Всем привет. Работаю!
Напоминаю- работаю, как гражданский специалист. Передал солдатам от вас часы, турникеты, стельки, карабины альпинистские.
С уважением.
ПС ПоШту отработали с той стороны, когда просто палили по месту при отступлении. А перед этим вскрыли все сейфы.
Я стараюсь найти всякое железо нехорошее.
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Пошел, значит, сын, срочку служить. На присяге дали увольнение.
Рассказал много приколов. Но вот это понравилось:
Начудил один парень. Прапор решил его наказать, как это обычно
делают. Все приседают, залетчик стоит и считает. Закончили
наказание, устали. Прапор говорит: а вечером тебе сослуживцы
объяснят, в чем ты не прав.
Наступает вечер. Ребята начали залетчика ругать. Он
расплакался.
Его тут же п
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
Пишут что СВО длится уже пятый год, а вот Великая отечественная
война длилась четыре года.
А потому что, не было тогда российских миллиардеров в Форбс
Не было коммерции и коррупции в армии
Тогда за провал операции командир отвечал своей жизнью, а не
недвижимостью и имуществом.
Не было политических игр при помощи нефти и газа.
Не было никаких "красных линий", ебашили всей мощью по
противнику.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Жопа горит прям писдец! Пред история, в общих чертах: Около полугода назад, стал чувствовать охлаждение отношений со стороны жены. Секс тоже сошел на нет. Ну думаю финансовые проблемы в семье, бытовуха, с работой у нее не получается, несбывшиеся мечты, желания и т.д. Да и телефон стала залипать прям жестко, везде его с собой таскала, как будто-то ждет важный звонок. На мои вопросы, поясняла , что то с кумой общ
Вот поцелуй Посейдона
Муж говорит, у меня талант и мои картины могут продаваться. Еще говорит нужна фотка, что бы соски просвечивались. Но это может потом. А пока немного шизы))
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
У меня вообще веселее. Пришел исполнительный якобы долг на мне
висит за коммуналку.
Заказал справку у ресурсников. Справка делалась 9 дней, все не
могли заверить ее у директора.
Предоставил справку что долга нет и он ошибочный. Пристав закрывает
постановление. Спустя 2 дня , прилетает исполнительный на 2000 по
тому долгу.
Звоню этой одаренной. А в ответ вы в течении 5 дней не предоставили
справку ,
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Я рассказывал о том, как мошенники обманывают граждан, банки, сервисы доставки и даже суды. Но в этой истории аферист перехитрил ФССП. Причем настолько убедительно, что три инстанции не увидели проблемы и только Верховный суд смог разобраться. Давайте разберемся и мы.
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Вчера не стало моего отца. 59 лет, умирал у нас на руках, до последнего отказывался от медицинской помощи.
Понимаю, что чужая боль мало кого волнует, но пишу этот пост не с этой целью.
В молодости мой папа сильно увлекся роком. Отрастил волосы, научился играть на гитаре, собрал свою группу
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Последние новости с полей. Пошел в Бристоль за пивом, карты не работают. Только наличка. Ну, думаю бывает.
Иду в пятерку, та же хрень. карты не работают, толпа охуевшего народа. В холле банкомат сбера, тоже залупа на воротник.
Охуеть, прорыв и рывок)
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина
колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего
дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю
Мужчина, напротив, производил отталкивающее впечатление. Всё его лицо представляло собой хаотичную карту шрамов, будто кто-то безжалостно резал плоть, не заботясь о симметрии. Переломанный нос уходил в сторону, придавая облику звериную грубость.
Через один глаз, мёртвенно-белый и слепой, тянулся ужасного вида порез. Рыжие волосы и борода росли клочками, словно когда-то его голову сунули в ра
За все шестьдесят лет стажа Сома, только один раз мертвец выбрался наружу и бестолково бродил по территории капища. И то тогда ещё молодой могильщик всё проспал. Лишь утром обнаружил беглеца, лежавшего не на своём месте, которого просто ещё раз закопал поглубже и все дела.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Телеграм СмехотАн
Решила поделиться здесь. Вот живешь и не знаешь, что огромное счастье складывается из маленьких мелочей. И я тоже не думала, что буду плакать от такой мелочи. В воскресенье я присела и сама встала. Без помощи, без опоры. Сама! Больше двух лет я не могла это сделать (история болезни в комментариях на Пикабу). Я падала. Один раз даже под троллейбус. Ходила 2 года с палкой. Лежала в больницах, где мне поставили ве
Однажды я побывала на настоящей китайской чайной церемонии.
А всё потому, что у моих друзей закончилось терпение. Они не пьют чай. Они пьют ЧАЙ. Заказывают его из самого Китая с оказией. Называется он как-нибудь многообещающе золотой там или столетний. Пахнет этот чай ну как может пахнуть то, что пролежало сто лет? Дорого!
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Пишу истории из "Дома ребенка специализированного" для детей с
особенностями развития от 0 до 4 лет.
Время действия 2000-ые годы.
Напишу тупую, неправдоподобную, идиотскую, но от этого не менее
реальную историю.
Этот мальчик поступил к нам в 1.5 месяца.
Здоровый, симпатичный, нормальный, ребенок. Хорошо кушал, хорошо
рос, развивался не по дням, а по часам.
Раз в неделю к нему
В округе Сучжоу, что в китайской провинции Цзянсу, произошла история, достойная индийского фильма. Там во время свадьбы мать жениха внезапно узнала в его невесте свою потерянную 20 лет назад дочь она поняла это по родимому пятну девушки.
Гуляю с младшим в парке. Он на велосипеде катается. Подбегает девочка, его же возраста к нему.
Говорит: Дай покататься!
Он поднимает голову на меня, в глазах вопрос.
Я: Ну дай, если не жалко. Только не надолго! Я уже обращаясь в
Телеграм - https://t.me/roflemem/2257
Если меня спросят, когда я особенно люблю свою работу, я отвечу - именно в такие моменты.
Зашла пара, весьма научного вида и тихо хихикая.
- У нас очень странный вопрос и предпочтения тоже странные.
"Ну попробуйте меня удивить." - подумала я.
- У нас есть станок и в нём силиконовые прокладки. - продолжил
мужчина - Вот такие.
Он показа
Мне 23 и вот так я ходила на собеседование на свою третью
работу.
Звонок...
Я - Алло.
К - Это Вас беспокоят с администрации.....Вы еще ищете работу?
Я - Да.
К - Компьютером владеете на отлично?
Я - Да.
К - Приходите на собеседование завтра в 15:00.
Я - Хорошо.
Итак наступило завтра... интрига.... ибо о специальности я ни сном
ни духом....
Я - Вы мне вчера звонили по повод
А ведь хорошая была идея у автора поста. хорошее дело и поддержать не грех)
автор доски http://shop-archive.ru/aways/
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Проблема не в самокатчиках, велосипедистах и роллерах на
тротуаре, пешеходах на велодорожке, мотоциклистах и автомобилистах,
собачниках с говном и невидимыми поводками и т.д. и т.п.
Главная проблема - МУДАКИ во всех категориях граждан. И неважно кто
они и на чем, они всегда остаются мудаками.
Однажды я делал стартап. В один день открываю емейл и вижу письмо со скриншотом кода нашего проекта. Натурально скачали наш репозиторий и показывают его нам.
Вот гандоны! подумал я, но ответное письмо все же начал со слов "Hello, my friend
Оказалось, это не какой-то школьник,
Как работник завода (я больше про итр - но это не важно, общаюсь и с рабочими, там картина в целом похожа) в маленьком городке могу уверенно заявить - ни один работник не пойдет в "никуда" с зарплаты, как вы выражаетесь, 150 тысяч... Даже если ее, по объективным причинам, урежут до 120...
Повторяюсь - по объективным, а вот с этим как раз все проблемы
Работал в службе безопасности завода. Обслуживал системы
видеонаблюдения, в том числе занимался просмотром и анализом
видеозаписей.
Завод. Ночная смена. Бригада решила спиздить бронзовые заготовки. В
цеху на колонне камера. Но место где лежат заготовки она не видит.
Смотрит совсем в другую сторону. Вот прям идиот поймёт, если на неё
посмотрит, что камера повёрнута в противоположную от места будущего
пр
А что так боятся закрытия автотаза? Мотивируют тем что куча народа потеряет работу? Градообразующее предприятие ? Так я напомню правительству про пару заводов. Волгоградский тракторный. Алтайский тракторный. ЗИЛ. Что то за сохранение этих заводов жопу так активно не рвали. и этот список можно продолжить за пару сотен градообразующих заводов которые пустили на металлолом.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Так уж часто бывает в природе, что чем ярче вид, тем с большей опаской мы к нему относимся, потому что, такие виды часто оказываются ядовитыми. Оно и понятно: будь ты ярким и неопасным, тебя бы просто съели хищники. Позволить себе яркую окраску может только существо опасное (учёные называют это явление апосематизмом). И многих хищников развился инстинкт избегания ярко окрашенной добычи.
Обычные домашние пауки лучшие друзья человека: они никак не опасны для людей; и они платят за аренду, убивая в доме насекомых-вредителей. Исследователи выяснили, что пауки изучают распорядок дня человека и выходят из укрытий, когда человек спит. То есть,
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
...Буквально лет двадцать назад я относился к украинцам как к
братьям. Прям ну наши же, славяне, родные.
Сестра у меня примерно в 10-м году жила в Одессе по работе. И когда
случился Дом Профсоюзов - я впервые это услышал от неё. "Одессу -
никогда не прощу", так она сказала.
А потом мы с супругой (бывшей уже, но не суть) имели опыт общения с
беженцами из Макеевки. И я наслушался историй про этот, ссука,
Мне 50 + и я одна.
Чтобы не рухнуть в депрессняк все время работаю - основная работа 2 через 2 я соцработник, у меня три бабушки на обслуживании и хожу в выходные на халтуру в Яндекс смене в Ленты, Перекрестки Ашаны и т.д.
У меня есть подруга, мы очень давно дружим и вот вчера ездила в гос
Есть у нас один хороший товарищ, который Никита (это если кто-то читал предыдущие посты). Работает монтажником всяких ворот, заборов и прочих металлоконструкций. Как-то помогал он нам забор на участке варить, стоял, ждал, пока мой муж две доски гвоздями сколотит для разметки чего-то там. В одной руке у Никиты электрод, в другой - клемма, ждёт. Ну тут я мимо проходила, промолчать же не могу - "А вот был бы ты пр
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Upd: при создании поста ссылка на оригинал почему-то не прошла, прилагаю:
Уважаемые приезжие из различных республик, как входящих в состав РФ так и находящихся за её пределами, будьте добры приезжая в к нам в го
Я работаю психиатром с женщинами больше десяти лет.
И за это время я поняла одну страшную вещь:
Психически здоровая женщина сегодня редкость.
Не потому что они плохие.
А потому что культура выращивает не личностей, а витрины.
Современную женщину учат не жить, а выглядеть.
Н
Чехов прожил 44 года, половину из которых проболел туберкулезом,
от которого в итоге и умер, но сделал столько, сколько средний
человек не сделает за 10 жизней.
Написал 20 томов прозы, которую знает весь мир;
Когда жил в Мелихове, то бесплатно вылечил 1 000 больных крестьян и
каждого снабжал лекарствами;
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Моё почтение
Невозможно описать жестокость и гениальность человека, который сотворил такое
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Короче, жила одна молодая девушка, (ну как молодая, 20 лет), и вышла она замуж за молодого губернатора (ну как молодого, 40 лет), то ли по любви, то ли ещё как. Родила ему сына. И уехали они в столицу, т.к. его назначили крупным государственным чиновником. Она нигде не работала, занималась сыном и собой. Ходила на вечеринки, в театр, балет, короче тусовалась по полной. И так прошло 8 лет. У мужа работа, да госу
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
Раз пошла такая пьянка, уверены что и Российский бизнес не
должен остаться в стороне! Многие сотрудники компании, поклонники и
читатели Пикабу, не могли остаться в стороне в такой ситуации!
Предлагаем всему корпоративному сообществу Pikabu подключится к
такому событию и сделать этот мир лучше и добрее!
Мы - компания Владкон , гарантируем донат в 5 за каждый + под этим
постом, 100% будет направ
Доброго времени суток, Пикабу
Меня зовут Андрей, мне 24, я инвалид. Мы живем с матушкой одни, я
подрабатываю на фрилансе программистом.
На этой неделе в понедельник матушка упала и оказалась в больнице,
сейчас все хорошо - восстанавливается.
Через два дня оплата счетов(кредит, ипотека и тд), наших сбережений
не хватит.
Я не прошу вас дать мне денег, я хочу попросить вас найти мне
работу/проект,
Сегодня пришла девушка, молодая, чуть больше 25. Пришла с просьбой составить договор займа. Такой договор, чтобы по нему точно деньги вернули.
- Постой, - говорю. - Что значит - чтобы точно деньги вернули? Какой бы не был договор - его можно нарушить. Не так, чтобы прямо по закону было можно, а том смысле, что вероятность его неисполнения второй стор
Если самозанятый ежегодно на протяжении 30 лет будет перечислять в Соцфонд взносы в размере 572 тысяч рублей, его пенсия может составить 50 тысяч рублей. Об этом сообщает со ссылкой на профессора Финансового университета при правительстве РФ Александра Сафонова. По словам Сафонова, размер пенсии самозанятых может составить 50 593 рубля при условии, что они ежегодно в течение 30 лет будут перечислять максимальны
Арнольд Шварценеггер, занимая пост губернатора, целях экономии бюджетных средств отказался от положенной ему зарплаты, сэкономив штату Калифорния за 8 лет почти полтора миллиона долларов.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Да пошла ты на хуй, ебаная дерипаска. И дружков своих прихвати.
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
В качестве дополнения. Я неправильно написал и меня разумеется
поняли не так)))))
Чебуреков два вида. Одни с свинятинкой и черемшой, другие с
черемшой, шпинатом и сыром (брынзой и гаудой)
Оглядывая свой маленький сад-огород, я невольно задумался как я вообще докатился до жизни такой? Примерно год назад подруга, которая тогда как раз ко мне переехала, задумчиво сказала как-то а давай посадим салат! Тепло у нас круглый год (я уже давно живу в Чиангмае, на севере Таиланда), я тут снимаю руфтоп отдельный домик на крыше 8-этажного здания. В общем, на салатно-огородное предложение я неохотно согласилс
Привет, мои дорогие любители необычной земной природы. Сегодня у нас грибной выпуск, и в нём я поведаю вам об удивительном грибе, который обратит на себя внимание любого человека, не обязательно грибника, попавшего в лес.
Не знаю как вам, а мне мексиканские грибники кажутся несчастными. Ну, что это за "тихая охота", когда основная трудность не найти гриб, а притащить его домой? Да и к тому же сходил один раз по грибы, и всё весь год можно не ходить
Да уж: леса таят в себе много странного и необъяснимого. И уж если в наших лесах находятся чуды чудные и дивы дивные, то уж в заморских лесах и подавно можно найти много удивительных находок.
Привет, мои дорогие любители необычных земных форм жизни. Сегодня у нас особый гость, который, несмотря на свою неприметность вершил судьбы Европы и породил множество явлений и событий в истории человечества.
Видно судьба у грибов такая получать необычные названия. Но это можно понять.
В русском языке этот гриб называется сетконоской, по вполне понятным причинам. Так как шляпка гриба, действительно сетчатая, а некоторые плодовые тела, напоминают изысканную дамскую шляпку, с которой свисает вуаль.
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
1. 70000р за 22 дня по 10 часов для велокурьера в г. Нефтекамск (Республика Башкортостан, население ~140 000), которые обещали при регистрации, мягко говоря - ложь. В весенне-летний сезон, при идеальном стечении обстоятельств, со всеми возможными бонусами и доплатами заработок не превышает 300р/час без учёта чаевых. Чаще всего - 200-220р/час. Однако это всё ещё больше, чем зарплата сотрудников градообразующих п
Да-да-да я не могу бросить потому что работа тяжелая, рецепторы, дофамины, нервы и бла бла бла
Как курящий человек ответственно заявляю - это все тупые отмазки. Я не бросаю потому что не хочу. Потому что это мой способ расслабиться. Да, я знаю, что это вредно. Да, я периодически говорю, что надо бросать ибо дорого, вредно и вообще, но будем честны - это пиздеж. В глубине души мне нравится курить и поэтом
Вчера один товарищ написал "Бросай курить и начни бегать. Всё просто."
Зашёл на профиль. Двадцать три года, фитнес-фоточки, смузи, "осознанность". Самое тяжёлое, что он держал в руках - стакан латте на овсяном молоке.
И вот он мне объясняет, как жить. Ладно.
Третьи сутки в зеленке.
Каждый раз ловлю себя на мысли: дико непривычно, когда есть
интернет.
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Никогда нельзя забывать, что:
1) Люди с советским воспитанием занимались рэкетом, заказными
убийства и организацией ОПГ в лихие 90е.
2) Люди с советским воспитанием занимались развалом страны и
распилом гос предприятий.
3) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в мире
образованием) заряжали воду, когда по телевизору выступал
Кашпировский.
4) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в м
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Я хочу в приложении доставок видеть список доступных курьеров, имя и фото, чтобы иметь возможность выбирать. Пусть везёт условно русский парень, зарабатывающий на учебу, а не иносранец, удовлетворяющий свои религиозные и культурные амбиции
А давайте независимо от вероисповедания и прочих вещей, если человек, работая в доставке, отказывается доставлять блюдо по любым необъективным причинам, увольнять его.
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
Недавно я писал, что чего не понимаю, вот тут: Для понимания непонимающих
А теперь начинаю догадываться. Вот новость:
Администрация Екатеринбурга оштрафовала руководителе
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Элеонора Пфефферкорн проснулась ранним утром в своей роскошной кровати, рядом храпел прикованный к кровати инкуб, доведённый ночью до полного изнеможения. Она выбралась из-под тяжёлого одеяла из шерсти панд, позавтракала диетическим мясом лунного зайца и приняла ванну, на этот раз обычную, без крови девственниц. После ванны она принялась за косметические процедуры. Сперва нанесла маску из слёз потерянной любви,
Стоял сейчас с утра в очереди на кассу в магазине "Пятёрочка". Смотрю, от кассы отходит очень пожилая бабушка, явно лет за восемьдесят. Делает пару шагов, на ходу что-то там в сумке своей поправляет и... из сумки выпадает пакет молока и разбивается заливая пол. Бабулечка охает-ахает, извиняется.
Тут же подскакивает работница магазина со шваброй и усп
Пфефферкорн много лет хотел достать цветок папоротника, но раз за разом терпел в этом неудачу. Тот является незаменимым компонентом во множестве могущественных зелий, особенно хорош он для приворотных зелий и зелий подчинения воли великой силы. Однажды Иоганн почти купил цветок на тайном аукционе в королевстве по ту сторону ада, но в последний момент лот перекупил Ян Шкруш его извечный соперник. Да чтоб тебя не
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Я, блядь, так же в ЗАГС сходил. Раньше как было? Проебали свидетельство о рождении? Ну иди собирай бумажки, пиздуй в то отделение где выдавали оригинал, а потом еще и в архив, потому что это давно было. И похуй, что ты уже за 4000км перехал давным-давно, еще в младенчестве, и даже знать не знаешь как добираться туда, где родился. Проорешься, в очередях постоишь, по кабинетам походишь, заявления всякие от руки п
Настоящих монахов в наше время нет. Потому что в идеале
считается, что человек должен сначала ощутить призвание служить
Богу, а потом уже идти в монастырь. Но за всё время с такой
мотивацией не пришёл ни один человек. О Боге идущие в монастыри
думают в последнюю очередь, если вообще думают.
Если говорить о причинах прихода в монастырь, то на первом месте
будет никчемность человека. То есть, он вообще н
Сейчас все больше людей становятся родителями впервые далеко за 30, бывает, что и за 40 лет.
В комментариях к одну из видео на ютубе о репродуктивной возрасте женщины я наткнулась на коммент о том, что надо бы спросить детей родителей, которые родили их за 35, и что они расскажут о своей не радужной жизни.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Хой! Сегодня Рождество, а значит я должен поведать вам самую добрую историю из амерской тюряжки. А то мне модераторы сказали, что шибко много жести. Представьте, что в жаркой флоридской тюрьме сидят двое убийц: Ромашка Линк и Хуан Депас. Они ни разу друг друга не видели, вообще никогда лично не встречались. И вдруг Ромашка рожает девочку.
Сегодня у меня радостный день. Родился третий сын. Мы с женой очень рады! Не подгадывали, но первый родился 03.03.2023, второй 04.04.2024 и третий сегодня 10.10.2025. Считаю, что план по сыновьям перевыполнил. Без рейтинга.
А Я КУПИЛ ГАРАЖ!
Тот самый, офигенный капитальный гараж в 50 метрах от дома, о котором долго мечтал! Не какую-то железяку в ГСК, а настоящий, крепкий, оформленный в собственность вместе с землёй по всем правилам, с ямой и погребом, с верстаком и даже точильным кругом, и он РАБОТАЕТ!
Теперь
Разработчики шутера The First Descendant уделяют много внимания физике
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Поддержите меня, ребят.) Я двое суток отбиваюсь от неадекватов, которые на мой безобидный коммент, что пока люди в шоке от происшедшего в Крокус Сити, Дронов наклепал очередной шедевр и поставил его на монетизацию. И да, я написала, что не верю ему, что он насквозь фальшивый и пафосный. Что тут началось. Я думала, меня сожгут.) Как же у нас много неадекватов. Меня обвинили во всех грехах, и обозвали неталантлив
Привет, товарищи дамы и товарищи господа, пикабушники и пикабушницы.
Все уже привыкли, что по средам мы рисуем. Теперь давайте попробуем занять остальные дни недели. В общем и целом, предлагаем попробовать свои силы в, гм, "марафоне стихосложения" - марафоне Вижу рифму.
В чем соль?
Дорогой ТС. Я видел Хонду с пробегом 330 тысяч. А сколько с нее смотали- одному богу известно. Она точно так же ремонтировалась своими руками в гараже и это тачка 2004 года. На автомате. За 8 лет владения, ни одного пинка. Ни одного подтраивания. Ни одного закисшего намертво болта. Все узлы в шикарном доступе и компоновка- просто сказка. Из крупного поменял только стартер, т.к. на родном накрылся Бендикс. Да я
Взываю к силе Пикабу, т.к. терпеть уже сил нет, а в реальности сказать стесняюсь. Надеюсь, мое послание дойдет до адресата.
Питер. Каждый вечер я сажусь на 211 автобус от беговой до Сестрорецка. И вижу тебя - взрослого парня (~30 лет), читающего то пикабушечку, то мангу, то рассматривающего (зумирующего картинки) голых девушек (недавно ты читал книжк
В Кушве (Свердловская область) сотрудники станции скорой медицинской помощи объявили протест из-за унизительно низких зарплат. Они записали видео, на котором обратились к Владимиру Путину, губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и министру здравоохранения региона Андрею Карлову со своими требованиями.
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
В продолжение вчерашнего поста про темные паттерны Т-Банка: в Твиттере пишут, что у Совкомбанка есть еще комиссия за то, что ты в течение месяца не зашел в приложение хотя бы три
Короче руководитель департамента попросил собрать ему комп. Заказали запчасти. Я его собирал естественно в рабочее время, но рук об этом знал и понимал. Ведь это вроде как для него совершается...
По итогу все ок. Но через пару недель оказывается, что кто-то написал на меня служебку руководству, что я в рабочее время занимаюсь калымом ( ну как калымом
Новости про то как наши ребята берут золото на олимпиадах. Да, ребята молодцы, действительно здорово. Но, мне прям похую на это!!! Новость что Россия что то там разработала, бла была бла Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую потому, что от этих новостей уровень жизни не растёт! Коммуналка дорожает, бензин дорожает, продукты стоят пиздец как дорого, не каждый может позволить себе мясо есть, п
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Один из самых волшебных случаев дарения вещей произошел с моим участием лет 10 назад. Был такой сайт Дарудар (может и сейчас есть еще), мы периодически что-то отдавали через него и изредка забирали.
Как-то я наткнулся на объявление с красивой детской люлькой, вроде такой, как на фото.
Пришла соседка, рассказывает. Семья племянника погорела, дом, вещи всё подчистую сгорело. Денег на восстановление нету, детей трое. Сняли 2 комнаты в трехкомнатной. Ничего нету. Зашли на авито -бесплатно забрали стенку, посуду, микроволновку, игрушки, коляску, ванночку. Правда стиралку и холодильник сразу решили брать новые -стирки много, а туда-сюда таскать ремонтировать эти вещи-дорого, потому новые. Всё оста
Недавно прочитала одну статью, что если работаешь с большим
потоком людей и, в особенности, с негативными реакциями от них,
например, торгуешь, таксуешь, фарцуешь, или вот как я, в
охране, то можно на пальце иметь перстенек крупный, с камушком,
хоть со стеклом, лишь бы блестело. Если начинаются какие-то споры,
метания молний - будь абсолютно спокойна, на крайняк, в момент
напряжения - крути в руках ручку
Пикабутяне, хочу поделиться радостным, для меня, событием. РОСПАТЕНТ признал мою разработку полезной моделью, теперь я маааленький, но изобретатель! Осталось внедрить разработанное в жизнь. Порадуйтесь вместе со мной. Очень приятно было видеть награды воинов, может на Пикабу ещё разработчики-выдумщики патентованные есть?
"Украина войдёт в историю как народ, который решил, что не хочет
жить плохо и стал жить ещё хуже."
"Отважный поступок: Генпрокуратура Украины завела дело на
российский Генштаб и прислала повестку. Надо явиться, причем всем
составом, вместе с армией".
"В одном из турецких отелей летом подрались русские и украинцы, а
попало немцам и англичанам",
"Доживем до понедельника" запретили глумл
Друзья, я тут ночь не спала на нервной почве. Только, вроде бы, начнешь отъезжать в объятия Морфея, как в мозгу ярко вспыхнет картина моего будущего богатства. И Морфей такой сразу объятия разжимает типа, эта психическая не со мной.
А почему не спала и откуда в моем будущем богатство? А вот. На меня же внезапно начался спрос: разрешите, дама, вас поб
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
О, тут с месяц назад и у меня что-то внутри лопнуло. Итак, дорожная организация, планерка у гендира. Ну как планерка - собрал всех руководителей и каждый придумывает чем бы себя занять, а потом всем об этом отчитаться. Организация - государственное АО, поэтому такая дичь и творится.
Я завлабораторией, испытываем всякое приходящее и выходящее. Приходя
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Пост суровых фактов и юридического цинизма. Без лишней лирики.
Лет 10 назад закупал на объект провод ПВ-3. По проекту строго требовалось сечение 6 мм. Заказал много, ввалил почти 100 000 рублей. Приезжает кабель, смотрю на срез и что-то мне подсказывает, что медь нынче в дефиците. Замерил. Вместо шести квадратов там едва наскреблось четыре. Чистый не
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Это так мило!
3 года назад я написал девушке из своего спортзала и позвал ее на свидание.
Вчера я сделал ей предложение.
Она отказала в обоих случаях. Поэтому вот вам фотка рандомной пары из лифта
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Только что посмотрел свежий "Бесогон". Михалков 15 мин
распинался про фейковых СВОшников, фальшивые и фейковые ордена и
медали.Про Адама Кадырова ни словечка.
Зассал, чмошник?
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Без масок и цинизма, простые, с юмором и чувством ритма наши!
"Первая партия яиц из Азербайджана в количестве 36 тонн
поступила в Россию, сообщает Россельхознадзор"
И потом через несколько лет, когда наши производители будут ныть
что импорт их задавил, вспомним , как они поднимали цены оставаясь
на рынке одни. ахуевшие
Где-то в другой стране ставят памятник жесткому правителю, при котором страна одержала победу в тяжелейшей войне и пришла к максимальному могуществу в военной силе и промышленности. Все хлопают в ладоши.
В России ставят памятник Сталину.
Где-то в другой стране ставят памятник жесткому правителю, при котором страна одержала победу в тяжелейшей войне и пришла к максимальному могуществу в военной силе и промышленности. Все хлопают в ладоши.
В России ставят памятник Сталину.
Это пиздец, товарищи!
Друзья! Прошу не останавливаться с добивкой Римы Баталовой в сети, до тех пор, пока её не уволят. Сделаем, чтобы партии не было выгодно её держать. По крайней мере, члены ГД будут внимательнее следить за словами и действиями. Пожалуйста, не остывайте к проблеме!
Отец вышел на пенсию пару лет назад.
Долго маялся, потом вспомнил, что по образованию он деревообработчик, хоть и сидел в офисе 30 лет до пенсии, решил купить токарный станок. Благо дом частный, гараж пустой, есть где поставить.
Купил сперва самый дешевый китай тысяч за 10. Все время что-т
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Где-то в Таиланде.
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Тётка стеной текста оправдывает свою измену.
Если коротко, мне не хватало секса - я изменила, я молодец.
А знаете кому не хватает секса чаще чем женщинам?
Мужчинам!
Теперь вы знаете что делать!
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Когда я писал пост что ухожу на фронт, я не думал что через год смогу написать что-то развернутое и внятное. Но сейчас я все же постараюсь рассказать, что такое война и как она видится моими глазами.
Первое с чего хочется начать - это атмосфера внутри коллектива. Есть четкая структура и иерархия согласно которой нижестоящий - всегда долбаеб, как вы п
Кругом беда и работа, война и землетрясения, инфляция и снижение рождаемости!
У меня работа и 415 часов переработки с начала года (Путин, масоны и инопланетяне не виноваты)
А с сегодняшнего дня отпуск, завтра днюха, послезавтра День ВДВ, да ещё и ребята наши порадовали - Часов Яр выдрали,
Это всегда приятная и радостная встреча. Пусть таких встреч будет больше. И случаются они чаще.