Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
В Москве в 10 раз!!! больше 100 бальников по ЕГЭ чем в Дагестане
З.. Глянул статистику по России примерно 1% 100 бальников, т.е. каждая сотая сдача на 100 баллов.
В Дагестане эта цифра около 0.25% что в 4 раза хуже среднего по стране. Т.е. только каждая 400тая сдача ЕГЭ на 100 баллов.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Сегодня были с моей ученицей на апелляции по ЕГЭ. Предыстория: с девочкой занимались усиленно 2 года, готовились к ЕГЭ по английскому языку, был боевой настрой. Экзамен она сдала, записывала мне аудио с подробностями, мы были рады, что относительно всё хорошо прошло. Единственное, на устной части был момент - после своего ответа, ученица прослушала аудио и там были шумы на фоне и ее было тихо слышно (но слышно!
Сегодня 15 лет, как мы поженились. Игорь, спасибо тебе за то,
что ты у меня есть! Ты лучший муж на свете!! Люблю тебя!
P.S. Просто хочу, чтобы муж это увидел. Он тоже читает пикабу.
поднимите, пожалуйста. Ну и фото с голубями само собой
Меня очень просят рассказать про Ермолова и его действия в качестве командующего Кавказским Корпусом. И я расскажу, но начну издалека. Тема очень сложная и противоречивая.
Постараюсь описать всё это простым языком, может даже с шутейками, однако... однако начать надо с истории и экономики региона.
Мне вообще (хотя мои предки родились на Кавказе) не нравится, как Кавказ влияет на Россию. Культура, религия, бытовые моменты, извинения. Площадь России 17 млн км2, из них 1.5% занимают кавказские республики. Почему я не слышу о удмуртах, башкирах, неужели в окрестностях Владивостока не было своей народности? Где якуты, со своим колоритом? Почему Магадан не выставил свою бухту? Почему так много кавказских объек
Сейчас, как во времена конкурса 10russia, жители маленькой гордой республики из кожи вон лезут, чтобы пропихать на купюру свои новостройки, и имеют все шансы этого добиться.
Предлагаю всем активно голосовать за гору Эльбрус - один из главных символов Кавказа.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Повторите пост, если считаете так же.
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат.
Ну штошшшшш.... В эту игру можно играть вдвоем.
Дорогие Айзеры, помните было такое государственное образование
называлось Персия? Вы ещё там входили в её состав как разрозненные
вассальные ханства, вспомнили?
А помните как Персия воевала с Россией и по итогу проебала
несколько ваших ханств, которые отошли сначала по Гюлистанскому, а
потом по Туркманчайскому мирному договору к Российской Империи? И
как в
Игорь Трофимов приехал в Москву на заработки в далеком 2013 году. Работодатель обманул Игоря с зарплатой, после чего он уволился и оказался в работном доме. Оттуда мужчине удалось сбежать и добраться до вокзала. Там все и закрутилось. К нему подошел незнакомый мужчина, заговорил. Вместе они пошли пить кофе.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Вчера закончилась третья школьная четверть. Провели школьный вечер в стиле: А ну-ка, девушки! и завершили всё школьной дискотекой. Учителя дежурят, школьники стайками шарахаются, я стою и пью кофе, наблюдая за всем этим беспределом. Короче идиллия.
И тут ко мне подбегает, даже скорее подлетает восьмиклассница, подпрыгивая, как мишка Гамми, счастливая
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате