Думаю, что же это за приложение, а потом вижу в комментах ссылку.
Так это же в моём приложении они познакомились!
Вот тут я о нём рассказывал. Если вкратце, то это платформа знакомств по интересам, на которой нет места ботам, фейкам и мошенникам все они очень быстро блокируются по жалобам. Поэтому удалось собрать очень адекватную аудиторию. Приложением можно пользоваться бесплатно.
И раз уж такое дело, хочу сделать подарок для @MaxChapay сколько плюсов соберёт этот пост через 2 дня, столько рублей и подарю (всё равно этот пост никто не заметит)
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Я даже постом отвечу, чтобы народ увидел их мотивацию. Есть у меня знакомый водитель фуры, далее по тексту фуроёб. Я у него спросил как то: нахуя вы падлы лезете в соседний ряд, если уже твой брат мудила встал на этом подъеме и ты 100% туда не заедешь. Ответ меня убил: мы перекрываем МКАД, чтобы быстрее приехал эвакуатор и нас вытащил. На этом все, вселенная от такой логики схлопнулась.
Описываемое событие реально. Действующие лица реальны.
Дело проиходило на ТДС Ныврово, Сахалинская область.
Есть у меня на даче (55.142182, 83.659930) сосед. Любит зимой на дачу ездить и там ночевать... Хорошо что живой вернулся. 50км от Новосибирска.
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Народный фронт в Томской области отправил на Донбасс фуру с
гуманитарным грузом общим весом 20 тонн. Гуманитарная помощь была
собрана предприятиями города Северска по заявкам наших
военнослужащих.
В этой фуре мы везём на СВО самое необходимое, включая строительные
материалы, стеновые и напольные панели. Они очень нужны сейчас
нашим военным при строительстве блиндажей и подземной
инфраструктуры для воин
Жена, видимо, воспылала ревностью (честно, ни одного повода не давал). Втихушку зашла на своем телефоне в мою телегу. Считается, что я не заметил.
Долго думал, че с этим делать. Подключил второй номер к своей симке, завел на него телегу. Игра началась!
Пишу себе в свою телегу:
Мама месяц назад: Едем в отпуск. Ты с нами?
Я: Мы только своей семьей едем? Никто на хвост не сядет?
Мама: Да. Только мы встроем.
Я: Тогда еду.
Мама: Беру билеты, они
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
Пишут что СВО длится уже пятый год, а вот Великая отечественная
война длилась четыре года.
А потому что, не было тогда российских миллиардеров в Форбс
Не было коммерции и коррупции в армии
Тогда за провал операции командир отвечал своей жизнью, а не
недвижимостью и имуществом.
Не было политических игр при помощи нефти и газа.
Не было никаких "красных линий", ебашили всей мощью по
противнику.
У меня такая же чухня была с Рутубом.
Решил тыкнуть на вакансию модератора видеоконтента. Прошёл
тестовое, эйчар скидывает анкету. Там полный набор: паспорт, снилс,
биография котов... И чудесный пункт о личных данных родственников.
Я пишу эйчару: наверное, нам не по пути, я не буду выкладывать
данные родственников. Он: тогда служба безопасности не пропустит.
Да и хрен с вами, думаю.
Прошло две
Долбоебизму HRовских скриптов поём мы песню.
Я сам нанимаю людей на работу. Я не HR, компания небольшая. Но я и
не собственник. Я ЛПР. Напрямую заинтересованный в финансовом
результате предприятия. Так вот, я буквально ПРОДАЮ
вакансию, если вижу, что вот этот специалист нам нужен.
По поводу номеров телефонов работодатели уже краёв не видят.
Примерно 2 года назад я находилась в поиске работы. И пришла на собеседование в транспортную компанию на должность помощника логиста. Мне дали анкету и посадили за стол в коридоре.
Шапка анкета не предвещало ничего ужасного, стан
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
Когда-то и я искал так работу после 50.
1. HR нахер. 99% это ничего не значащая и не понимающая прокладка,
вредная и мешавшая. Разговаривать с ними только если по другому
никак. И только профессиональным языком, чтобы тебя быстрее
перевели на понимающего человека.
2. ВСЕГДА выполняй правило: нашел вакансию, отправил резюме, изучил
компанию, нашел контакты на сайте ее - отправил резюме туда и
перезв
Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
А помните, как сорок сраков с омоном разогнали проводы масленницы в подмосковье, а вот
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Наглядный пример, почему зимой нужно носить шапку
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
IT уйдет в Белоруссию и Казахстан. А вы и дальше блокируйте,
идиоты.
Уход от развития, это и есть МРАКОБЕСИЕ!
Мне кажется, что весь этот цирк запретов даже не потому, что там власть чего-то боится и пытается все источники обмена информацией, которые не может цензурировать, закрыть, а просто из зависти нахуй. Сидят там эти 450 пузырей в трескающихся пиджаках, чтобы туда попасть хз через что пришлось пройти и кому нализывать, постоянно под страхом, что завтра всё отберут и закроют нахер, за рубежом тоже вопросы к имущест
Муж говорит, у меня талант и мои картины могут продаваться. Еще говорит нужна фотка, что бы соски просвечивались. Но это может потом. А пока немного шизы))
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
В продолжение вчерашнего поста про темные паттерны Т-Банка: в Твиттере пишут, что у Совкомбанка есть еще комиссия за то, что ты в течение месяца не зашел в приложение хотя бы три
Те, кто следит за хроникой Diabnostic, знают всё началось с моей 13-летней Манишки. Диагноз, глюкоза за 30, уколы дважды в день. Я тогда тонул в цифрах и записях, поэтому сел писать приложение сначала просто для себя, чтобы видеть картину целиком.
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
Привет, Пикабу.
Пару дней назад я написал пост про Манишку и приложение. Потом написал пост с благодарностью. Теперь пишу пост с конкретикой потому что вы накидали столько идей, что игнорировать их было бы преступлением.
Дорогие друзья.
Вчера я написал пост про Манишку и приложение, которое собрал для неё. Думал, ну прочитают человек двести, может кто-то подскажет что-то дельное, может кому-то пригодится.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Когда мне стукнуло 60, я посмотрела на свой прожитый путь и подумала: Ну вот, пришла практически к финишной прямой. И что? Многое из того, во что верила, оказалось просто иллюзией.
Дети? У них своя жизнь.
Здоровье? Утекает быстрее, чем вода из дырявого ведра.
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
Здравствуйте!
Заканчивается 3 января, а я только собрался выложить новогодний пост. Но лучше поздно, чем никогда.
Встретили мы его лучше некуда. Вдвоем с Нелей, в махоньком домике, снятом по Airbnb. Мы однажды в нем уже отдыхали в ноябре. Что хорошо - это всего полтора часа от ее дома, дал
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
А помните, как сорок сраков с омоном разогнали проводы масленницы в подмосковье, а вот
По сообщению Фонтанки, хорошее дело сделала Госавтоинспекция в Петербурге. Получив информацию о планируемом мероприятии, дорожная полиция выехала на место дислокации шумных гонщиков на площадку в районе порта Бронка рядом с пересечением Краснофлотского шоссе и КАД.
27 машин поехали на спецстоянку из-за признаков изменения номеров агрегатов. Если подо
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Хожу в зал, познакомился с девушкой, все пересматривались, пару раз мельком разговаривали. В этот раз прям хорошо разговорились, она такая, а по каким дням ходишь? Больше я её не видел
У меня такая же чухня была с Рутубом.
Решил тыкнуть на вакансию модератора видеоконтента. Прошёл
тестовое, эйчар скидывает анкету. Там полный набор: паспорт, снилс,
биография котов... И чудесный пункт о личных данных родственников.
Я пишу эйчару: наверное, нам не по пути, я не буду выкладывать
данные родственников. Он: тогда служба безопасности не пропустит.
Да и хрен с вами, думаю.
Прошло две
Я не понимаю, где логика "работать на износ"?
Если это ваше общее дело, если работаешь на свой процент какой-то,
если эти переработки напрямую принесут тебе прибыль и ты САМ готов
на эти переработки пойти - окей, тут хотя бы понятно зачем. Сделал
чуть больше заказов, получил чуть больше денежек. Не премию, а
понятный расчет, где за Х заказов сверх ты получаешь N количество
денег.
Но зачем рабо
Больше всего меня поражают тейки из разряда аррряяя нахуя работать если начальник/депутат/Путин/шахматисты воруют/зарабатывают больше. Действительно. Пздц люди странные конечно. Тоесть работать как бы не для себя, не для своего материального благополучия, развития, а не работать, потому что у дяди Васи денег больше. Назло бабушке хуй отморожу как говорится. Тунеядцам всегда нужно свою лень и нежелание работать
Молодежь готова впахивать на заводах. И зумеры и альфа способны
работать в две смены. Дальний север, вредное производство, сложные
задачи - все что угодно, прямо сейчас, в Российской Федерации.
Но есть один важный нюанс. И зумеры и альфа имели слишком свободный
доступ к информации, видели своими глазами слишком много
несправедливости, а самое страшное - живут в эпоху, когда уже
существует в истории чел
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Я даже постом отвечу, чтобы народ увидел их мотивацию. Есть у меня знакомый водитель фуры, далее по тексту фуроёб. Я у него спросил как то: нахуя вы падлы лезете в соседний ряд, если уже твой брат мудила встал на этом подъеме и ты 100% туда не заедешь. Ответ меня убил: мы перекрываем МКАД, чтобы быстрее приехал эвакуатор и нас вытащил. На этом все, вселенная от такой логики схлопнулась.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
И пофигу, что лопатой потом махать)
Вышел я в шесть часов вечера в магазин. Иду по двору, а ко мне
подходит леди.
- Мужчи-ина, а вы мне не поможете?
Леди идёт от сугроба, который дня три назад был автомобилем. В
руках у леди снеговая лопата и авточистильная щётка. Всё
понятно.
- Машину раскопать и почистить?
Леди с глазами кота из Шрека кивает и протягивает мне
инструменты.
Как культурный человек, я не хочу так вот, с ходу пос
Оказывается, в фирменных магазинах LEGO по всему миру можно получить LEGO Passport. Бесплатно. Просто попросить продавца и всё ты гражданин Леголенда.
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
В этой статье речь пойдёт о участнике (главном администратором узбекский видео-хостинга) Alhimik. Администраторы и модераторы этого мувера удаляют все видеоролики из сайта, где высказываются о достижение СССР и России, в место этого они сами выкладывают ролики о достижение западный элиты США (Соединённый штаты Америки). Администраторы и модераторы этого сайта больше часть которые, исповедуют либерально-р
Президент Узбекистана на саммите С5+1 в Вашингтоне прямо с порога бросился вылизывать Трампу все места, куда только смог дотянуться его изощрённый восточный язык.
Он назвал Трампа президентом мира, остановившим 8 войн и заявил, что только Трамп сможет прекратить войну между Россией и Украиной.
1) Вызвал нашего посла что бы устроить выволочку за то что Россия "нарушает права мигрантов" (То что мигранты насилуют детей, женщин, устраивают ОПГ, подпольные модельные, ММА и так далее это очевидно норм) ссылка
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
Сегодня пришлось выехать на машине в 7 утра и черт меня дернул нажать на вести фм. По утрам там вещает Соловьёв Владимир (не к ночи будет помянут) Его не слушаю, но господа ! В течении 5 минут истерики этого персонажа в прямом эфире Государственной радиостанции(!) Он на всю страну не стесняясь употреблял такие слова как "пидор" "пидораз" "жопа" "бледный сперматозоид ".... Это то что я запомнил. У меня вопрос к
Летом с мужем надо было съездить в Москву. Выбор пал на
Блаблакар. Относительный комфорт, приемлимая цена для нас.
Подобрали по времени машину, водителем значится девушка.
Забронировали поездку и через минут пять нам звонят с незнакомого
номера ,какой-то мужчина и спрашивает про нашу бронь на поездку. На
мой вопрос кто он мужчина сказал, что водитель и машина будет
другая, как и цена, назвал выше в 1,5 раза
Позвонили из школы, сын, говорят, подрался. Пришла, а там сидит ещё один пацан и его отец. Мальчики оба побитые, причину драки не говорят. Учительница их послала в коридор и говорит, что тот пацан моего обзывал безотцовщиной, а мой отвечал: "Ну и что, зато у меня мать есть, не то что у тебя!" Мой муж кинул нас после трёх месяцев с младенцем, а у отца этого мальчика девушка прямо из роддома умотала с другим из с
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Долбоебизму HRовских скриптов поём мы песню.
Я сам нанимаю людей на работу. Я не HR, компания небольшая. Но я и
не собственник. Я ЛПР. Напрямую заинтересованный в финансовом
результате предприятия. Так вот, я буквально ПРОДАЮ
вакансию, если вижу, что вот этот специалист нам нужен.
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Из серии "олдскулы свело" - заглянула в архивы
Ооооо... джинсы с высокой талией. Джинсы покупались на ранку "темерник" (это вот где на картоночку босиком становишься)
Было 11 лет назад. Устроился в одну большую контору, которая нефть гоняет по трубам. Через две недели после начала работы ко мне приходит сотрудница ОТиЗ (Отдел труда и заработной платы) и дает приказ на ознакомление и подпись. А там лишение премии за этот месяц 50%! Я в ахуе, я еще даже месяца не отработал. Читаю формулировку "За срыв сроков сдачи объекта такого-то". Что за херня? Только работать начал, еще в
Кхе-кхе.
Я на днях устраивался в одну судоремонтную организацию на должность
токаря.
Пообщался с HR и с кадровиком - милейшие юные леди. И условия все
рассказали, и как маленького повсюду сопровождали, и с директором
по производству познакомили. Ни бессмысленных анкет, ни тупых
вопросов, всё чётко и по делу.
На волне позитива прошёл я медкомиссию, собрал все документы и
пришел устраиваться
Суки, чтобы вы сдохли! Перекрыть МКАД в пятницу, когда короткий
предпраздничный день и все едут домой/на дачу.
Везите своих гостей на вертолетах, почему сотни тысяч людей должны
страдать???
При всей любви к России, это просто пиздец
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Иду сейчас мирно по тротуарутв сторону метро и внезапно сзади
подъезжает этот чудак. Видимо соскучился по своему парню за
выходные. На мои претензии в ответ попытался обрызгать перцовым
баллончиком.
Место действия СПб, Октябрьская набережная.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Новые детали исторического расследования культового мульта из детства !
Конечно всё внимание было приковано к таинственному ружью Пятачка!
Было высказано много предположений и догадок.....но были упущены 2 главные детали!
Дет
Минутка бесполезной информации.
Стало любопытно сколько падает снег до земли. Прогуглил и
оказывается около часа. То есть, если на новый год будет идти снег,
то ещё примерно до часу ночи будет падать прошлогодний.
Метель. Декабрь. Поздний вечер. От Зеленограда до Московской детской реанимации 20 километров узкой занесённой трассы. Жизнь дочери на волоске. Какой-то водитель упорно не пропускал нашу скорую. Водитель другой машины, увидев это, пошёл внезапно на обгон и вытеснил того на обочину, дав возможность нам проехать. Отказ лёгких. Успели дочь ввести в медицинскую кому на долгих 5 дней. Спасли чудом. Пропускайте скоры
Шалом, дорогие пикабутяне!
Есть проблема, и надеюсь, что тут смогу получить или наводки или
помощь.
В марте поставили онкологию. И сейчас до операции нужно пропить
лекарство Провера (три пачки, курс). Его в РФ нет, и когда будет -
не ясно. В розницу не приобрести, оно рецептурное.
Подскажите что делать в такой ситуации? к кому обратиться?
Всем привет. Для тех кто в танке или кто впервые зашел на канал, рекомендую ознакомиться со статьей в закрепе канала!
Что можно взять из дома, который скорее всего, после покупки снесут? Сейчас покажу:
Всем привет. Продолжаю поиски в доме, который мне предоставила подписчица. На данный момент он заброшен и я волен забирать оттуда все, что захочу. Итак, сегодня рассмотрим содержимое коробочки с украшениями, которую я нашел там.
Всем привет. Фото с гуманитарного разминирования N-ской области. Поджидал автомобиль с напарниками и просто сфотал, что лежало возле обочины:
Всем привет.
Эту мину боятся даже настоящие саперы и вот я ее увидел наконец то. Итак встречайте: ПТМ 3!
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Товарищи, те времена не закончились! DC++ работал по тем же протоколам, что и современные
торренты. В основе всего лежит обмен информацией от пользователя к пользователю - peer to peer. Думаю, не все понимают концепцию этого протокола и возможности, которые он даёт нам. Поэтому решил ответить постом.
Спасибо тебе, Рутрекер, спасибо всем членам команды, модераторам и самоотверженным людям, стоящих на редких и обычных раздачах. Это восхищает, это достойно уважения, и то, что в адских условиях несмотря на трудности и козни известных органов площадка и ее сообщество живёт вот уже 20 лет это поистине поражает и воодушевляет! С днём рождения!
Премьер-министр заявил, что люди не должны страдать от роста цен на бензин. Госдума уже приступила к разработке закона об ответственности за страдания от роста цен на бензин
Были этой осенью в Сочи. Поехали в Розу Хутор. Смотрим -
продаются брелки Роза Хутор. 1500р шт. Думаем, ну надо друзьям
купить в качестве сувениров. А потом решили, что ну его на хер.
Залезли на вб, и заказали там точно такие же брелки по 100р.
Приехали в Питер, забрали с пвз, и подарили друзьям)))
Так что шли бы эти твои мастера куда подальше.
Зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин, опираясь на данные Союза инженеров-сметчиков за начало 2025 года, сообщил, что стоимость квадратного метра для покупателя завышена почти в четыре раза по сравнению с затратами на во
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
"Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?". - абсолютно нормальная мысль. Женщины одного не понимают. Мужчины не могут понять, когда ребенок их, а когда нет. Это женщина ребенка рожает, а мужчина всунул, высунул, через 9 месяцев чей то ребенок появился. А где гарантия что твой? Может кто-то еще в женщину накончал, помимо него. Если женщина хочет изменить - она найдет способ. Информация о том твой это
Написал я вчера статью про это прекрасное движение, где удивился тому, как бравые защитники веры православной бодро воюют с Масленицей, фестивалями комиксов, ресторанами, парикмахерскими и т.д. Потому что это все землю православную оскверняет и не могут они жить спокойно, пока на Руси-матушке та
Ребенок в возрасте 15 дней заболевает кашлем и температурой. За несколько дней ухудшается до реанимации. И там умирает. От коклюша. В 2024 году. В стране с нехилой такой программой детской вакцинации. И да, это в России.
Спасибо прогрессивной бабушке, которая отказалась от вакцинации АКДС, начитавшись еще тогда, 20 лет назад, что прививки страшные и
Я этой зимой вообще слушал новости по радио в машине, и плакал.. Дело в Сибири... Осень была теплой. В начале декабря еще была плюсовая температура. А потом неожиданно ябнул дождь со льдом, и половина региона осталась без электричества. Радио говорит, что вот не были готовы энергетики к такой резкой котоклизьме. Я, на минуточку, электрик. И обращаю внимание на состояние опор, линий электропередачи, открытые две
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Думаю, что же это за приложение, а потом вижу в комментах ссылку.
Так это же в моём приложении они познакомились!
А знаешь, ТС, почему я, например, бухать как не в себя бросил?
Потому что жена моя, увидев, что я на работе не вывожу, сказала не "бросай пить", а "бросай ты нахуй эту работу, пока она тебя не доела".
Помнится я тогда знатно охренел от такого предложения, потому что у нас общество живёт по
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Думаю, что же это за приложение, а потом вижу в комментах ссылку.
Так это же в моём приложении они познакомились!
А знаешь, ТС, почему я, например, бухать как не в себя бросил?
Потому что жена моя, увидев, что я на работе не вывожу, сказала не "бросай пить", а "бросай ты нахуй эту работу, пока она тебя не доела".
Помнится я тогда знатно охренел от такого предложения, потому что у нас общество живёт по
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Разговор с родной тетушкой буквально две недели назад:
-приедут муж и зять будут на даче землю пахать мотоблоком (9 соток)
(оба вахтами работают, с деньгами всё вроде более менее в
порядке)
-трактор наймите и будет всем счастье
-дорого
ищу объявление - 500 р за сотку
-дорого, нечего такие деньжищи тратить, сами вспашут, два мужика
справятся
-такими темпами мужики быстро закончатся - гово
P.P.S. Кто комментит про жопу - в чс насовсем и больше никогда не сможете меня комментировать. Ибо нехуй.
Шизофреничка осенняя, да завали ты уже нахуй! Только говном каким-то и высераешься здесь!
И все у тебя твари, пидорасы, одна ты ебать королева в белом!
Друзья, у меня стойкое чувство, что многие не понимают, что на самом деле произошло.
Для начала объясню схему. Практически во всех сетях сейчас работают клининговые компании как подрядчики. Сеть платит клинингу, клининг организовывает на объект специально обученного менеджера, который в свою очередь организовывает на объект уборщиц. В условиях догово
Я один раз сходила. Это был 2017 год и пидорасы кинули меня на деньги. На тот момент это были хорошие 47 000 рублей за 30 блядских смен. Они проебали один мой табель и я не доказала, что отработанных смен в 30 днях было именно 30.
Я никого не убила из них только потому, что не хочу в тюрьму. Я желаю им всем сдохнуть.
У меня потрясающая история была на эту же тему, но только я успел поработать ещё)
У меня две вышки - инженерная основная, а вторая - переводчик английского языка. На переводчика учился одновременно с основным обучением в том же универе, по вечерам и субботам пары были. Диплом переводчика получил раньше, чем основной инженерный.
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Думаю, что же это за приложение, а потом вижу в комментах ссылку.
Так это же в моём приложении они познакомились!
Сегодня пришлось выехать на машине в 7 утра и черт меня дернул нажать на вести фм. По утрам там вещает Соловьёв Владимир (не к ночи будет помянут) Его не слушаю, но господа ! В течении 5 минут истерики этого персонажа в прямом эфире Государственной радиостанции(!) Он на всю страну не стесняясь употреблял такие слова как "пидор" "пидораз" "жопа" "бледный сперматозоид ".... Это то что я запомнил. У меня вопрос к
Летом с мужем надо было съездить в Москву. Выбор пал на
Блаблакар. Относительный комфорт, приемлимая цена для нас.
Подобрали по времени машину, водителем значится девушка.
Забронировали поездку и через минут пять нам звонят с незнакомого
номера ,какой-то мужчина и спрашивает про нашу бронь на поездку. На
мой вопрос кто он мужчина сказал, что водитель и машина будет
другая, как и цена, назвал выше в 1,5 раза
Позвонили из школы, сын, говорят, подрался. Пришла, а там сидит ещё один пацан и его отец. Мальчики оба побитые, причину драки не говорят. Учительница их послала в коридор и говорит, что тот пацан моего обзывал безотцовщиной, а мой отвечал: "Ну и что, зато у меня мать есть, не то что у тебя!" Мой муж кинул нас после трёх месяцев с младенцем, а у отца этого мальчика девушка прямо из роддома умотала с другим из с
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Любить войну могут только спекулянты, генералы, штабные и
проститутки. Им в военное время жилось как никогда, и нажиться они
тоже сумели как никогда.
/Эрнест Хэмингуэй/
Господа, я хуею с того что сейчас происходит в мире. Может настало время объединится в праведном гневе и поставить буржуев на место? Сказать что мы не хотим умирать за ваши интересы, не хотим охуевать от цен на еду? Не хотим платить налоги за, блять, воздух. Сказка про Чипполино становится реальностью, хватит терпеть, затягивать пояса.
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕ
Пять лет назад осознала я, что всю жизнь мечтаю о рыбках. Мама не разрешала, в замужестве сначала квартира маленькая, потом дети маленькие и вот, наконец всё сошлось, дети выросли, квартира позволяет, взяла я значит 30-литровый аквасик себе, фильтр к нему, травки всякой, песочка-камушков и самое главное - рыбоф. Счастье, эйфория. Через полгода понимаю... МАЛО, нашла 100-литровый куб с толщиной стекла в 12 мм, е
Знаете, а я люблю Россию. Россия - это тайга, прозрачные озёра, берёзы, шелестящие на ветру, бескрайние поля, где до горизонта только небо. Россия - это родные улицы и переулки, это солнце, заливающее лучами дома. Это двор, где ты ребёнком бегал по лужам. Это место, где все говорят на понятном тебе языке, на родном и богатом языке. Это земля, где все свои, все тебя понимают с полуслова. Место, где остались твои
Кто делал доску позора Пикабу?
У нас тут претендент!
Для ЛЛ: 53-х летний водитель откровенно не пропустил машину скорой
(реанимации с включёнными маяками), которая ехала к годовалому
ребёнку. Всё обошлось, но если бы потребовалось оборудование из
машины - ребёнок был бы, скорее всего, мёртв, потому что скоряки
шли пешком.
Виновным себя водитель не считает, он же за хлебом пошёл.
Предла
В городе Ижевск, на ул.Удмуртской 202 врачи ехали на вызов к годовалому ребёнку. Проезд был заблокирован водителем черной Тойоты У124РТ18. Бригада врачей вынуждена была уйти на вызов пешком. Водитель Тойоты цинично вышел из машины, оставив ее на проезжей части. Глядя на видео, можно понять, что водитель сделал это умышленно рядом было машиноместо, куда он без проблем мог припарковаться и пропустить скорую помощ
Друг рассказал. Вообще у него много интересных историй знакомств
с девушками, так как, разведясь четыре года назад, он активно
пытается завязать новые отношения и чаще всего это происходит на
сайте знакомств. Собственно говоря все истории оттуда, но расскажу
последнюю) Далее с его слов :
Познакомился с девушкой, а она не русская, то ли узбечка, то ли
таджичка, короче откуда то из стран ближнего зарубежья. С
А, да, вдогонку к предыдущему посту. Чё меня стриггерило то вообще на подобные думы. Конечно же СЗ. Лично у меня деньги кончились уже после прочтения пункта про "верховую езду".
Всем привет. До недавнего времени сидел на СЗ. совпал метч с симпатичной девушкой, недельку пообщались, сходили на свидание (не тарелочница), по общению и внешности для меня было попадание в 10 из 10. но через пару дней общение резко сходит в режим сухих ответов и отсутствия заинтересованности. Ну нет так нет подумал я. За пару дней новый мэтч с не менее привлекательной девушкой. Пару дней переписок, пригласил
Жить лучше - естественное желание любого человека. И мужчин и
женщин. И знаете чем отличается хорошая жена от плохой :
хорошая делает свою жизнь лучше вместе с мужем,
плохая - за счет мужа, и в ущерб мужу
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
За помощь недружественным странам
Алиев выделил денег Украине поставки боеприпасов
Я очень извинюсь, но когда начнется высылка из России всех азербайджанцев, отправляющих деньги на историческую родину?
И справятся ли РЖД и Аэроф
Следственные органы инициировали процесс прекращения российского гражданства для семей подростков, осквернивших флаг с георгиевской лентой в Обнинске в мае, сообщил министр внутренней политики Калужской области Олег Калугин.
Рассмотрением вопроса о лишении гражданства семей, чьи дети топтали флаг с георгиевской лентой в Обнинске, занимаются следовате
Бюрократия. Ходил 5-го мая в МВД делать ребенку загранпаспорт. Потребовали вкладыш, подтверждающий гражданство ребёнка. При наличии свидетельства о рождении, предыдущего загранпаспорта., паспортов РФ родителей.
- Почему?
- Потому что нет печати о гражданстве в свидетельстве.
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Я пенсионерка и живу в Санкт-Петербурге, в Лахте, в частном секторе. К нам часто подкидывают животных, привозят на машинах, выгрузят и уезжают, видимо, считают, что в частном доме не хватает кошек и собак. Подкидывают как котят, так и взрослых. Котят, вероятно, чтобы не возится и не топить, взрослых - потому что они больны и люди не хотят и не могут лечить. Конечно, кто-то и просто потеряшка....но и их никто не
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Думаю, что же это за приложение, а потом вижу в комментах ссылку.
Так это же в моём приложении они познакомились!
А знаешь, ТС, почему я, например, бухать как не в себя бросил?
Потому что жена моя, увидев, что я на работе не вывожу, сказала не "бросай пить", а "бросай ты нахуй эту работу, пока она тебя не доела".
Помнится я тогда знатно охренел от такого предложения, потому что у нас общество живёт по
Кирилл Ковалев
От непосредственного убийцы апелляции нет, но все задержанные соучастники, 5 человек, подали апелляцию на изменение меры пресечения. \\\т.е. отпустить их домой, потомушто белые и пушистые. У кого-то жена больная живет в Азербайджане и требует финансирование, кто-то просто мимо проходил. Читали заявления и плакали. Сегодня 21 мая рассма
Моё почтение
Я не могу с ножей за 20 50 тыс от различных мастеров. Ребят вы серьезно платите за это деньги? При этом их нельзя мыть в посудомойке, рубить им кости, тк они из элитной стали тьфу
я в 2012 г., когда с женой сняли первую квартиру купил нож Tescoma за 280 рублей. Этим ножом рубили и рубят кости, моют в посудомойке, его использовали в ремонте, стругали
Писал эту историю в коментах под одним постом, там много народу интересовалось что же будет дальше, по этому выкладываю отдельным постом.
Вводная: живу в деревне под Шлиссельбургом, Ленинградская область. Есть у меня сосед по улице, живет от меня в 7 домах, веселый мужичек-пиздабол. Все что про него знаю что он военный пенсионер, нигде не работает, в
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.