То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
я была в Париже три раза - в 12, 17 и 19ом годах. это было охуенно, если будет когда-нибудь возможность еще туда съездить - обязательно. ну негры, ну арабы. и что? грязновато? ну так и я не из столиц, где "шампунем моют улицы", у нас вон черный снег выпал три дня как и нихрена не чищено на центральной улице в том числе, а в любом ТЦ половина замоташек ходит. зато я видела все достопримечательности о которых гре
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона