Типичное утро, только разве что туманное, оттого более интригующее и чарующее взгляд. Туман, а там за туманами... ждёт очередной рабочий день и путь до него.
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
Купил себе на днях старенький Canon 6D с ещё более стареньким EF 35-135, и я в полном восторге от того как он снимает.