На календаре 1 августа, а значит, пора начинать праздничный движ в честь дня рождения Пикабу! На кекс, кстати, уже надели колпак. Ждём, пока вы присоединитесь будем отмечать этот день вместе.
У нас как раз есть для этого мемный постер. Откройте на экране, скачайте, распечатайте, повесьте (куда подскажет ваше чувство прекрасного и фантазия), сфотографируйте и поделитесь за это прилетит награда в аккаунт. Детали конкурса и файл постера уже в публикации на Пикабу.
Выполняйте задания и зарабатывайте выгодные промокоды от партнёров всего можно выиграть аж 19 штук. Откроются они 12 августа, когда закончим отмечать.
Всё, пошли праздновать!
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
Это п.....ц! (вот это накал страстей получился!). В
комментариях к моему скромному опыту заказа постера для нашего
фильма про сибирское маслоделие столкнулись Художники и
Заказчики, дискуссия получилась... жаркая) Не ожидал)
На календаре 1 августа, а значит, пора начинать праздничный движ в честь дня рождения Пикабу! На кекс, кстати, уже надели колпак. Ждём, пока вы присоединитесь будем отмечать этот день вместе.
А если попробовать без стеба что-то предложить? Вот кто и что хотел бы видеть на купюре? Что было бы приятно видеть? Если что-то в стиле ретрофутуризма в космической тематике попробовать сделать, как надежда на светлое будущее?
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
На календаре 1 августа, а значит, пора начинать праздничный движ в честь дня рождения Пикабу! На кекс, кстати, уже надели колпак. Ждём, пока вы присоединитесь будем отмечать этот день вместе.
1 августа 2009, тесная комната у метро Таганская в Москве. @admin в одиночку создаёт Пикабу. Остальное история. История самой большой в России независимой площадки пользовательского контента.