это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
Вот поцелуй Посейдона
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
У меня такая же чухня была с Рутубом.
Решил тыкнуть на вакансию модератора видеоконтента. Прошёл
тестовое, эйчар скидывает анкету. Там полный набор: паспорт, снилс,
биография котов... И чудесный пункт о личных данных родственников.
Я пишу эйчару: наверное, нам не по пути, я не буду выкладывать
данные родственников. Он: тогда служба безопасности не пропустит.
Да и хрен с вами, думаю.
Прошло две
Долбоебизму HRовских скриптов поём мы песню.
Я сам нанимаю людей на работу. Я не HR, компания небольшая. Но я и
не собственник. Я ЛПР. Напрямую заинтересованный в финансовом
результате предприятия. Так вот, я буквально ПРОДАЮ
вакансию, если вижу, что вот этот специалист нам нужен.
По поводу номеров телефонов работодатели уже краёв не видят.
Примерно 2 года назад я находилась в поиске работы. И пришла на собеседование в транспортную компанию на должность помощника логиста. Мне дали анкету и посадили за стол в коридоре.
Шапка анкета не предвещало ничего ужасного, стан
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
Когда-то и я искал так работу после 50.
1. HR нахер. 99% это ничего не значащая и не понимающая прокладка,
вредная и мешавшая. Разговаривать с ними только если по другому
никак. И только профессиональным языком, чтобы тебя быстрее
перевели на понимающего человека.
2. ВСЕГДА выполняй правило: нашел вакансию, отправил резюме, изучил
компанию, нашел контакты на сайте ее - отправил резюме туда и
перезв
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Мною была оформлена покупка через приложение Авито, с доставкой через СДЭК. Из Перми в Москву.
Казалось бы, что же могло пойти не так???
Сегодня, в 12:40, получаю сообщение о том что посылка доставлена, работаю не отвлекаюсь.
И
Авито блокнуло акк ни с того ни с сего и попросило покрутить головой на камеру.
Товарищ вместо кручения подал в суд и выиграл его.
В суде юристы блеяли, что кручение головой - не биометрия, но в суде руководствовались законом, а не понятиями.
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
Я сейчас попорчу себе карму, но я поддерживаю платные объявления
в этой категории. Продавец не пострадает ибо за это заплатит
покупатель. Пострадают мамкины спамеры и перекупы.
Пока объявления были бесплатные заходишь и одна и та же тачка
продаётся в 10 соседних городах и по 5 объявлений в каждом.
Коммерческая техника может и в ста объявлениях продаваться и
больше. Самое весёлое - звонишь, а там перекуп и э
Вот поцелуй Посейдона
Любить войну могут только спекулянты, генералы, штабные и
проститутки. Им в военное время жилось как никогда, и нажиться они
тоже сумели как никогда.
/Эрнест Хэмингуэй/
По этому поводу у меня есть, что сказать. И смысл сказанного сводится к одной старой русской мудрости: Война - хуйня, главное - манёвры.
Наполеон не был дураком, и, нападая на Россию, он видел, что наша армия разобщена и растянута. Что у нас большие проблемы с коммуникациями, и он может громить наши основные силы маленькими порциями просто не дав им
Кoгда мы c дoчкой Кирoй улетaли в Армению, она подошла к делу
ceрьезно. Если даже у нeе, шестилетней, eсть паспорт знaчит, нужен
и ее кукле Насте. Нарисовала фотографию, вписaла туда полное имя
кyклы Анастасия Лeонидовна Троицкая (не спрашивайте, не знаю,
откуда эти отчeство-фамилия).
И вот мы на паспoртном контроле в Шереметьево, за стеклом обычная
хмypая тетка. Ну все мы их знаем, всe их боимся как с
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
Как-то в баре в Эфиопии угостил одного мужчину пивом, а он поведал мне притчу о появлении людей разного цвета кожи.
Сначала у всех людей была чёрная кожа. Но всё изменилось после купания в Великом озере. Первые, кто успел в нём искупаться, вышли из его вод людьми с белой кожей.
Вторые приш
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
Мой коллега, с которым я проработал много лет бок о бок, начинал ещё в ОБХСС потом работал в ОБЭП. Интересных историй у него конечно было море. В частности одно время он курировал рынок на котором торговали китайцы. Проблем впрочем от китайцев было немного потому что, как оказалось, у китайцев был свой куратор. Мой коллега с ним почти подружился благо этому способствовали схожие задачи, биография да и даже в зв
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
В трёхстах метрах от дома наконец-то достроили храм! Я
так рад этому событию! Этим колокольным перезвонам утренним! Просто
пиздец как счастлив!
Порадуйтесь за меня, пожалуйста!
Замечательный город Владимир. Успенский собор.
- вход 500 рублей.
- как так? Это же храм!
- вы что, молодой человек?! Это же музей.
- а. Ок. А где здесь туалет, прдск
Вот поцелуй Посейдона
Наша ТДС остров Спафарьева МГ-II (МетеоГидрологическая станция второго разряда). У нас установлен АМК(Автоматический Метеорологический Комплекс), что значительно упрощает работу. Сразу же возникает вопрос, зачем тогда мы тут. Раньше я тоже этого не понимала, все же автоматизировано. Но нужно следить за достоверностью данных , полученных от АМК. Перед сроком мы ходим на метеоплощадку, собираем данные со всех при
Зимой в Геленджик? Нафига?!
В своей первой статье на Пикабу я рассказала, как в прошлом году уехала зимовать в Геленджик с подругой, собакой и бюджетом 100к на двоих. Статья сразу залетела в Горячее, чего я не ожидала. Комментаторы отправляли нас и в Таиланд, и во Вьетнам, и на Белое море, и много раз нах*й (ах, эти милейшие добрые пикабушники
Тишина. Мне очень её не хватало. Это место, где чувствуется единение с природой и Богом. Моё место силы. Территория вокруг отеля напоминала джунгли.
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
источник Москва дарит новости
Пока девушка защищала креативную стратегию, коллеги получили бонусный контент в виде обнажённого мужика.
Креативная стратегия удалась.
Ответ на пост Русские женщины что то подсыпают мужьям? Читаем внимательно по буквам. И у этого поста 10к+. Пост заказной и под религиозную тематику,с учётом того ,что есть определенные ценности относящиеся к конкретной местности и имеющие "реальный" вес по сравнению с другими.
Денег не пожалели. В написании поста
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Последние новости с полей. Пошел в Бристоль за пивом, карты не работают. Только наличка. Ну, думаю бывает.
Иду в пятерку, та же хрень. карты не работают, толпа охуевшего народа. В холле банкомат сбера, тоже залупа на воротник.
Охуеть, прорыв и рывок)
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина
колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего
дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Телеграм СмехотАн
Решила поделиться здесь. Вот живешь и не знаешь, что огромное счастье складывается из маленьких мелочей. И я тоже не думала, что буду плакать от такой мелочи. В воскресенье я присела и сама встала. Без помощи, без опоры. Сама! Больше двух лет я не могла это сделать (история болезни в комментариях на Пикабу). Я падала. Один раз даже под троллейбус. Ходила 2 года с палкой. Лежала в больницах, где мне поставили ве
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Заглядывает соседка, говорит в квартире холодно. А у нас батареи на одном стояке и насколько я помню, одинаковый биметалл по всем комнатам. Количество секций тоже примерно одинаковое, как и размер квартир. Но у них +16, а у меня +23. Хотя на улице тридцатник. Говорю, ну пойдём глянем.
Заходим в квартиру, на каждой батарее ажурная решеточка, на каждой
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Читаю скепсис, касательно запуска космической миссии "Артемида 2", тезис которого заключается в следующем:
Зачем тратить огромное количество ресурсов для бесполезной задачи ?
Если исходить из рационализма и материализма, то сейчас нет никакого смысла начинать осв
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
У меня такая же чухня была с Рутубом.
Решил тыкнуть на вакансию модератора видеоконтента. Прошёл
тестовое, эйчар скидывает анкету. Там полный набор: паспорт, снилс,
биография котов... И чудесный пункт о личных данных родственников.
Я пишу эйчару: наверное, нам не по пути, я не буду выкладывать
данные родственников. Он: тогда служба безопасности не пропустит.
Да и хрен с вами, думаю.
Прошло две
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Китайцы не только развивают новое (скоростные поезда), но и
оставляют старое проверенное (медленные "зеленые" поезда) -
доступное по цене.
Сейчас возвращаюсь из Гуанчжоу, из рабочей поездки, обратно в Иу.
Расстояние между городами 1200 км. Часто беру обычный,
классический, медленный поезд.
Просто удобно и спокойно. Отправление в 18:00, прибытие в 7 утра.
Спать в поезде я люблю, успокаивает нер
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет, соревнования. Днем
купил ей подарок, специально заезжал в торговый центр, купил набор
для рисования, с красками и фломастерами. Подарок в машине.
Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею, хотя мало что
понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли из 12
команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как постр
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Проснулся сегодня рано
Кругом тишина, ни звука
По морде будильничьей вижу
Звонить собирается ссука. )))
Всем кому сегодня на смену медики, коммунальщики, пожарные.
Спокойной вам смены.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
В созвездии Водолея, на расстоянии около 54 570 световых лет от Земли, расположилось шаровое скопление Messier 72 (M 72), являющееся домом для более чем 100 000 древних звезд, которые плотно "упакованы" в относительно небольшую сферу.
Комета 67P/Чурюмова Герасименко (далее Чурюмова Герасименко) одно из самых детально изученных небесных тел в Солнечной системе. Этот космический скиталец, состоящий из двух фрагментов*, по форме напоминает гигантскую резиновую уточку.
Пока все провожали старый год, я успел выставить (в 23 часа) телескоп и зафоткать Юпитер и прохождение спутника Ио на фоне Юпитера. Чёрный кружочек это на самом деле тень от спутника, сам спутник немного правее тени.
"Блин я не понимаю как телескоп может увидеть настолько далекие объекты космоса это просто магия"
Всё просто. К примеру, мой телескоп имеет диаметр 114мм, а вот у человеческого глаза максимум 8мм входное отверстие, и то это глаз, привыкший к темноте! А непривыкший итого меньше. Сколько же света в него может пр
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Долбоебизму HRовских скриптов поём мы песню.
Я сам нанимаю людей на работу. Я не HR, компания небольшая. Но я и
не собственник. Я ЛПР. Напрямую заинтересованный в финансовом
результате предприятия. Так вот, я буквально ПРОДАЮ
вакансию, если вижу, что вот этот специалист нам нужен.
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Из серии "олдскулы свело" - заглянула в архивы
Ооооо... джинсы с высокой талией. Джинсы покупались на ранку "темерник" (это вот где на картоночку босиком становишься)
Было 11 лет назад. Устроился в одну большую контору, которая нефть гоняет по трубам. Через две недели после начала работы ко мне приходит сотрудница ОТиЗ (Отдел труда и заработной платы) и дает приказ на ознакомление и подпись. А там лишение премии за этот месяц 50%! Я в ахуе, я еще даже месяца не отработал. Читаю формулировку "За срыв сроков сдачи объекта такого-то". Что за херня? Только работать начал, еще в
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
У меня такая же чухня была с Рутубом.
Решил тыкнуть на вакансию модератора видеоконтента. Прошёл
тестовое, эйчар скидывает анкету. Там полный набор: паспорт, снилс,
биография котов... И чудесный пункт о личных данных родственников.
Я пишу эйчару: наверное, нам не по пути, я не буду выкладывать
данные родственников. Он: тогда служба безопасности не пропустит.
Да и хрен с вами, думаю.
Прошло две
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
Канада - северная страна с небольшим, относительно территории, населением. Есть федеральная страховая медицина, то есть "бесплатная". При этом государство гарантирует какую то минимальную пенсию порядка $1000 канадских долларов.
И страна известна своими высокими налогами, спросите любого канадца сколько он отдаёт государству и он ответит вам, что доф
запостил почти буквально рандомно, поэтому честно говоря, не ожидал, что пост привлечет столько внимания
дополнения по комментариям и вопросам:
1. бот-новорег: ну, новорег - что поделать. но не бот - все как
написал, так и есть.
2. оказался в Японии сначал студентом (как, думается, собственно и большинство других россиян в Японии), потом остался по рабочей визе
3. пишу, что дискрим
Все таки, как же хорошо жить в Беларуси! Попробую перечислить...
1) Рускоязычная страна, когда вроде бы за границей, но говоришь на своем. Не надо учить язык.
2) Дешевая комуналка, (но аренда подскочила чутка)
3) Молочка, сыры,
Беларусь гостям и новым гражданам рада, тем более если ты ценный специалист. Но достаточно быть просто порядочным человеком.
Что бы быть порядочным в РБ:
Не нарушай правила дорожного движения. Нештрафуемый предел скорости +9 км/ч. Забудь о езде по обочине. Шашки, это настольная и
Оглядывая свой маленький сад-огород, я невольно задумался как я вообще докатился до жизни такой? Примерно год назад подруга, которая тогда как раз ко мне переехала, задумчиво сказала как-то а давай посадим салат! Тепло у нас круглый год (я уже давно живу в Чиангмае, на севере Таиланда), я тут снимаю руфтоп отдельный домик на крыше 8-этажного здания. В общем, на салатно-огородное предложение я неохотно согласилс
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
Молекулы белка миозина идут по aктиновой нити, тaща за собой шар эндoрфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.
Блять, сука, заебали вы уже со своим кодексом хаоса! Весь вк рекламой этого высера засрали, а теперь ещё и на пикабу это говно принесли!
Вот из принципа читать эту хуйню не буду, идите нахер
И что б ты знал, умник, в Северной Корее гиды не обсуждают с туристами вопросы идеологии. Их задача
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Элеонора Пфефферкорн проснулась ранним утром в своей роскошной кровати, рядом храпел прикованный к кровати инкуб, доведённый ночью до полного изнеможения. Она выбралась из-под тяжёлого одеяла из шерсти панд, позавтракала диетическим мясом лунного зайца и приняла ванну, на этот раз обычную, без крови девственниц. После ванны она принялась за косметические процедуры. Сперва нанесла маску из слёз потерянной любви,
Стоял сейчас с утра в очереди на кассу в магазине "Пятёрочка". Смотрю, от кассы отходит очень пожилая бабушка, явно лет за восемьдесят. Делает пару шагов, на ходу что-то там в сумке своей поправляет и... из сумки выпадает пакет молока и разбивается заливая пол. Бабулечка охает-ахает, извиняется.
Тут же подскакивает работница магазина со шваброй и усп
Пфефферкорн много лет хотел достать цветок папоротника, но раз за разом терпел в этом неудачу. Тот является незаменимым компонентом во множестве могущественных зелий, особенно хорош он для приворотных зелий и зелий подчинения воли великой силы. Однажды Иоганн почти купил цветок на тайном аукционе в королевстве по ту сторону ада, но в последний момент лот перекупил Ян Шкруш его извечный соперник. Да чтоб тебя не
После поста о замене штор в комнате, куда я переселилась, стало понятно, что пикабушники не одобряют цвет штор, мизерность этого шага, и интерьер в целом. Резюме было почти единогласным - здесь не исправить уже ничего, можно даже не мечтать.
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Всем добрый день. Я работаю дворником. До зарплаты осталось несколько дней, потому сейчас буквально считаю последние копейки.
Вчера вечером позвонила мне девочка из управляющей компании и предложила подработку. Дело срочное и важное: надо посыпать песком один дом, обещают 2500 рублей.
Воск
Середина 90-х.
Студент, первый курс, 17 лет, денег вообще нет, на подработках
платят столько, что полученные деньги калорийнее сожрать прямо
купюрами, нежели купить что-то на них.
Пытался, как сейчас говорят, лайфхак изобрести. Например,
задалбывать продавцов фруктов набором мелочи и по одному. Типа одну
ранетку, три виноградины, один мелкий мандарин. Иногда срабатывало
и они просто набирали всего по од
Проблема подростковых стай, что при нападении - это здоровые
кони, от которых хрен отобьешься.
А, как наваляешь им трендюлей - сразу, выходит, ты детей избил.
Проблема подростковых стай, что при нападении - это здоровые
кони, от которых хрен отобьешься.
А, как наваляешь им трендюлей - сразу, выходит, ты детей избил.
Восьмидесятилетний мужчина на пороге девяностолетия бросает вызов врагам Бога, врагам всех народов мира, причинивших страдания всей планете Земля, современному Риму.Покажите мне хоть ещё одного человека и страну, которая бомбила базы США и "Израиль" за последние десятилетия.Народ Ирана должен гордится своими лидерами, своим народом, его жертвенностью и преданностью религии и справедливости
Прямо по пунктам:
1. Немец - фашист. Нет, нас этому не учат. Точнее так, в Союзе на уроках и в семьях называли общим словом фашисты с упоминанием зверств. А что не так? Все верно. А вот после трагической гибели Союза наоборот стали обожать европу, включая немцев, и фашистами стали называть гораздо меньше. И еще раз: а что не так??? После того, как Кр
Я люблю все эти советские фильмы, которые все пересматривают под Новый год.
Но есть одна вещь, которая меня в них бесит.
То, как там показана баня.
Меня мало кто помнит но старички надеюсь пустят ностальгическую
слезу. 8 лет назад здесь я кинул абсолютно безумный клич: "Буду
обучать бесплатно любого желающего программированию". Я думал
соберу человек 10 и в качестве хобби помогу людям. :))
Шут там, собралось почти 2000 человек и я провёл месяц без сна так,
как проверял всем домашки и постоянно вёл лекции. И самое весёлое
что это правда было просто
Второй день вижу что здесь, что в ТГ посты про Евровидение.
Ах, какой разврат, ах - сплошные петухи, гомосеки, лгбт, уроды, зашквар. Скатились, как так можно и т.д. и т.п.
Даже МИД РФ что-то там брякнул.
Ку-ку, это мероприятие в
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Расскажу, как это чуть не случилось у меня.
Дочери 13. Познакомилась в игрухе с мальчиком. Несколько дней переписок - охмурений и закономерно: "Скинь точку, зашлю цветы"
Моя красота скидывает точку с прогулки, километра полтора от дома. И тон сразу же меняется. Начинаются угрозы: "Ща бомбу
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в
следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое,
да ещё и скачет, но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его
В тринадцать лет я прочитал про это у Куприна в Яме. Потом была Лолита Набокова. Далее Мопассан. Kaк я знaл, чтo cлeдyeт читать? B жypнaлe Paбoтницa пepeчиcлялиcь книги, кoтopыe нeльзя дaвaть читaть дeтям. Hy вoт пo этoмy cпиcкy я вcё и пpoчитaл!
На 3.9 года закрыли блогера Аслана Тулегенова который всегда выступал за дружбу с Россией и не боялся Казахских нациков.
Поднимите в топ пожалуйста!!! Если на этом ресурсе есть люди способные помочь или знающие людей которые могут помочь осветить этот вопиющий случай когда уже в открытую преследуют людей за противодействия националистам а самим нацик
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
Россия - страна националистов, уверены некоторые
депутаты-кишлаколюбы и прочие любители дружбонародии и фестивалей
плова. МВД в своих роликах опять же переживает, что Русский
национализм поднимает голову.
А нет. Вот, посмотрите: человек, внешне совершенно не похожий на
коренного жителя России зашёл представиться - а ему 20 тысяч плюсов
в панамку.
Может дело всё-таки не в цвете кожи и разрезе глаз? Может
Чёрно-белое старьё? Зачем нам сегодня смотреть фильмы Сергея
Эйзенштейна и знать историю его творчества? Ведь это старьё,
которое сегодня никто не смотрит и не будет смотреть? А я не
согласен. И сейчас объясню почему это величайший кинореволюционер
всех времён и народов.
Немецкие рыцари не проваливались под лёд (да и битва, кстати, была
12 апреля, было уже тепло, проваливались пол лёд в другой
битве),
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Попала я в сложную жизненную ситуацию.
У подруги, с которой я прожила в олной каартире 3 года,
диагностировали биполярное расстройство и начальную стадию
шизофрении. Со всеми вытекающими последствиями.
По итогу мне нужна одновомнатная квартира срочно.
Мои пожалания, но рассматриваю уже любые варианты, так как жить
небезопасно.
- Бюджет. Д
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Попала я в сложную жизненную ситуацию.
У подруги, с которой я прожила в олной каартире 3 года,
диагностировали биполярное расстройство и начальную стадию
шизофрении. Со всеми вытекающими последствиями.
По итогу мне нужна одновомнатная квартира срочно.
Мои пожалания, но рассматриваю уже любые варианты, так как жить
небезопасно.
- Бюджет. Д
Если самозанятый ежегодно на протяжении 30 лет будет перечислять в Соцфонд взносы в размере 572 тысяч рублей, его пенсия может составить 50 тысяч рублей. Об этом сообщает со ссылкой на профессора Финансового университета при правительстве РФ Александра Сафонова. По словам Сафонова, размер пенсии самозанятых может составить 50 593 рубля при условии, что они ежегодно в течение 30 лет будут перечислять максимальны
Нехитрая математика: в стране подняли НДС, утиль, тарифы на ЖКХ, налоги т.д. из-за дефицита бюджета в 1,72 трлн. руб. В одном регионе у всего лишь 3 судей изъяли 47.7 млрд. руб., регионов в РФ 89, тогда получается, если в каждом реги
Немного прифигев от счёта по коммуналке за январь 2026, я решил посмотреть и сравнить счета за аналогичный период в течении последних 5 лет.
Итак, имеем двухкомнатную квартиру 58 кв.м. в Ленинградской области в 15 минутах от метро. Потребление электричества и воды приблизительно одинаковое.
Учитывая стабильную ситуацию на валютном рынке, с 8 декабря 2025
года Банк России отменяет ранее установленные лимиты на
переводы иностранной валюты за рубеж для граждан России и
физических лиц нерезидентов из дружественных стран.
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
В Туркменистане бюджетников принуждают к сбору хлопка. Учителя, медики, работники детских садов, культуры и других бюджетных организаций обязаны либо сами выезжать на поля, либо платить за наёмных сборщиков, выяснил Диалектик.
Итак, меня забанили
Пошла новая волна. Парень написал, что уходит на СВО. Не просил сочувствия, не просил "донатов", не просил ничего. Просто написал, поделился. Предположим что это правда. Человек принял решение, которое может стоить ему жизни. Тут пишут про котиков и вышивку. Про что угодно. Он не имел права написать про вещь настолько важную?
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Попала я в сложную жизненную ситуацию.
У подруги, с которой я прожила в олной каартире 3 года,
диагностировали биполярное расстройство и начальную стадию
шизофрении. Со всеми вытекающими последствиями.
По итогу мне нужна одновомнатная квартира срочно.
Мои пожалания, но рассматриваю уже любые варианты, так как жить
небезопасно.
- Бюджет. Д
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Принимайте в клуб, так сказать...
Оказалось, что жене (бывшей уже) не нужен мужчина, который не хочет двигаться дальше (при наличии дома, трех машин и ндфл 18%). И вообще ей надоело жить для других и хочется пожить для себя, даже если начать жить в 45 лет.
Впрочем, слово за слово, оказалос
Не вру, чистая правда. Даже двух содержанок завел и несколько проституток прошел за месяц. Правда, не я, а мой муж)
Если кратко: вместе почти 15 лет, наконец-то решили, что готовы к детям, обсуждаем процедуру ЭКО и тд. Только-только в последние 2-3 года начали более-менее комфортно себя чувствовать: снимаем хорошую квартиру в Москве, особо ни в чем с
Сейчас, как во времена конкурса 10russia, жители маленькой гордой республики из кожи вон лезут, чтобы пропихать на купюру свои новостройки, и имеют все шансы этого добиться.
Предлагаю всем активно голосовать за гору Эльбрус - один из главных символов Кавказа.
А если попробовать без стеба что-то предложить? Вот кто и что хотел бы видеть на купюре? Что было бы приятно видеть? Если что-то в стиле ретрофутуризма в космической тематике попробовать сделать, как надежда на светлое будущее?
Всем привет. Я живу в Японии уже седьмой год и мои друзья всё клевали мне мозг, что я должен писать какие-нибудь заметки о стране. Вот, доклевали. Решил попробовать. Если вам понравится, я напишу что-нибудь ещё.
Я живу тут с 2018 года и приехал сюда как студент в языковую школу. Сейчас я уже шестой год работаю учителем английского языка в японских ср
Я не классическая РСП, я вдова. Ну картина для хейта похлеще , чем у некоторых.
У меня 4 детей, ипотека, вес 80 кг при росте 167. И тем не менее с каждым днём, чем больше утихает боль от потери, тем я становлюсь счастливее. Почему-то многие считают, что мне нужен муж и дают мне совет - срочно бежать на сайт знакомств. А я этого делать не буду никогда
Друзья, мне сегодня 47 лет, поздравил только один человек. Поддержите плюсом, если не жалко, пусть всем двукратно будет то, чего мне пожелаете, всех люблю!
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Это ещё ладно. Я тут у своей Яндекс Станции поинтересовался, когда день России, на что услышал "У меня нет ответа на такой вопрос".
В ходе экспериментов выяснил, что эта блядь в принципе не ответит ни про один российский праздник.
Зато ответит, когда у США день независимости, когда день вз
В Омске суд вынес решение по компенсации последствий ДТП с участием 10-летней девочки на самокате.
Как сообщает telegram-канал судов Омской области, инцидент на проспекте Культуры произошел летом прошлого года. Школьница каталась на электросамокате, арендованном с помощью взрослой знакомой. Разъезжая с ветерком, она врезалась в идущую женщину-пешеход
Вы зачем столько времени, сил и денег тратите на разные окрашивания, маникюры и прочую бабскую фигню?
Вот правда интересно! Неужели вы на самом деле думаете, что мерзкая жирная свинота станет сексуално привлекательной, после того, как у нее на руках появится маникюр за 8000, а на голове причесон "а-ля каре пепельный блонд" за 20000?
Где-то год назад начались конфликты с дочерью-подростком. Я ей и денег мало даю, и контролирую постоянно, и убираться заставляю слишком много, и запрещаю много, и не покупаю много, и чипсы есть не разрешаю, и шоколад, и телефон новый не покупаю, ведь старый ещё нормальный, и вообще я злая, и она бы лучше с папой жила.
Ведь папа это всегда праздник: п
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Подержите мою каску.
В моём отделе женщины получают меньше, и причины кроются
исключительно в мужском заговоре: у мужской части коллектива по 2-3
высших технических образования, а не "ой, мне института хватило,
читать-писать от этого лучше не стану", мужская часть коллектива
спускается в рудник, а не сидит весь день в тик-токе в
чистом светлом
Да пошла ты на хуй, ебаная дерипаска. И дружков своих прихвати.
В конце лета старшая дочь ( 15 лет) зачастила гулять с соседским
мальчиком ( 16 лет) . Мальчишка хороший, скромный, из многодетной
семьи. Как-то вечером звонит папе :
- Папа , я у Дани. Мы кино смотрим. Минут через 20-30 приду
домой
- Милая, там и так у них народу тьма, тебя только не хватает
- О, не волнуйся, мы одни. Все уехали на дачу.
Нашего папу от волнения аж в пот пробило)))
Третьего дня случилась неприятная история. Посреди рабочего дня
раздаётся звонок от жены :
- Я чужую машину поцарапала..
- Где? Как умудрилась?
- На парковке открывала дверь, порыв ветра и край моей двери
влетает в дверь соседней машины. Там царапина сантиметров 5.
Скидывает фотку, до грунта не дошло, но подкрашивать придется.
Подъезжаю на место, думаю, что сейчас придется ГАИ вызывать,
Россия -светское государство, но во многих регионах женщины стали покрываться.
В волгоградской области настолько много мусульман, что уже страшно дочек отпускать в юбках или шортах.
Читатели рассказывают, что женщины в Татарстане стали
Глава дотационного региона, на дотации, которые получаются из наших налогов, вмешивается в независимый процесс голосования, при этом телестанция дотационного региона, которая также работает на дотации из наших налогов объявляет про найденную лазейку, которая позволяет бесконечно голосовать, и теперь все аульные друзья, которые не работают, а живут на дотации голосуют целыми днями за три непонятные высотки, кото
А если попробовать без стеба что-то предложить? Вот кто и что хотел бы видеть на купюре? Что было бы приятно видеть? Если что-то в стиле ретрофутуризма в космической тематике попробовать сделать, как надежда на светлое будущее?
Около года назад это было, зимой.
Шёл на службу с рюкзаком за спиной. Путь пролегал по участку
местности протяженностью около 250 метров, ограниченному слева и
справа бетонными заборами с колючей проволокой сверху.
Слева за забором гаражи, справа воинская часть.
Примерно на середине этого участка выбегает мне навстречу свора
собак около 5-7 голов (подкоп у них был под "гаражным" забором).
Довольно к
Проблема подростковых стай, что при нападении - это здоровые
кони, от которых хрен отобьешься.
А, как наваляешь им трендюлей - сразу, выходит, ты детей избил.
Я живу в Америке. В Америке, я учусь на уроке русского языка. Я
не понимаю очень, но я учусь!
Приятно познакомиться!
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
А если попробовать без стеба что-то предложить? Вот кто и что хотел бы видеть на купюре? Что было бы приятно видеть? Если что-то в стиле ретрофутуризма в космической тематике попробовать сделать, как надежда на светлое будущее?
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Попала я в сложную жизненную ситуацию.
У подруги, с которой я прожила в олной каартире 3 года,
диагностировали биполярное расстройство и начальную стадию
шизофрении. Со всеми вытекающими последствиями.
По итогу мне нужна одновомнатная квартира срочно.
Мои пожалания, но рассматриваю уже любые варианты, так как жить
небезопасно.
- Бюджет. Д
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Однажды в Америке произошла дико не справедливая ситуевина в 40-ые. Сэм Уолтон, простой торгаш, пять лет ишачил не покладая рук, вкладывая душу в свою лавку, в которой толкал различное хозтовары. Его магаз фурычил так хорошо, что выдавал аж по тридцать-сорок тыщ долларов навара каждый год. Лучше него по выхлопу во всем Арканзасе не было никого.
Самое романтичное свидание у меня случилось, когда мне было 19 лет. Парень позвал меня гулять, на улице лето, у нас каникулы. Мы беднющие студенты, богаты были тем, что подзаработаем в каникулы. Живем на берегу реки. Потащил меня к берегу, приходим, он у берега раскрывает свой рюкзак, под деревом ивы расстилает плед, достает свечи в стеклянных стаканах, виноград, вино, какие-то булочки, пушистые женские носки (
Сижу я на скамейке на остановке, сумка тяжёлая, ещё и поводок с собакой в руках. И тут подходит ребёнок лет 5-6 на вид и начинает лезть к моей собаке. Та, естественно, рычит, но дитя это не останавливает, как и мой праведный гнев. Потом он резко и без предупреждения шлёпнул её по морде, и я успеваю только охуеть, как она уже цапает его за руку, несильно, но всё же. Ребёнок в плач, прокусила до крови. Я, естеств
Сын, 8 лет, играет онлайн с детьми украинцами.(Один из Киева,
второй под Львом живёт)Ни каких выяснений, претензий, вопросов.
Общаются на русском языке.
Дружат, ообсуждают каникулы, хотят друг к другу в гости.Один
попросил показать русский алфавит, сын показал, я спрашиваю- а он
тебе свой показыаал, говорит да. И Этот мальчик говорит- он из
Киева- мы учимся по алфавиту на украинском, но разгавариваем все
на
Я этнический кореец, родился и вырос в Питере. И мне всегда казалось, что я какой-то другой. Нет, не хуже других, но заметно отличаюсь.
Мне приходилось придумывать ответы на вопросы моих друзей почему у меня такая внешность. И самое главное почему такие глаза.
С ответами у меня было туго.
Привет, дорогие подписчики и все, кого интересует тема загородного домостроения! Меня зовут Илья, я инженер строительного контроля и специалист по техническому осмотру загородной недвижимости. Пишу здесь о своей работе много лет.
Недавно, в обсуждении темы горизонтального нанесения масла при пропитке стен, получил несколько вопросов, что делать с тре
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Попала я в сложную жизненную ситуацию.
У подруги, с которой я прожила в олной каартире 3 года,
диагностировали биполярное расстройство и начальную стадию
шизофрении. Со всеми вытекающими последствиями.
По итогу мне нужна одновомнатная квартира срочно.
Мои пожалания, но рассматриваю уже любые варианты, так как жить
небезопасно.
- Бюджет. Д
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Попала я в сложную жизненную ситуацию.
У подруги, с которой я прожила в олной каартире 3 года,
диагностировали биполярное расстройство и начальную стадию
шизофрении. Со всеми вытекающими последствиями.
По итогу мне нужна одновомнатная квартира срочно.
Мои пожалания, но рассматриваю уже любые варианты, так как жить
небезопасно.
- Бюджет. Д
На НГ купил себе эирподсы, пришёл, забрал. Одной минуты хватило, чтобы убедиться, что в одном наушнике пропадает звук. Вернуть нельзя, только через сервис центр. Окей, уехало, через месяц "приходите-забирайте". В акте: проблем не выявлено! При этом наушники и кейс весь исцарапанный, с серой, фи. Всем сервис центром видать проверяли. Пишу претензию: "с вердиктом не согласен, да ещё и поцарапали всё. Давайте тепе
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Источник Буквально
Всем привет! Часто читаю Пикабу, пишу первый раз, бомбануло сегодня, не знаю куда написать)) У меня есть интернет-магазин в СПб, доставка продуктов, и один розничный магазин. Названия не будет, не реклама. Работаем с 2016 года. Так вот, после открытия магазина, наш ассортимент вырос со 150 позиций до 1500 позиций. Приходится много общаться с поставщиками и искать их самому. Очень топлю за российских производите