Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Пошел, значит, сын, срочку служить. На присяге дали увольнение.
Рассказал много приколов. Но вот это понравилось:
Начудил один парень. Прапор решил его наказать, как это обычно
делают. Все приседают, залетчик стоит и считает. Закончили
наказание, устали. Прапор говорит: а вечером тебе сослуживцы
объяснят, в чем ты не прав.
Наступает вечер. Ребята начали залетчика ругать. Он
расплакался.
Его тут же п
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Это год принёс многим и мне в частности много трудностей, бед и проблем. Скажу за себя. В этом году я много старался на работе и стремился к повышению, однако вышло так что пришлось и вовсе уволиться. Все скромные сбережения поглотил стукнувший мотор на моей 25 летней машине. Я трижды посетил похороны своих близких. И в сентябре меня добило огромное горе - рак у отца, он с сентября почти не встаёт, мало ест и в
С хера-ли , извините мне идти на сво !?
У нас разве все военные закончились !?
я обустроил свой быт , я приношу пользу не только своей
жене(инвалиду), но и дочке. Да если бы не был опекуном и отцом - я
бы все равно ебал в рот идти умирать . Пусть сначала идут умирать
те кто дохера за это топил" . Те кому платили с налогов, те кого
обучали, те кто умеет, а потом все водители у ,которых на
приорах,газелях
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Импортозамещение гнусного вражеского ПО на духоскрепное отечественное? - о, мне есть что сказать по этому поводу!
В период с 2022 по 2025 год довелось поработать в очень крупной государственной организации. И там как раз очень успешно заменяли импортное ПО на отечественное. Заместили, отчитались.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
По-белорусски будет Расiя
По-украински Росiя
По-казахски Ресей
По-таджикски Русия
По-эстонски Venemaa
И
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Муж говорит, у меня талант и мои картины могут продаваться. Еще говорит нужна фотка, что бы соски просвечивались. Но это может потом. А пока немного шизы))
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
В Инфосреде разгорается скандал: "говяжья " колбаса марки "Папа может" оказалась... свининой.
Мой первый пост.
Сегодня утром, перед работой, решил заскочить на заправку, залить бензина. По привычке, подхожу к оператору: мне 95го, на 4000 до полного, по карте. Ок. прикладываю карту к терминалу спёрбанка, ПИК, введите пароль, ввел, и по привычке тыкаю ОК. Отвожу взгляд на оператора, а она мне говорит: надо нажать нет. я с удивлением смотрю на т
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
У меня вообще веселее. Пришел исполнительный якобы долг на мне
висит за коммуналку.
Заказал справку у ресурсников. Справка делалась 9 дней, все не
могли заверить ее у директора.
Предоставил справку что долга нет и он ошибочный. Пристав закрывает
постановление. Спустя 2 дня , прилетает исполнительный на 2000 по
тому долгу.
Звоню этой одаренной. А в ответ вы в течении 5 дней не предоставили
справку ,
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Я рассказывал о том, как мошенники обманывают граждан, банки, сервисы доставки и даже суды. Но в этой истории аферист перехитрил ФССП. Причем настолько убедительно, что три инстанции не увидели проблемы и только Верховный суд смог разобраться. Давайте разберемся и мы.
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Сдавал я квартиру, трёшку в Краснодаре. Условие было - без несовершеннолетних и без животных.
Обратился мужик, казачий атаман. Хочет снять квартиру для дочки и двух её подружек, все студентки колледжа. Только дочка несовершеннолетняя. И одна из подружек тоже.
Не хотелось мне связываться, н
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Смотрю, как мой ребенок играет в запрещенный Роблокс с
подружкой, попутно общаясь с ней через запрещенный Ватсапп...
Получается, наших детей с юных лет приучают, что государство с его
механизмами ограничений и запретов, это какой-то виртуальный
надсмотрщик. Он вредный, потому что запрещает безобидные и
безопасные вещи - игру, мессенджеры, Ютуб. Но тупой, потому что
можно обмануть его, скачав ВПН, и пользова
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Здравствуйте!
Заканчивается 3 января, а я только собрался выложить новогодний пост. Но лучше поздно, чем никогда.
Встретили мы его лучше некуда. Вдвоем с Нелей, в махоньком домике, снятом по Airbnb. Мы однажды в нем уже отдыхали в ноябре. Что хорошо - это всего полтора часа от ее дома, дал
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
1 февраля японские любители астрономических наблюдений сняли падение метеорита, скрывшегося во время горения за горой Фудзи.
Я долго не могла понять, как мужчины могут просто сидеть и думать ни о чём?
Когда мужчина говорит, что думает ни о чём - он нагло врёт.
В данный момент он размышляет
1. Какие знания довольно легко восп
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Всем доброго дня!
Я инвалид 2-й группы по зрению (слабовидящая) и с проблемами опорно-двигательного аппарата в силу ДЦП.
Ищу удалённую работу специалистом голосовой поддержки, желательно с применением навыков английского, так как переводчик по образованию. Так же могу помочь с изучением ан
1992 год. Родители работали, а зарплату не платили месяцами. Что
рассказывать, вся страна так жила. Дед ( отца отец) работал конюхом
и посоветовал отцу купить коня на мясо. Конь был бракованный, с
бельмом на один глаз и очень старый. Купили за очень незначительную
сумму, почти даром. Было лето, коня оставили до первого снега, до
заморозков.
Ухаживать за конем поручили мне, кормить, поить. Река была рядом,
п
Здравствуйте, пикабутяне! Прошу помощи у сообщества. 17.04.2024 примерно в 15.45 в Москве на тротуаре у входа в парк Декабрьского вооруженного восстания (напротив, через дорогу, вход в метро, станция улица 1905 года), неизвестный человек, управляя самокатом Яндекс, наехал на ребенка, мальчика 12 лет и сбил его. Не остановился, не оказал помощь, скрылся с места ДТП на том же самокате. Добровольно яндекс в ГИБДД
тут парни
предлагают показать без фильтров как выглядят у нас мужики в 35-45 лет, чтобы убедиться, что не всё так плохо у наших мужиков, как некоторые отбитые фемки заявляют.
Пфф
Мне 23 и вот так я ходила на собеседование на свою третью
работу.
Звонок...
Я - Алло.
К - Это Вас беспокоят с администрации.....Вы еще ищете работу?
Я - Да.
К - Компьютером владеете на отлично?
Я - Да.
К - Приходите на собеседование завтра в 15:00.
Я - Хорошо.
Итак наступило завтра... интрига.... ибо о специальности я ни сном
ни духом....
Я - Вы мне вчера звонили по повод
А ведь хорошая была идея у автора поста. хорошее дело и поддержать не грех)
автор доски http://shop-archive.ru/aways/
Здоровья великому Человеку, которому государство выделило 40 тыс
в месяц - это видимо заслуга, по понятиям чиновников.
К Николаю Николаевичу Дроздову старость пришла с болезнями. В 88
лет у него рак предстательной железы и прогрессирующий остеопороз:
кости разрушаются, позвоночник деформируется, и рост уменьшился уже
более чем на 10см.
Но он не жалуется. Живет скромно на пенсию около 40000 рублей,
помощ
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты вариантов не идти не было.
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал
9 Часов назад узнал что моя жена мне изменяет.
Нам по 35 лет. 7 Лет вместе, детей нет, она не хотела я и не настаивал. Купил квартиру, купил машину, раз в год на море и прочие поезки поближе. Мысли скачут до сих пор, не могу чётко формулировать линию рассказа.
Спалилась по тупому - перепис
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
За свою жизнь надо говорить спасибо только себе, взрослый
человек вроде
А тут - все виноваты, кроме тс
И сын в чем виноват, что не захотел свою девушку выгонять?
Ну да, жить с мамкой, и жить с девушкой конечно, как можно было
выбрать парню второе
Он же должен был всю жизнь прожить с тс, только потому что она его
одна воспитывала
Правильно, что ушёл, и связи оборвал
А вот это манипулирова
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
Сколько раз был в Дагестане, ни разу не видел, чтоб на улице молились, это для русских делается на показ, плевать они хотели на законы и светское государство. Пока власть поощрят исламизацию, я бы сказал арабизацию страны, всё будет только хуже
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Присядьте, вы в это не поверите! Но это правда, прув в конце! Авиакомпания Победа запретила слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры со смартфонов/планшетов без наушников! Это не рекомендация, не совет, а прям вот прописанное правило, пункт 4.13! Вместе с запретом на курение, например.
Клиенту запрещается использовать мобильные устройства для в
Новые правило посещения фудкорда. Как думаете справедливо ?
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Я работаю психиатром с женщинами больше десяти лет.
И за это время я поняла одну страшную вещь:
Психически здоровая женщина сегодня редкость.
Не потому что они плохие.
А потому что культура выращивает не личностей, а витрины.
Современную женщину учат не жить, а выглядеть.
Н
Чехов прожил 44 года, половину из которых проболел туберкулезом,
от которого в итоге и умер, но сделал столько, сколько средний
человек не сделает за 10 жизней.
Написал 20 томов прозы, которую знает весь мир;
Когда жил в Мелихове, то бесплатно вылечил 1 000 больных крестьян и
каждого снабжал лекарствами;
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Моё почтение
В этой статье речь пойдёт о участнике (главном администратором узбекский видео-хостинга) Alhimik. Администраторы и модераторы этого мувера удаляют все видеоролики из сайта, где высказываются о достижение СССР и России, в место этого они сами выкладывают ролики о достижение западный элиты США (Соединённый штаты Америки). Администраторы и модераторы этого сайта больше часть которые, исповедуют либерально-р
Автором обращения стал правый публицист Бен Шапиро, по словам которого приговор Шовину вынесли под давлением на присяжных, под влиянием кампании в СМИ и на фоне массовых погромов, которые устраивало движение BLM. По мнению Шапиро, Флойд был под кайфом от нентанила и погиб из-за наркотиков, а не от
Невозможно описать жестокость и гениальность человека, который сотворил такое
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Короче, жила одна молодая девушка, (ну как молодая, 20 лет), и вышла она замуж за молодого губернатора (ну как молодого, 40 лет), то ли по любви, то ли ещё как. Родила ему сына. И уехали они в столицу, т.к. его назначили крупным государственным чиновником. Она нигде не работала, занималась сыном и собой. Ходила на вечеринки, в театр, балет, короче тусовалась по полной. И так прошло 8 лет. У мужа работа, да госу
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
Вышел я в шесть часов вечера в магазин. Иду по двору, а ко мне
подходит леди.
- Мужчи-ина, а вы мне не поможете?
Леди идёт от сугроба, который дня три назад был автомобилем. В
руках у леди снеговая лопата и авточистильная щётка. Всё
понятно.
- Машину раскопать и почистить?
Леди с глазами кота из Шрека кивает и протягивает мне
инструменты.
Как культурный человек, я не хочу так вот, с ходу пос
Поезд притормозил на железнодорожном переходе, где жители обычно ходят в центр. Люди решили не ждать, пока состав уедет и начали перелезать на месте стыка вагонов.
Снова один. Никто не капает на мозги. Пошел утром взял себе
пивка, пришел домой и никто не назвал меня алкашом.
В последний день отпуска это прям топ.
Завтра на работу) Но мне из кожи лезть не надо, я же теперь
зарабатываю только на себя. На себя любимого мне очень много и не
надо. Денег свободных теперь куча. Куплю себе и беззеркалку canon и
арбалет. И кресло игровое. Все куплю что хочу, без кредитов и
Как курят сигареты в кино показывать нельзя, а как пьют алкоголь
- можно. Самоубийство в кино показывать нельзя, а убийство - можно.
Историю искажать нельзя, а снимать исторические фильмы искажающие
историю за государственные деньги - можно.
Так и живём.
Вчера утром в Магните.
Покупаю треугольную слойку с ветчиной и сыром, пытаюсь пробить на кассе самообслуживания. Подходит охранник, строго так:
-Девушка, вы что, хотите пробить самсу как обычную слойку?
-Нет, почему. Это слойка
Три года назад рядом с моим домом открылась пятёрочка.
Это блятьпиздецнахуй был больше года.
Сперва туда понабрали продавщиц "с опытом". Жирные тёти с пальцами-сосисками и полным отсутствием такта, но очень хитрожопые. Обвесить, пробить в чеке левый товар, которого ты не покупал, наебать с ценой, как два пальца.
Я сроду не скандальный, но даже мне пришлось пару раз ругаться.
Собиралс
Баба с надутыми губами записала тренинг "Любите себя, балуйте себя, берегите себя". Реакции: вау, сестра, какая ты мудрая, какая развитая, как нам всем это необходимо и полезно.
Мужик в полтинник написал пост "Мужики, берегите себя, балуйте себя"
Вой на всю вселенную: плюгавенький, наверное бросил детей, ушел за хлебом, таким не надо размножаться.
Не удивительно, это же другое!
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
1. 70000р за 22 дня по 10 часов для велокурьера в г. Нефтекамск (Республика Башкортостан, население ~140 000), которые обещали при регистрации, мягко говоря - ложь. В весенне-летний сезон, при идеальном стечении обстоятельств, со всеми возможными бонусами и доплатами заработок не превышает 300р/час без учёта чаевых. Чаще всего - 200-220р/час. Однако это всё ещё больше, чем зарплата сотрудников градообразующих п
Да-да-да я не могу бросить потому что работа тяжелая, рецепторы, дофамины, нервы и бла бла бла
Как курящий человек ответственно заявляю - это все тупые отмазки. Я не бросаю потому что не хочу. Потому что это мой способ расслабиться. Да, я знаю, что это вредно. Да, я периодически говорю, что надо бросать ибо дорого, вредно и вообще, но будем честны - это пиздеж. В глубине души мне нравится курить и поэтом
Вчера один товарищ написал "Бросай курить и начни бегать. Всё просто."
Зашёл на профиль. Двадцать три года, фитнес-фоточки, смузи, "осознанность". Самое тяжёлое, что он держал в руках - стакан латте на овсяном молоке.
И вот он мне объясняет, как жить. Ладно.
Третьи сутки в зеленке.
Каждый раз ловлю себя на мысли: дико непривычно, когда есть
интернет.
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Никогда нельзя забывать, что:
1) Люди с советским воспитанием занимались рэкетом, заказными
убийства и организацией ОПГ в лихие 90е.
2) Люди с советским воспитанием занимались развалом страны и
распилом гос предприятий.
3) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в мире
образованием) заряжали воду, когда по телевизору выступал
Кашпировский.
4) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в м
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
... в дело вступают российские кинобракоделы. От фильма "Воздух" (1 канал, Эрнст, Безруков) я ждал клюквы, картонных персонажей, крАвАвАгА НКВД, истеричного поведения.. это там всё есть, но.. когда девочка в ларингофон чётко произнесла: "У тебя противник на 19 часов" (0:29:44) - я заорал чаечкой
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Я, блядь, так же в ЗАГС сходил. Раньше как было? Проебали свидетельство о рождении? Ну иди собирай бумажки, пиздуй в то отделение где выдавали оригинал, а потом еще и в архив, потому что это давно было. И похуй, что ты уже за 4000км перехал давным-давно, еще в младенчестве, и даже знать не знаешь как добираться туда, где родился. Проорешься, в очередях постоишь, по кабинетам походишь, заявления всякие от руки п
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
Тем, кто не понимает, зачем нам продавать нефть, а взамен получать санкции. Поймите, нефть она частная, а вот санкции уже государственные. Это очень выгодно, но не вам.
Этот случай с российским танкером и является ответом на вопрос малолетних недоумевающих - "Почему люди ностальгируют по СССР ?".
А ностальгируют не по советской власти, не по колбасе за 2-20, не по бесплатному образованию и медицине, даже не по уверенности в завтрашнем дне. Нет. Ностальгируют по тому ощущению, когда ты живёшь в великой супердержаве.
Писал не я, нашёл в телеге комент
После сегодняшних событий в ИК 19 написал мне один мой зритель (с
которым давно в переписке). Так уж вышло, что не так давно он сидел
в одном из СИЗО в европейской части России. Интересные вещи
рассказал:
Вы по ситуации в СИЗО писали. Могу дополнить
Конкретно по .... в ......
Там мусульмане пользуются полной поддержкой кого то сверху. Их не
трогаю
Много разговоров в последнее время о том, как родное Пикабу оскуфело. Истории о том, что случилось сегодня в универе, сменились историями о том, что случилось в универе у детей, вместо "родители тащат на дачу" теперь "дача моя дача, как приятно думать о тебе" и всё такое прочее.
Но так ли это на самом деле?
Настоящих монахов в наше время нет. Потому что в идеале
считается, что человек должен сначала ощутить призвание служить
Богу, а потом уже идти в монастырь. Но за всё время с такой
мотивацией не пришёл ни один человек. О Боге идущие в монастыри
думают в последнюю очередь, если вообще думают.
Если говорить о причинах прихода в монастырь, то на первом месте
будет никчемность человека. То есть, он вообще н
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
"Важко объяснити дитини кто це робыть"
Тяжело объяснить ребенку кто это делает.
Да что же тяжелого?
- Сынок, вот смотри, мы в 2013-2014 совершили государственный переворот, свергли законно избранного президента.
Сейчас все больше людей становятся родителями впервые далеко за 30, бывает, что и за 40 лет.
В комментариях к одну из видео на ютубе о репродуктивной возрасте женщины я наткнулась на коммент о том, что надо бы спросить детей родителей, которые родили их за 35, и что они расскажут о своей не радужной жизни.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Хой! Сегодня Рождество, а значит я должен поведать вам самую добрую историю из амерской тюряжки. А то мне модераторы сказали, что шибко много жести. Представьте, что в жаркой флоридской тюрьме сидят двое убийц: Ромашка Линк и Хуан Депас. Они ни разу друг друга не видели, вообще никогда лично не встречались. И вдруг Ромашка рожает девочку.
Сегодня у меня радостный день. Родился третий сын. Мы с женой очень рады! Не подгадывали, но первый родился 03.03.2023, второй 04.04.2024 и третий сегодня 10.10.2025. Считаю, что план по сыновьям перевыполнил. Без рейтинга.
А Я КУПИЛ ГАРАЖ!
Тот самый, офигенный капитальный гараж в 50 метрах от дома, о котором долго мечтал! Не какую-то железяку в ГСК, а настоящий, крепкий, оформленный в собственность вместе с землёй по всем правилам, с ямой и погребом, с верстаком и даже точильным кругом, и он РАБОТАЕТ!
Теперь
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Расскажу, как это чуть не случилось у меня.
Дочери 13. Познакомилась в игрухе с мальчиком. Несколько дней переписок - охмурений и закономерно: "Скинь точку, зашлю цветы"
Моя красота скидывает точку с прогулки, километра полтора от дома. И тон сразу же меняется. Начинаются угрозы: "Ща бомбу
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в
следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое,
да ещё и скачет, но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его
В тринадцать лет я прочитал про это у Куприна в Яме. Потом была Лолита Набокова. Далее Мопассан. Kaк я знaл, чтo cлeдyeт читать? B жypнaлe Paбoтницa пepeчиcлялиcь книги, кoтopыe нeльзя дaвaть читaть дeтям. Hy вoт пo этoмy cпиcкy я вcё и пpoчитaл!
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Для тех кто читает меня впервые. Я воспитатель в детском доме. Уже давно и у нас с ним всё серьёзно) В доме живут дети от 7 до 18 лет. По 13-17 человек в группе. История с описанного места.
Было дело минувшим летом. В перерыве между законным отдыхом, выдался у нас в семье день трудовых подвигов!
Разработчики шутера The First Descendant уделяют много внимания физике
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
В продолжение вчерашнего поста про темные паттерны Т-Банка: в Твиттере пишут, что у Совкомбанка есть еще комиссия за то, что ты в течение месяца не зашел в приложение хотя бы три
Короче руководитель департамента попросил собрать ему комп. Заказали запчасти. Я его собирал естественно в рабочее время, но рук об этом знал и понимал. Ведь это вроде как для него совершается...
По итогу все ок. Но через пару недель оказывается, что кто-то написал на меня служебку руководству, что я в рабочее время занимаюсь калымом ( ну как калымом
Уважаемые владельцы Додо! Не прогибайтесь под зоошизу, иначе завтра
под дверью каждой пиццерии будет привязано по три псины, на питание
которых, с вас будут требовать деньги!
Найдите того самого чувака из Бургер Кинга, он вас научит как надо
реаг
Мне НИ РАЗУ не звонили мошенники или торговцы наркотой по WhatsApp или Telegram. Мошенники звонили исключительно по телефону или СМС. Кликаем кому звонили. Рейтинг мне не нужен.
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
ну про то что котам отрезают бубенчики все в курсе конечно, про
то что птицам подрезают крылья тоже многие знают, кто в деревне
особенно был, а вот что птицам подрезают клювы это не столь
известный факт. Называется сей процесс - дебикирование.
(Дебикирование (от лат. de- приставка, означающая удаление,
и англ. beak клюв), клювоотсечение у сельскохозяйственной птицы.).
Ну если смотреть на перевод то з
Я тут недавно рефлексировал и решил поделиться.
За время жизни в России, как мне кажется, я стал спокойнее. Звучит странно, учитывая, что вокруг зима, холод, очереди, бюрократия, но это так.
Я научился останавливаться. Раньше у меня всё было импульсивнее. Сейчас могу выдохнуть и подумать.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Заметил, что все ненавидят велосипедистов. Он когда по дороге едет - он водителям мешает. Когда по тротуару едет - пешеходов напрягает. Мне кажется, он даже когда домой приходит, ему жена говорит:
-Юра, иди на#уй отсюда со своим велосипедом
Девушки, открою вам страшный секрет: мужики не меряются длиной
члена, количеством девушек, с которыми они спали, и своей
зарплатой.
Мужики меряются вот чем:
- сколько км проезжают на машине в год;
- сколько часов в месяц перерабатывают;
- кто как нажрался на мероприятии;
- какой максимальной температуры они в жизни натопили баню;
- средним расходом бензина своего автомобиля;
- кто ме
Я купил квартиру в новостройке. Не досталась, не повезло, а купил - ипотека, расчёты, отказ от многого, чтобы наконец жить нормально. Новый дом, новый район, мысль простая: тишина, сон, спокойствие.
Продлилось это недолго.
Через какое-то время застройщик начал продавать квартиры по ДУИ и з
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
Я долго не могла понять, как мужчины могут просто сидеть и думать ни о чём?
Когда мужчина говорит, что думает ни о чём - он нагло врёт.
В данный момент он размышляет
1. Какие знания довольно легко восп
1. Утренняя эрекция. Я понятия не имела, что это случается каждый раз, пока не стала жить со своим первым парнем. То есть, это просто так происходит? Без всякой причины?? Даже если меня нет рядом??? Дико.
2. Когда им нужно в магазин, они сразу идут к нужному товару, берут его, расплачиваются и уходят. Мне тоже нужно этому научиться.
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей".
(Сократ, V в. до н.э.)
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна".
Работаю на заводе. И часто так или иначе натыкаюсь на новости о
том, что России нужны свои фармацевтические субстанции, новые
лекарства
Коллеги, Российским заводам нужны станки! Из нормальной стали,
удобные в эксплуатации, с адекватными датчиками, с нормальными
интерфейсами.
России нужны станки!
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
О, тут с месяц назад и у меня что-то внутри лопнуло. Итак, дорожная организация, планерка у гендира. Ну как планерка - собрал всех руководителей и каждый придумывает чем бы себя занять, а потом всем об этом отчитаться. Организация - государственное АО, поэтому такая дичь и творится.
Я завлабораторией, испытываем всякое приходящее и выходящее. Приходя
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Я, кстати, поздравляю украинцев с 12-й годовщиной начало государственного переворота. Они полностью заслужили то, что сейчас происходит в этой чудесной стране.
25млн человек уехали и не вернутся
миллион погибших, раненых и пропавших
25% территорий утрачены
долг перед сша 500 млрд$
ископаемые заберут в счёт долга.
Всё разьебано, разбомбленно и заминированно
своих денег вообще нет
- Вы на себя свастику нацепили?
- Нацепили.
- Марши в честь подразделений СС проводите?
- Проводим
- Памятники нацистским коллаборантам ставите?
- Ставим.
- Улицы и площади в честь нацистов переименовали?
- Переименовали.
- Памятники советским солдатам снесли?
- Снесли.
- Людей из Донбасса дегуманизировали и назвали колорадскими жуками,
которых не жалко убивать?
- Дег
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал
Люди, а вы кукухой не поехали?
Выложил человек фотку в День Рождения. Комментарии:
- Скуф!
- Выглядишь на 50 в 35!
- Здоровьем надо заниматься!
- Хреново выглядишь!
- Крайне нездоровый образ жизни!
Может он еще извиниться перед вами должен за свой внешний вид и то, что реальность ВНЕЗАПНО не совпала с вашими глянцевыми предста
Дано:
Девушка номер 1 стаж работы 14 лет, все работы официальные, с
зарплатой выше средней по региону.
Официальные белые отчисления.
Доход за 2023 год 698000 рублей (не полный год). Не включая
социальные выплаты.
Доход за 2022 год 941 000 рублей
Доход за 2021 год 899 000
Официально в браке.
Муж самозанятый. Показывает так же ВСЕ доходы. Отчисляя процент
налога за ВСЕ полученные доход
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Без масок и цинизма, простые, с юмором и чувством ритма наши!
"Первая партия яиц из Азербайджана в количестве 36 тонн
поступила в Россию, сообщает Россельхознадзор"
И потом через несколько лет, когда наши производители будут ныть
что импорт их задавил, вспомним , как они поднимали цены оставаясь
на рынке одни. ахуевшие
Где-то в другой стране ставят памятник жесткому правителю, при котором страна одержала победу в тяжелейшей войне и пришла к максимальному могуществу в военной силе и промышленности. Все хлопают в ладоши.
В России ставят памятник Сталину.
Где-то в другой стране ставят памятник жесткому правителю, при котором страна одержала победу в тяжелейшей войне и пришла к максимальному могуществу в военной силе и промышленности. Все хлопают в ладоши.
В России ставят памятник Сталину.
Меня часто критикуют за то, что я не выступаю с лекциями.
За то, что не хожу в школы на уроки к детям.
За то, что не стремлюсь сотрудничать с государственными
учреждениями.
И вот наглядный пример почему...
Я покакал. Так вот зовут меня Аркадий, мне около 40 лет. Есть жена, дети, работа.
И вот вчера я покакал, естественно не с первого раза, раза три я пыжился, тужился нет все было безрезультатно. А потом что то произошло и я покакал, поздравьте меня!
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Это пиздец, товарищи!
Друзья! Прошу не останавливаться с добивкой Римы Баталовой в сети, до тех пор, пока её не уволят. Сделаем, чтобы партии не было выгодно её держать. По крайней мере, члены ГД будут внимательнее следить за словами и действиями. Пожалуйста, не остывайте к проблеме!
Отец вышел на пенсию пару лет назад.
Долго маялся, потом вспомнил, что по образованию он деревообработчик, хоть и сидел в офисе 30 лет до пенсии, решил купить токарный станок. Благо дом частный, гараж пустой, есть где поставить.
Купил сперва самый дешевый китай тысяч за 10. Все время что-т
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Где-то в Таиланде.
Внеочередной онлайн-саммит лидеров стран БРИКС, посвященный ситуации на Ближнем Востоке и, в частности, в секторе Газа, состоялся 21 ноября в Претории, столице Южно-Африканской Республики, председательствующей в группе в этом году. Участие в саммите приняли представители не только Бразилии, России, Индии и Китая, но и тех стран, которые станут полноправными участниками объединения с 1 января 2024 года: А
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?
Мне иногда кажется, что у женщин и девушек генетически заложено игнорировать или уходить от нормальных, работящих, заботящихся о них мужчин, начинать встречаться с какими-то придурками, а потом жаловаться, что "все мужики козлы"
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,
Демографическая ситуация в нашей стране страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Кроме того, на рождаемость негативно влияет оптимизация здравоохранения. Такие заявления зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин сделал в эфире радиостанции Говорит Москва.
В чём реальная проблема демографии? Во-перв
Нардеп от Слуги Народа Василевская
Не зря все на русском говорят, когда не боятся спалиться.
Ну вот смотри.
Во первых, стоит уточнить, что воюем мы с западом во главе с США, Украина лишь исполнитель, которому заплатили. Что хозяин скажет, то и делают.
Гусары молчать!!! С 14-го года в руководстве Украины присутствуют западные ставленники
Прошу простить сопли... Просто надо прокричаться.
Дочь умирает. Неделя в коме. И по всем признакам не выйдет из
нее.
Молодая, здоровая девушка. Не пила, не курила и т.д.
Прсто утром встала с корвати и потеряла сознание. Скорая, 4
остановки сердца.
Все анализы, обследования - вполне здоровый человек.
Только ковид высеяла.
Полтора года назад мама умерла, год - дядя.
Все: "Надо терпеть,