Источник: Простые рецепты со всего
мира
Ингредиенты:
На тесто:
мука 250 г
соль 1 ч.л
сливочное масло растопленное 30 г
вода 100 мл
На начинку:
мясо 250 г
картофель 2 шт
томаты 1 шт
репчатый лук 1 шт
чеснок 2 зубчика
сливочное масло 20 г
соль и перец по вкусу
кориандр по вкусу
паприка по вкусу
зелень по вкусу
яйца 1 шт
Приятного аппетита
Station West 8th Street, NY Aquarium одна из самых красивых станций НЙ по версии Гугла, честно говоря не понял.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Звонок. Милая бабуся жалуется, что приехала на дачу, а света
нет. Ветер, ёлки порвались провода, что делать? Ну, это дело в СНТ
частое, всё древнее. Уточняю: провода между столбами или от столба
до дома?
От столба до дома.
Ёлки ваши?
Наши.
Ну, тогда ловите телефон электрика, делайте за свой счёт.
Вздыхает, но свет нужен.
Через неделю звонок.
До твоего электрика мы не дозвонились, при
Я закончил строить небольшой домик 9 на 11,5 метров. Кому-то покажется он совсем маленьким, но для небольшой семьи вполне достаточно для того, чтобы начать жить в своём небольшом уютном гнёздышке.
Дом строился этим летом. Сегодня я выложу проект и стоимость этого дома!
Купили мы дачу несколько лет назад. Стоила она 240 тыщ. Дача,
где куча кустов ягоды. Единственный минус - не было забора. Я
накупила много ведер, чтобы ягоду эту собирать. Только вот собирать
было нечего. Ягоды не было. Вроде и цветет, и ягодки появляются,
но, когда мы приезжали, ягод не было. Осыпалась, наверное.
За 2 года мы накопили на забор из профлиста. И, о чудо, как только
мы этот забор установи
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
На прошлой неделе летели с женой ночным стыковочным рейсом из Анкары во Внуково. Ждём багаж у ленты. На часах 5 с небольшим утра, в 7:05 отходит наш поезд с Ярославского вокзала. Времени с запасом. Но подождав сумку минут 20 и не дождавшись её, пошли в пункт розыска багажа. Оттуда нас отправили в красную зону для заполнения документов на пропажу. Выясняется что нужно заполнить 3 бланка на багаж. Казалось бы, не
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Я тут тоже решил сделать паузу с арахисовой пастой. После прошлого рецепта ТС жена подсела на арахисовую пасту и разжирела. Пришлось развестись. Теперь у меня нет денег и я на десерт ем "Ленивый десерт из серии намешал и в морозилку. даже духовку не включал". Как делал:
Взял два куска хлеба, намазал маслом и посылал сверху сахар. Граммовки не
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Задача: вкусненько пожрать)
За окном настоящая зима!
Дано:
Человек взрослый - 2 шт
Задача: развлечься и вкусненько пожрать)
В Ростове-на-Дону есть традиция: на Старый Новый Год есть вареники
с сюрпризами) Нигде больше не встречала такого. Я уже несколько лет
там не живу, но делаю эти самые вареники с предсказаниями каждый
год)
Итак, нам понадобятся:
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
После праздников поймала себя на странной вещи.
Когда нужно что-то приготовить память помнит, что где-то
было,
а вот где именно уже нет.
То олени, то снеговики, то какие-то шишки,
и каждый раз одно и то же:
листаешь закладки, пролистываешь сохранённое,
пытаешься вспомнить это было в одном посте или в другом?
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Везде пишут про обнаглевших официантов или курьеров, ожидающих цифр заработка из какой-то другой вселенной. А я заметил, что последнее время как-то много стало недовольства тех, кто решили развлекать людей в интернете, будь то начинающие стримеры или продавцы собственных обнаженных фото и домашних видео.
Раньше не придавал этому значения, но всё чаще
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Задача: вкусненько пожрать)
За окном настоящая зима!
Дано:
Человек взрослый - 2 шт
Задача: развлечься и вкусненько пожрать)
В Ростове-на-Дону есть традиция: на Старый Новый Год есть вареники
с сюрпризами) Нигде больше не встречала такого. Я уже несколько лет
там не живу, но делаю эти самые вареники с предсказаниями каждый
год)
Итак, нам понадобятся:
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
Дано:
Человек взрослый - 4 шт
Деньги - 2500-3000
Задача: накрыть новогодний стол)
вот уже третий год я делаю в декабре небольшие новогодние меню. В этом году, хоть и с небольшим опозданием, но тоже будет.
А сейчас хочу поделиться с вами вот рецептом закусочных профитролей!
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Столовая, очередь к кассе, передо мной две коллеги лет 30. Одна строго говорит второй:
Мне надо схуднуть, я на диете! Ем только овощи, а не вот это ваше всё!
И берёт оливье, пюре, свинину в соусе тар-тар под сырной шапкой и морковный торт.
Понимаю, что для рецептов салатов уже поздно, но я не могу больше молчать. Этот салат придуман автором и по достоинству оценен ближайшим окружением, разлетается всегда одним из первых за столом. Новый год без него не обходится уже лет 10.
Поиск в сети не дал каких-то похожих рецептов и названий, поэтому увековечу его тут.
Помню во времена первой работы по профессии это было, работал в ресторане при гостинице поваром- официантом по суточно. И вот как-то был прием большой делигации и девочка офик заболела, а на кухню нужны были доп. руки, ну и я по доброте душевной поспав 2 часа в раздевалке остался на 2е сутки.) В целом это была весёлая смена! Я переодевался с формы в форму раз 15, мы с напарником/одногрупником, на доске рисовали
Как я готовил Фуфу
Русские друзья постоянно спрашивают, что мы в Африке едим. Не одними бананами сыты, друзья)
Манка, танцующая тверк, это как ваша гречка или картошка, гарнир на каждый день. По консистенции она как булочка, отрываешь, катаешь шарик, макаешь в суп или соус и (самое приятно
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
В этот момент парень сидел и разговаривал со своим другом. Свой поступок мужчина объяснил тем, что ему показалось, что друзья смеются над ним. Неадеквата задержали.
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?
Замоташка шествует по метро - тебе какая разница?
Дикий обезьян с ногами залез на сиденье - тебе какая разница?
Верблюд московский с увлечением заплевывает семечковой шелухой скамейку - тебе какая разница?
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
Братан, вот тебя они заебали только потому, что ты их слушаешь. Смотришь по телевизору на них. В социальных сетях смотришь их выступления. Читаешь посты про них. Мой тебе совет, как сделал я - не смотри их, не слушай и не читай. Не надейся на них, а только на себя самого. Они ни тебе, ни мне, ни кому-то ещё не помогут. Освободившееся от этого время, а поверь, его будет немало, потрать на зарабатывание денег, ли
Всем привет. Мне 27 лет. Жена, ребенок 4,5 года. И я заебался. Заебался от лицемерия наших "многоуважаемых" депутатов, которые твердят про увеличение рождаемтсти, про господдержки молодым семьям и прочее говно. С 23его года мы с женой пытаемся купить квартиру. Все время что мы вместе- снимаем. Как нахуй это сделать? Сначала резкое повышение ключа, которое срывает нам уже одобренную до повышения ипотеку, без как
Сегодня оставил черный пакет с двумя литровыми бутылками Chivas
Regal, 12 летней выдержки в аэропорту Шереметьево терминал С у
столба С8.
Нашедшего прошу поднять тост во славу Пикабу!
Добрый день уважаемые читатели. Заранее прощу меня простить за
орфографию. Мне требуется помощь!!! Сам уже не вывожу. Денег, блата
и подобного не требуется. Перейдём к сути проблемы.
Я мужчина. 34 года, 193 рост, 120 кг вес. Спортивное прошлое.
Боевое самбо, легкая атлетика, а именно толкание ядра, метание
молота, диска.
В 2020 начала беспокоить поясница. Нет, не так, резко изменилось
качество жизни. Пр
Жена маникюрша. Заехал за ней. Ждем последнюю на сегодня клиентку, бабушку 86 лет. И тут она звонит жене: Здравствуйте, я тут упала и лежу. Выбегаем с женой, лежит перед ступеньками бабка и кряхтит. Я такой: Ах, ох, может скорую?. И тут бабка выдает:
Молодой человек, какая скорая? Поднимаем меня и заносим на маникюр.
Родина это здорово. Но по мне - лучше живой в сто лет с филиппинкой под ручку, чем пьяным в сугробе без зубов и мертвый. Без оплакивания всей деревней уж обойдусь как-нибудь.
Начинала с 0, не могла провисеть и 10 сек на турнике, с трудом
делала 1 подтягивание с эспандером. И нет - это не восстановление
после болезни/травмы И да - другой спорт присутствует в моей жизни,
в тч вел, люблю всем сердцем
1 видео: вытянула подряд 3 подтягивания обратным хватом (но техника
страдает, тянусь не спиной, я это вижу и понимаю, буду исправлять),
1 подтягивание прямым тоже такое себе по те
Бл* в одном из московских ЖК обнаружили САНТЕХНИКА, который,
аккуратно выпив и покушав арбузика (судя по видео) - устроил ЛЮТОЕ
ПОРЕВО с сотрудницами этого ЖК.
пишут, что уволили, но су*а. НАДО ВЕРНУТЬ.
вы только посмотрите, как аккуратно они выпивали. а на него, бл*ть,
полицию.
я считаю, что каждый из нас должен быть как сантехник Сергей. лично
я завидую сантехнику Сергею.
н
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
То самое чувство, когда страна, в которой цензура запрещена конституцией, вырезает сцены из фильмов, снятых в стране, где цензура была официальной государственной системой.
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Запopoжец, пpoдавался за 3 000 pyблей, что по официальному курсу pавнялось 3 614 доллapaм США. За эту сумму в Америке можно было пpиобрести Ford Mustang Mach 1
По официальному курсу сравнивать - это феерично, рукопожатность 70 левела.
1 грамм чистого золота стоил
Спойлер - не купил.
Не секрет, что в Испании очень хорошо развит общественный транспорт. Да, есть нарекания к электричкам и поездам, но в целом - если Вам куда-нибудь надо, то вы когда-нибудь туда доедете и даже оттуда вернётесь. Но! В Испании действует один общий принцип с Россией - все самые интересные места находятся там, где общественного транспо
Привет, мои дорогие любители необычной земной природы. Мне всегда было любопытно: какой плод самый сладкий на земле? Узбек начнёт хвалить дыньку, русский - яблочко, армянин - абрикос, таец - манго, вьетнамец - ананас. Ну, в общем, вы поняли мою мысль. Но ведь должно же быть объективное решение этого вопроса? И мне кажется, оно есть.
Прежде чем продолжить, хочу сообщить, что вышло моё большое интервью на ресурсе Спортс. Да, теперь про тыквы можно читать на спортивных сайтах, им там самое место https://www.sports.ru/exotic/blogs/3376573.html
Бамбук один из чемпионов растительного мира по скорости роста. Некоторые виды способны вытягиваться более чем на метр за сутки! Это почти четыре сантиметра в час такой рост можно наблюдать буквально в реальном времени.
А давайте я расскажу как это все в прокуратуре, за 12 лет насмотрелся я этого долбоебизма.
Приняли меня помощником в городскую прокуратуру, город с населением 315 000 человек. Прокурор - спокойный мужик, не кричит, шуткует, с прокуратурой области в хороших отношениях. Уезжает домой в 19:00, никого не заставляет сидеть круглые сутки. Отработал я с ним
Вертикальный человейник - "Манхэттэн"
Горизонтальный человейник - "Европа"
Вокруг лужи и болото - "Венеция"
Отсутсвие инфраструктуры на окраине - "Идилия"
Отсутсвие и
На работу в цех приняли токаря. По национальности казах. Теперь
у нас в цеху два казаха, старого зовут Аскар, он работает
станочником в моей бригаде.
В общем сидим на кухне, обедаем, только наша бригада. Токаря
обедают после нас. И такой идет разговор
бригадир: к токарям новенького взяли, казах вроде?
я: вроде, сегодня первый день вышел.
бригадир: Аскар, знаешь его?
Аскар: схренали я должен
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Всем привет!
Вчера произошла ситуация, которую хочется вывалить куда то и
забыть..
Итак, я - жена алкоголика, у меня двое детей - 17 и 10 лет. С мужем
не в разводе , но и не живём 8 месяцев. Супруг живёт сейчас с
мамой. Детей тяну сама (у обоих выпускные классы в этом году), муж
держит слово и оплачивает младшему ребенку кружок в размере 5000руб
в месяц. Очень редко может дать 10-15 тыс (например,в сент
В своё время мне довелось поработать на предприятии, на котором начальник активно использовал пьяниц. После этого многое стало намного понятнее. Расскажу о том, что наблюдал лично, так и о информации из других мест.
Эта схема используется во многих местах и часто сопутствует вою предпринимателей "работать некому" (врут).
Чуть больше года назад мой дед попросил меня разместить на Пикабу пост с первой частью его книги, посвященной отказу от употребления алкоголя. Размещая этот пост я, конечно, немного беспокоился за сохранность своей панамки; но гораздо больше волновался о том, как воспримет комментарии дед, к
Привет всем. Не пил почти 3 месяца. А сейчас сорвался. Пью и не могу остановиться. Сейчас пропиваю деньги на новую резину. Такое ощущение, что я сошёл с ума.
Не дай бог вам такое испытать. Алкоголь зло. Не будьте как я.
UPD. Блять, какого хера я в горячем? Вам заняться нечем? Я написал это
Вопрос к тем кто бросает окурки. Каким уродом надо быть, чтобы кидать бычки из машины? Наблюдаю это каждый день и час. В любом городе нашей необъятной. В любое время года и любую погоду. Вам не стыдно, уроды? Трудно пепельницу завести? Во многих машинах она штатная.
Всем привет. Поехал на дачу, скинуть снег с теплицы, зазвонил телефон, беру трубку: "Это Артём, хочу предложить вам подработку помощником на мусоровозе. Работа не сложная, нужно подкатывать контейнеры к Мусоровоз, работа с 7.00 до 16.00,оплата 2500 рублей." У меня есть основная работа, но от подработок не отказываюсь Договорились на среду.
День начал
Всем добрый день. Я работаю дворником и этой осенью мне запретили выбрасывать листья в обычные мусорные баки, сказали просто их собирать и оставлять в мешках. А из управляющей компании потом приедут и заберут.
Сперва я думал, что мне же лучше! Но вот незадача, жильцы начали добавлять свой бытовой мусор к мешкам с листьями, видимо с мыслью "заодно заб
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика
дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его
так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как
всегда, выбирает пят
Я тут тоже решил сделать паузу с арахисовой пастой. После прошлого рецепта ТС жена подсела на арахисовую пасту и разжирела. Пришлось развестись. Теперь у меня нет денег и я на десерт ем "Ленивый десерт из серии намешал и в морозилку. даже духовку не включал". Как делал:
Взял два куска хлеба, намазал маслом и посылал сверху сахар. Граммовки не
После праздников поймала себя на странной вещи.
Когда нужно что-то приготовить память помнит, что где-то
было,
а вот где именно уже нет.
То олени, то снеговики, то какие-то шишки,
и каждый раз одно и то же:
листаешь закладки, пролистываешь сохранённое,
пытаешься вспомнить это было в одном посте или в другом?
Есть один тренд, который в последнее время меня раздражает. "Я ОЧЕНЬ МНОГО работаю, поэтому у меня есть квартира, нормальная еда и одежда". Это в последнее время льётся из всех щелей. Выходит так, что жильё (не "с родителями"), еду (не "по акции"), одежду (не "одни ботинки на полтора года") может позволить себе только человек, который работает ОЧЕНЬ МНОГО. Паши шесть-семь дней в неделю, по 10-14 часов, на двух-
Прежде чем продолжить, хочу сообщить, что вышло моё большое интервью на ресурсе Спортс. Да, теперь про тыквы можно читать на спортивных сайтах, им там самое место https://www.sports.ru/exotic/blogs/3376573.html
У вас тоже настроение поднимается, когда вы читаете новости об успехах Ирана в противостоянии с США и Израилем?
Люди стали съезжаться к полям после публикации местной жительницы в ватсапе:
Я тут так ради прикола, а вдруг это будет не прикол. В общем если тут увидят меня люди с Мытищ, у котого богатый урожай кабачков и их некуда деть, я приму их с большим удовольствием. Плюсаните плз , без рейтинга !
Отправляем жалобу в Роспотребнадзор:
Заходим через госуслуги:
вы конченые пидарасы.....
На праздниках ехал с семьёй к теще, в Воронежскую область, трасса
Р22.
На встречу едет колона фур и легковых.
И один долбоаёб решил, что он может проезжать насквозь и выехал
сука на встречу.
И сука ещё моргает фарами, типа я еду, сьебался.
Точно такая же история и на обратном пути - внаглую лезут на обгон
в лоб, сгоняя меня на обочину.
Знайте, вы конченые пидара
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Водители разные бывают.
Имел отношение к автобазе кога то давно.
Среди парка линейных машин был один КАМАЗ-одиночка со специфической задачей. Скажем так : лаборатория на колесах. Заказывали его рейсы по всей стране и очень нерегулярно. Типа то две недели может простоять на базе, то два мес
Активисты опубликовали фото и видео, на которых экскаваторы сдирают брусчатку с дороги Воскресенского, а булыжники увозят неизвестно куда. Как выяснили местные жители, рабочие снесли около 60% старинной мощеной дороги, которая вела к Дьякову городищу самому древнему из обнаруженных поселений в границах Москвы, ведущему свою историю с V века до н. э.
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Спасибо товарищу Сталину за Победу в той Войне, за 45 лет мира на нашей земле, за то, что наши города не сгорели в ядерном пекле, и мы получили возможность родиться и жить.
"Бездарных несколько семей
Путём богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Сегодня в Спб мобильный интернет сгнил. Телега тоже умерла (вернее в глубокой коме). Остановились все процессы, переговоры, онлайн техподдержка и пр...
Файл Автокад - хер дошел до меня в тг. Не грузит.
Отправить шильдики с насосов в цеху - клиент в почту мне не может. Не отправляется. Мобильного инета нет на билайне...
Пост #2
Хочу добавить вот еще что.
Работал на двух заводах с нашим и иностранными капиталом.
На иностранном ТБ возведена в абсолют. Но что примечательно СИЗы там ориентированы на человека они просто удобнее. Перчатки с антисколь
Ооооой блять, подержите мой "лавандовый раф".
IT`шник на заводе пищевки, задание поменять камеру Samsung
scb3000.
Это древний сасунг, который работает от 220 вольт, соответственно
из серверной по одному толстенному кабелю приходит коаксиальный и
220.
Пригнал на место "скайлифт" (это такая электрическая люлька,которая
поднимает тебя на 5 метров.С заземлением,экстренным спуском и
т.д.).
Звонит кол
Заехали на заправку. Пока муж заливает бак, а я стою рядом и
смотрю по сторонам, замечаю за соседней колонкой в машине мадам на
пассажирском сидении, которая элегантно достает сигарету и подносит
её ко рту. Я подхожу к этой удивительной девушке, стучусь в стекло
её авто и показываю на знак о запрете курения.
Милое создание изрекает в ответ:
-И че бля?
Понимая, что имею дело с существом крайне скудно
Прикол был. Надо было сфоткать. В общем есть бабуля в Германии. До начала СВО отправляла нам посылки (я их гуманитарной называл). Ну там в основном кондитерка, марципановые конфеты - моё почтение. Такая здоровенная коробка с ништяками, мы её делим - часть родителям, часть мне, часть брату. Пришла наверное последняя посылка, где-то конец 21 года. Каково было мое удивление, когда из немецкой посылки, почти из Ган
1993 год. Где-то между Марокко и бескрайней пустыней. Французский электрик по имени Эмиль Лерай ехал на своем уже видавшем виды Citron 2CV. И вдруг удар, скрежет и полная тишина. Машина налетела на камень и "отдала концы". А подвеска "сложилась"...
Француз застрял один посреди враждебного пейзажа, где ближайший человек (да и тот бедуин!) мог оказатьс
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
23 декабря получил свой заказ, за который начислили морковки и поставил все на розыгрыш iPhone (25 билетов), на следующий день пришло уведомление , что я выиграл
Заглючила посудомойка, любимица домашняя.
ДНС, где брали - отморозился т.к. больше года с момента покупки
прошло (1,5). Местные евпаторийские Петровичи приехали, поумничали
про сгоревшие мозги, менять нереально, запчастей таких нет, проще
выбросить..
Расстроился, позвонил к официалам Gorenje в МСК, вежливо сказали - сервис центров в Крыму не
Очередное дно пробито
У нас на работе на 10 тыс км пробега развалилась коробка на гранте. Сломалась задняя передача и попутно раскрошило ещё пару шестерен.
Поехали к дилеру. И они сразу с ходу говорят: если у вас проблема с задней передачей, это не гарантия, а ваша проблема.
Сейчас мне позвонили из мегафона. Я пользуюсь их услугами с 2014 и мне предложили 20gb трафика "всего за 28 рублей в сутки" при том что когда я покупал симкарту у меня был полностью безлимитный интернет. Я пережил 3 принудительных смены тарифа и каждый ра
Поехали с мужем в Геленджик на праздники. В один из вечеров
решили покушанькать где-нибудь шашлыка. Нашли неплохую кафешку с
достаточно разнообразным меню и небольшим ценником. А точнее кафе
"Турист" на Геленджикский просп., 123А.
Когда пришли туда, обнаружили, что кафе полностью пустое, ни одного
гостя, что уже, наверное, должно было насторожить. Мы присели на
веранде, заказали жаркое из свинины, пече
Опыт работы: не имеет значения
Месторасположение: удобное расположение работы к твоему дому
(Москва/Питер)
Помогать клиентам осуществлять их мечту, продав ему тот самый автомобиль;
проводить демонстрацию автомобил
Одна женщина сидит дома, слышит звонок в дверь. Идёт открывать,
там стоит мужик и спрашивает : "Здравствуйте, у вас есть
пизда?"
Женщина резко захлопывает дверь.
На следующий день, та же картина. Опять звонок, тот же мужик, опять
:"У вас есть пизда?"
Та снова захлопывает дверь.
Вечером приходит муж с работы, она ему рассказывает о том, что
происходило за последние два дня.
Муж успокаивает её
Я молчала, когда вокруг говорили, что у них "крайнее дежурство", или "в крайний раз".
Я молчала, когда слышала "в априори". Скрипела зубами, а внутренний быдло-Валера шептал: "Вдарь! Вдарь её словарём!"
А недавно, увидев рекламу БЕЗОПЛАТНОГО семинара, меня просто порвало.
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
Охрана метрополитена Москвы, что за дела?
Почему нерусскую бабку, прошедшую с двумя сумками из Леруа мимо
сканеров и при этом отодвинувшую ограждение мы не проверяем, а меня
с маленьким рюбзачком гоним через сканер?
Только что в метро на Калужско-рижской ветке стал участником какого-то пиздеца.
Преамбула:
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
... в дело вступают российские кинобракоделы. От фильма "Воздух" (1 канал, Эрнст, Безруков) я ждал клюквы, картонных персонажей, крАвАвАгА НКВД, истеричного поведения.. это там всё есть, но.. когда девочка в ларингофон чётко произнесла: "У тебя противник на 19 часов" (0:29:44) - я заорал чаечкой
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Как Вам такая новость:
"Пьяная 35-летняя женщина столкнула с железнодорожной платформы под колёса электропоезда двух девочек на железнодорожной станции Саблино в Ленинградской области. К счастью, подросткам удалось спастись их гибель предотвратил 17-летний парень. На этом история не закончилась женщина несколько раз обматерила юношу, а затем ударила
Что где там в "Лигу разбитых сердец" принимают? Я вот сижу кушаю торт, который вчера купила мужу на ДР, пока он в данный момент трахает свою бывшую. Откуда я знаю? Наверно, потому что она отвечает с его телефона и присылает мне фото собственно супруга пьяного и голого во всей красе из её квартиры. Я даже не знаю, почему я такая спокойная. Нет сил, нет эмоций. А торт вкусный, кстати.
Всё сложнее, чем кажется. Всегда!
Нельзя дружить и бухать с подчинёнными.
С HRом и финансами дружить и бухать можно. Даже нужно.
Не пей на корпоративах. Совсем.
Если кажется, что человек мудак, смотри пункт первый. Скорее всего он поступил лучшим образом, исходя из тех обстоятельств, которые сложились в тот момент.
Прежде чем продолжить, хочу сообщить, что вышло моё большое интервью на ресурсе Спортс. Да, теперь про тыквы можно читать на спортивных сайтах, им там самое место https://www.sports.ru/exotic/blogs/3376573.html
Я не суеверный. Двадцать лет за рулём фуры - если начнёшь верить в приметы, лучше сразу увольняйся. Чёрная кошка перебежала - ну перебежала. Число 13 - ну 13. Разбитое зеркало - зло, но только потому что новое стоит восемь тысяч.
Но после одного случая я перестал брать попутчиков на ночных участках. Не потому что мистика. А потому что люди бывают стр
Водитель компании Логистик Транс из Набережных Челнов оказался в центре трудового скандала после опасного инцидента в рейсе.
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Всем привет. Давно хотел заняться поисками в небольших речушках, которые протекают недалеко от деревень и других любопытных мест. А тут руки дошли приобрести соответствующую экипировку.
Для этого мне потребовалось две вещи. Точнее - три...
Первое - в этом году сменил металлоискатель, котор
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Расскажу, как это чуть не случилось у меня.
Дочери 13. Познакомилась в игрухе с мальчиком. Несколько дней переписок - охмурений и закономерно: "Скинь точку, зашлю цветы"
Моя красота скидывает точку с прогулки, километра полтора от дома. И тон сразу же меняется. Начинаются угрозы: "Ща бомбу
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в
следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое,
да ещё и скачет, но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его
В тринадцать лет я прочитал про это у Куприна в Яме. Потом была Лолита Набокова. Далее Мопассан. Kaк я знaл, чтo cлeдyeт читать? B жypнaлe Paбoтницa пepeчиcлялиcь книги, кoтopыe нeльзя дaвaть читaть дeтям. Hy вoт пo этoмy cпиcкy я вcё и пpoчитaл!
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Для тех кто читает меня впервые. Я воспитатель в детском доме. Уже давно и у нас с ним всё серьёзно) В доме живут дети от 7 до 18 лет. По 13-17 человек в группе. История с описанного места.
Было дело минувшим летом. В перерыве между законным отдыхом, выдался у нас в семье день трудовых подвигов!
В XIX веке Нью-Йорк стал ареной смертоносных эпидемий холеры, унесших тысячи жизней. Эти трагедии были не просто следствием плохой санитарии - они стали результатом коррупции, недальновидности властей и роковых ошибок в городском планировании.
К 1830-м годам
Парадоксальная ситуевина возникла в Нью-Йорке в 60-ых, когда пригороды Квинс и Бруклин, охватила такая преступность, что даже из дома выйти было не то, что неприятно, а прям конкретно очково. Эти места были обителью итальянской гопоты, нищебродов и бесконечных бичей и прочей дичи. Всюду горы какого-то мусора, овер дохера бродячих собак шнярыло туда-сюда, всюду вонь и разруха.
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
А вы ещё помните, что пару лет назад на Ютубе была тонна бесячей
рекламы? Я недавно об этом подумал и охуел, как я привык к
комфортному просмотру без рекламы. И вся Россия привыкла.
А если санкции отменят, нам что блять, премиум всем покупать?
Что ж, мне уже терять особо нечего, поэтому расскажу свою
историю.
Дофига людей в комментариях гнобило ТС и верещало - ты такая же
сука, как и жена, ты должна была все рассказать Игорькууу!!
Ну так слушайте и наматывайте на ус. Есть *зачеркнуто* была у меня сестра, как ни странно, тоже Наташа. У Наташи двое маленьких детей и муж Сергей. Ната
Устанавливал унитаз у клиента - бабушки в недавно отремонтированной квартире. Бабушка - гардеробщица из главной больницы нашего города. Приезжает специалист по установке дверей и бабушка просит его демонтировать и снова смонтировать дверной проём в ванную, так как новая стиральная машина не проходит по габаритам в этот проём. Стиралка 60Х60 см и ширина проема такая же. Дверь не дорогая, но новая. Стиралка с тру
В Свердловской области найдены живыми дети, потерявшиеся ранее в
лесном массиве Слободо-Туринского муниципального района.
По оперативным данным, дети истощены, однако их жизни ничто не
угрожает. После эвакуации из района поисков они будут направлены
для обследования в медицинское учреждение.
От МЧС России в поисковой операции были задействованы 157 человек,
21 единица спецтехники. Всего в
Пребываю в лёгком ахуе. Решила глянуть перед сном квитанцию за квартиру. Хоба- 295 рублев за телетрансляцию. А у меня телевизор подключен через hdmi к ноутбуку и как бы..все. То есть никаких телетрансляций мы отродясь не глядели.
Да и никаких договоров я с Ростелекомом не заключала. Пишу им в чатик, просят кучу личных данных для расторжения договора.
Я не классическая РСП, я вдова. Ну картина для хейта похлеще , чем у некоторых.
У меня 4 детей, ипотека, вес 80 кг при росте 167. И тем не менее с каждым днём, чем больше утихает боль от потери, тем я становлюсь счастливее. Почему-то многие считают, что мне нужен муж и дают мне совет - срочно бежать на сайт знакомств. А я этого делать не буду никогда
Друзья, мне сегодня 47 лет, поздравил только один человек. Поддержите плюсом, если не жалко, пусть всем двукратно будет то, чего мне пожелаете, всех люблю!
Всем доброго дня!
Я инвалид 2-й группы по зрению (слабовидящая) и с проблемами опорно-двигательного аппарата в силу ДЦП.
Ищу удалённую работу специалистом голосовой поддержки, желательно с применением навыков английского, так как переводчик по образованию. Так же могу помочь с изучением ан
Уговорил он меня вызвать девушек соответствующей профессии, естественно, двух. Договорились, чтобы они приехали ко мне домой. Стоим возле подъезда, ждем. Подъезжает такси, выходит одна девушка, симпатичная. Здороваюсь, говорю "как зовут?" - "Юля". "Юля, приятно, но мы двоих заказывали, хотели повеселиться, ты сама справишься?" Тут она говорит "Я не знаю, что
Хочу на примере ситуации с Чистоменом рассказать одну важную
психологическую концепцию. Да, хайп прошел, но ситуация интересная.
Некоторые узнают в ней своих родственников или даже себя
Начну издалека: человек является крайне не агрессивным видом если
посадить 20 шимпанзе в
Для ЛЛ, История Чистомена:
1. Убирать говно.
2. Измазаться в говне.
3. Вести себя как говно.
Есть ещё нюанс, что вот из-за таких пидоров как Чистомен, на настоящих экологов начинают смотреть как на говно.
Типа: Ага, знаю я вас эхолухов, как бумажку выкинул на улице - Ахтунг! Трагедия! Человечество сейчас умрёт11. А как завод, заплативший охулиард денег такому экологу, мазуту какую-то в реку сольёт или ещё какой нибудь химией попердит, то это
Сейчас открыл телегу, а там вся лента в авиаударах по Газе и последствиях. Скидывать не буду, итак все видят. У меня вопрос другого характера. Сложилось впечатление, что за 1,5 года СВО, кадров с разрушением городов и умирающими мирными людьми куда меньше, чем за 3 дня этого конфликта. Почему молчит мировая общественность? Где осуждения таких варварских обстрелов? Где требования не наносить авиаудары по жилым д
Я неправильный. Я неожиданно люблю свою жену и детей. И все имущество кроме машины записано на жену. И я не боюсь что она уйдет к другому. Может конечно я наивный но это так. И с женой я всегда нахожу о чем поговорить. И мне интересно с ней. И дети у меня как ни странно хорошо воспитанны. С сыном я люблю ходить на футбол. А дочь любит вместе с мамой делать ногти. И самые счастливые моменты моей жизни как мы с с
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Tele2 на две недели сделает бесплатными все услуги связи для клиентов в Израиле, Билайн объявил о подключении бесплатного пакета с 3 Гб интернета и звонками на 120 минут. В Израиле уже третий день идет война с движением ХАМАС.
Мобильный оператор Tele2 обнулил стоимость услуг для клиентов, которые находятся в Израиле, сообщила пресс-служба компании. Б
Tele2 на две недели сделает бесплатными все услуги связи для клиентов в Израиле, Билайн объявил о подключении бесплатного пакета с 3 Гб интернета и звонками на 120 минут. В Израиле уже третий день идет война с движением ХАМАС.
Мобильный оператор Tele2 обнулил стоимость услуг для клиентов, которые находятся в Израиле, сообщила пресс-служба компании. Б
Сейчас открыл телегу, а там вся лента в авиаударах по Газе и последствиях. Скидывать не буду, итак все видят. У меня вопрос другого характера. Сложилось впечатление, что за 1,5 года СВО, кадров с разрушением городов и умирающими мирными людьми куда меньше, чем за 3 дня этого конфликта. Почему молчит мировая общественность? Где осуждения таких варварских обстрелов? Где требования не наносить авиаудары по жилым д
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Не закрыть , а наполнить Ельцин-центр реальными смыслами эпохи -
алкоголизм, голод, безработица, вымирание, олигархат, бандитизм,
безнадежность; выкачивание ресурсов "партнерами".
Я считаю, это нельзя забывать, как и причины. Чтобы история не
повторилась.
Мы платим налоги, чтобы на них нам ухудшали условия бизнеса (сложно стало с клиентами общаться в Телеграмме), с которого мы платим ... налоги. Вот такая вот загогулина. И как с ней быть я еще не понял, видимо принять и простить. @bezsmuzi
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Бизнесмены у нас такие милые и непосредственные :) А мне всегда казалось, что магазин цветов - это очень странные и стремный бизнес. Как ни зайду - народу никого, как они живут? Ведь цветы вянут и их в утиль...
Мы платим налоги, чтобы на них нам ухудшали условия бизнеса (сложно стало с клиентами общаться в Телеграмме), с которого мы платим ... налоги. Вот такая вот загогулина. И как с ней быть я еще не понял, видимо принять и простить. @bezsmuzi
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Бизнесмены у нас такие милые и непосредственные :) А мне всегда казалось, что магазин цветов - это очень странные и стремный бизнес. Как ни зайду - народу никого, как они живут? Ведь цветы вянут и их в утиль...
Сейчас открыл телегу, а там вся лента в авиаударах по Газе и последствиях. Скидывать не буду, итак все видят. У меня вопрос другого характера. Сложилось впечатление, что за 1,5 года СВО, кадров с разрушением городов и умирающими мирными людьми куда меньше, чем за 3 дня этого конфликта. Почему молчит мировая общественность? Где осуждения таких варварских обстрелов? Где требования не наносить авиаудары по жилым д