А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день


Показания Лебедевой





Показания Никонова











Протокол допроса свидетеля Трифоновой, протокол опознания.




Копия приговора от 20 марта 1936


Постановления за побеги
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Недавно мой парень сказал, что ему хотелось бы иметь несколько миниатюрок, просто чтоб играть ими в настолки. И я подумала: "хм.. звучит как начало нового хобби!". Сказано - сделано. Заказала кучу миниатюр на ВБ, всякие краски, кисточки и все такое и стала ждать. И вот они, наконец-то пришли и настало время их клеить. Ещё и
...который вы не ожидаете увидеть на утреннике.
- Кем ты, сыночка, хочешь быть на Новый год? - спросила я
пятилетнего ребёнка, ожидая получить в ответ "рыцарем" или на худой
конец "штурмовиком".
- Я, мамочка, хочу быть ЕГИПЕТСКИМ БОГОМ СОЛНЦА АМОНОМ РА. -
ответило чадо и оставило мать в недоумении.
Амоном Ра, так Амоном Ра. Я и не с таки
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Продолжаю обжигать древесину, на этот раз Клён
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
У меня вообще веселее. Пришел исполнительный якобы долг на мне
висит за коммуналку.
Заказал справку у ресурсников. Справка делалась 9 дней, все не
могли заверить ее у директора.
Предоставил справку что долга нет и он ошибочный. Пристав закрывает
постановление. Спустя 2 дня , прилетает исполнительный на 2000 по
тому долгу.
Звоню этой одаренной. А в ответ вы в течении 5 дней не предоставили
справку ,
Ловите сюр. Сегодня жена, как обычно, решила на своих выходных подработать на складе Озон с целью пополнения семейного бюджета. Она, попробовав несколько процессов, остановилась на "подборе". Время от времени она ездила туда для подработки.. Еше с самых первых смен, показалось странным, что с подборщиков удерживают штраф за ненайденные товары. И если поначалу на это просто закрывались глаза, потому что таких то
Настал вечер охуительных истрий о такой интересной компании, как "Купер".
09.01.2026, около 19:40 делаю заказ из Магнита на сайте Купера. Зеленые гуманоиды пишут, что доставят заказ в 21:03. Но никогда ж такого не было, и вот опять...)))
В 20:55 зеленые гуманоиды пишут, что заказ "отменен
Купил первую хорошую машину (не немца какого-нибудь, но всё же)в 25 лет, купил в кредит, сам. Потом через пару лет ещё лучше, тоже в кредит. Гордился этим безумно, что я такой молодой, а езжу на машине с салона! Казалось что все на меня смотрят и завидуют ! Может так и было)) Что сказать, молодость - глупость))) А потом она загорелась на трассе! Да и вообще жизнь потрепала знатно. Сейчас езжу на старенькой тойо
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
27 сентября 2021 года в одно из полицейских управлений региона Иль-де-Франс обратилась обеспокоенная и крайне взволнованная женщина. Она рассказала жандармам, что несколько дней назад её любимый муж по имени Франсуа получил телефонный звонок, после чего изменился в лице, ни с того ни с сего собрал вещи и в спешке покинул свой дом в Ла-Гранд-Мотт. В процессе разговора выяснилось, что пропавший мужчина по фамилии
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Импортозамещение гнусного вражеского ПО на духоскрепное отечественное? - о, мне есть что сказать по этому поводу!
В период с 2022 по 2025 год довелось поработать в очень крупной государственной организации. И там как раз очень успешно заменяли импортное ПО на отечественное. Заместили, отчитались.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Муж говорит, у меня талант и мои картины могут продаваться. Еще говорит нужна фотка, что бы соски просвечивались. Но это может потом. А пока немного шизы))
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
У каждого должен быть свой маяк)
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
Такого лютого пиздежа , написанного нейросетью, надо ещё поискать. Я уже после написанного-курьер отдал посылку находясь в 40 км от адреса получателя-залез в аккаунт и все встало на свои места.
16 часов аккаунту на Пикабу, текст написан нейронкой и все хавают, пиздец у всех деградация....5 лет назад напиши я такую хуйню и меня здесь бы слили в минуса
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
Дай-ка подумать... Вот ты мой сосед по лестничной площадке. Ты в целом норм мужик, который ни в чем плохом не замечен. Живешь ты с женой и тещей, которые тебя безбожно пилят, но раз в 1-2 месяца, ты прибухиваешь, у тебя брызгает фляга и ты начинаешь жену с тещей гонять. А теперь у тебя есть короткоствол. Вот мне с женой и дочкой сдалось к хуям такое соседство? В нашем спасаемом богом Ульяновске не так давно оди
Учим людей, учим, а они так ничему и не учатся...
Чтобы ваша самооборона с огнестрельным оружием была уверенно законной, надо:
1) Не выходить навстречу агрессору, а ждать, пока он вломится в ваше жилище, вскрыв запертую дверь или окно, желательно с хоть какими-то следами этих действий.
Житель Олекминского района Республики Саха (Якутия) гр.К показал на
следствии, что 15 февраля к нему домой заявился гр.Т, известный в
наслеге как местный агрессивный хулиган, и начал предъявлять его
жене претензии, за то, что она накануне на дискотеке в сельском
клубе слишком дерзко с ним разговаривала. Гр.К молчал сидя курил
перед печкой, в разговор гр.Т и супруги не вмешивался. Тогда гр.Т
подошел к гр.К
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Это год принёс многим и мне в частности много трудностей, бед и проблем. Скажу за себя. В этом году я много старался на работе и стремился к повышению, однако вышло так что пришлось и вовсе уволиться. Все скромные сбережения поглотил стукнувший мотор на моей 25 летней машине. Я трижды посетил похороны своих близких. И в сентябре меня добило огромное горе - рак у отца, он с сентября почти не встаёт, мало ест и в
Давеча случай был в спорт клубе. Выхожу из душа в раздевалку.
Подхожу к ящику, ставлю мыльно-рыльные на лавку, скидываю
полотенце, бросаю рядом, открываю ящик, достаю вещи и тут ко мне
подходит мужичок "мусульманской" наружности.
-Тебя ничего не смущает? Здесь же дети. И показывает на двух
пацанят лет 4 - 6, переодевающихся с отцом, метрах в трёх от меня.
Особого интереса к нам, и ко мне в частности, не исп
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Вчера закончилась третья школьная четверть. Провели школьный вечер в стиле: А ну-ка, девушки! и завершили всё школьной дискотекой. Учителя дежурят, школьники стайками шарахаются, я стою и пью кофе, наблюдая за всем этим беспределом. Короче идиллия.
И тут ко мне подбегает, даже скорее подлетает восьмиклассница, подпрыгивая, как мишка Гамми, счастливая
Москвич пришёл за шаурмой слишком рано и увидел, что ответственный повар даже носки готовит к новому трудовому дню.
Скоро закончится учебный год, поэтому поделюсь одним маленьким
советом для молодых специалистов.
Если вас позовут на собеседование на завод, загляните на доску
почёта, в большинстве случаев она говорит о многом, если там не
будет обычного работяги или итр, то можете смело разворачиваться и
уходить. Так же вы можете заглянуть в туалет, душевую и комнату
приёма пищи, их состояние также говорит о том как относ
У каждого должен быть свой маяк)
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
А в баньке жарко натоплено! Гитлеровцы уже собрались, ждут кралечек. Вот вбегают девчонки, красивые, ладные. Смеются заливисто.
Олимпиада, подготавливая веники для парилки, думала: как же повезло этим девушкам. Хлеба получат, а там, глядишь, и на сало немцы расщедрятся. Хотя вряд ли. Сало самим надо. Жадные.
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
Сегодня в Челябинске холодно, и занятия для школьников по
седьмой класс отменили. Точнее не совсем отменили, а просто
перевели в дистант. Уроки проходят со всеми вытекающими
последствиями: задания, ответы, проверка домашнего задания, оценки,
новая домашка. Утром сын спрашивает:
Папа, а как у вас уроки отменяли? Ты же говорил, что тогда
интернета в квартирах не было. Учителя по домам ходили?
Не
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
@Sber, обращаюсь к
вам тут, потому что в чате поддержки вы просто занимаетесь
стандартной отпиской, а не решением проблемы. Мое обращение
260327-7000-723017 .
Я воспользовался материнским капиталом, в заявление я четко указал
что мне
В Хабаровске завершена проверка в отношении учителя истории школы 33 Вячеслава Пильникова, который дополнил плановую тему Разговоров о важном информацией о трудовых правах.
Первым с давлением столкнулся учитель из Хабаровска. В местной школе 33 учитель истории и региональный координатор профсоюза Учитель Вячеслав Пильников провел занятие в рамках цикла Разговоры о важном, приуроченное к профсоюзной акции У
Я американец, который живет в США и говорит по-русски (это моя специальность в университете). Я не очень знаю, как это платформ работает. Но если вы видите этот пост, пожалуйста, скажите мне что-то в комментариях. Я с удовольствием отвечу на какие-нибудь вопросы.
1. Штрудель. Я думал, это что-то тяжелое или какая-то трубка, даже не знаю, как объяснить. И у меня появилось много вопросов, когда спросили, ел ли я штрудель. Позднее я офигел не только от слова, но и еще от того, как этот самый штрудель выглядит. У него же ромбики на спине!
2. Клумба. Я очень долго говорил "клюмба", и моя жена постоянно с этого уго
Два дня спустя трёхмесячного отпуска в Англии я стоял на набережной канала Грибоедова. Мы с Алисой встретили водителя-грузчика, который помогал нам перетащить кучу вещей домой.
Вдруг Алиса сказала:
Крэйг, кофе суп.
Она сказала э
Я говорю на пяти языках: лингала, киконго, английском, французском и русском. Меня часто спрашивают, на каком языке я говорю с сыном и каким языкам планирую его обучать.
Я говорю с ним на двух языках: русском и лингала, чтобы он с детства привыкал к ним обоим, потому что это два языка его семьи.
Сегодня 15 лет, как мы поженились. Игорь, спасибо тебе за то,
что ты у меня есть! Ты лучший муж на свете!! Люблю тебя!
P.S. Просто хочу, чтобы муж это увидел. Он тоже читает пикабу.
поднимите, пожалуйста. Ну и фото с голубями само собой
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Помимо базового набора, который мы уже рассмотрели в полнодетальном и монохромном виде, у второй, актуальной редакции Войны Кольца на данный момент есть целых три дополнения
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
На прошлой неделе я показывал полнодетальный покрас Войны Кольца от design19studio, а теперь - эта же игра в монохроме
Мир миниатюрного покраса суров, жесток и не терпит слабых
В комментариях к статьям про работу design19studio задают вопросы - надо ответить
Все серии постов о покрасе миниа
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Как Красить Миниатюры медленно и обстоятельно ведёт от азов до вершин мастерства
Все серии постов о
Новости петербургской студии покраса миниатюр design19studio
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Второй день я с удивлением читаю посты про Россию где дешёвый бензин, почти бесплатное ЖКХ, прекрасные больницы с лучшими врачами на свете и очень этим вдохновился.
Ребят, я очень хочу туда попасть! Хоть на денёк, жену с детьми свозить, показать какая у них прекрасная Родина! Не знаете где туда билеты купить? А виза нужна?
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Предлагаю поставить точку в этом сраче. Я как женщина считаю- это важная идея- делать тест ДНК в роддоме и относится к этому спокойно и без драм. Это честно, справедливо и если женщина не гуляла - то все будет в порядке. НО. Давайте будем последовательны - по завершению теста вносим ДНК мужа в базу и там высвечивается - а есть ли у него другие дети от других женщин? Ведь если он честен и ему нечего скрыв
А я сделал. Сын родился рыжий. Мы с женой шатены. Сначала все родственники говорили на мою тещу пошел родом, она была рыжая в детстве, сейчас шатенка.
Я сначала угорал, какого хрена сын рыжий. С женой шутковали, вот мол бывает же.
Потом я вспомнил, что жена в примерную дату зачатия часто з
Моя мама и мой отец родились в Узбекистане. Я тоже родился в
Узбекистане. Жили дружно, строили вместе с другими народами города,
работали, учились. А потом, в начале 90х узбеки орали нам в спину
"Русский, вали в свою Россия, мы без тебя будем здесь хорошо жить!"
Били и убивали только за то что говорим по русски... Очень многим
пришлось покинуть свою родину и бежать, бросив все..
А теперь они приехали к нам
Ребят, я не русский, узбек, и да я разнорабочий. Мне 55. Город
Волгоград. У меня одна просьба, если вам трудно сказать в лицо мне
что я делаю не так сразу, и вообще, прошу не орите на нас потом,
лучше заранее скажите, что не так делаем, мне будет намного легче
работать с вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
Вы, вероятно, когда-то слышали, что нефть образовалась из останков динозавров. Следовательно, когда вы заправляете автомобиль, то буквально заливаете в бак переработанного тираннозавра или велоцираптора. Каким бы распространенным ни был этот миф, он не имеет ничего общего с реальностью.
Привет, мои дорогие любители необычной земной фауны. Сегодня в нашем выпуске мы отправимся не в непроходимые джунгли экватора и не пустынные снега Арктики, а в далёкое прошлое, что одним глазком посмотреть на настоящего динозавра.
Смотрю последний Мир Юрского периода...через силу прям смотрю. Желаю, чтоб динозавры сожрали всех. Даже, прости хоспади, сиськи Скарлет Йохансон. Думаю, когда же будет самый эпичный момент...
Куйбышевский суд Омска оштрафовал двух руководителей регионального отделения КПРФ Ивана Федина и Владимира Виниченко по статье о демонстрации запрещенной символики (20.3.1 КоАП), сообщает Ъ-Сибирь. Им вменили размещение фото семилетней давности с изображением логотипа cоцсести Facebook*
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
Недавно мой парень сказал, что ему хотелось бы иметь несколько миниатюрок, просто чтоб играть ими в настолки. И я подумала: "хм.. звучит как начало нового хобби!". Сказано - сделано. Заказала кучу миниатюр на ВБ, всякие краски, кисточки и все такое и стала ждать. И вот они, наконец-то пришли и настало время их клеить. Ещё и
В соцсетях и блогах уже несколько лет распространяются две диаметрально противоположные цитаты из дневников писателя и его супруги, датированные одним и тем же днём. Мы проверили их достоверность.
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
В общем, в Казахстане я примерно месяц. Тут всегда российские сервисы были в приоритете, все пользовались поиском Яндекса, слушали Яндекс.Музыку, смотрели Wink/Кинопоиск, дома у людей часто стояла Алиса. Так было год-два назад, но сейчас из-за поголовной цензуры и ограничений (то самое запикивание треков, блюр и вырезание сцен в фильмах) Яндекс упорно просирает местный рынок, люди начали предпочитать западные S
я вот смотрю на новости и удивляюсь. А ведь братский казахстан и Белоруссия ушли далеко вперед в плане развития бизнеса и правового государства.
- в Казахстане запретили никабы
- в Казахстане купили лицензии chatgpt для министерства образования
Сегодня, 8 декабря, прекрасной Алисе Бруновне Фрейндлих исполнился 91 год!
Поздравляю с Днём Рождения любимую актрису, желаю самого крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Алиса Бруновна, Вы - ЛЕГЕНДА!
С Днём Рождения!!!
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Второй день я с удивлением читаю посты про Россию где дешёвый бензин, почти бесплатное ЖКХ, прекрасные больницы с лучшими врачами на свете и очень этим вдохновился.
Ребят, я очень хочу туда попасть! Хоть на денёк, жену с детьми свозить, показать какая у них прекрасная Родина! Не знаете где туда билеты купить? А виза нужна?
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
20 лет назад трое моих знакомых ездили на новогодние каникулы во Владимирскую область. Париться в бане, бухать, кататься на снегоходах. Для этой цели там был приобретен участок и на нём построен нормальный такой домик с баней, гаражом, бассейном и прочими радостями.
В один из дней они катались на снегоходах, увидели дым столбом, поехали на него и вые
ыыы бля очередной ебучий ебанат которому в ММА отбили его ебаные мозги и думает что ему все дозволено. О да подрезать на дорогой машине работягу который свои копейки зарабатывает честным трудом это конечно достойный поступок. Сделай так ещё раз, ток под фуру, и пусть сука она тебя протащит три километра на твоей бричке. Удачного вечера тебе и твоей шлюхе, желательно в обезьяннике
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
пост ради плюсиков да?
фу таким быть.
А почему не пояснено, что это автобус не городской по сути, а поселковый? тогда не зайдет да?
не так смешно? и сразу понятно становится.
На НГ купил себе эирподсы, пришёл, забрал. Одной минуты хватило, чтобы убедиться, что в одном наушнике пропадает звук. Вернуть нельзя, только через сервис центр. Окей, уехало, через месяц "приходите-забирайте". В акте: проблем не выявлено! При этом наушники и кейс весь исцарапанный, с серой, фи. Всем сервис центром видать проверяли. Пишу претензию: "с вердиктом не согласен, да ещё и поцарапали всё. Давайте тепе
Кстати, множество постов про Крокус. Однако все забыли одну важнейшую вещь. Я там был и могу утверждать со всей ответственностью. Если бы не действия местных секьюрити, жертв было бы в разы больше. В моем случае они не побежали в первых рядах, не зассали, а показывали людям куда бежать. Стояли у щабаррикадированных дверей и не боялиь приоткрывать их, чтобы запустить в безопасное место бедолаг, которые не успели
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Пенсионерке, которую менеджер попросила показать QR-код для получения товара, послышалось "мне нужен ваш кот". Женщина, не долго думая, показала своего питомца
Помогите найти человека. Мой муж гнал автомобиль из Владивостока в Новосибирск. Вчера утром последний раз был на связи. Вчера между 6 и 7 часами утра по НСК был в Хабаровске, последний раз был на связи в 10.44 по НСК, где именно не знаю, должен был позвонить мне по возможности, но так и не позвонил. Телефон не доступен. В полицию сообщила, его ищут в Хабаровске и Биробиджане, но скорее всего он уехал сильно дал
Мужчина пострадавший от массового наводнения на западе
Казахстана рад что его питомец остался цел и невредим.
"Спасибо, парни, нашёл кота. Плевать на имущество, главное кот
жив"
Три года назад рядом с моим домом открылась пятёрочка.
Это блятьпиздецнахуй был больше года.
Сперва туда понабрали продавщиц "с опытом". Жирные тёти с пальцами-сосисками и полным отсутствием такта, но очень хитрожопые. Обвесить, пробить в чеке левый товар, которого ты не покупал, наебать с ценой, как два пальца.
Я сроду не скандальный, но даже мне пришлось пару раз ругаться.
Собиралс
Баба с надутыми губами записала тренинг "Любите себя, балуйте себя, берегите себя". Реакции: вау, сестра, какая ты мудрая, какая развитая, как нам всем это необходимо и полезно.
Мужик в полтинник написал пост "Мужики, берегите себя, балуйте себя"
Вой на всю вселенную: плюгавенький, наверное бросил детей, ушел за хлебом, таким не надо размножаться.
Не удивительно, это же другое!
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
Я сейчас домохозяйка - дочка пошла в первый класс и я её
провожаю и встречаю со школы. Заходить внутрь школы нельзя и я, как
и другие родители, жду ребенка у крышечка или за забором, где видно
это самое крылечко ( да, курю).
Несколько раз ( точнее - до описываемой ситуации - два раза) видела
как компания разного телосложения (и потому не понятно - одного ли
возраста) детей гнобит девочку. Чтоб было понятнее
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Где-то в Таиланде.
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Второй день я с удивлением читаю посты про Россию где дешёвый бензин, почти бесплатное ЖКХ, прекрасные больницы с лучшими врачами на свете и очень этим вдохновился.
Ребят, я очень хочу туда попасть! Хоть на денёк, жену с детьми свозить, показать какая у них прекрасная Родина! Не знаете где туда билеты купить? А виза нужна?
Shaman и Мизулина поцеловались в присутствии
школьников.
А потом ещё и потанцевали в обнимку.
Как повлияет это на психику школьников?
Что скажут детские психологи?
Сколько статей Закона нарушено, какую меру пресечения стоит
избрать?
Действия были явно умышленные (хоть и слегка завуалированные), а
между тем совершившие не находятся в законном браке.
Допустимо ли при
Был у меня друг детства. (Умер от рака в 40 лет) Мы с ним познакомились в судомодельном кружке. Ток я там всего один кораблик построил, а он этой темой заболел и продолжал строить модели копии. Его парусники по всему миру разъехались, крайне дотошные модели делал и не пару баксов стоили.
Ну так вот.
Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно
здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.
При подписывании заявления директор сказала Жаль потраченного на
вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили.
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства
ездила на курсы, на курсах рассказали что такое wo
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
В июне наш контролер обнаружила в автобусе женщину, которая не оплатила проезд. Во время проверки безбилетница начала оскорблять нашу сотрудницу и несколько раз ударила ее. После этого женщина повалила контролера на пол и вышла на ближайшей остановке.
Всё сложнее, чем кажется. Всегда!
Нельзя дружить и бухать с подчинёнными.
С HRом и финансами дружить и бухать можно. Даже нужно.
Не пей на корпоративах. Совсем.
Если кажется, что человек мудак, смотри пункт первый. Скорее всего он поступил лучшим образом, исходя из тех обстоятельств, которые сложились в тот момент.
Короткий блиц для тех, кто ещё не потерял надежду выполнить новогодние обещания. А то чё эт я только длинные посты пишу...
Сместить внимание с мыслей "от какой вредной еды отказаться" на мысли "какую здоровую еду добавить".
Взвешива
Обожал приезжать к деду на каникулы. Туркмения. Дед, такой
родной и любимый. Был у него сын, Лева. Мы его знали как дядя Лева,
работал на заводе грузчиком, был очень добрым, нас, внуков, просто
обожал.
Дед умер в 1995 году, только тогда, случайно, я узнал, что дядя
Лева не родной сын деда.
Мама рассказала, ей отец ( мой дед ) рассказал:
- Сталинград. Мы раненых отправляли в тыл на другой берег Волги
А может как-то по-быстрому на этих выходных Путина выберем? А то я не вывезу полгода читать про величие России
В конце 80-х и позже как уж ни старались очернить Сталина. Всякое лыко шло в строку. Доходило до абсурда.
Вот, например, Сталин не спас своего сына Якова из плена. Хотя мог ему предлагали обмен. Ответ был: Я солдата на фельдмаршала не меняю.
Если Сталин не пощадил своего сына, как же мог ж
Давно это говорю любителям ограничения прав женщин.
Необразованная и глупая женщина вырастит необразованного и глупого
ребёнка. Именно в этой изначальной ущербности кроется причина
отсталости многих народов
В восемь лет девочка уже не имеет права разговаривать ни с одним
мужчиной, за исключением отца и братьев.
Она остаётся с матерью на женской половине дома. О ее учебе
заботятся мало,
Коротко о себе: девушка, 28 лет, работаю в крупной коммерческой компании, зп 70к. Родом из деревни, снимаю квартиру в городе. И соответственно:
Не могу позволить себе купить квартиру в ипотеку, т.к. даже год назад ежемесячный платеж был пол з/п. А еще плюс коммуналка. На жизнь почти не остается.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
В 2007 году мы летали на гастроли в США. В результате ошибки руководства 6 человек из группы не смогли улететь со всеми и задержались в Москве. Перелёт изначально был сложносоставной, с пересадкой в Атланте. А нам шестерым на замену смогли предложить только ещё более сложный маршрут, с двумя пересадками в огромных аэропортах, первая предполагала выход в город в Вашингтоне и переезд в местный аэропорт. При этом
В 2007 году мы летали на гастроли в США. В результате ошибки руководства 6 человек из группы не смогли улететь со всеми и задержались в Москве. Перелёт изначально был сложносоставной, с пересадкой в Атланте. А нам шестерым на замену смогли предложить только ещё более сложный маршрут, с двумя пересадками в огромных аэропортах, первая предполагала выход в город в Вашингтоне и переезд в местный аэропорт. При этом
Моя мама и мой отец родились в Узбекистане. Я тоже родился в
Узбекистане. Жили дружно, строили вместе с другими народами города,
работали, учились. А потом, в начале 90х узбеки орали нам в спину
"Русский, вали в свою Россия, мы без тебя будем здесь хорошо жить!"
Били и убивали только за то что говорим по русски... Очень многим
пришлось покинуть свою родину и бежать, бросив все..
А теперь они приехали к нам
Ребят, я не русский, узбек, и да я разнорабочий. Мне 55. Город
Волгоград. У меня одна просьба, если вам трудно сказать в лицо мне
что я делаю не так сразу, и вообще, прошу не орите на нас потом,
лучше заранее скажите, что не так делаем, мне будет намного легче
работать с вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
Сегодня 15 лет, как мы поженились. Игорь, спасибо тебе за то,
что ты у меня есть! Ты лучший муж на свете!! Люблю тебя!
P.S. Просто хочу, чтобы муж это увидел. Он тоже читает пикабу.
поднимите, пожалуйста. Ну и фото с голубями само собой
Теперь без шуток. Я столкнулся с серьёзными проблемами в
Омске.
Жизнь меня к такому не готовила. Я не смог сесть на унитаз, потому
что ширина бёдер больше, чем расстояние от ванны до стены. Наоборот
сесть тоже не получилось. Боком не получилось. Страшно представить
какие еще испытания меня ждут....
Ребят, я русский, и да я дворник. Мне 57. Город Липецк. У меня одна просьба, если вам трудно выкинуть бычки и прочую хрень в урну, прошу не кидайте в траву, лучше на асфальт, мне будет намного легче убирать за вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
И мне не стыдно!
Ехала сегодня по Киевскому шоссе. При въезде на МКАД-юг пробка. И тут, резво всех подрезая, впихивается лексус. Я впервые очень близко увидела в деле "откидные" номера на тросике. И как они за секунду становятся на своё законное место.
И вот не поленилась - остановилась во
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Второй день я с удивлением читаю посты про Россию где дешёвый бензин, почти бесплатное ЖКХ, прекрасные больницы с лучшими врачами на свете и очень этим вдохновился.
Ребят, я очень хочу туда попасть! Хоть на денёк, жену с детьми свозить, показать какая у них прекрасная Родина! Не знаете где туда билеты купить? А виза нужна?
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Продолжение (Нужно придумать мощную шутку)
Ну что ж, прикол я сделал как и планировал. Естественно
понравилась всем кроме бати друга. На фото увидите).
поездка на картошку началась с того что друг с мамой застрял в
лифте. (Тут уже сама вселенная намекает что нафиг оно нужно)
Я же встал в 6 утра и ждал зел
Я обычный человек, 27 лет из Приволжья
У меня много странностей (как говорят Окружающие) одна из них - это то, что я делаю все по инструкции.
Когда покупаю технику или мебель - тщательно изучаю устройство,смотрю ютуб, вгикаю, а уж потом приступаю к эксплуатации или сборке.
Мой муж бодибилдер. Подруги, знакомые и родственники говорят,
что мне безумно повезло, отхватила себе такого красавца, сильного,
мужественного и т. д.
Отфотошопленные фотки в соцсетях создают идеальную картину. А вот
реальность: весит он 120 кг, ужасная отдышка, на 5 этаж еле
поднимается, бегать не может, прыгать тоже. Отжаться не может,
подтянуться тоже.
Гибкости никакой. Весь в огромных кров
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Второй день я с удивлением читаю посты про Россию где дешёвый бензин, почти бесплатное ЖКХ, прекрасные больницы с лучшими врачами на свете и очень этим вдохновился.
Ребят, я очень хочу туда попасть! Хоть на денёк, жену с детьми свозить, показать какая у них прекрасная Родина! Не знаете где туда билеты купить? А виза нужна?
Кирилл Ковалев
От непосредственного убийцы апелляции нет, но все задержанные соучастники, 5 человек, подали апелляцию на изменение меры пресечения. \\\т.е. отпустить их домой, потомушто белые и пушистые. У кого-то жена больная живет в Азербайджане и требует финансирование, кто-то просто мимо проходил. Читали заявления и плакали. Сегодня 21 мая рассма
Моё почтение
Я не могу с ножей за 20 50 тыс от различных мастеров. Ребят вы серьезно платите за это деньги? При этом их нельзя мыть в посудомойке, рубить им кости, тк они из элитной стали тьфу
я в 2012 г., когда с женой сняли первую квартиру купил нож Tescoma за 280 рублей. Этим ножом рубили и рубят кости, моют в посудомойке, его использовали в ремонте, стругали
Писал эту историю в коментах под одним постом, там много народу интересовалось что же будет дальше, по этому выкладываю отдельным постом.
Вводная: живу в деревне под Шлиссельбургом, Ленинградская область. Есть у меня сосед по улице, живет от меня в 7 домах, веселый мужичек-пиздабол. Все что про него знаю что он военный пенсионер, нигде не работает, в
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Где-то в Таиланде.
Решение по самому резонансному делу последних лет выносят сегодня в Нижегородском районном суде это дело детского тренера, который, защищаясь от напавшей пьяной компании росгвардейцев, убил одного из них. Это дело уже обросло скандалами и даже махинациями с судом присяжных, куда представители прокуратуры внедряли своих людей, так как коллегии тренера оправдывали, но решения коллегий отменили и тренера снова суд
Детейспортсменов выгнали из спортзала, чтобы мэр Бора с
приближёнными мог там выпивать и праздновать, а когда спортсмены
решили придать всё это огласке, их секцию вообще разогнали. Вот
такой скандальный пируэт с секцией акробатического рокнрола,
которая располагалась в борском культурном центре Теплоход.
Скандал начался с того, что дети пришли на занятие в свой зал, а в
этом зале гуляют и пьют взрослые дяди
Мужчина пострадавший от массового наводнения на западе
Казахстана рад что его питомец остался цел и невредим.
"Спасибо, парни, нашёл кота. Плевать на имущество, главное кот
жив"