В продолжение вчерашнего поста про темные паттерны Т-Банка: в Твиттере пишут, что у Совкомбанка есть еще комиссия за то, что ты в течение месяца не зашел в приложение хотя бы три
Те, кто следит за хроникой Diabnostic, знают всё началось с моей 13-летней Манишки. Диагноз, глюкоза за 30, уколы дважды в день. Я тогда тонул в цифрах и записях, поэтому сел писать приложение сначала просто для себя, чтобы видеть картину целиком.
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
Привет, Пикабу.
Пару дней назад я написал пост про Манишку и приложение. Потом написал пост с благодарностью. Теперь пишу пост с конкретикой потому что вы накидали столько идей, что игнорировать их было бы преступлением.
Дорогие друзья.
Вчера я написал пост про Манишку и приложение, которое собрал для неё. Думал, ну прочитают человек двести, может кто-то подскажет что-то дельное, может кому-то пригодится.
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Все что нужно понять Яндексу.
Вот пришел ты в магазин за хлебом. А тебе такие - хлеб только с пивом и рыбой. Но рыба тухлая.
- А можно только хлеба?
- Нельзя.
Вот и о
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
23 декабря получил свой заказ, за который начислили морковки и поставил все на розыгрыш iPhone (25 билетов), на следующий день пришло уведомление , что я выиграл
Заглючила посудомойка, любимица домашняя.
ДНС, где брали - отморозился т.к. больше года с момента покупки
прошло (1,5). Местные евпаторийские Петровичи приехали, поумничали
про сгоревшие мозги, менять нереально, запчастей таких нет, проще
выбросить..
Расстроился, позвонил к официалам Gorenje в МСК, вежливо сказали - сервис центров в Крыму не
Очередное дно пробито
У нас на работе на 10 тыс км пробега развалилась коробка на гранте. Сломалась задняя передача и попутно раскрошило ещё пару шестерен.
Поехали к дилеру. И они сразу с ходу говорят: если у вас проблема с задней передачей, это не гарантия, а ваша проблема.
Сейчас мне позвонили из мегафона. Я пользуюсь их услугами с 2014 и мне предложили 20gb трафика "всего за 28 рублей в сутки" при том что когда я покупал симкарту у меня был полностью безлимитный интернет. Я пережил 3 принудительных смены тарифа и каждый ра
Поехали с мужем в Геленджик на праздники. В один из вечеров
решили покушанькать где-нибудь шашлыка. Нашли неплохую кафешку с
достаточно разнообразным меню и небольшим ценником. А точнее кафе
"Турист" на Геленджикский просп., 123А.
Когда пришли туда, обнаружили, что кафе полностью пустое, ни одного
гостя, что уже, наверное, должно было насторожить. Мы присели на
веранде, заказали жаркое из свинины, пече
Те, кто следит за хроникой Diabnostic, знают всё началось с моей 13-летней Манишки. Диагноз, глюкоза за 30, уколы дважды в день. Я тогда тонул в цифрах и записях, поэтому сел писать приложение сначала просто для себя, чтобы видеть картину целиком.
Дорогие друзья.
Вчера я написал пост про Манишку и приложение, которое собрал для неё. Думал, ну прочитают человек двести, может кто-то подскажет что-то дельное, может кому-то пригодится.
У меня дома живёт кошка Манишка. Ей 13, она 3 килограмма храпа, наглости и тихого мявкания по делу. Два месяца назад ей поставили диабет. Когда ветеринар сказал меряем сахар несколько раз в день и колем инсулин, я стоял с переноской и уже понимал: я не помню, что записал вчера, не то что неделю назад.
Коротко как я изучал конкурентов, собрал партию из 10 кубиков, придумал гача-игру, подал заявку на американский фестиваль Alt.Ctrl.GDC 2026 и обломался с Reddit и знаменитостями.