Почему такая поза?Оооочень хотелось запечатлеть ее в движении "вот-вот". Вот-вот рука пойдет дальше и ингредиент оборотного зелья упадет в котел. Вот-вот и она еще больше наклонит голову. Вот-вот и плакса Миртл возникнет за спиной. Вот-вот и содержимое ко
И, конечно, внимание деталям, огню, мокрому пятну на плитке пола. Видимо, все-таки булькнуло сильно и рука слегка дрогнула у нее, чуть-чуть потекло по котлу, подставке и капнуло на пол)))
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Это год принёс многим и мне в частности много трудностей, бед и проблем. Скажу за себя. В этом году я много старался на работе и стремился к повышению, однако вышло так что пришлось и вовсе уволиться. Все скромные сбережения поглотил стукнувший мотор на моей 25 летней машине. Я трижды посетил похороны своих близких. И в сентябре меня добило огромное горе - рак у отца, он с сентября почти не встаёт, мало ест и в
С хера-ли , извините мне идти на сво !?
У нас разве все военные закончились !?
я обустроил свой быт , я приношу пользу не только своей
жене(инвалиду), но и дочке. Да если бы не был опекуном и отцом - я
бы все равно ебал в рот идти умирать . Пусть сначала идут умирать
те кто дохера за это топил" . Те кому платили с налогов, те кого
обучали, те кто умеет, а потом все водители у ,которых на
приорах,газелях
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
А помните, как сорок сраков с омоном разогнали проводы масленницы в подмосковье, а вот
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Наглядный пример, почему зимой нужно носить шапку
Я помню, как всем полюбился косплей на Полумну, поэтому специально для любимых пикабушников мы решили создать еще немного красоты и отсняться на фоне новогоднего убранства)
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
Порадуйте гостей этими необычными пельменями, и у вас больше никогда не будет гостей
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Да-да, древесина может быть и не очень подходящая, зато зажированные получились, а если в голове додумать, что эти манулы искупались в крови своих врагов, то ваще балдёжно получится
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
На злобу дня!
Хочу спросить всех тех кому было стыдно, релокантам, либерахам и
прочему сброду нетакусь.
Где санкции?
Где митинги?
Сколько паспортов порвано и сожжено?
Кока-кола и яблоко уже ушло из америки?
Кац, галкин, би2, и прочие.
(особенно их зрители и сторонники)
Шо с ебалом?
"Фортеця Иран" скоро выйдет?
Лицемеры ебаные...
Даже как-то странно, что тихо и очень незаметно прошёл мимо бой между депутатом ГД Анатолием Вассерманом и главой Ахмата и замначальника Главного военно-политического управления (ГВПУ) Минобороны генерал-лейтенантом Апти Алаудиновым.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Как сообщалось, 11 июля крановщики приехали на стройку, но работать не стали. Накануне, в среду, 10 июля, бизнесмен поднял руку на рабочего. Его коллеги проявили солидарность и объявили акцию СТОП-КРАН. Стройка была остановлена до удовлетворения требований крановщиков.
Я онкобольная на химиотерапии. Живу в Москве. Прохожу анкетирование в ЕМИАС каждые 20 дней. Потом по результатам анкеты мне звонит врач и уточняет мои жалобы и самочувствие.
Сегодня звонят из клиники и проводят опрос по телефону. ЕМИАС не работает. Никто не может записаться к врачу. Никто, ни врачи, ни пациенты не могут увидеть результаты обследовани
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Помимо базового набора, который мы уже рассмотрели в полнодетальном и монохромном виде, у второй, актуальной редакции Войны Кольца на данный момент есть целых три дополнения
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
На прошлой неделе я показывал полнодетальный покрас Войны Кольца от design19studio, а теперь - эта же игра в монохроме
Мир миниатюрного покраса суров, жесток и не терпит слабых
В комментариях к статьям про работу design19studio задают вопросы - надо ответить
Все серии постов о покрасе миниа
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
ну про то что котам отрезают бубенчики все в курсе конечно, про
то что птицам подрезают крылья тоже многие знают, кто в деревне
особенно был, а вот что птицам подрезают клювы это не столь
известный факт. Называется сей процесс - дебикирование.
(Дебикирование (от лат. de- приставка, означающая удаление,
и англ. beak клюв), клювоотсечение у сельскохозяйственной птицы.).
Ну если смотреть на перевод то з
Кругом про цены, кредиты, разводы, болезни...
А у меня снова жареные яйца на чугунной сковородочке, красивые и
разные.
Всем привет! В этот понедельник мы с семьей вернулись из отпуска. Помимо Узбекистана (в первый раз) и Таиланда (кажется, в четвертый), удалось побывать в Японии. Впечатления от страны - супер! Сегодня расскажу о двух днях в местечке Хаконе.
В телеграме есть популярный канал "Врен про Японию", в котором действительно можно найти много полезной информа
Кругом про цены, кредиты, разводы, болезни...
А у меня снова жареные яйца на чугунной сковородочке, красивые и
разные.
Друзья, среди нас есть реально нуждающиеся? Можно я куплю вам еды?
Город не важен. Если в нём есть сервисы доставки, значит вопрос решаемый.
Единственная просьба от меня - созвониться и рассказать свою ситуацию. Прошу отнестись к этому с пониманием.
От 159 кг к 83кг
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
У моей девушки родители купили дом и им так же досталась кошка в подарок. Бедная кисятина была зашугана до предела. Вообще не понимала что такое ласка и игры, потому что предыдущие хозяева, видимо, её били. Когда её брали на руки и гладили, то у неё был шок, что так вообще можно, хотя сама по себе ласковая. Играть тоже вначале не умела. Но потом девушка привезла на время своего домашнего котеича. Тот любит лежа
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Женщина рассказывает подруге:
- Представляешь, Сергей купил мне билет первым классом к нему в
Москву, аж за 50 тыщ, а Миша даже тыщу на такси до дома
пожалел!
Подруга спокойно:
- Просто чел, который хочет тебя трахнуть, думает, что это стоит 50
тысяч. А чел, который тебя уже трахал, понимает, что за это и
тысячи много.
Мужчины не хотят одиночества, но одиночество намного лучше, чем отношения с меркантильной бесполезной бабой, которая будет вечно чем-то недовольна; запросы её будут расти и расти, внимания она будет требовать больше, чем твой бизнес; с какой-то стати будет считать, что имеет право запрещать тебе видеться и общаться с друзьями и родственниками, которые ей не нравятся. Представь, вот ты миллионер, у тебя успешный
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.
Берлинский железнодорожный вокзал, 50-е годы. По перрону с
огромным чемоданом бегает пожилой еврей. Он подходит к одному немцу
и обращается к нему:
Извините, что вы думаете о евреях?
Немец, озираясь по сторонам:
Вы, что меня хотите спровоцировать? Это какая-то проверка? Я
глубоко уважаю евреев, понятно вам? И мне стыдно за те зверства,
которые немцы творили с евреями в годы войны
Спасибо, прерыв
А может еще раз попробуем с ценами на продукты за килограмм, литр и тд? Это я про "Закон о честной цене". Интересно решит ли кто-то опять выбежать с криками "Не голосуем!", если все таки рассмотрят инициативу. Дважды один и тот же человек выбежит позориться или в этот раз кто то новый? А может выкрикнут что-то новое и необычное? Давайте проверим?
Рассказал знакомый гаишник. Останавливают они как-то раз гужевую повозку, груженую пьянющим в стельку спящим мужичком, который по всей видимости являлся водителем. То есть лошадь шла сама по себе на автопилоте.
Мужичка повезли в отделение оформляться. Лошадь с повозкой отправили на штрафстоянку при отделении. Принесли ей сена, воды и оставили стоять
Всегда считал, что истории про отношение современных юных представительниц прекрасного пола к особям мужского пола, как минимум, гротеском и байкой в чистом виде. Но сегодняшний день изменил моё мнение.
Забрёл я в супермаркет за рафинадом и яблоками для своей живности, впереди меня барышня кладёт ключи мимо своего кармана, я, как истинный джентльмен,
Липовая лошадка с обжигом. Я не специально делаю все толстеньким, оно как то само получается \_()_/
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Мужчины не хотят одиночества, но одиночество намного лучше, чем отношения с меркантильной бесполезной бабой, которая будет вечно чем-то недовольна; запросы её будут расти и расти, внимания она будет требовать больше, чем твой бизнес; с какой-то стати будет считать, что имеет право запрещать тебе видеться и общаться с друзьями и родственниками, которые ей не нравятся. Представь, вот ты миллионер, у тебя успешный
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.
Всем привет. До недавнего времени сидел на СЗ. совпал метч с симпатичной девушкой, недельку пообщались, сходили на свидание (не тарелочница), по общению и внешности для меня было попадание в 10 из 10. но через пару дней общение резко сходит в режим сухих ответов и отсутствия заинтересованности. Ну нет так нет подумал я. За пару дней новый мэтч с не менее привлекательной девушкой. Пару дней переписок, пригласил
Согласно логике ТС, он за нас во всем разобрался. Женщины это у нас все принцессы, которые не работают и не хотят ничего делать, а мужчины, видите ли, просто несчастные и консервативные. Надеюсь, тебе за такую однобокую позицию напихают по самое небалуй. Было бы неплохо шевельнуть еще одной извилиной и подумать из-за чего так.
А если серьезно, то зал
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Вот знаете, я нихрена не учёный-биолог. Но даже я знаю ещё с 7
класса, что каждое взрослое крупное дерево, и не важно, берёза, дуб
или сосна - это та ещё помпа-насос, жрущая по весне от 15 до 30
литров воды в сутки.
У меня - относительно рядом (пара км) около дома на окраине города
3 старых песчаных карьера, на песке из которых пол-города построено
(размер от 700м на 700м до пара км на пару км).. Два - заса
Ну не знаю, не знаю...
Занимаюсь кинезио-тренировками и работой с мышцами лица.
Кинезио-тренировки - что-то типа ЛФК, работа над осанкой и мышцами
спины.
Нашла тренера, с нужным образованием. Перед началом занятий даже
МРТ мое всех отделов позвоночника разобрали и проанализировали (там
чудный букет так-то, от сколиоза до протрузий и экструзии).
Занимаюсь с октября прошлого года. Результат
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
Меня зовут Даниил. Я служу в полиции. Система, которой я верю,
отняла у меня руку, а затем надежду на справедливость.
В мае 2025 года на служебной антитеррористической тренировке в
Крыму брошенная сотрудником Росгвардии светошумовая граната Заря 2
разорвалась вблизи моей руки. Врачи не смогли спасти кисть левой
руки. Помимо этого десятки осколочных ранений ног, ожоги, травмы.
Инвалидность, тугоухость на всю
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Кажется, уже не в сотый, а в тысячный раз повторю, что нерешенные проблемы имеют свойство возвращаться через годы, а то и десятилетия, с гораздо более тяжелыми последствиями, чем если б были решены своевременно.
Достаточно давно, наверно, лет пять назад, может того раньше, обратилась женщина. Была в браке, в браке же родили троих детей, вдруг узнала,
Потребительский терроризм присутствует, это факт.
У меня есть миниэскаватор. Периодически, в свободное от работы время подрабатываю.
Приезжает человек, говорит надо под фундамент траншею выкопать. 6х8. Я говорю ок, оплата почасовая, + оплачиваете дорогу туда-обратно по той же ставке.
О, да, история прям как под копирку. Старая советская фанерная обитая дермантином дверь. Замки на ней не работают, потому что есть другая, посовременее и пометалличнее. А эта просто служит дополнительным утеплителем и шумоизолятором.
Старый советский дермантиновый замок. Вот такой:
Думал где заказать мебель новую квартиру. Сперва сунулся на
авито, посмотрел да страшно заказывать, вдруг плохо сделают.
Поискал по знакомым и один из них мне говорит - вот есть как раз
Андрей, классный мебельщик, снова без заказов сидит, поговори с
ним.
Подкупило, что по рекомендации, ну ладно. А в квартире мебели надо
прилично: кровать с хитрым механизмом в нишу, в ванную уголок, шкаф
в прихожую и кухню.
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
9 Часов назад узнал что моя жена мне изменяет.
Нам по 35 лет. 7 Лет вместе, детей нет, она не хотела я и не настаивал. Купил квартиру, купил машину, раз в год на море и прочие поезки поближе. Мысли скачут до сих пор, не могу чётко формулировать линию рассказа.
Спалилась по тупому - перепис
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
За свою жизнь надо говорить спасибо только себе, взрослый
человек вроде
А тут - все виноваты, кроме тс
И сын в чем виноват, что не захотел свою девушку выгонять?
Ну да, жить с мамкой, и жить с девушкой конечно, как можно было
выбрать парню второе
Он же должен был всю жизнь прожить с тс, только потому что она его
одна воспитывала
Правильно, что ушёл, и связи оборвал
А вот это манипулирова
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
Сколько раз был в Дагестане, ни разу не видел, чтоб на улице молились, это для русских делается на показ, плевать они хотели на законы и светское государство. Пока власть поощрят исламизацию, я бы сказал арабизацию страны, всё будет только хуже
Оказывается, в фирменных магазинах LEGO по всему миру можно получить LEGO Passport. Бесплатно. Просто попросить продавца и всё ты гражданин Леголенда.
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
А в баньке жарко натоплено! Гитлеровцы уже собрались, ждут кралечек. Вот вбегают девчонки, красивые, ладные. Смеются заливисто.
Олимпиада, подготавливая веники для парилки, думала: как же повезло этим девушкам. Хлеба получат, а там, глядишь, и на сало немцы расщедрятся. Хотя вряд ли. Сало самим надо. Жадные.
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 9 лет.
Буквально вчера произошел забавный случай.
Около десяти вечера звонит женщина:
- Здравствуйте, мне дали ваш телефон, вы можете дверь открыть
?
- Здравствуйте, а ч
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Неужели вы действительно думаете, что кому-то кроме вашей
дырявой гомобратии это нравится?
Вы просто ущербные петухи на пердящих ведрах.
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Неужели вы действительно думаете, что кому-то кроме вашей
дырявой гомобратии это нравится?
Вы просто ущербные петухи на пердящих ведрах.
После прошлой заметки о запрете никабов, нашлись граждане,
которые сообщили, что каждый в праве сам решать, что ему носить. И
вообще, в светском государстве адепты любой религии могут носить,
что угодно. Дорогие друзья! Никаб - это не просто одежда.
Во-первых, это одежда древних аравийских бедуинов, не имеющая
отношения ни к какой религии. Но радикальные последователи одной,
самой мирной, решили, что э
После поста о замене штор в комнате, куда я переселилась, стало понятно, что пикабушники не одобряют цвет штор, мизерность этого шага, и интерьер в целом. Резюме было почти единогласным - здесь не исправить уже ничего, можно даже не мечтать.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Чуть больше года назад мой дед попросил меня разместить на Пикабу пост с первой частью его книги, посвященной отказу от употребления алкоголя. Размещая этот пост я, конечно, немного беспокоился за сохранность своей панамки; но гораздо больше волновался о том, как воспримет комментарии дед, к
Ну что пикабутяне, всем привет. Расскажу что случилось, как я, что с собакой, и как все складывалось дальше.
В общем бывшая сняла квартиру на сл день, через пару дней я собрал все ее вещи, одежду, часть посуды, и т.д и вместе с собакой привез к ней.
Что из интересного, после того как я зан
По сути, никотин - это защитный яд , табачный кустарник вырабатывает никотин для защиты от вредных насекомых, которые стремятся полакомиться его стеблями и листьями.
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Без рейтинга, помогите поднять в топ. Может быть, кто-то узнает эту девушку и знает ее мужа / парня?
Я вот максимально избегаю мата, но как, блядь, нахуй, так?
В Закамске на остром заборе нашли тело девушки.
Предварительно установлено, что произошел несчастный случай,
криминальная составляющая отсутствует, сообщили в полиции.
При этом в тг пишут, что не всё так просто, но, поскольку запрещено
публиковать такое в постах, оставлю в комментариях.
Пермский кот Крошик, весивший ранее 17 кг и пытающийся похудеть, начал ходить, сообщили представители пермского приюта "Матроскин".
Естественно, после постов о необходимости запрета никабов, получил умилительные сообщения, только подтвердившие мои тезисы: никаб сегодня - атрибут радикалов и экстремистов. Были угрозы и судебной, и даже внесудебной расправы. Ну а самый забавный пример на скриншоте:
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Чуть больше года назад мой дед попросил меня разместить на Пикабу пост с первой частью его книги, посвященной отказу от употребления алкоголя. Размещая этот пост я, конечно, немного беспокоился за сохранность своей панамки; но гораздо больше волновался о том, как воспримет комментарии дед, к
Как желание нажраться и упороться. Я наркоман и алкоголик в ремиссии. Не употребляю уже 15 лет. Был в рехабах и проходил 12 шагов.
Но именно в это время года, меня дико накрывает! Хочется закрыться в квартире, как один из героев Шантарама и делать грязь. Мой демон просто рвёт мне душу! От него не убежать никак, только нужно переждать, когда он успоко
В Вологодской области, где действуют жесткие антиалкогольные ограничения, с начала года фиксируется стабильный рост потребления спиртного на душу населения. Это следует из данных, опубликованных на сайте Федеральной службы государственной статистики.
Расскажу свою историю. Работал техником по ремонту кофемашин. Головной офис был в Барнауле. Компания ставила кофемашины на АЗС в Кемеровской области, Алтайском крае и в республике Алтай. Оборот был в районе 70-80 миллионов в год. Знаю, так как передавал акты сверки от начальства сети АЗС в Новокузнецке, своему в Барнаул.
Нас было 2 техника на всю Кем
Недавно я рассказывал о том, что снимался в фильме Альтер с Томом Фелтоном. На днях вышел новый трейлер. Позвонил приятель и сказал: Ты там постоянно мелькаешь.
О некоторых деталях съемочного процесса я бы хотел сегодня вам рассказать. Вот такой образ был у меня в фильме:
Мне 50 + и я одна.
Чтобы не рухнуть в депрессняк все время работаю - основная работа 2 через 2 я соцработник, у меня три бабушки на обслуживании и хожу в выходные на халтуру в Яндекс смене в Ленты, Перекрестки Ашаны и т.д.
У меня есть подруга, мы очень давно дружим и вот вчера ездила в гос
Писала о жизни и работе на труднодоступной станции (ТДС) метеорологической сети нашей необъятной Родины!)
Часть жизни описана в серии постов :
Сегодня еду в Питер на проведение ПЭТ КТ исследования. Надеюсь доктора скажут, что у меня больше нет рака. Пожелайте мне удачи.
Большое спасибо YouTube за то, что готовы поддержать всех
Россиян в трудные времена. Когда все компании уходят из России, не
разрешают пользоваться сервисами и закрывают доступы для наших
IP-адресов, Youtube в свою очередь наоборот пошли нам навстречу и
подарили премиум аккаунты на неопределенный срок. Я так долго не
видел рекламы на ютюб, что и вовсе забыл о ее существовании.
Сегодня случайно открыл видеох
Большое спасибо YouTube за то, что готовы поддержать всех
Россиян в трудные времена. Когда все компании уходят из России, не
разрешают пользоваться сервисами и закрывают доступы для наших
IP-адресов, Youtube в свою очередь наоборот пошли нам навстречу и
подарили премиум аккаунты на неопределенный срок. Я так долго не
видел рекламы на ютюб, что и вовсе забыл о ее существовании.
Сегодня случайно открыл видеох
21 февраля моему дедушке исполнилось 74 года. Мы всей семьёй решили подарить ему дробилку для щепы.
Я помнил, что летом дедушка вспоминал молодость и рассказывал, что играл на аккордеоне, а потом его продал в 90е. И жаловался, что мы ездим редко, а у него из увлечений только телевизор и хозяйство.
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
...Буквально лет двадцать назад я относился к украинцам как к
братьям. Прям ну наши же, славяне, родные.
Сестра у меня примерно в 10-м году жила в Одессе по работе. И когда
случился Дом Профсоюзов - я впервые это услышал от неё. "Одессу -
никогда не прощу", так она сказала.
А потом мы с супругой (бывшей уже, но не суть) имели опыт общения с
беженцами из Макеевки. И я наслушался историй про этот, ссука,
Или про чеченцев и их "мужское", о котором они так любят кричать на каждом углу. История о том, как один отпизженный чеченец стал поводом для очередной смертельной обиды и мести чуть ли не для всей республики ненацистов.
Всё началось летом 2025-го на одной из луганских баз отдыха с бассейном, когда один из представителей богобоязненных семьянинов, вк
Мы встречались около 4 месяцев и сравнительно недавно обменялись ключами от квартир. По умолчанию локальной основной квартирой стала моя. Так как она недалеко от метро и она больше по площади. То есть, с понедельника по пятницу преимущественно он был у меня. Еду тоже преимущественно готовила я. Покупка ингредиентов и доставка 50/50. Вроде всё было хорошо. Ну, была вещь, которая меня бесила. Это его привычка ост
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Чуть больше года назад мой дед попросил меня разместить на Пикабу пост с первой частью его книги, посвященной отказу от употребления алкоголя. Размещая этот пост я, конечно, немного беспокоился за сохранность своей панамки; но гораздо больше волновался о том, как воспримет комментарии дед, к
Привет всем. Не пил почти 3 месяца. А сейчас сорвался. Пью и не могу остановиться. Сейчас пропиваю деньги на новую резину. Такое ощущение, что я сошёл с ума.
Не дай бог вам такое испытать. Алкоголь зло. Не будьте как я.
UPD. Блять, какого хера я в горячем? Вам заняться нечем? Я написал это
По сути, никотин - это защитный яд , табачный кустарник вырабатывает никотин для защиты от вредных насекомых, которые стремятся полакомиться его стеблями и листьями.
Всем привет. Живу в одном из новых регионов нашей необъятной Родины (Херсонская область) и у нас с приходом новых провайдеров 2 года назад Ютуб не замедляли, а отключили сразу и полностью. Это стало некой неожиданностью, как и многие другие заблокированные ресурсы. Таким способом тут пытаются оградить местное нестабильное население от украинской пропаганды.
Но хуже всего "ароматы", которые слушают!
15 лет проработал оператором ЧПУ по резке поролона. В одной конторе, на одного дядю. Дядя начал стареть и как следствие, уходить в атсрал. Формировать новую бредовую команду руководящих родственниов. Про индексацию зп за последние 5 лет не говорю. Но этот тип настолько в своей жизни преисполнился, что свято верит в нашу, работяг, непокобелимость следования его бредовому курсу до гробовой доски. И я думал год. О
Посмотрел сейчас интервью Павла Дурова Такеру Карлсону. Такер, конечно, в своём стиле, серьёзный с выпученными глазами, иногда ржёт. Но Павел меня потряс, конечно. Мало того, что он не зарабатывает, а креативит, и на деньги ему насрать, нет недвижки, джетов и яхт. Есть отели, где жить и ладно. Есть обычный рейсовый самолёт, на котором с другими людьми летает. Лежит в банках несколько лямов и крипты, ну и пусть
Большое спасибо YouTube за то, что готовы поддержать всех
Россиян в трудные времена. Когда все компании уходят из России, не
разрешают пользоваться сервисами и закрывают доступы для наших
IP-адресов, Youtube в свою очередь наоборот пошли нам навстречу и
подарили премиум аккаунты на неопределенный срок. Я так долго не
видел рекламы на ютюб, что и вовсе забыл о ее существовании.
Сегодня случайно открыл видеох
Вино в библии упоминается более 450 раз, не является ли ограничение на продажу вина в определённые часы и дни оскорблением чувств верующих?
Опасна не религия сама по себе. Опасны малообразованные люди, которые готовы бездумно следовать командам, полагая благом - буквальное исполнение инструкции.
Недавно приятель затащил меня на семинар по пикапу. Вообще, куда меня только не заносило, это было ещё не самое худшее место. Но не суть.
На сцену вышел молодой подтянутый парень и начал рассказывать. Весь его рассказ сводился к следующему:
Надо следить за собой. Элементарно мыть
В 2006 году на экраны вышел фильм "Сволочи", про группу трудных подростков, из которых во время Великой Отечественной готовят как диверсантов с билетом в один конец. Рекламная компания сволочей строилась на том, что фильм снят по реальным событиям.
В 2007 фильм получил премию от MTV Russia за лучший фильм года. Владимир Меньшов, принимавший участие в
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Когда родители жалуются, как дорого встаёт нынче выпускной, я вспоминаю, как он происходил у нас. Я рос в деревне.
Классе в восьмом учитель ОБЖ рассказал нам, как один из классов решил освободить родителей по расходам на выпускной. Они посадили картошку и осенью сдали. На выпускной хватило.
ПОДРУГУ СЕД СУЛЕЙМАНОВОЙ АРЕСТОВАЛИ.
UPD (21:40) Патяеву оставили на ночь в отделе полиции.
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
Разработчики шутера The First Descendant уделяют много внимания физике
ну про то что котам отрезают бубенчики все в курсе конечно, про
то что птицам подрезают крылья тоже многие знают, кто в деревне
особенно был, а вот что птицам подрезают клювы это не столь
известный факт. Называется сей процесс - дебикирование.
(Дебикирование (от лат. de- приставка, означающая удаление,
и англ. beak клюв), клювоотсечение у сельскохозяйственной птицы.).
Ну если смотреть на перевод то з
Пожалуйста, скажите. почему дети не с московской пропиской
должны платить по 1000 рублей на визит в зоопарк московский? Это не
шутки. Оказывается, с 1 мая этого года все льготные категории
платят по полной, если у них нет постоянной! регистрации в Москве.
Это как называется? Это не московские дети не такие хорошие, как
московские, что ли?
Вы вообще думаете, что делаете? За МКАДом у нас явно какие-то
отребья
Фундаментальный прорыв в медицине: диабет В С Ё! Китайские учёные впервые в истории вылечили пациента с диабетом II типа. Мужчина страдал около 25 (!) лет и не мог прожить и дня без инъекций инсулина.
У сына с 3х лет сахарный диабет 1 типа после ковида и спасибо РКН что теперь мы с супругой не можем следить какой сахар у ребенка в детском садике, либра сбоит софт из-за блокировок, а данные люмифлекс не грузятся ни черта на айфоне, спасибо вам шлепки, дай бог каждому кто этой ересью занимается по диабету.
Прочитал историю открытия инсулина. И офигел. Вроде в меде учился, но этот сюжет как-то пропустил. А он вполне достоин сериала от нетфликс!
Мы привыкли, что диабет первого типа существует и люди как-то с ним живут. Возможно, вам было жаль, что в их жизни так много неудобства: надо следить за сахаром, планировать приёмы пищи и получать инъекции инсули
Всем привет! Спрашивали - отвечаем :) Да, инсулин нужен не всем клеткам. Да, иногда даже тем клеткам, которым инсулин обычно нужен, иногда он не нужен. Нет, обойтись без инсулина нельзя, даже с учётом вышесказанного. Рассказываю, кто не знает.
На самом деле, часть клеток нашего тела - такие себе мародёры. Они таскают глюкозу из крови, наплевав на все
Те, кто следит за хроникой Diabnostic, знают всё началось с моей 13-летней Манишки. Диагноз, глюкоза за 30, уколы дважды в день. Я тогда тонул в цифрах и записях, поэтому сел писать приложение сначала просто для себя, чтобы видеть картину целиком.
Привет, Пикабу.
Пару дней назад я написал пост про Манишку и приложение. Потом написал пост с благодарностью. Теперь пишу пост с конкретикой потому что вы накидали столько идей, что игнорировать их было бы преступлением.
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Пикабушники - с наступившим!
Салаты доедены и, хотя выходные продолжаются, в design19studo уже кипит работа - да, мы не любим долго отдыхать
Одним из первых проектов нового
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Помимо базового набора, который мы уже рассмотрели в полнодетальном и монохромном виде, у второй, актуальной редакции Войны Кольца на данный момент есть целых три дополнения
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
На прошлой неделе я показывал полнодетальный покрас Войны Кольца от design19studio, а теперь - эта же игра в монохроме
Мир миниатюрного покраса суров, жесток и не терпит слабых
В комментариях к статьям про работу design19studio задают вопросы - надо ответить
Все серии постов о покрасе миниа
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Как Красить Миниатюры медленно и обстоятельно ведёт от азов до вершин мастерства
Все серии постов о
Новости петербургской студии покраса миниатюр design19studio
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка