Сижу я на скамейке на остановке, сумка тяжёлая, ещё и поводок с собакой в руках. И тут подходит ребёнок лет 5-6 на вид и начинает лезть к моей собаке. Та, естественно, рычит, но дитя это не останавливает, как и мой праведный гнев. Потом он резко и без предупреждения шлёпнул её по морде, и я успеваю только охуеть, как она уже цапает его за руку, несильно, но всё же. Ребёнок в плач, прокусила до крови. Я, естественно, оттягиваю собаку и краем глаза вижу вылетевшую мамашу и понимаю, что мне, кажется, пиздец сейчас пришёл на 32 году жизни. Мамашка подбегает, я уже открываю рот, готовясь принять смерть в честной пересранке, как она выдаёт: Ты что, глупый, к собакам чужим лезть? Совсем не соображаешь? Жаль, что она тебе палец не откусила!
И, бросив мне: Извините, пожалуйста, уводит орущего ребёнка.
Вот бы все яжмамки такими были...
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Ох зря вы мяня тегнули. Яж тупой - яж отвечу.
Короткий ввод в тему: некоторая личность, выступая от имени АНОНИМА (иначе ведь в морду плюнут)
инициатвная группа оставиила уже несколько постов о несправедливости, которая творится в заказнике Ореховский
28 декабря умер мой единственный сын. Мой мальчик, мой зайчик, кнопочка-кровинушка, моя гордость и моё будущее. Ему было 23 года. Инсульт. Да, так, оказывается, бывает. Мне хочется заползти в угол и тихо сдохнуть. Он же вот только что, в июне, защитил диплом, отгулял свой выпускной, устроился ко мне на работу. "Инженер-конструктор 3 категории", не просто так! Боже ж мой, как всерьёз мой сын воспринимал работу.
У моей девушки родители купили дом и им так же досталась кошка в подарок. Бедная кисятина была зашугана до предела. Вообще не понимала что такое ласка и игры, потому что предыдущие хозяева, видимо, её били. Когда её брали на руки и гладили, то у неё был шок, что так вообще можно, хотя сама по себе ласковая. Играть тоже вначале не умела. Но потом девушка привезла на время своего домашнего котеича. Тот любит лежа
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Сижу я на скамейке на остановке, сумка тяжёлая, ещё и поводок с собакой в руках. И тут подходит ребёнок лет 5-6 на вид и начинает лезть к моей собаке. Та, естественно, рычит, но дитя это не останавливает, как и мой праведный гнев. Потом он резко и без предупреждения шлёпнул её по морде, и я успеваю только охуеть, как она уже цапает его за руку, несильно, но всё же. Ребёнок в плач, прокусила до крови. Я, естеств
Мама свинтус читает дочке сказку
Сегодня после школы к моей дочери пришла одноклассница (моей дочери 9, однокласснице Алине 10). Мы всегда гостям рады, накормила их супом и отправила играть в детскую. Через некоторое время залетает дочь с круглыми глазами - Мама у Алины кровь пошла! Я влетаю в детскую с мыслями куда звонить в скорую или родителям, Алина сидит на стуле белая как снег и с зареванным лицом. Не увидим серьезных ран на ребенке начи
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Американцы! Вы совсем охуели?! Вы когда военные базы свои убирать начнёте?! Весна наступила - вся Земля засрана науй! Мудаки вы...
Возле нашего дворового шлагбаума, перегородив проезд,
припарковалась Мазда. Подъезжаю, встаю, давая понять, что мне - во
двор. Никакой реакции. Выхожу из машины, подхожу к Мазде. За рулем
- девушка. Говорю:
- Извините, пожалуйста, не могли бы вы как-нибудь так поставить
свою машину, чтобы я смог проехать к дому?
Ответ последовал следующий:
- А здесь больше негде ставить, а я человека жду. И, между п
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Самое романтичное свидание у меня случилось, когда мне было 19 лет. Парень позвал меня гулять, на улице лето, у нас каникулы. Мы беднющие студенты, богаты были тем, что подзаработаем в каникулы. Живем на берегу реки. Потащил меня к берегу, приходим, он у берега раскрывает свой рюкзак, под деревом ивы расстилает плед, достает свечи в стеклянных стаканах, виноград, вино, какие-то булочки, пушистые женские носки (
Сижу я на скамейке на остановке, сумка тяжёлая, ещё и поводок с собакой в руках. И тут подходит ребёнок лет 5-6 на вид и начинает лезть к моей собаке. Та, естественно, рычит, но дитя это не останавливает, как и мой праведный гнев. Потом он резко и без предупреждения шлёпнул её по морде, и я успеваю только охуеть, как она уже цапает его за руку, несильно, но всё же. Ребёнок в плач, прокусила до крови. Я, естеств
Сын, 8 лет, играет онлайн с детьми украинцами.(Один из Киева,
второй под Львом живёт)Ни каких выяснений, претензий, вопросов.
Общаются на русском языке.
Дружат, ообсуждают каникулы, хотят друг к другу в гости.Один
попросил показать русский алфавит, сын показал, я спрашиваю- а он
тебе свой показыаал, говорит да. И Этот мальчик говорит- он из
Киева- мы учимся по алфавиту на украинском, но разгавариваем все
на
Я этнический кореец, родился и вырос в Питере. И мне всегда казалось, что я какой-то другой. Нет, не хуже других, но заметно отличаюсь.
Мне приходилось придумывать ответы на вопросы моих друзей почему у меня такая внешность. И самое главное почему такие глаза.
С ответами у меня было туго.