: admin
Готовятся вывести экспорт нард на новый уровень

Пруфы: 1, 2, 3

Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Инженерный юмор на примере наковальни

08.06.2026 12:38:38 | Автор: admin

Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает годами, но однажды запускается в аварийном режиме, потому что встроенная система управления наковальней обнаруживает, что просрочен осмотр после 50 000 ударов.

Вы ищете на AliExpress китайскую наковальню и видите множество предложений от таких всемирно известных брендов, как DUKXJYIBF, HDBTGMXI и UEJQIP. Все они стоят почти одинаково, с разницей в несколько копеек, выглядят совершенно идентично, за исключением таблички с названием, и очевидно вышли с одной и той же фабрики.

Вы пишете своему другу-кузнецу, чтобы спросить, настоящие ли они. Он говорит, что несколько лет назад купил такую от KIXJBU, и она отличная, просто потрясающая сделка. Вы благодарите его, но KIXJBU, похоже, прекратил существование, так что вы покупаете от UEJQIP. Когда она приходит, она подозрительно лёгкая. Вы царапаете её и понимаете, что это алюминий с железным покрытием.

Вы покупаете американскую наковальню. Она в пять раз дороже конкурентов, но от бренда, который обожал ваш прадедушка. Она приходит в коробке с почтовой открыткой для регистрации гарантии, двадцатью страницами инструкций по безопасности, сертификатом анализа и регуляторным листком, где указаны сертификат FCC и регистрация ITAR. Она выглядит в точности как KIXJBU вашего друга. На дне наклейка Сделано в Китае.

Вы покупаете русскую наковальню. Она приходит в слое космолина, завёрнутая в газету 1974 года, и весит на 40% больше заявленного. Отделка выглядит так, будто её обрабатывали лопатой. Поверхность не плоская, но каким-то образом это не имеет значения. Вы роняете её с грузовика, случайно оставляете на улице на шесть зим и используете, чтобы выправить лезвие бульдозера. Она в порядке.

Вы покупаете шведскую наковальню. Она приходит в плоской упаковке в длинной картонной коробке с весёлой надписью в стиле нео-гротеск и линейным рисунком улыбающегося мужчины, собирающего её с помощью шестигранного ключа. Инструкции не содержат слов, только пиктограммы, показывающие поверхность наковальни, рог, талию, ножки и 112 одинаково выглядящих крепежей. На полпути сборки вы обнаруживаете, что отверстие для шильца установлено вверх ногами, но только потому, что вы использовали штифт B17 там, где следовало B71. Собранная, она чистая, устойчивая и работает лучше, чем заслуживает. Вы сразу задумываетесь, не стоило ли купить две.

Вы покупаете японскую наковальню. Она приходит, завёрнутая в рисовую бумагу внутри коробки из паулонии, в сопровождении сертификата с подписями трёх поколений и фотографией первого экземпляра производства, вручаемого императору. Поверхность отполирована вручную семидесяти восьмилетним мастером, чья семья изготавливает ударные поверхности со времён периода Муромати. Вам дают подробные инструкции по смазке её тканью, сложенной особым образом. Это самый красивый предмет, который у вас есть. Вы так и не набираетесь смелости ударить по ней.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

152 см самоуверенности

08.06.2026 08:51:00 | Автор: admin
152 см самоуверенности

Телеграм канал 18+ https://t.me/trash_tv404/4840

Подробнее..
Категории: h , 1 , 1 , h ,

Как это объяснить?

08.06.2026 08:41:16 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

Обезьяна с гранатой

08.06.2026 08:06:29 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

МШЛЕНИЕ УСПЕШНХ БИЗНЕСМЕНОВ

08.06.2026 08:10:41 | Автор: admin
МШЛЕНИЕ УСПЕШНХ БИЗНЕСМЕНОВ

Примерно 3 года назад Тим Гернер, австралийский бизнесмен-мультимиллионер заявил: Нам необходим рост безработицы, безработица должна подскочить на 40-50%. Это будет болезненно для экономики, но нам нужно напомнить людям, что это они трудятся на работодателя, а не наоборот. Нужно избавляться от мысли, будто бы собственнику повезло нанять людей на работу. Нет, это работникам повезло, что их наняли. Чтобы такие перемены произошли, нам придётся нанести ущерб экономике. Так сейчас делает весь мир, все правительства пытаются увеличить безработицу, и это нормально, это признаёт любой работодатель. Происходят массовые увольнения, и на рынке труда люди начинают себя вести менее высокомерно. И так должно продолжаться до тех пор, пока мы не сбалансируем наши затраты.

Время от времени богатеи говорят правду, по сути подтверждая правоту марксизма.

Ни один капиталист никогда и ни за что не согласится на полную ликвидацию безработицы, на уничтожение резервной армии безработных, назначение которой давить на рынок труда, обеспечивать дешевле оплачиваемые рабочие руки. И.В. Сталин. Из беседы с английским писателем Г.Д. Уэллсом 23 июля 1934 года.

Думай сам/Думай сейчас

Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Спасение Ребенка !!!

08.06.2026 07:56:50 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

Ответ на пост Наша красавица-чемпионка!

08.06.2026 07:56:50 | Автор: admin

Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.

Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Угадайте

08.06.2026 07:56:50 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

MAX пытается любой ценой вернуться в AppStore

08.06.2026 07:56:50 | Автор: admin
Категории: h , M , M , ,

Штрихи к портрету мая

08.06.2026 03:46:25 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Приехали отдохнуть на озеро, комары не дали выйти из машины

08.06.2026 00:34:46 | Автор: admin

https://life.ru/p/1884563


В Бурятии тучи комаров атаковали отдыхающих

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Везде они заполонили всё

07.06.2026 19:53:53 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Был снеговик и внезапно

07.06.2026 11:49:26 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru