Я чёт не врубаюсь, хули вы доебались то до Чистомена?
У человека хорошая позитивная повестка, мусор убирает, подаёт
пример населению. Ну берет он донаты, бабки за рекламу, что, блядь,
в этом такого?
Ну послал он нахуй, вот ебать проблема то. Все такие ранимые, что
не ебаться просто.
Че он, не человек что-ли? Надо было послать нахуй, вот и
послал.
Трагедия века, Чистомен нахуй послал, все пиздец. Я бы ещё и
пиздюлей дал;)
Пикабу даёт возможность донатить, кому надо, тот донатит, кому не
надо, тот пусть не донатит, хули вы чужие бабки то считаете?
Какая-то феерия долбоебизма.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Хочу на примере ситуации с Чистоменом рассказать одну важную
психологическую концепцию. Да, хайп прошел, но ситуация интересная.
Некоторые узнают в ней своих родственников или даже себя
Начну издалека: человек является крайне не агрессивным видом если
посадить 20 шимпанзе в
Для ЛЛ, История Чистомена:
1. Убирать говно.
2. Измазаться в говне.
3. Вести себя как говно.
Есть ещё нюанс, что вот из-за таких пидоров как Чистомен, на настоящих экологов начинают смотреть как на говно.
Типа: Ага, знаю я вас эхолухов, как бумажку выкинул на улице - Ахтунг! Трагедия! Человечество сейчас умрёт11. А как завод, заплативший охулиард денег такому экологу, мазуту какую-то в реку сольёт или ещё какой нибудь химией попердит, то это
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
Совещание в Пентагоне
- Мой генерал, у меня две новости, хорошая и не очень!
- Говори сначала хорошую..
- Мой генерал, у нас есть подробнейшая карта России основанная на
спутниковых снимках
- Отлично, а какая не очень?
- У нас недостаточно информации, какие объекты на этих снимках
являются секретными
- Хм, кажется я знаю что нужно предпринять... Сообщите нашему
сверхсекретному агенту, пу
Если Озон думает, что из-за его дебильных ограничений я буду меньше пользоваться ВПНом, то нет, я буду меньше пользоваться Озоном. Спасибо, что бережете мой кошелек от импульсивных трат!
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга