Не теряйте, много работы. Захожу по возможности, читаю. Скоро ещё несколько премьер
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Продолжаю обжигать древесину, на этот раз Клён
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Вот вы молодец, а я нет)
Лет 10 назад позвонила тренер дочери- "Надо перевезти ковры для
соревнований, из точки А в точку Б, родители, озаботьтесь" Всего 5
рулонов набитых ковровых покрытий, примерно 3 мужика нужно на один
рулон. Разочек своими силами наши папы справились, но здоровье
ненаглядных дороже.
Дочь занималась эстетической гимнастикой, это групповой вид спорта,
куда там без родительского чата
Только что наконец произошла ситуация, которая заставляет меня выйти из режима молчания и редкого комментирования на Пикабу.
Уж сколько раз твердили миру! Да только всё не впрок.
Днем пишет мне моя мама (72 года): я, мол, вызвала электрика. Ну ладно, думаю, хорошо - у нас в туалете мигает
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
Зимой в Геленджик? Нафига?!
В своей первой статье на Пикабу я рассказала, как в прошлом году уехала зимовать в Геленджик с подругой, собакой и бюджетом 100к на двоих. Статья сразу залетела в Горячее, чего я не ожидала. Комментаторы отправляли нас и в Таиланд, и во Вьетнам, и на Белое море, и много раз нах*й (ах, эти милейшие добрые пикабушники
Год и один день, если быть точнее. Вчера поленилась написать - ибо надралась, надо же было отметить такую великую дату. И это без сарказма - потому, что переехать в 40+ лет в другую страну - это не жук чихнул так-то. До сих пор жалею, что не сделала этого раньше, возможностей тут конечно поболее, чем в Латвии. Но, хотя бы у спиногрыза будет возможностей побольше, собственно это была одна из причин для переезда.
Недавно прочитала одну статью, что если работаешь с большим
потоком людей и, в особенности, с негативными реакциями от них,
например, торгуешь, таксуешь, фарцуешь, или вот как я, в
охране, то можно на пальце иметь перстенек крупный, с камушком,
хоть со стеклом, лишь бы блестело. Если начинаются какие-то споры,
метания молний - будь абсолютно спокойна, на крайняк, в момент
напряжения - крути в руках ручку
Доставайте котов и ламп. Тигров и прожекторы. Ну или у кого что есть.
Старшая дочь ходила с подружками в театр, ну закинула мне удочку, не хочет ли родитель кровиночку на машине из театра забрать? А родитель у нее добренький, да и выходной на дворе, че нет? Подъехал чуть заранее, доча вышла, так как до дома ехать прилично решили в кафешку зайти съест
Вот читаю я посты про ДНК-тесты и отцовство и думаю что надо тоже тест пройти. С супругой в счастливом браке, есть дочь - в этом году будет 13 лет. Живем счастливо, с супругой не ругаемся, дом полная чаша, для дочки я лучший папа - она для меня лучшая дочь! Но чем старше дочь тем больше вижу что на меня вообще не похожа. В общем думаю как в тайне от жены сделать тест, но и проблема как взять ДНК материал... Пос
Откуда это вообще взялось в головах людей, я понять не могу?
Что за равенство, вообще? Партнёрство... Партнёры это люди, которые равны, имеют равные права и обязанности. А женщина с мужчиной изначально не равны...
Вот давайте поставим рендомного мужчину рядом со мной. Я: 165 рост, 51 кг ве
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
27 сентября 2021 года в одно из полицейских управлений региона Иль-де-Франс обратилась обеспокоенная и крайне взволнованная женщина. Она рассказала жандармам, что несколько дней назад её любимый муж по имени Франсуа получил телефонный звонок, после чего изменился в лице, ни с того ни с сего собрал вещи и в спешке покинул свой дом в Ла-Гранд-Мотт. В процессе разговора выяснилось, что пропавший мужчина по фамилии
А помните, как сорок сраков с омоном разогнали проводы масленницы в подмосковье, а вот
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Наглядный пример, почему зимой нужно носить шапку
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
В Иркутской области цыганские подростки с особой жестокостью забили до смерти молодого человека, а затем осквернили его тело пошлыми надписями.
По предварительным данным, вечером он направлялся в магазин, когда на улице столкнулся с группой цыганских подростков. Те потребовали у него сигареты, но получили отказ. Даниил пошёл дальше, однако за ним пос
Достаточно всего лишь отменить все выплаты и пособия тем, кто "рожает на дому". И "мёртвые души" чудесным образом испарятся.
Иду сегодня мимо Белорусского вокзала.
Мне на перерез идёт девушка лет тридцати, с чемоданчиком на
колесиках, довольно красивая.
Спрашивает, говорю ли я на английском.Я говорю.
Но она начинает говорить на ломаном русском ( без акцента). Дескать
я из Индия, попала в беду, не могу оплатить поезд.
Решив быстро ей помочь, я отвечаю:
- Джа про кар ( Иди нахуй на цыганском)
И о чудо, она меня
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Порадуйте гостей этими необычными пельменями, и у вас больше никогда не будет гостей
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Да-да, древесина может быть и не очень подходящая, зато зажированные получились, а если в голове додумать, что эти манулы искупались в крови своих врагов, то ваще балдёжно получится
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
У каждого должен быть свой маяк)
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Ох зря вы мяня тегнули. Яж тупой - яж отвечу.
Короткий ввод в тему: некоторая личность, выступая от имени АНОНИМА (иначе ведь в морду плюнут)
инициатвная группа оставиила уже несколько постов о несправедливости, которая творится в заказнике Ореховский
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Публикуем выгодные скидки в TG: t.me/kuponom
Повод к вызову мужчина без сознания на улице.
Я работаю на скорой уже 16 лет. Казалось бы, за это время профессиональная броня нарастает такой толщины, что ничем не пробьешь. Но наша работа всё равно умудряется находить щели и бить прямо в сердце. Летим на вызов. Вводные классические. Мой врач-реаниматолог устало трет лицо и откровенно кроет матом: Н
Жена маникюрша. Заехал за ней. Ждем последнюю на сегодня клиентку, бабушку 86 лет. И тут она звонит жене: Здравствуйте, я тут упала и лежу. Выбегаем с женой, лежит перед ступеньками бабка и кряхтит. Я такой: Ах, ох, может скорую?. И тут бабка выдает:
Молодой человек, какая скорая? Поднимаем меня и заносим на маникюр.
Долгое время Камышин гордился тем, что является чуть ли не единственным городом России, где афиши для местного кинотеатра рисуют вручную. Талантливый художник Василий Чеботарев вкладывал всю душу при создании рекламных проспектов к фильмам.
Это были настоящие картины оригинальные, самобытные, но при этом узнаваемые. Почерк мастера ни с
Техника создания мраморной вуали необыкновенно сложна. Глядя на работы, теряешься в догадках, как это было возможно создать. А ведь мастера работали исключительно вручную, часто вытачивали скульптуры из цельного куска мрамора, без применения каких-либо автоматизированных технологий.
Как удавалось художникам передавать воздушную невесомость вуали, воссоздавать тончайшие складки ткани, и при этом полностью
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Пишу истории из "Дома ребенка специализированного" для детей с
особенностями развития от 0 до 4 лет.
Время действия 2000-ые годы.
Напишу тупую, неправдоподобную, идиотскую, но от этого не менее
реальную историю.
Этот мальчик поступил к нам в 1.5 месяца.
Здоровый, симпатичный, нормальный, ребенок. Хорошо кушал, хорошо
рос, развивался не по дням, а по часам.
Раз в неделю к нему
В округе Сучжоу, что в китайской провинции Цзянсу, произошла история, достойная индийского фильма. Там во время свадьбы мать жениха внезапно узнала в его невесте свою потерянную 20 лет назад дочь она поняла это по родимому пятну девушки.
Гуляю с младшим в парке. Он на велосипеде катается. Подбегает девочка, его же возраста к нему.
Говорит: Дай покататься!
Он поднимает голову на меня, в глазах вопрос.
Я: Ну дай, если не жалко. Только не надолго! Я уже обращаясь в
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
А помните, как сорок сраков с омоном разогнали проводы масленницы в подмосковье, а вот
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
Сегодня без объявления "войны" в школьном чате сообщили о
срочной необходимости в новогодних поделках. Мы знали, что этот
день рано или поздно настанет... У нас было 2 листа фоамирана, 75
пакетиков воздушного пластилина, 5 упаковок картона, полсолонки ПВА
и целое множество конфети всех сортов и расцветок...
Концепт выглядел так:
У меня очень спокойная, тихая и умная жена.
Возвращаюсь из магазина, а дома пиздец. Жена в слезах, чемоданы почти собраны. Полезла в машине убираться, а том от бургеров бумажки. Две. И от мороженного обертки. Две. И от газировки бутылочки - тоже две. А мы с ней такого не ели. И волос, главное волос длинный, блондинистый. Значит, нашлась какая-то шлюх
Алоха, пикабушники!
Приготовьте краски, кисточки, щетки, луковую шелуху и творческое настроение, ведь завтра предстоит стукаться яйцами. Можно сколь угодно долго иронизировать на тему атеизма и аметизма, но завтрашний день - в том числе и историческая традиция. А потому давайте в ней поучаствуем.
Невозможно описать жестокость и гениальность человека, который сотворил такое
Устанавливал унитаз у клиента - бабушки в недавно отремонтированной квартире. Бабушка - гардеробщица из главной больницы нашего города. Приезжает специалист по установке дверей и бабушка просит его демонтировать и снова смонтировать дверной проём в ванную, так как новая стиральная машина не проходит по габаритам в этот проём. Стиралка 60Х60 см и ширина проема такая же. Дверь не дорогая, но новая. Стиралка с тру
Правильно, правильно. Не нужно вам и вашим детям высшее образование и среднее тоже не нужно, вообще образование не нужно. Оно нужно мне и моим детям. Тогда будет конкуренция меньше, а зарплаты выше. Так что правильно все делаете не учитесь.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Спойлер - не купил.
Не секрет, что в Испании очень хорошо развит общественный транспорт. Да, есть нарекания к электричкам и поездам, но в целом - если Вам куда-нибудь надо, то вы когда-нибудь туда доедете и даже оттуда вернётесь. Но! В Испании действует один общий принцип с Россией - все самые интересные места находятся там, где общественного транспо
Всем привет, решил я поделиться своей грустной историей.
Есть у меня машина, BMW 5 E39.
Решил я прокачать свою малышку, сделать нормальный свет, это красиво и это моя безопасность.
Сначала хотел по совету форумчан поставить Aozo
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Каждое, сука, лето в Дагестане происходит какая то хуйня. То с
чеченцами тёрки, то заправка взрывается, но 24 год решил подарить
совсем лютую дичь.
Я прям вспомнил 2010-2016 года, когда каждый месяц террористы
стреляли в полицейских. То там на пост нападут, то здесь ДПС
взорвут. Я был подросток и не воспринимал это как серьезную угрозу,
ибо был маленьким и не понимал, насколько это пиздец. А сейчас,
когда у
Поправьте меня, если я не прав. Работал дорожным мастером. Приезжает начальник дороги, с проверкой .
5 вагонов, ресторан.проводницы не хилые
У Пикуля я читал, что царь Николай 2 с сыном ездили по фронтам с 5 вагонами .
Начальник
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Сегодня без предисловий)
Посмотрим на комплект из вышивки на сетке.
В процессе был сшит один макет и после сразу готовое изделие.
Бюстгальтер на косточках для большой груди. Чашка с двумя
вытачками, изнутри продублирована неэластичной сеткой для хорошей
поддержки груди.
Такая конструкция чашки не подойдёт для очень большой груди,
поскольку не сможет собрать грудь и сделать максимально
Учим людей, учим, а они так ничему и не учатся...
Чтобы ваша самооборона с огнестрельным оружием была уверенно законной, надо:
1) Не выходить навстречу агрессору, а ждать, пока он вломится в ваше жилище, вскрыв запертую дверь или окно, желательно с хоть какими-то следами этих действий.
Мне за самооборону дали 8 лет ЛС. Только вместо "необходимой
самообороны" обвинили, а потом судили по ст.111 ч.2 УК РФ. Моего
потерепевшего, убившего впоследствии девушку в состоянии
алкогольного опьянения на глазах у свидетелей (родной сестры убитой
и её мужа), за которую я вступился, осудили на 1 год и 8 месяцев
условно - якобы, убийство в состоянии аффекта.
Ах да, забыл добавить - следователь СК, которая
2 года колонии и 750 000 компенсации морального вреда: приговор отцу 4-х детей из Череповца Илье Блюму, ввязавшемуся в драку с армянами.
Слушайте, я чет не понимаю. Против диких блоховозов мы проголосовали, петиция мать е прошла! А как же про самооборону, я предлагаю тоже вынести на голосование. Пока ещё не понял как, но я сам петицию создам. Вопрос очень актуальный. Или уже есть, не нашли может?
Собрались рынки сбыта делить, но что-то пошло не так.
58 человек приняли
Сын учится в Гимназии в 3 классе, Подмосковье. Звонит в пятницу, мол предложили ему вещества попробовать. Я дождался его из школы, поговорил. Рассказал все.
Говорит: в раздевалке, в школе подошли двое, мальчик и девочка. Суют пакетик с черным чем-то . Держи, попробуй, летать научишься и дыхание надолго задерживать
Четверо наркохлопцев попались с аж 100кг наркоты. Казалось бы, тут особо крупное с небом в мелкую решетку. Так и следствие думало, имевшее полный комплект доказательной базы, но не судья Светлана Григорьева. Она просто отпустила их из под стражи, видимо руководствуясь исключительно добрым сердцем и слезами преступников. После чего те немедленно отбыли в Свинорейх.
Вообще страшная ситуация 16-летняя идиотка закладчица получает по 10 лет, а пьяный чурка за рулём убивший двух человек получает 7 лет.
Иду сейчас мирно по тротуарутв сторону метро и внезапно сзади
подъезжает этот чудак. Видимо соскучился по своему парню за
выходные. На мои претензии в ответ попытался обрызгать перцовым
баллончиком.
Место действия СПб, Октябрьская набережная.
Моя мечта для таких водителей
Гаи подает в суд на лишение прав.
Суд направляет товарища на психолого-психиатрическую экспертизу, а оттуда приходит заключение примерно такого вида:
" Психологически неспособен адекватно оце
Правильно, правильно. Не нужно вам и вашим детям высшее образование и среднее тоже не нужно, вообще образование не нужно. Оно нужно мне и моим детям. Тогда будет конкуренция меньше, а зарплаты выше. Так что правильно все делаете не учитесь.
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Неужели вы действительно думаете, что кому-то кроме вашей
дырявой гомобратии это нравится?
Вы просто ущербные петухи на пердящих ведрах.
После прошлой заметки о запрете никабов, нашлись граждане,
которые сообщили, что каждый в праве сам решать, что ему носить. И
вообще, в светском государстве адепты любой религии могут носить,
что угодно. Дорогие друзья! Никаб - это не просто одежда.
Во-первых, это одежда древних аравийских бедуинов, не имеющая
отношения ни к какой религии. Но радикальные последователи одной,
самой мирной, решили, что э
Стою на кассе в Магните, открываю их приложение на смартфоне, чтобы показать кюаркод карты магазина и вылазит баннер с их же рекламой почти на весь экран, перекрывающий кюаркод.
Да вы, блядь, ебанулись совсем что ли!? Я, стоя возле кассы, должен смотреть вашу рекламу!? Я же просто хочу заплатить вам деньги за продукты, а вы мне свою рекламу пихаете.
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Экс-зампреда правительства Приморья Пархоменко освободили от наказания по делу о закупке бесполезных очистных
А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из одной среднеазиатской республики запретили въезд в Россию. Ранее мигрант уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации.
Интересно, как будут отличаться комментарии на Пикабу))
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Публичная порка над провинившейся состоялась. Защитники Лурье довольные пьют пиво.
У меня вопрос в другом, имеется исполнительное производство на недочеловека, который сбил ребенка (ребенок имеет травмы лица, зубов и т.д., и больное сердце на всю жизнь), имеет исполнительное на возмещение ущерба. Четыре года тишины и лишь тысяча рублей перевода.
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
Я в ах.е, пикабутяне. История о воровстве в горячем. Видимо история делает петлю обратно к АУЕ
Этот индивидум пиздит стаканы в открытую и хвастается, что был постоянным клиентом кофейни, а теперь предприниматель будет локти кусать из-за него, и этот пост в горячем.
А задумывался автор, поч
Раньше по утрам я ходил в магнит возле дома за свежей выпечкой для себя и девушки. Там же в магазине стояла вендинговая кофемашина за 100 рублей можно было прикупить себе вкусный напиток (Не лучший кофе на свете, но вкусный. Мне нравится). Пользовался я им регулярно. Обязательно 2 кофе с утра и в течение дня ходил еще раз за ним, каждый день я приносил владельцу автомата по 300 рублей (иногда до 500, но довольн
Власти в Крыму - кретины.
У нас этой весной должны 130-140 тыщ молодых ребят призвать в армию. Вы им эту новость покажите. И скажите им: "служба в вашей армии - форма наказания. Именно так, а не то, что там говорят про долг к Родине, и необходимость защиты.
Опыт работы: от 1 до 3 лет
Зарплата: от 140 000 рублей
Ваши задачи:
проведение уроков и занятий по предмету в соответствии с расписанием;
осуществление процесса обучения и воспитания школьников с учетом специфики предмета, современных ме
@Sber, обращаюсь к
вам тут, потому что в чате поддержки вы просто занимаетесь
стандартной отпиской, а не решением проблемы. Мое обращение
260327-7000-723017 .
Я воспользовался материнским капиталом, в заявление я четко указал
что мне
В Хабаровске завершена проверка в отношении учителя истории школы 33 Вячеслава Пильникова, который дополнил плановую тему Разговоров о важном информацией о трудовых правах.
Первым с давлением столкнулся учитель из Хабаровска. В местной школе 33 учитель истории и региональный координатор профсоюза Учитель Вячеслав Пильников провел занятие в рамках цикла Разговоры о важном, приуроченное к профсоюзной акции У
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Короче, жила одна молодая девушка, (ну как молодая, 20 лет), и вышла она замуж за молодого губернатора (ну как молодого, 40 лет), то ли по любви, то ли ещё как. Родила ему сына. И уехали они в столицу, т.к. его назначили крупным государственным чиновником. Она нигде не работала, занималась сыном и собой. Ходила на вечеринки, в театр, балет, короче тусовалась по полной. И так прошло 8 лет. У мужа работа, да госу
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Долгое время Камышин гордился тем, что является чуть ли не единственным городом России, где афиши для местного кинотеатра рисуют вручную. Талантливый художник Василий Чеботарев вкладывал всю душу при создании рекламных проспектов к фильмам.
Это были настоящие картины оригинальные, самобытные, но при этом узнаваемые. Почерк мастера ни с
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Жительница Москвы за несколько месяцев помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах, сообщают СМИ.
Сумма штрафа превышает 8 млн рублей. Женщина во время прогулок фиксировала на фото нарушителей, которые брали самокат и ездили на нем вместе, что запрещено. Фото с нарушениями женщина отправляла в техподдержку. Сервисы по прокату самокатов
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Водители разные бывают.
Имел отношение к автобазе кога то давно.
Среди парка линейных машин был один КАМАЗ-одиночка со специфической задачей. Скажем так : лаборатория на колесах. Заказывали его рейсы по всей стране и очень нерегулярно. Типа то две недели может простоять на базе, то два мес
Я боюсь себе представить и сколько там таких? Особенно которые
потом: это не я это все заместитель. Когда заводят дела, а у него
821 объект недвижимости, которые мы ранее не замечали)
Этот своровал почти 600 млн, а вы задумайтесь сколько потенциально
жизней это унесло на фронте, сколько экипировки нашим бойцам можно
было купить. И какое наказание он получил?
Когда говорят нам не хватает денег, мы вынужд
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Хой! Сегодня Рождество, а значит я должен поведать вам самую добрую историю из амерской тюряжки. А то мне модераторы сказали, что шибко много жести. Представьте, что в жаркой флоридской тюрьме сидят двое убийц: Ромашка Линк и Хуан Депас. Они ни разу друг друга не видели, вообще никогда лично не встречались. И вдруг Ромашка рожает девочку.
Эту срань ММА нужно запретить, это притон криминала, отморозков и чуркобесов. А за создание аналогов мма и участие в нем нужно сажать надолго.
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Элеонора Пфефферкорн проснулась ранним утром в своей роскошной кровати, рядом храпел прикованный к кровати инкуб, доведённый ночью до полного изнеможения. Она выбралась из-под тяжёлого одеяла из шерсти панд, позавтракала диетическим мясом лунного зайца и приняла ванну, на этот раз обычную, без крови девственниц. После ванны она принялась за косметические процедуры. Сперва нанесла маску из слёз потерянной любви,
Стоял сейчас с утра в очереди на кассу в магазине "Пятёрочка". Смотрю, от кассы отходит очень пожилая бабушка, явно лет за восемьдесят. Делает пару шагов, на ходу что-то там в сумке своей поправляет и... из сумки выпадает пакет молока и разбивается заливая пол. Бабулечка охает-ахает, извиняется.
Тут же подскакивает работница магазина со шваброй и усп
Пфефферкорн много лет хотел достать цветок папоротника, но раз за разом терпел в этом неудачу. Тот является незаменимым компонентом во множестве могущественных зелий, особенно хорош он для приворотных зелий и зелий подчинения воли великой силы. Однажды Иоганн почти купил цветок на тайном аукционе в королевстве по ту сторону ада, но в последний момент лот перекупил Ян Шкруш его извечный соперник. Да чтоб тебя не
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Сабуров, Сабуров, Сабуров, трещат сетевые копья. А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из Средней Азии запретили въезд в Россию. Ранее он уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации. Также выступал против СВО, а при депортации затребовал переводчика.
А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из одной среднеазиатской республики запретили въезд в Россию. Ранее мигрант уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации.
Интересно, как будут отличаться комментарии на Пикабу))
За шутку про инвалида комику Артемию Останину* дали 5 лет 9 месяцев колонии, также он обязан выплатить штраф 300 тысяч рублей.
Всё началось с монолога, в котором он пошутил про человека без ног - СК увидел в этом оскорбление и насмешку над военнослужащим. Плюс добавили за шутку про Иисуса.
я так понимаю его по всей строгости закона за неудачную шутку
посадят лет на 6?
а как там дела у абу бандита на бнв, который убил двух медсестёр в
Белгороде?
Я, блядь, так же в ЗАГС сходил. Раньше как было? Проебали свидетельство о рождении? Ну иди собирай бумажки, пиздуй в то отделение где выдавали оригинал, а потом еще и в архив, потому что это давно было. И похуй, что ты уже за 4000км перехал давным-давно, еще в младенчестве, и даже знать не знаешь как добираться туда, где родился. Проорешься, в очередях постоишь, по кабинетам походишь, заявления всякие от руки п
Происходило описанное ниже примерно с начала сентября по позавчера (хотя, думаю, продолжение еще будет)
У меня две работы, на одну нужно ездить, а вот со второй мне повезло - она в соседнем микрорайоне, примерно в 25 минутах ходьбы от дома. Хожу я на вторую работу примерно 3-4 раза в неделю на неполный рабочий день.
Ну и дальше тоже не планирую.
Вообще, я эйджист и мой идеальный кандидат не может быть старше 50.
А так же мой кандидат должен уважать закон, если в законе сказано 2 срока, то не надо юлить.
Мой кандидат должен уважать закон и н
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Была и у меня пара забавных историй от усталости.
Номер раз. После бессонных суток поехал на учёбу, в итоге дома был только поздно вечером, на ногах часов 40 уже. И захотелось мне перед сном перекусить пельмешками и чайком всё это дело полирнуть. Поставил кастрюлю, чайник, закипело, закинул пельмени, взял чайник, завариваю... Налил чуть воды в заваро
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
Сходил на обед в шавермарий и понял, что скучно живу.
Сижу ем и краем уха слышу разговор двух работяг с соседнего
столика.
- Коля, короче, забухал, его уволили. Звонит в выходные, просит
меня: "Поговори с бригадиром, чтобы меня обратно взяли. Мне самому
очень стыдно, я его кинул получается. Понимаю, что подвёл, не знаю
даже как разговор начать. Стыдно, очень стыдно".
Ну я подошёл к бригадиру, так и
А вы можете такой коллаж сделать со своими фотками? )
Могу!
Мою детскую психику всегда ломала схема дома в Деревне Дураков, я никак не мог понять почему с улицы окно и дверь в одной плоскости, а в помещении - под 90 градусов. Но потом я прочитал про пространственно временной континиум, кротовые норы , сингулярность и горизонт событий и в принципе все встало на свои места
Взываю к силе Пикабу, т.к. терпеть уже сил нет, а в реальности сказать стесняюсь. Надеюсь, мое послание дойдет до адресата.
Питер. Каждый вечер я сажусь на 211 автобус от беговой до Сестрорецка. И вижу тебя - взрослого парня (~30 лет), читающего то пикабушечку, то мангу, то рассматривающего (зумирующего картинки) голых девушек (недавно ты читал книжк
В Кушве (Свердловская область) сотрудники станции скорой медицинской помощи объявили протест из-за унизительно низких зарплат. Они записали видео, на котором обратились к Владимиру Путину, губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и министру здравоохранения региона Андрею Карлову со своими требованиями.
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Просто котя Вам в ленту)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Сегодня в два часа ночи как начал орать со своей мечети, я рядом
живу, что даже стекла звенели! Чуть с койки не свалился от
неожиданности. Окна открыты были, душно. Мне рано на работу а тут
такое. Да, когда обично зовёт на молитву не так громко, терпимо. А
сегодня ночью просто пиздец.
Уроды, блин...
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Трагикомичная ситуация произошла в болгарском городе Силистра, пишет namoreto.bg. Мужчина по имени Явор из села Калипетрово заявился в электрораспределительную компанию Энерго-Про. Он заявил, что уже сутки сидит без электричества из-за аварии, вызванной снегопадами. Он начал вытаскивать из сумки продукты и потребова
Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!
День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3... ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в о
Работаю за городом, на работу езжу всегда одним и тем же
междугородним автобусом, с одним и тем же водителем, в одно и то же
время. Отличительная черта автобуса - он ярко-жёлтого цвета,
поэтому я его пропустить не боюсь, и спокойно слушаю музыку в
наушниках на остановке, зная, что что-то жёлтое вот-вот мелькнёт.
Ну и сегодня, как обычно, стою на остановке, слушаю музыку...
Вдруг, сквозь наушники, слышу очен
Большое спасибо агрегатору такси на букву Я. Он практически монополизировал рынок такси в нашем городе. В эту субботу собираясь на ДР, глянул на цены -950-970 в одну сторону, и решил ехать на машине. Пьянству бой! Хоть кто-то заботится об моем здоровье! Ещё раз спасибо!
Лет цать назад в постстуденческую бытность снимал я с бывшей (сейчас) женой комнату в спальном районе, с хозяйской мебелью. Готовимся ко сну. Я вижу как ее лицо наливается ненавистью, и она начинает кричать:
- Кто эта сука?
- В смысле?
Я спросила один раз у мужа как правильно, ходят моряки или
плавают. Он сказал без разницы.
Тогда я уточнила обижает ли его когда я говорю, что моряки плавают,
сказал, что нет.
Но я ж неуёмная, я решила уточнять дальше:
- а почему ты не обижаешься, когда я говорю, что моряки плавают, а
не ходят, все же говорят, что моряки обижаются на это?
- потому что я морпех, а не моряк.
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
Серьёзно?
Вы не понимаете, что произошло?
Судя по изначальному посту мать автора начала работать в 90-х. Эти "счастливчики" 15 лет занимались выживанием. Какая нафиг смена профессии, когда многим жрать было нечего?! Люди шли туда, где ЗП платили. Скольким тогда её не выплачивали страшно вс
Семьи подростков, которые снежками забросали Вечный огонь в Красном Селе, находились на территории России, не оформив все необходимые документы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 11 декабря.
В связи с этим полиция готовит материалы в суд с ходатайством о выдворении обеих семей за пределы РФ. По факту произошедшего инциде
Телеграм - Три мема внутривенно
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!
День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3... ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в о
Работаю за городом, на работу езжу всегда одним и тем же
междугородним автобусом, с одним и тем же водителем, в одно и то же
время. Отличительная черта автобуса - он ярко-жёлтого цвета,
поэтому я его пропустить не боюсь, и спокойно слушаю музыку в
наушниках на остановке, зная, что что-то жёлтое вот-вот мелькнёт.
Ну и сегодня, как обычно, стою на остановке, слушаю музыку...
Вдруг, сквозь наушники, слышу очен
Большое спасибо агрегатору такси на букву Я. Он практически монополизировал рынок такси в нашем городе. В эту субботу собираясь на ДР, глянул на цены -950-970 в одну сторону, и решил ехать на машине. Пьянству бой! Хоть кто-то заботится об моем здоровье! Ещё раз спасибо!
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
28 декабря умер мой единственный сын. Мой мальчик, мой зайчик, кнопочка-кровинушка, моя гордость и моё будущее. Ему было 23 года. Инсульт. Да, так, оказывается, бывает. Мне хочется заползти в угол и тихо сдохнуть. Он же вот только что, в июне, защитил диплом, отгулял свой выпускной, устроился ко мне на работу. "Инженер-конструктор 3 категории", не просто так! Боже ж мой, как всерьёз мой сын воспринимал работу.
После непродолжительной борьбы с раком умерла моя жена.
Все делятся и я решился. Не знаю зачем.
Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!
День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3... ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в о
Работаю за городом, на работу езжу всегда одним и тем же
междугородним автобусом, с одним и тем же водителем, в одно и то же
время. Отличительная черта автобуса - он ярко-жёлтого цвета,
поэтому я его пропустить не боюсь, и спокойно слушаю музыку в
наушниках на остановке, зная, что что-то жёлтое вот-вот мелькнёт.
Ну и сегодня, как обычно, стою на остановке, слушаю музыку...
Вдруг, сквозь наушники, слышу очен
Большое спасибо агрегатору такси на букву Я. Он практически монополизировал рынок такси в нашем городе. В эту субботу собираясь на ДР, глянул на цены -950-970 в одну сторону, и решил ехать на машине. Пьянству бой! Хоть кто-то заботится об моем здоровье! Ещё раз спасибо!
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Еду сейчас, как обычно, на работу. Слева молодая мама с ребенком
около 2 лет. Ну значит ставит она свое чадо на сиденье ботинками, и
начинает его заправлять.
Думаю мда, очередная....
НО ПОТОМ ОНА БЕРЕТ ВЛАЖНЕ САЛФЕТКИ И ВТИРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ
СИДУШКУ!!!
Уважаемая молодая брюнетка в очках, с черными ногтями, если ты это
вдруг прочитаешь, знай, Т УМНИЦА.
С уважением, пассажир РЖД)
В июне наш контролер обнаружила в автобусе женщину, которая не оплатила проезд. Во время проверки безбилетница начала оскорблять нашу сотрудницу и несколько раз ударила ее. После этого женщина повалила контролера на пол и вышла на ближайшей остановке.
Всё сложнее, чем кажется. Всегда!
Нельзя дружить и бухать с подчинёнными.
С HRом и финансами дружить и бухать можно. Даже нужно.
Не пей на корпоративах. Совсем.
Если кажется, что человек мудак, смотри пункт первый. Скорее всего он поступил лучшим образом, исходя из тех обстоятельств, которые сложились в тот момент.
Короткий блиц для тех, кто ещё не потерял надежду выполнить новогодние обещания. А то чё эт я только длинные посты пишу...
Сместить внимание с мыслей "от какой вредной еды отказаться" на мысли "какую здоровую еду добавить".
Взвешива
Обожал приезжать к деду на каникулы. Туркмения. Дед, такой
родной и любимый. Был у него сын, Лева. Мы его знали как дядя Лева,
работал на заводе грузчиком, был очень добрым, нас, внуков, просто
обожал.
Дед умер в 1995 году, только тогда, случайно, я узнал, что дядя
Лева не родной сын деда.
Мама рассказала, ей отец ( мой дед ) рассказал:
- Сталинград. Мы раненых отправляли в тыл на другой берег Волги
Долгое время Камышин гордился тем, что является чуть ли не единственным городом России, где афиши для местного кинотеатра рисуют вручную. Талантливый художник Василий Чеботарев вкладывал всю душу при создании рекламных проспектов к фильмам.
Это были настоящие картины оригинальные, самобытные, но при этом узнаваемые. Почерк мастера ни с
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
Великий художник Караваджо родился неизвестно когда. И умер тоже неизвестно когда. Знаем мы только год и сезон, а о конкретных датах все уже потом договорились, чтобы строить из себя историков.
Сделал комплект документов строительной компании, отправил
согласно договору по электронке.
Звонит руководитель проекта:
Здравствуйте, по документам у заказчика есть замечания.
Добрый день, да, конечно, отправляйте.
Вот номер, созвонитесь, нужно приехать, на месте расскажет, что
нужно поменять.
К сожалению, нет такой возможности, нужно оформить письмом список
замечаний.
Ну, созвонитесь и
Вот интересно. Смотрю сейчас по СТС фильм Такси 3. Там убрали из диалога слово месячные!! Это мат? Это ругательство? Какого хера происходит? СТС призываю вас к ответу? Или это опять упоротые верующие мирных религий оскорбились от этого слова?
Мы живём в светском государстве! Хуле уже давайте прокладки и тампоны из продажи уберём. СТС - вы долбаёбы. Д
Прямо сейчас смотрю такси 3 на канале СТС. Они зацензурили слово месячные. Неужели это слово никто не должен слышать? СТС вы совсем долбанулись? С каких пор естественные процессы в теле женщин вдруг стало цензурным? Уебки.
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Трагикомичная ситуация произошла в болгарском городе Силистра, пишет namoreto.bg. Мужчина по имени Явор из села Калипетрово заявился в электрораспределительную компанию Энерго-Про. Он заявил, что уже сутки сидит без электричества из-за аварии, вызванной снегопадами. Он начал вытаскивать из сумки продукты и потребова
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Ебать я вспомнил. Работал продавцом алкоголя в центре РнД. Заходит как-то цыганка, просит миньон с джемесоном и протягивает 5000. Я к тому моменту был матерым продавцом и таких как она выкупал издалека. Ну и к сути. Она протягивает мне 5000 и я резко забираю ее у нее из рук и начинаю отсчитывать сдачу. Она начинает паниковать и говорить, что не хочет менять 5000 и попробует найти купюру поменьше. Я отсчитал сда
Расскажу свой опыт. Переехал в квартиру к будущей жене и сразу заметил дежуривших торчков. В первую очередь меня раздражал дым от курения и мусор. Были конфликты с ними, вызывал наряды, меня обещали прибить, но я не малыш и ни один торчок не отважился вступить в рукопашную. Сходил к участковому, он обещал обратить внимание, но ничего не изменилось. Дом в 5 этажей, все соседи друг друга знают, но спокойно запуск
2 поста, 7000 подписчиков, 27к плюсов для экстремальной копробляди (ака Леди во все щели). Ее я не осуждаю ни на секунду, чем может, тем и занимается (может чуток подъебываю). Но вот кем восхищается, интересуется и поддерживает современное общество ...
А я старомодный дурак восхищаюсь экстремальными героями - космонавтами и испытываю волнение, когда
Пикабу просто на глазах деградирует.
Сначала пост про лотерею, который на ура схавали - а когда пошли опровержения, все сделали вид, что вообще сразу не поверили, все же очевидно было шито белыми нитками. А кто тогда тысячи плюсов наставил?
А теперь посты от "экстрим-проститутки". И снова
Ебать я вспомнил. Работал продавцом алкоголя в центре РнД. Заходит как-то цыганка, просит миньон с джемесоном и протягивает 5000. Я к тому моменту был матерым продавцом и таких как она выкупал издалека. Ну и к сути. Она протягивает мне 5000 и я резко забираю ее у нее из рук и начинаю отсчитывать сдачу. Она начинает паниковать и говорить, что не хочет менять 5000 и попробует найти купюру поменьше. Я отсчитал сда
Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!
День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3... ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в о
Работаю за городом, на работу езжу всегда одним и тем же
междугородним автобусом, с одним и тем же водителем, в одно и то же
время. Отличительная черта автобуса - он ярко-жёлтого цвета,
поэтому я его пропустить не боюсь, и спокойно слушаю музыку в
наушниках на остановке, зная, что что-то жёлтое вот-вот мелькнёт.
Ну и сегодня, как обычно, стою на остановке, слушаю музыку...
Вдруг, сквозь наушники, слышу очен
Большое спасибо агрегатору такси на букву Я. Он практически монополизировал рынок такси в нашем городе. В эту субботу собираясь на ДР, глянул на цены -950-970 в одну сторону, и решил ехать на машине. Пьянству бой! Хоть кто-то заботится об моем здоровье! Ещё раз спасибо!
Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!
День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3... ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в о
Работаю за городом, на работу езжу всегда одним и тем же
междугородним автобусом, с одним и тем же водителем, в одно и то же
время. Отличительная черта автобуса - он ярко-жёлтого цвета,
поэтому я его пропустить не боюсь, и спокойно слушаю музыку в
наушниках на остановке, зная, что что-то жёлтое вот-вот мелькнёт.
Ну и сегодня, как обычно, стою на остановке, слушаю музыку...
Вдруг, сквозь наушники, слышу очен
Большое спасибо агрегатору такси на букву Я. Он практически монополизировал рынок такси в нашем городе. В эту субботу собираясь на ДР, глянул на цены -950-970 в одну сторону, и решил ехать на машине. Пьянству бой! Хоть кто-то заботится об моем здоровье! Ещё раз спасибо!
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Где-то в Таиланде.