Телеграм - https://t.me/trash_tv404/330


Хорошие новости!!!
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Доброй ночи, да, я Украинец, прошу не путать с хохлом, я из одесской области, разница между Украинцем и хохлом огромная, вы будете бомбить но это так, украинцы не кричат на каждом углу до кордонв 91 року мы либо выехали в Европу либо сидим тихо по хатам потому что та часть неадекватных теперь правит бал, я их выбирал? Нет, я хотел эту власть , нет, я не поддерживаю все что просиходит, да, и большинство людей то
А давайте поднимем этот пост, и сохраним. И поздравим друг друга
со всех кусочков нашей земли)
Я отчаяння, можно ждать смс, или звонить по номеру 89512205667
:)
У меня никого нет, похоронила в течении двух лет маму, отчима,
потом папу и деда.
Остальные умерли ранее.
хочется каких то чудес, или добрых слов, я верю в доброту пикабу, и
что кто то мне точно скажет "чудес тебе в новом году! ", я в ни
Мальчишки и девчонки, а также их родители... В который раз уже натыкаюсь на пост благодарности нам, белорусам, от вас, россииян.
Спасибо, братаны.
Я сейчас чутка не трезв, но, сцуко, выскажу все, что думаю. Мой двоюродный брат Россиянин, уже военный пенсионер (атомная подлодка). Обожает Бе
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Вот принято у нас ругать новое поколение, а я вот что расскажу вам.
Сегодня был у стоматолога в платной клинике, рвали два зуба, тройку и четверку. Из за повышеной чувствительности у меня делали усиленную анестезию, после выхода из поликлиники выглядел я не очень и всю дорогу домой, а это около часа, ко мне обратились четыре(!) Группы молодых людей,
Никогда нельзя забывать, что:
1) Люди с советским воспитанием занимались рэкетом, заказными
убийства и организацией ОПГ в лихие 90е.
2) Люди с советским воспитанием занимались развалом страны и
распилом гос предприятий.
3) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в мире
образованием) заряжали воду, когда по телевизору выступал
Кашпировский.
4) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в м
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей".
(Сократ, V в. до н.э.)
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна".
Хаймович устроился на работу в Внешторг. Какое задание ни дадут справляется. На работу приходит вовремя, все делает тип-топ, не подкопаться. А уволить хочется. Наконец придумали.
Посылают Хаймовича в Америку на закупку пары сотен километров супердорогого оптоволоконного кабеля, а бюджет выделяют всего тыщу баксов. Через месяц Хаймович возвращается на
Когда-то давно занимался авторазбором, по сути собственную
небольшую разборку имел. Возил из Японии разные BMW (в основном
е38) и разбирал. Во Владивостоке по немцам конкурентов вообще не
было а в стране не было конкурентов по состоянию/сохрану. Третья по
счету машина на профильном форуме распродавалась на 80% в течение
суток после покупки на аукционе в Японии, даже не встав ещё на
стоянку в японском порту.
Добро пожаловать на основной курс покраса миниатюр от design19studio
Алоха, пикабушники!
В четвёртый день недели представляю последний из открывающих выпусков новых серий Скальда о покрасе. Встречайте самую интимную, но вместе с тем и самую открытую из этих серий - Студийные Покрасы
Алоха, пикабушники!
Вчера ещё добрых две сотни викингов и боевых подруг подписались на аккаунт Скальда. Теперь нас почти две тысячи. Можем идти в поход на Нортумбрию. Но были и недовольные. Где, мол, сами уроки покраса, а? А
Вчера на аккаунт Скальд Рагнарёка подписалось ещё 200 человек. Большая сила - большая ответственность, мы в ответе за тех, кого приручили... Точно не помню, как там именно говорил Дядя Бен-Антуан Де Сент-Экзюпери, но суть ясна. Обещал? Сделай
Дела
В этот момент парень сидел и разговаривал со своим другом. Свой поступок мужчина объяснил тем, что ему показалось, что друзья смеются над ним. Неадеквата задержали.
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?
Замоташка шествует по метро - тебе какая разница?
Дикий обезьян с ногами залез на сиденье - тебе какая разница?
Верблюд московский с увлечением заплевывает семечковой шелухой скамейку - тебе какая разница?
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
На злобу дня!
Хочу спросить всех тех кому было стыдно, релокантам, либерахам и
прочему сброду нетакусь.
Где санкции?
Где митинги?
Сколько паспортов порвано и сожжено?
Кока-кола и яблоко уже ушло из америки?
Кац, галкин, би2, и прочие.
(особенно их зрители и сторонники)
Шо с ебалом?
"Фортеця Иран" скоро выйдет?
Лицемеры ебаные...
Даже как-то странно, что тихо и очень незаметно прошёл мимо бой между депутатом ГД Анатолием Вассерманом и главой Ахмата и замначальника Главного военно-политического управления (ГВПУ) Минобороны генерал-лейтенантом Апти Алаудиновым.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Друзья, меня зовут Лиза. И я публикую свой первый пост на Пикабу, так как Администрация г. Нижнего Новгорода хочет лишить меня дома, а нижегородцев и гостей столицы - одной из его ярких достопримечательностей.
Детейспортсменов выгнали из спортзала, чтобы мэр Бора с
приближёнными мог там выпивать и праздновать, а когда спортсмены
решили придать всё это огласке, их секцию вообще разогнали. Вот
такой скандальный пируэт с секцией акробатического рокнрола,
которая располагалась в борском культурном центре Теплоход.
Скандал начался с того, что дети пришли на занятие в свой зал, а в
этом зале гуляют и пьют взрослые дяди
Прокуратура Советского района Нижнего Новгорода установила крайний срок для выплаты сверхурочных водителям скорой помощи, которые не получали их с 2021 года. Это стало результатом многомесячной борьбы профсоюзной организации медработ
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Да они все охуели там в край!!! Езжайте в США учитесь платно,
берите кредит для учебы на 10-20 лет. Ебать, стипендия маленькая
видите ли!! Я когда училась по вечерам официанткой ебашила, в
диспетчерской такси работала, рекламные листовки раздавала.
Как же заебала вся эта либеральная методичка - каждый новый месяц
они устраивают эти обсоссаные волны постов, о том "как же хуевенько
в России живётся". Да заеби
Сейчас сгорела жопа. Прочитал коммент студента с маленькой стипендией, таким хочется помочь хорошим пендалем, а потом догнать и еще раз помочь.
Училась у нас как-то в лицее девочка, Влада. Очень слабенькая в плане учёбы, но очень упорная. Практически по всем предметам у Влады были тройки, и даже тройки эти ей давались очень непросто. При этом она была хорошая спортсменка, с пятилетнего возраста занималась плаванием и на уровне нашего города делала большие успехи.
Никто даже не сомневался, чт
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
В Воркуте разгорелся трудовой скандал в муниципальном дорожном управлении, сотрудники которого подверглись массовым увольнениям сразу после выигранного суда об индексации зарплат.
Бывший старший сержант внутренней службы Геннадий Битиныш обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с заявлением о давлении и коррупции. Отец четверых детей утверждает, что руководство вынудило его уволиться из МЧС после
В Красноярском крае сотрудник МЧС Геннадий Битиньш был вынужден покинуть службу после попытки пресечь незаконную охоту.
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Сотрудники компании Прессбук, работающие вахтовым методом на Удоканском медном месторождении в Забайкалье, заявили о серьезных нарушениях своих трудовых прав.
Возле нашего дворового шлагбаума, перегородив проезд,
припарковалась Мазда. Подъезжаю, встаю, давая понять, что мне - во
двор. Никакой реакции. Выхожу из машины, подхожу к Мазде. За рулем
- девушка. Говорю:
- Извините, пожалуйста, не могли бы вы как-нибудь так поставить
свою машину, чтобы я смог проехать к дому?
Ответ последовал следующий:
- А здесь больше негде ставить, а я человека жду. И, между п
Меня мало кто помнит но старички надеюсь пустят ностальгическую
слезу. 8 лет назад здесь я кинул абсолютно безумный клич: "Буду
обучать бесплатно любого желающего программированию". Я думал
соберу человек 10 и в качестве хобби помогу людям. :))
Шут там, собралось почти 2000 человек и я провёл месяц без сна так,
как проверял всем домашки и постоянно вёл лекции. И самое весёлое
что это правда было просто
Сейчас поведаю вам свою чудесную историю про "адекватность" пристарелых людей. В феврале 2015 года утром, ехал я по своим делам и никого не трогал. Ехал через дворы спального района. Смотрю, передо мной, ногами на проезжей части, телом на тротуаре лежит бабка. Я остановился, подошёл, спрашиваю все мол в порядке? Бабка мне говорит, что ей плохо расшиблась мол вся и плачет. Вижу от тротуара к дороге наледь в виде
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат.
Ну штошшшшш.... В эту игру можно играть вдвоем.
Дорогие Айзеры, помните было такое государственное образование
называлось Персия? Вы ещё там входили в её состав как разрозненные
вассальные ханства, вспомнили?
А помните как Персия воевала с Россией и по итогу проебала
несколько ваших ханств, которые отошли сначала по Гюлистанскому, а
потом по Туркманчайскому мирному договору к Российской Империи? И
как в
Игорь Трофимов приехал в Москву на заработки в далеком 2013 году. Работодатель обманул Игоря с зарплатой, после чего он уволился и оказался в работном доме. Оттуда мужчине удалось сбежать и добраться до вокзала. Там все и закрутилось. К нему подошел незнакомый мужчина, заговорил. Вместе они пошли пить кофе.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
В Челябинске женщина родила ребенка на улице
Принять роды помогла случайная прохожая
В Ч
Думал где заказать мебель новую квартиру. Сперва сунулся на
авито, посмотрел да страшно заказывать, вдруг плохо сделают.
Поискал по знакомым и один из них мне говорит - вот есть как раз
Андрей, классный мебельщик, снова без заказов сидит, поговори с
ним.
Подкупило, что по рекомендации, ну ладно. А в квартире мебели надо
прилично: кровать с хитрым механизмом в нишу, в ванную уголок, шкаф
в прихожую и кухню.
Долбаный пидорас, рассекающий сегодня по озеру Смолино на своем ебучем белом катере, обращаюсь к тебе. Ты прекрасно видел людей на сапах, ты специально нарезал круги, чтобы погнать волну. Раз, два, три крутых разворота практически на месте.Ты своей волной всё-таки перевернул сап. И резко уплыл. Уплыл и даже смотреть не стал как вытаскивали человека. Не стал смотреть, как вылавливали сап, который унесло на серед
Это так мило!
Грета Тунберг подписала документы о депортации и была посажена утром во вторник, 10 июня, в самолет авиакомпании "Эль-Аль", рейсом в Париж, на борту которого покинула Израиль. Ей было выделено кресло в проходе и возле туалета тонкий троллинг со стороны МИДа Израиля.
Родной отец погиб в 1997 от рук бандитов. Позже, мама познакомилась мужчиной. Когда он впервые пришел к нам домой - высокий, в спортивном костюме, ухоженный, вежливый, улыбчивый - сразу расположил к себе. Попросил его называть просто "Саша". Рассказывал много интересных историй, спрашивал о нас, о школе, о друзьях. И полушепотом втихаря спросил: "Вам семьей денег хватает? Дома все что нужно есть?" Я ответил чес
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Привет, пикабу! Это мой первый пост, не судите строго :)
Я работаю пилотом гражданской авиации и хочу поделиться необычным инцидентом на рейсе Пхукет - Москва. Первые несколько часов полета были типичной рутиной. Ничего необычного не происходило, я надеялся, что так и будет продолжаться, но, к моему сожалению этого не произошло.
Всем привет!
Регулярно слышу и/или читаю, что дескать вот купил говядину, так-то приготовил, вышло говно, не жуется, не вкусно и так далее. Зачастую проблема возникает из-за того, что люди неправильно используют отрубы, жарят то, что надо тушить, варят то, что не даст навара и так далее. Налил себе чайку и решил собрать гайд, может кому полезно будет
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Работаю из дома фрилансером-дизайнером. В данный момент работаю над оформлением одного печатного издания. Заказчик - швед, хорошо платит. Файл - 186 печатных страниц, размер на диске, - почти гигабайт. В моём компьютере уже давно трудятся 2 NVMe накопителя: 1 старенький Kingston на 254 Гб, но со сверхнадёжной памятью типа LLC под систему, и WD Black SN810 1 Тб под файлы. А ещё в компе есть заслуженный ветеран H
Сломался у меня тут на кухне телек по такой же причине. Ремонт предварительно зарядили 5000р, новый телек 9000р, а набор подсветки на озоне 700р. Если бы не вышло отнес бы на мусорку.
Нашли мы с женой на мусорке телевизор. Самсунг, 55 дюймов, 4к. Еле запихали в машину и принесли домой. Оказалось, что в центре экрана тёмная полоса.
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Маркетологи говорят, что наличие живой очереди в ресторан -
явный признак того, что он занял свою нишу и максимально отвечает
интересам клиентов по ценовой политике, ассортименту блюд,
расположению и уровню сервиса.
Для меня живая очередь в ресторан о
Э, у вас тут в ресторан точно свинины нет, а?
Разумеется нет, ни грамма.
А всякое там тесто-шместо, масло, туда-сюда. Никуда жир свиной не добавляется? Попасть там не может случайно, э?
Совершенно исключено. Наш шеф-повар очень
А за разлив мазута по пляжам Анапы и колоссальному ущербу природе при крушении танкера штраф целых 30 тысяч рублей!
31 декабря 2023г., старший 5 лет ,с утра температурит 39.5 ,как
потом выяснилось ,в пятницу 29,в садике с группой
единомышленников-гурманов наелся снега,шлифанули льдом.
Послеобеденный сон,приступ кашля,непрекращающегося, иду с ним в
ванную(умыть ,сплюнуть) ребенок заливатся кашлем, начинает синеть и
плакать.паника просто пдц...
Вызываю скорую,диспетчер услышав причину.и пресекая панику выдает-
слушаем
Возвращаюсь как-то домой после ночной смены, времени около 10
утра. Звонок с незнакомого номера:
-Такаято Такойтовна?
-Допустим
-Из ГИБДД вас беспокоят. Мотоцикл Сузуки такойто ваш?
А мотоцикл на тот момент был отдан хорошему другу на покататься,
поэтому в голове сразу зашевелились самые нехорошие варианты. Сбил
кого-то? Сам разбился? Угнали?
-Мой.
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
Пока видеоигровой мир срется и утопает в говне по поводу The Game Awards, на котором Clair Obscur: Expedition 33 пожрала все награды за лучшую игру года, я хочу рассказать о другой игре из числа номинантов, которая лично для меня стала в 2к25 шикарнейшим приключением на сотню часов и почетно заняла свое место "Лучшей игры 1403 года". Естественно, речь о продолжении симулятора грязного крестьянина в страдающем с
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
В Омске суд вынес решение по компенсации последствий ДТП с участием 10-летней девочки на самокате.
Как сообщает telegram-канал судов Омской области, инцидент на проспекте Культуры произошел летом прошлого года. Школьница каталась на электросамокате, арендованном с помощью взрослой знакомой. Разъезжая с ветерком, она врезалась в идущую женщину-пешеход
Вы зачем столько времени, сил и денег тратите на разные окрашивания, маникюры и прочую бабскую фигню?
Вот правда интересно! Неужели вы на самом деле думаете, что мерзкая жирная свинота станет сексуално привлекательной, после того, как у нее на руках появится маникюр за 8000, а на голове причесон "а-ля каре пепельный блонд" за 20000?
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Когда я родилась, маме было 16, папе 18. Маме даже делали кесарево, потому что я была очень крупной для её подросткового организма.
Беременность была незапланированная, если у кого-то были вопросы))
Бабушке папа сообщил новость, когда она стояла на стремянке и вешала шторы. Она чуть не упа
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в
следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое,
да ещё и скачет, но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его
Очередной нейросетевой пост, с не просто непроверенной, а ошибочной информацией.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым числом: мотор работает ровно, мощность выше.
В довоенном СССР выпускали авиационные бензины Б-78, Б-74,
Б-70.
Бен
г.Грозный, Кавказ. 1938 год.
Армейская авиация летает на нестабильном топливе.
Моторы глохнут, самолёты падают, пилоты гибнут.
В лаборатории с этой проблемой работает химик Анна Межлумова.
Её задача создать топливо, которое держит режим и не срывает
двигатель.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым
числом: мотор работает ровно, мощность выше.
Бензин сразу у
Для ЛЛ: Аэрофлот молодцы.
Необходимо было перелететь из Краснодара в Пермь (вообще из
Ростова-на-Дону, но оттуда не летают пока что).
Купил билеты на Аэрофлот. Днем вылет из Краснодара, стыковка в
Москве больше 2 часов, ночью в Перми. Успею с запасом, думал я.
Утром просыпаюсь и мне сыпятся уведомлялки по смс, почте и ещё
робот звонит, что рейс на час сдвинут. Напрягся, но ок, успеваю.
При
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
Охрана метрополитена Москвы, что за дела?
Почему нерусскую бабку, прошедшую с двумя сумками из Леруа мимо
сканеров и при этом отодвинувшую ограждение мы не проверяем, а меня
с маленьким рюбзачком гоним через сканер?
Только что в метро на Калужско-рижской ветке стал участником какого-то пиздеца.
Преамбула:
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
Куйбышевский суд Омска оштрафовал двух руководителей регионального отделения КПРФ Ивана Федина и Владимира Виниченко по статье о демонстрации запрещенной символики (20.3.1 КоАП), сообщает Ъ-Сибирь. Им вменили размещение фото семилетней давности с изображением логотипа cоцсести Facebook*
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Позавчера случилась история, которую буду вспоминать очень долго. Звонок поступил в половину второго ночи, когда я уже собирался сворачивать работу и ехать домой. На том конце провода мужик явно в стрессе, говорит быстро, сбивчиво, но суть я уловил: нужно срочно везти Мерседес G-класса из Москвы в Санкт-Петербург. Прямо сейчас, этой же ночью. Цена вопроса - 80 тысяч рублей.
В 90-х гулял с семьей на ВДНХ. И там был аттракцион-вращающийся дартс с написанным рядом списком призов. И куча призов-плюшевые игрушки. Призы лежали навалом - а самый большой приз (лев) был в стеклянном ящике.
Я бросил дротик-и к своему удивлению попал прямо вцентр. За это полагался главный приз. Но продаец как-то завилял. Сказал что он не хозяин, а
Недавно была 80-ая годовщина полного снятия блокады Ленинграда, в школе детенышу в обязательном порядке велено было написать на тему блокады сочинение. Ну дело благородное, стали писать. Попутно показала наглядно, как выглядели 125 гр хлеба, парень мой сильно впечатлился, договорились в Питере к Монументу героическим защитникам Ленинграда сходить обязательно (ох, опять мне реветь и болеть потом). Написали мы ре
Имхо, такое поведение = блядское. Если тебе похуй на ребенка после осознания того, что он не твой, после десяти лет, соответственно тебе было похуй на него всегда. Нельзя любить дитя хуеву тучу времени, и за секунду возненавидеть. Не сын изменял любимому человеку. Не сын выбрасывает на мороз без гроша человечка, которого воспитывал. Не он блядь в вашей семье, а ты и твоя жена. Если бы я узнал что дочь не моя, ж
Сначала ты забиваешь на себя, живешь и пополняешь свою жировую массу, обижаешься на мужа что он не ценит тебя такой.. Потом Вы разводитесь. Ты понимаешь что надо искать место в этой жизни и конкурировать среди тысяч таких же как ты. Ты записываешься в спортзал и со скоростью света начинаешь делать свою фигуру! Ты молодец!
Но какого х@я ты это не дела
Не клейте свои этикетки на шпателя и правила на супер клей на рабочую поверхность. Спросите состав клея для инъекционных бутылочек глюкозы и тп. 5 минут в воде и наклейка отлетает без следа. А в идеале вешайте бирочку на ниточку. Я бы купил правило или шпатель на 10% дороже лишь бы без наклеек. И думаю многие со мной согласятся.
Приветствую, мои дорогие Пикабушники, я девушка, массажист, и тут у меня появилась мысль : не хочет ли кто нибудь придти ко мне на массаж бесплатно? первое посещение сделаю абсолютно бесплатным, я очень хочу найти клиентов и желательно адекватных, разумеется без интима и прочего! Делаю классический массаж спины, спортивный массаж всего тела. Живу в Санкт-Петербурге, Фрунзенский район, буду всем рада. Конкуренты
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от
Заходит русский турист в таллинский бар, заказывает кружку пива. Бармен по-английски:
- С вас 7 евро. Мужчина даёт 6 евро. Бармен опять по-английски:
- Не 6 евро, а 7. Турист не реагирует. Тут бармен произносит по-русски:
- Это
Сегодня:
- День крысы (World Rat Day).
- День НАТО (Formation 4 April 1949).
- День ошибки 404.
PS Пост активно минусится. Правда, я не понял, кем - то ли крысами, то ли натовцами, то ли ещё кем-то, относящим себя к ошибке)))). Но кто-то, чей сегодня день - явно обиделся.
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Давайте уберем все религиозные здания подальше от городов. И никто больше не будет оскорблять верующих своими фотографиями и танцами.
Решила после НГ обновить телефон. Пришла в салон, оформила заказ, внесла полную предоплату. Телефон выбрала Iphone Air 1 Терабайт стоимость 115 990 руб. Продавец сказал, что у нас в городе его нет в наличии. Привезут со склада в другом городе, срок доставки 1 день. Ждите завтра звонка. Я предупредила, что уеду и смогу забрать послезавтра. Мне ответили без проблем.
Очередная история из серии, где Социальный фонд сначала не выполняет свои обязанности, а потом делает вид, что проблема исключительно в гражданах. В этом деле женщину лишили положенных ей выплат, сославшись на формальный пропуск срока. И три инстанции с этим согласились. Но Верховному суду пришлось напомнить СФР, что закон работает в обе стороны.
Как я и обещал, выкладываю продолжение. У меня был ранее пост где я рассказал, как на меня взяли микрозайм на 75к.
Сразу же в этот день я обратился в полицию, где мне заявили, мол, иди в суд, мы тебе не поможем. Получив отписку из полиции, спустя два
Вчера прошла узи, все в норме) Рак пожалуйста не возвращайся.
Всем привет! Вот и я УСТАЛА!
Устала быть никем, устал жить на нищенскую зарплату, устала что называют Машенька в мои 35 на должности зам. главного бухгалтера. Устала обслуживать капризы отдела продаж и выполнять приказы кладовщицы (подруги шефа).
Если в этой компании не получилось заслужит
Помню во времена первой работы по профессии это было, работал в ресторане при гостинице поваром- официантом по суточно. И вот как-то был прием большой делигации и девочка офик заболела, а на кухню нужны были доп. руки, ну и я по доброте душевной поспав 2 часа в раздевалке остался на 2е сутки.) В целом это была весёлая смена! Я переодевался с формы в форму раз 15, мы с напарником/одногрупником, на доске рисовали
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
Чувства японца понятны. "НИВА", это первый кроссовер на планете
Земля.
Следующий (японский RAV4) появится только через 17 (семнадцать)
лет.
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
У нас как пациент и ОМС победили. Недавно сестра писала со своего аккаунта, прямо на днях случилось. У моей дочери аллергия началась, пошли к врачу по омс, но платному, она назначила нам анализы и говорит омс не покрывает. А я прочитала, позвонила в страховую и оказывается покрывает. Пошла к заведующей и она меня прямо на -х послала.
Ну со мной так н
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в
следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое,
да ещё и скачет, но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его
Повод к вызову мужчина без сознания на улице.
Я работаю на скорой уже 16 лет. Казалось бы, за это время профессиональная броня нарастает такой толщины, что ничем не пробьешь. Но наша работа всё равно умудряется находить щели и бить прямо в сердце. Летим на вызов. Вводные классические. Мой врач-реаниматолог устало трет лицо и откровенно кроет матом: Н
Как то я уезжал из Аргентины и пришел в консульство России, за загранами для двух, родившихся там детей. Перед этим звонил узнать график работы. Мне сказали сразу фото на паспорт принести. Потом подождал 30 минут и получил 2 заграна на детей. Вот так легко и просто. А пиздеть какие у нас хуевые и нет такой услуги, каждый петушара и пиздабол может. Если кому сильно нужны будут пруфы, выложу фото паспортов
Всё сложнее, чем кажется. Всегда!
Нельзя дружить и бухать с подчинёнными.
С HRом и финансами дружить и бухать можно. Даже нужно.
Не пей на корпоративах. Совсем.
Если кажется, что человек мудак, смотри пункт первый. Скорее всего он поступил лучшим образом, исходя из тех обстоятельств, которые сложились в тот момент.
Короткий блиц для тех, кто ещё не потерял надежду выполнить новогодние обещания. А то чё эт я только длинные посты пишу...
Сместить внимание с мыслей "от какой вредной еды отказаться" на мысли "какую здоровую еду добавить".
Взвешива
Обожал приезжать к деду на каникулы. Туркмения. Дед, такой
родной и любимый. Был у него сын, Лева. Мы его знали как дядя Лева,
работал на заводе грузчиком, был очень добрым, нас, внуков, просто
обожал.
Дед умер в 1995 году, только тогда, случайно, я узнал, что дядя
Лева не родной сын деда.
Мама рассказала, ей отец ( мой дед ) рассказал:
- Сталинград. Мы раненых отправляли в тыл на другой берег Волги
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Этот случай с российским танкером и является ответом на вопрос малолетних недоумевающих - "Почему люди ностальгируют по СССР ?".
А ностальгируют не по советской власти, не по колбасе за 2-20, не по бесплатному образованию и медицине, даже не по уверенности в завтрашнем дне. Нет. Ностальгируют по тому ощущению, когда ты живёшь в великой супердержаве.
Зашёл в ленту пикабу - там фсб цыган пакует, за то что разводили свошников на бабки, тут - очередных чурок за распространение экстремистских материалов... Бля, ну прямо красный день календаря! Прекрасное субботнее утро! Думаю вот каждый день начинать с просмотра видео, в котором ФСБ кладёт чурок мордой в пол, это ж какой позитив, плюс н-ное количество лет к жизни, можно сказать! Работайте!
Я правильно понимаю, что депутаты позвали долину к себе чтобы уточнить детали, как остаться и с квартирой и с деньгами?
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
Помню во времена первой работы по профессии это было, работал в ресторане при гостинице поваром- официантом по суточно. И вот как-то был прием большой делигации и девочка офик заболела, а на кухню нужны были доп. руки, ну и я по доброте душевной поспав 2 часа в раздевалке остался на 2е сутки.) В целом это была весёлая смена! Я переодевался с формы в форму раз 15, мы с напарником/одногрупником, на доске рисовали
Хотела пост ответом на вот это, но там не выходит картинки и видео прикрепить (дальше они будут).
Так вот, про одну особенность коммуникативного поведения русских: мы неулыбчивые. Поэтому иностранцам мы кажемся грубыми, но есть нюанс...
Путешествуем с женой на машине по необъятной.
Сегодня двигаясь по М4 к Ростовской объездной в сторону Таганрога
заглох на ходу, на узком участке дороги. Открыл капот, проверяю
предохранители. По всем признакам топливный насос приказал долго
жить.
Очень тесно на дороге. Обочины нет. Некуда оттолкать машину. Начал
впадать в уныние переходящее в отчаяние.
Минут через десять меня объехал и остановился п
Я родился и живу в Белоруссии. По национальности белорус. Пишу так, потому что пишу на русском языке и согласно правилам русского языка. Жители Белоруссии, в 99.999% не только разговаривают на русском, но и думают на нем. Даже те змагары, которые обижаются если пишут не Республика Беларусь, как правило только на русском и умеют говорить. Вменяемых белорусов совершенно не колышет если говорят "Белоруссия" , это
Звали-ка ты свое ебало, тс
Я учился
6,5 лет (бакалавриат и магистратура)
Я ойтишнег, представитель ненавидимой, или, как минимум, высмеиваемой многими касты
Я имею зн
Пикабушники, так давайте создадим кучу ответных постов на эту тему, чтобы всю эту семейку депортировали нахрен.
Или смелые пикабутяне могут только на беззащитную проводницу всю агрессию выливать?
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Обожаю в спорах аргумент: "Попробуй в лицо ему это скажи!"
То есть если долбаёб физически сильнее, он перестает быть долбаебом
- это такая какая-то логика?
На разгрузку кирпича нужны рабочие.
За 1 тонну мужчинам плачу 5000р., женщинам 3500.
Норма в день. Мужчинам 3 тонны, женщинам 5 тон.
Вот так выглядит дискриминация женщин в оплате труда.
А если некая феминистка, работающая промоутером хочет зарабатывать
как шахтер - это идиотизм!
Когда я была маленькой меня на лето отвозили к бабушке.
На Сахалин. Из Ленинграда на Сахалин, на все лето!
Через всю страну на самолете, с двумя-тремя посадками!
Отправляли с какими- то геологами или рыбаками.
Автор, это на вас (и таких, как вы) надо намордник одеть. И поводок. А собачек ваших извести. Не переживайте, у государства дойдут руки и до этого вопроса.
Граждане без собак - отъебитесь от собачников с этими несчастными намордниками. Они не панацея, они не спасут ни ваших детишек, ни вас от увечий и травм. Хватит бегать и тыкать этими
Звонят с незнакомого:
Алло, нам нужно срочно сделать документы для закрытия объекта!
Да, 35 тысяч, 4 дня, аванс 50%.
Хорошо, что от нас нужно?
Рабочую документацию, аванс, приказы и обозначить отклонения от
проекта.
Как будет проходить?
Подписываемся, оплачиваете аванс, делаю комплект, отправляете на
проверку, получаете замечания, исправляю, отправляете, оплачиваете
остаток.
Хорошо,
Понимаю провокативность заголовка, но сие факт. Пакет "Озон", в нем пять трусов на девочку 9 лет. Розовые, сиреневые, бирюзовые. С бабочками!
Две пары мужских боксеров.
Две пары на тетеньку, черные и красные. Все новое. Ещё в пакете был маленький сок. Потеряны в трамвае номер 1, шедшим в с
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Сейчас будет много громких слов и лозунгов. "Не забудем, не простим". И усиленные патрули на улицах. И ежечасные доклады про пойманных террористов. И жёсткие фото задержания. И прочая и прочая. Только эти лозунги будут говорить те-же люди, которые создали безконтрольную миграционную ситуацию. А в патрулях будут те-же люди, которые за 5000 отпускают иностранца без регистрации. А докладывают о поимке террористов
Я предполагаю, что на пикабу есть пользователи из числа правоохранительных органов.
Так вот. Я хочу сказать вам огромное спасибо, за вашу нелегкую, опасную и порой нудную работу.
Вчера, когда мы погрузились в машину с кучей вещей, двухлетней дочерью и собрались выезжать из Москвы в сторону
Что-то я не понимаю, у всех так? Почему крокус не попадает в
горячее? Сиськи, письки, котики в горячем, видео с тик ток, башорга
и одноклассников в горячем, а действительное важное для народа
нет.
я где то что-то заблокирован или у всех так?
На связи Хмурый и Немилославско.
95% работы врача-патологоанатома - это прижизненная диагностика.
Что имеется под этим ввиду. Когда из организма, удаляется любой
орган (желудок, желчный пузырь и тд) или ткань (всё что угодно,
соскоб полости матки или сгнивший пальчик), всё это подлежит
обязательной гистологической диагностике. То есть все это
присылается в патологическое отделение, режется на тонкие
кусочки
Были вопросы, как убрать всю рекламу в Xiaomi. Приступим.
1. Настройки телефона Пароли и безопасность Доступ к личным данным Отключаем ползунок у служб msa и MIUI Daemon. Так же можно смело отключить еще Отчет и Безопасность.
2. Настройки телефона Пароли и безопасность Конфиденциальность Р
На связи Хмурый и Немилославско.
95% работы врача-патологоанатома - это прижизненная диагностика.
Что имеется под этим ввиду. Когда из организма, удаляется любой
орган (желудок, желчный пузырь и тд) или ткань (всё что угодно,
соскоб полости матки или сгнивший пальчик), всё это подлежит
обязательной гистологической диагностике. То есть все это
присылается в патологическое отделение, режется на тонкие
кусочки
Были вопросы, как убрать всю рекламу в Xiaomi. Приступим.
1. Настройки телефона Пароли и безопасность Доступ к личным данным Отключаем ползунок у служб msa и MIUI Daemon. Так же можно смело отключить еще Отчет и Безопасность.
2. Настройки телефона Пароли и безопасность Конфиденциальность Р
На ярмарке Большие Умники на базе технопарка Сколково представили первую отечественную перфокарту, изготовленную по техпроцессу 1 мм. По заявлению производителя, устройство может хранить рекордные 120 байт информации.
На связи Хмурый и Немилославско.
95% работы врача-патологоанатома - это прижизненная диагностика.
Что имеется под этим ввиду. Когда из организма, удаляется любой
орган (желудок, желчный пузырь и тд) или ткань (всё что угодно,
соскоб полости матки или сгнивший пальчик), всё это подлежит
обязательной гистологической диагностике. То есть все это
присылается в патологическое отделение, режется на тонкие
кусочки
Были вопросы, как убрать всю рекламу в Xiaomi. Приступим.
1. Настройки телефона Пароли и безопасность Доступ к личным данным Отключаем ползунок у служб msa и MIUI Daemon. Так же можно смело отключить еще Отчет и Безопасность.
2. Настройки телефона Пароли и безопасность Конфиденциальность Р
На работу в цех приняли токаря. По национальности казах. Теперь
у нас в цеху два казаха, старого зовут Аскар, он работает
станочником в моей бригаде.
В общем сидим на кухне, обедаем, только наша бригада. Токаря
обедают после нас. И такой идет разговор
бригадир: к токарям новенького взяли, казах вроде?
я: вроде, сегодня первый день вышел.
бригадир: Аскар, знаешь его?
Аскар: схренали я должен
На связи Хмурый и Немилославско.
95% работы врача-патологоанатома - это прижизненная диагностика.
Что имеется под этим ввиду. Когда из организма, удаляется любой
орган (желудок, желчный пузырь и тд) или ткань (всё что угодно,
соскоб полости матки или сгнивший пальчик), всё это подлежит
обязательной гистологической диагностике. То есть все это
присылается в патологическое отделение, режется на тонкие
кусочки
На ярмарке Большие Умники на базе технопарка Сколково представили первую отечественную перфокарту, изготовленную по техпроцессу 1 мм. По заявлению производителя, устройство может хранить рекордные 120 байт информации.