В Инфосреде разгорается скандал: "говяжья " колбаса марки "Папа может" оказалась... свининой.
Мой первый пост.
Сегодня утром, перед работой, решил заскочить на заправку, залить бензина. По привычке, подхожу к оператору: мне 95го, на 4000 до полного, по карте. Ок. прикладываю карту к терминалу спёрбанка, ПИК, введите пароль, ввел, и по привычке тыкаю ОК. Отвожу взгляд на оператора, а она мне говорит: надо нажать нет. я с удивлением смотрю на т
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер