Из развлекательного канала Юмор ТВ 404
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Женщина рассказывает подруге:
- Представляешь, Сергей купил мне билет первым классом к нему в
Москву, аж за 50 тыщ, а Миша даже тыщу на такси до дома
пожалел!
Подруга спокойно:
- Просто чел, который хочет тебя трахнуть, думает, что это стоит 50
тысяч. А чел, который тебя уже трахал, понимает, что за это и
тысячи много.
У меня недавно было первое свидание. Мы встретились, поехали ко мне, нажрались вискаря (за е счёт) и трахались до рассвета. С утра похмелились (за мой счёт). Проспались, проснулись и опять всю ночь трахались. Скажи, сенсей. Что мы сделали не так?
В Петербурге начали принимать консуматорш девушек, которые приглашают парней в подставные заведения с завышенными ценами.
Парни давно разобрались в этой схеме и решили вывести их на чистую воду. Они согласились на встречу, пришли в кафе, а через время туда ворвались правоохранители и журналисты.
Жить лучше - естественное желание любого человека. И мужчин и
женщин. И знаете чем отличается хорошая жена от плохой :
хорошая делает свою жизнь лучше вместе с мужем,
плохая - за счет мужа, и в ущерб мужу
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,