Кратко: дурак ноет о происходящем еще и с ошибками.
Для большинства: аноним пишет типо свое мнение о ситуации в стране
еще и упоминает что из крыма значит это ХОХОЛ!
Всем привет!
Немного напишу о себе мне 31 год я работаю в одном из ГУПов
Республики Крым, служил в одной из частей краснознаменного
черноморского флота. И я хочу высказать свое никому не нужное
мнение.
Начну с того что я крымчанин во втором поколении. Моих бабушек и дедушек(родом из горьковской и вологодских областей) в 46м отправили восстанавливать полуостров. И именно по этому я сколько себя помню считал Крым русским и ненавидел Кукуцаполя Хрущева. Именно по этому я 14м году с радостью шел голосовать за присоединение к России(про то как с какими нарушениями происходило голосование отдельная история).
Лет с 16 я думал как откосить от армии потому что желание служить в украинской полностью отсутствовала. Варианта было 2: либо заплатить 22 000 гривен за то чтобы выдали военник( между прочим со званием капитан) либо переехать к родственникам в Самару. В 2014 на моем 4 курсе этот вопрос отпал полностью потому что в армии России я не был против служить. После магистратуры в 2017 меня призвали(к сожалению не как я хотел в ебеня, а всего лишь в Севастополь), где в определенный момент поменяли должность(в том числе в военнике) с стрелка на музыкант, потому что срочники не могут участвовать в операции в Сирии а оркестры флота может поддерживать ребят. И я 3 месяца участвовал в операции в Сирии. Не смотря на то что официально там я не был и у меня нет ни льгот, ни записей в деле, ни даже ебаных значков как минимум за дальний поход. разве что есть МЕДАЛЬ ЗА ВБОР ПРЕЗИДЕНТА(такую всем давали кто голосовал в Севастополе в 2018) я продолжал поддерживать "политику партии".
Когда началась СВО я был уверен что она быстро закончится, потому что я предполагал в каком состоянии находится всу, но этого не произошло. Объявили мобилизацию, я пролечил все зубы за 2 дня потому что был уверен что призовут, но нет мне повезло, призвали 4 моих сослуживца с которыми были на срочке. Все это время я уверен в нашей мощи. Дальше несколько "Стратегических маневров с обозначением реальных действий войск" от Кужугетыча и отступление от туда где Россия навсегда, я все еще поддерживаю максимально все происходящее несмотря на то что один мой сослуживец погиб а 3 стали инвалидами.
И вот наступает 2026 где я не могу общаться с ребятами на передке(могу но и у меня и у них это вызывает трудности). Где пацанам с передка блокируют счета за то что они женам скидывают деньги. Где правительство сделало больше для недовольства граждан чем все 19 пакетов санкций ЕС. Где в нашем моем злоебучем дорогом Крыму еще полгода назад вам бы набили ебало если вы недовольны или вообще какой либо негатив в сторону Президента и России в целом высказываете, теперь это сильно поменялось. Где люди начинают думать "О может в Беларусь там свободно". Где люди не понимают зачем блокировать телеграм потому что в этом вашем МАХе и мошенники и педофилы и сайт с ошибками которые не исправляли первые 2 месяца форса. Где врач по льготной программе покупает гранду без ничего за лям четыреста, ту самую ладу где менеджеры так и не смогли придумать как занят рынок когда он в 2022.
Вот КАК мне человеку который родился не в России, но который любил Россию всю свою сознательную жизнь, который служил и готов дальше служить России, как мне смирится с одной из мыслей "Вверху вообще не понимают что происходит", "Им похуй они предатели", или просто я дурак и ничего не понимаю?
P.S.: Извиняюсь за сумбурность и скомканность все ошибки(я технарь
и еще дурак и не умею в пунктуацию(
P.P.S.: Покорно ваш старший матрос АИА.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Кратко: дурак ноет о происходящем еще и с ошибками.
Для большинства: аноним пишет типо свое мнение о ситуации в стране
еще и упоминает что из крыма значит это ХОХОЛ!
Всем привет!
Немного напишу о себе мне 31 год я работаю в одном из ГУПов
Республики Крым, служил в одной из частей краснознаменного
черноморского флота. И я хочу высказать свое н
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Кратко: дурак ноет о происходящем еще и с ошибками.
Для большинства: аноним пишет типо свое мнение о ситуации в стране
еще и упоминает что из крыма значит это ХОХОЛ!
Всем привет!
Немного напишу о себе мне 31 год я работаю в одном из ГУПов
Республики Крым, служил в одной из частей краснознаменного
черноморского флота. И я хочу высказать свое н
Меня зовут Даниил. Я служу в полиции. Система, которой я верю,
отняла у меня руку, а затем надежду на справедливость.
В мае 2025 года на служебной антитеррористической тренировке в
Крыму брошенная сотрудником Росгвардии светошумовая граната Заря 2
разорвалась вблизи моей руки. Врачи не смогли спасти кисть левой
руки. Помимо этого десятки осколочных ранений ног, ожоги, травмы.
Инвалидность, тугоухость на всю
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.