Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Алдар Цыденжапов был бурятом, родом из Забайкалья. Обычный парень из далёкого региона, срочник, попавший служить на Тихоокеанский флот. Служба как служба, ничего не предвещало беды.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
27 сентября 2021 года в одно из полицейских управлений региона Иль-де-Франс обратилась обеспокоенная и крайне взволнованная женщина. Она рассказала жандармам, что несколько дней назад её любимый муж по имени Франсуа получил телефонный звонок, после чего изменился в лице, ни с того ни с сего собрал вещи и в спешке покинул свой дом в Ла-Гранд-Мотт. В процессе разговора выяснилось, что пропавший мужчина по фамилии
Ни один нормативный правовой акт какого либо государства и ни один международный договор не предоставляют животным каких-либо прав, включая даже право на жизнь.
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Главные телеканалы в новогоднюю ночь проведут благотворительный марафон в поддержку певицы Ларисы Долиной, которая стала жертвой мошенников. Специально, чтобы поддержать любимую артистку россиян, было решено частично переснять традиционный Голубой огонёк теперь его участни
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сегодня я хочу познакомить вас с этой замечательной крохой по имени Софи.
Друзья. Давно тут не писал на личные темы. Многие из моих
подписчиков знают, что я занимаюсь несколькими любопытными
проектами.
Сажаю лес в степи
Михаил Моисеев человек непубличный. На камеру позировать не
привык, в СМИ не светится. Но о его помощи на СВО знают многие.
Уважают, ждут, знают, не откажет. Михаил Палыч, как его называют,
закупает коптеры, прицелы, рации, винтовки, квадроциклы, машины
Тратит огромные суммы. Но когда однажды к нему приехал снайпер и
показал, что осталось от прицела после атаки противника, то
вырвалось только: "что так
Не надо предлагать нам сделать пожертвование на кассах ваших ресторанов и магазинов. Сами пожертвуйте со своих сверхприбылей. Спасибо.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Слово пидорас не ругательство, заявили в РКН.
Мужчина пожаловался на Владимира Соловьёва, который во время эфира использовал слово пидорас.
В РКН объяснили, что это слово не относится к нецензурной брани, а считается жаргонным и пренебрежительным.
Щас ударю, вот щас, ща ща, вот-вот уже щас, щ ну всё.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
С праздником)
Ее часто называют запоздалым ответом. Да, машина вышла на поле боя уже под "занавес". Но если смотреть по сути, самоходная установка стала одной из самых зрелых и продуманных. Настолько удачной, что ее служба растянулась на десятилетия и далеко за пределами Советского Союза. Такое бывает. Ответ противнику опоздал на конкретную войну, но зато пришелся ко времени для всех последующих...
В 1942 году Гитлер поручили создать танк весом в 200 тонн. Почему не меньше? Вероятно, мания величия "перла" из фюрера как тесто из кастрюли.
А так, цель создания супер-машины была вполне прозаична. Необходим был танк прорыва. Для того предполагалось создать максимально возможную бронезащиту. Промышленникам спустили сверху соответствующую задачу.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Недавно приятель затащил меня на семинар по пикапу. Вообще, куда меня только не заносило, это было ещё не самое худшее место. Но не суть.
На сцену вышел молодой подтянутый парень и начал рассказывать. Весь его рассказ сводился к следующему:
Надо следить за собой. Элементарно мыть
То, что там указано "писать в мессенджер" это домыслы. А вот факты:
1. Человек указал телефон как средство связи.
2. Человек не берет трубку.
Работодатель пытается дозвониться, не может и пишет сообщение смысл которого буквально
Рассказал знакомый гаишник. Останавливают они как-то раз гужевую повозку, груженую пьянющим в стельку спящим мужичком, который по всей видимости являлся водителем. То есть лошадь шла сама по себе на автопилоте.
Мужичка повезли в отделение оформляться. Лошадь с повозкой отправили на штрафстоянку при отделении. Принесли ей сена, воды и оставили стоять
Всегда считал, что истории про отношение современных юных представительниц прекрасного пола к особям мужского пола, как минимум, гротеском и байкой в чистом виде. Но сегодняшний день изменил моё мнение.
Забрёл я в супермаркет за рафинадом и яблоками для своей живности, впереди меня барышня кладёт ключи мимо своего кармана, я, как истинный джентльмен,
Липовая лошадка с обжигом. Я не специально делаю все толстеньким, оно как то само получается \_()_/
Был у меня друг детства. (Умер от рака в 40 лет) Мы с ним познакомились в судомодельном кружке. Ток я там всего один кораблик построил, а он этой темой заболел и продолжал строить модели копии. Его парусники по всему миру разъехались, крайне дотошные модели делал и не пару баксов стоили.
Ну так вот.
Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно
здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.
При подписывании заявления директор сказала Жаль потраченного на
вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили.
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства
ездила на курсы, на курсах рассказали что такое wo
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Ученый из НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде и ИППИ РАН Иван Ремизов совершил концептуальный прорыв в теории дифференциальных уравнений. Ему удалось вывести универсальную формулу для решения задач, которые более 190 лет считались нерешаемыми аналитическим путем. Полученный результат радикально меняет картину мира в одной из
В один из калифорнийских супермаркетов в конце девяностых вошёл ничем не примечательный мужчина спокойный, собранный, без тени смущения. Он подошёл к стойке и произнёс фразу, от которой у продавцов, кажется, на секунду остановилось дыхание. Ему понадобилось не много, не мало двенадцать тысяч порций шоколадного пудинга. Не коробка, не тележка, а весь запас, который только есть в магазине и на складе.
(автор мне неизвестен)
1. Твоих предков должны были стерилизовать
План "Ост" не просто оккупация. Это промышленное уничтожение. 75% славян - на удобрения. Оставшиеся 25% - стерилизация после использования как рабов.
Твоя бабушка
Перельмана принято выставлять чуть ли не сумасшедшим, мол, живет в мире математики, деньги не нужны, и все такое прочее.
Но в действительности ситуация с его награждением и правда была паскудная, и Перельман от премии отказался не потому что был сумасшедшим, а потому что хотел привлечь внимание к неэтичному поведению математического сообщества.
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США.
Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варит
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Присядьте, вы в это не поверите! Но это правда, прув в конце! Авиакомпания Победа запретила слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры со смартфонов/планшетов без наушников! Это не рекомендация, не совет, а прям вот прописанное правило, пункт 4.13! Вместе с запретом на курение, например.
Клиенту запрещается использовать мобильные устройства для в
Новые правило посещения фудкорда. Как думаете справедливо ?
Всем привет. До недавнего времени сидел на СЗ. совпал метч с симпатичной девушкой, недельку пообщались, сходили на свидание (не тарелочница), по общению и внешности для меня было попадание в 10 из 10. но через пару дней общение резко сходит в режим сухих ответов и отсутствия заинтересованности. Ну нет так нет подумал я. За пару дней новый мэтч с не менее привлекательной девушкой. Пару дней переписок, пригласил
Это ж какие яйца надо иметь, пардон, чтобы полететь в логово
врага. Руку ему там жать. Капец. Надеюсь, все противоядия приняты,
ибо доверия к этим подонкам нет.
P.s Не спится хохлам. Минусуют суки.
Проработал в госухе много лет. Ушёл в частную компанию.
Время 17:00, всю работу сделал, жду 18:00.
Босс: а ты что сидишь, сегодня встреч уже не будет, иди домой. Мы не работаем от звонка до звонка.
Потом узнал, что можно 3 дня в
Говорят, что свидания после тридцати напоминают собеседования. Если бы. Собеседование это честный процесс: ты продаешь навыки, тебе предлагают соцпакет. Мои свидания больше напоминают выезд на аварийный объект, где никто не знает, где прорвало трубу, но все уже кричат.
В пятницу встречался с Мариной. В анкете было написано: Люблю спонтанность и искре
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
Новые правило посещения фудкорда. Как думаете справедливо ?
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Всем привет!
Регулярно слышу и/или читаю, что дескать вот купил говядину, так-то приготовил, вышло говно, не жуется, не вкусно и так далее. Зачастую проблема возникает из-за того, что люди неправильно используют отрубы, жарят то, что надо тушить, варят то, что не даст навара и так далее. Налил себе чайку и решил собрать гайд, может кому полезно будет
Дочка с сыном ходят в садик. На участке для прогулок был вкопан
руль в землю, дети подставляли стульчик и "тарахтя" губешками
рулили типа на машине:). Воспитатель попросила меня сделать им
лавочку, что бы можно было ездить на воображаемой машине
компанией.
Подумав, слазил на чердак, достал старых досок, какойто старый
досчатый щит забрал из садика и приступил к реализации...
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
По-моему, смертная казнь в России должна быть введена только для политиков.
Проворовался на посту -- путёвка на органы, только уже не власти.
Имхо среднестатистический вор в политике убивает куда больше людей, чем даже самый знаменитый маньяк.
Очевидно Вы представляете преступников в виде Труса, Балбеса и Бывалого, которые прежде чем подписаться на дело изучают Уголовный кодекс.
Если б было так, возможно половина преступлений и не совершались бы. К сожалению, это явно не так. И ублюдок, замышляющий или уже спонтанно совершающий преступление, думает не о тяжести наказания , а о том, что нак
Сейчас у меня начался опять длинный и извилистый путь к восстановлению носа и дыхания, но я хочу последовательно в фото (насколько получится) вспомнить другой свой путь: от ДТП, в котором буквально потеряла лицо и начала избегать себя до момента, когда начала себя ценить, любить и просто подружилась с собой))
Очень полезно иногда так вспоминать и пон
Спасибо всем за просмотры и интерес к моему посту. Не ожидал что будет вообще столько просмотров. Тогда пожалуй продолжу.
В комментариях к предыдущему посту писали - зачем купил гипсокартон и зачем потолочный гипс - гипс брал для стен, чтобы не накидывать много штукатурки, ее то надо возить, носить на этаж, когда лифт не работает, а с гипсокарто
15 декабря департамент здравоохранения Москвы запустил проект Ты дома в его рамках психологи и волонтёры будут дежурить на вокзалах и в аэропортах и встречать москвичей, которые впервые побывали в российских регионах. Зачастую таким людям требуется экстренная помощь, и долг города по
А можно, чтобы КНДР еще направил в Россию тысячу сотрудников НКВД, для борьбы с коррупцией, компрадорами, продажными чиновниками и олигархами?
Куйбышевский суд Омска оштрафовал двух руководителей регионального отделения КПРФ Ивана Федина и Владимира Виниченко по статье о демонстрации запрещенной символики (20.3.1 КоАП), сообщает Ъ-Сибирь. Им вменили размещение фото семилетней давности с изображением логотипа cоцсести Facebook*
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
Смотрю вчера кино. А там герои, примерно моего возраста,
принимают какие-то колеса, потом пьют текилу, потом еще нюхают
порошок. Дальше у них долгая любовь-морковь, и в итоге они
просыпаются вполне себе отдохнувшие, за руль садятся. Я, блин,
после 20:00 кофе не рискну пить сердце колотится.
Так ещё там герой в самом начале холодильник не закрыл, а потом у
них завертелось: сюжетные повороты, интриги, ра
Украинская снайпер-амазонка Ангелину Васильченко попала в смертельное ДТП. В этот момент она уходила от дрона в Днепропетровской области, рассказали РИА Новости в силовых структурах.
Как отмечается, Васильченко была известна по кинофильму об украинских амазон
В Запорожской области уничтожены три диверсионно-разведывательных группы ВСУ, пытавшиеся зайти в наш тыл.
Лазутчики были одеты в форму ВС РФ, экипированы по российскому образцу. В два приема они пытались пройти на нашу сторону севернее села Успеновка.
"Провалились на мелочи, как это всегда
Сегодня в 10 утра, возле фирменного магазина "Кристалл" (сеть алкомаркетов в Беларуси), ко мне подошёл товарищ помятого вида и неопределенного возраста с предложением:
- Молодой человек (уже спасибо), мне не хватает 3-х рублей (белорусских, российских примерно 100) для покупки очень хорошего, но недорогого вина. А давайте Вы добавите необходимую сумм
Ребят вот ссылка на ролик на ютубе, ребенок мучает кота и выкладывает. Если кто может посодействовать что бы нашли мать и провели воспитательную беседу с ребенком буду очень рад. Надеюсь что это сработает.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Запopoжец, пpoдавался за 3 000 pyблей, что по официальному курсу pавнялось 3 614 доллapaм США. За эту сумму в Америке можно было пpиобрести Ford Mustang Mach 1
По официальному курсу сравнивать - это феерично, рукопожатность 70 левела.
1 грамм чистого золота стоил
Очередной нейросетевой пост, с не просто непроверенной, а ошибочной информацией.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым числом: мотор работает ровно, мощность выше.
В довоенном СССР выпускали авиационные бензины Б-78, Б-74,
Б-70.
Бен
г.Грозный, Кавказ. 1938 год.
Армейская авиация летает на нестабильном топливе.
Моторы глохнут, самолёты падают, пилоты гибнут.
В лаборатории с этой проблемой работает химик Анна Межлумова.
Её задача создать топливо, которое держит режим и не срывает
двигатель.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым
числом: мотор работает ровно, мощность выше.
Бензин сразу у
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
У нас с мужем сегодня день свадьбы, а я, представляете, забыла. Утром проснулась, как обычно, спустилась на кухню, а там Саня, с чаем и бутербродами. Оказывается он не забыл) Подумаешь, напишет мне сейчас кто-то, тоже мне достижение, согреть чайник и порубать колбасы и, возможно, он будет прав, но для меня это самый сладкий на свете чай (три ложки бухнул, не пожалел) и самые вкусные в мире бутерброды.
Кратко. Не хвастаюсь, просто рассказываю. В 21 переехала в Москву из провинции (высшее фармацевтическое образование). Заработала на квартиру в ближайшем Подмосковье (25 смен в месяц по 12 часов) и на будущую учебу. В 25 начала учить английский, потому что за 10 лет школы и 5 лет ВУЗа не выучила. Сейчас считаю этот язык своим вторым. Попала на стажировку в Испанию, подучила испанский. В 28 поступила в магистрату
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
Я, блядь, так же в ЗАГС сходил. Раньше как было? Проебали свидетельство о рождении? Ну иди собирай бумажки, пиздуй в то отделение где выдавали оригинал, а потом еще и в архив, потому что это давно было. И похуй, что ты уже за 4000км перехал давным-давно, еще в младенчестве, и даже знать не знаешь как добираться туда, где родился. Проорешься, в очередях постоишь, по кабинетам походишь, заявления всякие от руки п
В общем, в Казахстане я примерно месяц. Тут всегда российские сервисы были в приоритете, все пользовались поиском Яндекса, слушали Яндекс.Музыку, смотрели Wink/Кинопоиск, дома у людей часто стояла Алиса. Так было год-два назад, но сейчас из-за поголовной цензуры и ограничений (то самое запикивание треков, блюр и вырезание сцен в фильмах) Яндекс упорно просирает местный рынок, люди начали предпочитать западные S
я вот смотрю на новости и удивляюсь. А ведь братский казахстан и Белоруссия ушли далеко вперед в плане развития бизнеса и правового государства.
- в Казахстане запретили никабы
- в Казахстане купили лицензии chatgpt для министерства образования
Сегодня про реставрационные дела. Напомню, что живу я в США, в старинном домике 1870х годов постройки - скромном викторианском особняке, изначально построенным владельцем парфюмерной фабрики.
Поддержите меня, ребят.) Я двое суток отбиваюсь от неадекватов, которые на мой безобидный коммент, что пока люди в шоке от происшедшего в Крокус Сити, Дронов наклепал очередной шедевр и поставил его на монетизацию. И да, я написала, что не верю ему, что он насквозь фальшивый и пафосный. Что тут началось. Я думала, меня сожгут.) Как же у нас много неадекватов. Меня обвинили во всех грехах, и обозвали неталантлив
Привет, товарищи дамы и товарищи господа, пикабушники и пикабушницы.
Все уже привыкли, что по средам мы рисуем. Теперь давайте попробуем занять остальные дни недели. В общем и целом, предлагаем попробовать свои силы в, гм, "марафоне стихосложения" - марафоне Вижу рифму.
В чем соль?
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
На тему некоторых депутатских инициатив.
Недаром в народе говорят - в эту игру можно играть вдвоем!
А почему бы не создать для СВО депутатские батальоны?
И в режиме ротации - замены через год, прогнать через СВО весь
депутатский корпус, федеральные и региональные составы?
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Власти в Крыму - кретины.
У нас этой весной должны 130-140 тыщ молодых ребят призвать в армию. Вы им эту новость покажите. И скажите им: "служба в вашей армии - форма наказания. Именно так, а не то, что там говорят про долг к Родине, и необходимость защиты.
Джинсы до груди - отстой. Отстой - бесформенные плащи и огромные пиджаки на девушках. Лосины, демонстративно выпячивающие верблюжью лапку - отстой. Отстой - раздутые губы и длинные ногти. Отстой - передержанный в соляриях загар. Отстой - сумочки размером с черкизовский клетчатый мешок. Солнечные очки где каждое очко размером с голову - отстой. Айфон - отстой. Партаки на всех частях тела - отстой, как и брови то
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Шведские ученые провели масштабное исследование с участием более 100 тысяч человек и выяснили, что чрезмерное употребление молока в чистом виде повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний у женщин. У мужчин такой связи с болезнями сердца не выявили
Давно думал написать это в одном посте, т.к. в разное время попадались отдельные сообщения или комментарии на тему формы планеты (эллипс или геоид), а также рельефности поверхности. Такое ощущение, что люди даже близко не представляют себе реальность. Попробую это исправить...
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Сейчас я вам покажу разницу между простым человеком и чиновником
Короче, работал я пожарным тогда в небольшом аэропорту на ДВ. Знаменитости здесь бывали конечно, но с 2000-х это ужасная редкость. А те кто были здесь (например звезда из Универа), записывали видео что попали в СССР (да да, у нас до 2015-го ещё стояли телефонные будки и многие шутили чт
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
В Смоленске продолжается скандал вокруг условий труда в Смоленскавтодоре. Порядка 250 сотрудников филиала, расположенного в поселке Тихвинка, вынуждены исполнять свои обязанности в экстремальной обстановке, которую представители ОНФ сравни
Я не понимаю, где логика "работать на износ"?
Если это ваше общее дело, если работаешь на свой процент какой-то,
если эти переработки напрямую принесут тебе прибыль и ты САМ готов
на эти переработки пойти - окей, тут хотя бы понятно зачем. Сделал
чуть больше заказов, получил чуть больше денежек. Не премию, а
понятный расчет, где за Х заказов сверх ты получаешь N количество
денег.
Но зачем рабо
Больше всего меня поражают тейки из разряда аррряяя нахуя работать если начальник/депутат/Путин/шахматисты воруют/зарабатывают больше. Действительно. Пздц люди странные конечно. Тоесть работать как бы не для себя, не для своего материального благополучия, развития, а не работать, потому что у дяди Васи денег больше. Назло бабушке хуй отморожу как говорится. Тунеядцам всегда нужно свою лень и нежелание работать
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Принимайте в клуб, так сказать...
Оказалось, что жене (бывшей уже) не нужен мужчина, который не хочет двигаться дальше (при наличии дома, трех машин и ндфл 18%). И вообще ей надоело жить для других и хочется пожить для себя, даже если начать жить в 45 лет.
Впрочем, слово за слово, оказалос
Не вру, чистая правда. Даже двух содержанок завел и несколько проституток прошел за месяц. Правда, не я, а мой муж)
Если кратко: вместе почти 15 лет, наконец-то решили, что готовы к детям, обсуждаем процедуру ЭКО и тд. Только-только в последние 2-3 года начали более-менее комфортно себя чувствовать: снимаем хорошую квартиру в Москве, особо ни в чем с
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Странно конечно, обвинение звучит как "хищение", а то что в результате этого хищения враг зашел на территорию РФ, и убивал и издевался над мирными людьми, а то что людей угнали в плен и до сих пор удерживают, а то что пришлось освобождать эти территории, и то что наших парней погибло много, и это все назвали коротким, бытовым словом "хищение", как будто ящик помидоров на овощной базе спер.
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Заказал доставку из одного сервиса. Домофон у нас не работает, пришлось выйти на улицу, чтобы встретить курьера. Подъезжает парень на велосипеде -в полевой военной форме. Странно, - подумал я, - раньше в нашем доме не замечал участников СВО. Увидел на его багажнике короб с логотипом службы доставки -понял что это ко мне.
Забрал заказ, но что-то не да
Из канала Мем в глаз попал
Информационный, без рейтинга.
Отчёт по плюсам и минусам к моим постам за сентябрь 2023 года.
Полетели - 2 и другие новости
авиации. 02.09.2023
+2141/-426. Реальный рейтинг поста 1715.
Бензин дорожает. Мы все умрём
(нет). 03.09.2023
+1460/-927. Реальный
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
у него нет и не будет медалей грасивых книжек....
есть только место , где ему сказать спасибо ...
29 января День памяти
Про наших паралимпийцев.
Комментов со стороны хохлопидоров нет. Почему? А там когнитивный диссонанс. Надо про Россию плохо, а про инвалидов нельзя. Две методички не синхронизированы.
Я вот ржу, представляя, как местные (пикабушные) хохлопидары себе в шаровары срут. С одной стороны, надо про Россию насрать. А с другой стороны, на этой теме срать - значит обосраться. То есть обосрутся всё равно. Но
Почему американцы разбомбили лидера Ирана, а мы 5 лет уже
смотрим на эту небритую наркоманскую морду? Как к нему в гости
всякие пидоры европейские ездят.
Парни на фронте гибнут. Заебало это всё говно.
Кто-нибудь ещё буде орать на предмет конспирологи? Эти пидоры проникли во все сферы нашей жизни и изнутри пытаются нас взорвать во всех смыслах. Думаете Союз развалили без их помощи. Уже куча информации.
Вот эта сука, которая учила наших учителей учить наших детей ненавидеть нашу страну.
У
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Информационный, без рейтинга.
Отчёт по плюсам и минусам к моим постам за сентябрь 2023 года.
Полетели - 2 и другие новости
авиации. 02.09.2023
+2141/-426. Реальный рейтинг поста 1715.
Бензин дорожает. Мы все умрём
(нет). 03.09.2023
+1460/-927. Реальный
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Информационный, без рейтинга.
Отчёт по плюсам и минусам к моим постам за сентябрь 2023 года.
Полетели - 2 и другие новости
авиации. 02.09.2023
+2141/-426. Реальный рейтинг поста 1715.
Бензин дорожает. Мы все умрём
(нет). 03.09.2023
+1460/-927. Реальный
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
С Днём танкиста!
Пусть ваши гусеницы всегда уверенно шагают по пути к победе, а ваше сердце бьётся в унисон с мотором вашей машины!
Желаю, чтобы ваши снаряды всегда находили цель, а вражеская броня трепетала при вашем приближении.
Мой супруг (тогда не супруг) - нищий и тощий студент родом из деревни, конопатый и нескладный - остался на время моей командировки присматривать за моими животными (кот и собака). Начал делать ремонт (материалы давно лежали), к моему приезду сделал стенгазету с моими фото... Тайно сфотал.
Мой др -конец сентября. У нас Сибирь. Он взял велик у друга, в глухих лугах его остановил...и нашел цветов... И подар
Вижу много постов про то, какие девушки дорогие/меркантильные и
пр. Решила поделиться своей историей, может кому-то будет
интересно...
Лет 5 назад была я такая вся самодостаточная, 30-летняя, хорошо
зарабатывающая девушка, на высокой должности и с хорошими данными
(да, и я не скромная). Не особо меня интересовали мужчины "со
статусом", я с ними работала и как-то не очень воспринимала их
ближе чем на Вы
Вижу много постов про то, какие девушки дорогие/меркантильные и
пр. Решила поделиться своей историей, может кому-то будет
интересно...
Лет 5 назад была я такая вся самодостаточная, 30-летняя, хорошо
зарабатывающая девушка, на высокой должности и с хорошими данными
(да, и я не скромная). Не особо меня интересовали мужчины "со
статусом", я с ними работала и как-то не очень воспринимала их
ближе чем на Вы
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Такое ощущение, что в коментах одни боты или представители
застройщиков.
Застройщик хочет заработать деньги, снести дом помешьше и построить
побольше, с большим количеством квартир и, ественственно, с большим
ценником на дорогой земле.
У человека есть в условном центре условные Х метража. Ему нравится
тут жить. Без разницы какой у него ремонт, клоповник или сусальное
золото на стенах. У него есть недвиж
В последнее время всплывает много негатива в сторону
заводов.
А я вам так скажу: я люблю свой завод, люблю свою работу, даже
испытываю немножечко гордости, что я причастен к производству
продукции которая продаётся во многих уголках мира.
Зарплата более-менее, 60-65 тыс., 52 дня отпуска, путевки на юг со
скидкой 80% для семьи, оплата билетов и приятный коллектив.
Встретил знакомого, работает в красн
Всем привет, мне 17 лет и уже долго меня мучают вопросы; С чего начинать? Что делать? Куда идти?
Листовки раздавать. А куда тебе еще идти? Тебе 17 лет. А если серьезно, то, имхо, лучшим советом будет следующий - корону сними. Осознай, что ты никому не нужен в этом мире. И что одного желания мало. Надо еще голову иногда вклю
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?
Мне иногда кажется, что у женщин и девушек генетически заложено игнорировать или уходить от нормальных, работящих, заботящихся о них мужчин, начинать встречаться с какими-то придурками, а потом жаловаться, что "все мужики козлы"
Обожаю истории успеха. Но не потому что они мотивируют. А потому что кончаются всегда одинаково. На РБК давеча появилась пафосная статья (а точнее, целых две), цитирую, о становлении винодельческого хозяйства буквально на пустом месте, без каких-то связей, олигархических капиталов или непрофильного бизнеса, который содержал бы его ради забавы.
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных
Пошла ты на хуй, мразь со своим сыром и со всей администрацией Пикабу которые убрали минусы.
Это не сыр. Как и вся хуйня которая тут теперь льётся.
Рыгалищный контент
Рыгалищная помойка.
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Информационный, без рейтинга.
Отчёт по плюсам и минусам к моим постам за сентябрь 2023 года.
Полетели - 2 и другие новости
авиации. 02.09.2023
+2141/-426. Реальный рейтинг поста 1715.
Бензин дорожает. Мы все умрём
(нет). 03.09.2023
+1460/-927. Реальный
У нас с мужем сегодня день свадьбы, а я, представляете, забыла. Утром проснулась, как обычно, спустилась на кухню, а там Саня, с чаем и бутербродами. Оказывается он не забыл) Подумаешь, напишет мне сейчас кто-то, тоже мне достижение, согреть чайник и порубать колбасы и, возможно, он будет прав, но для меня это самый сладкий на свете чай (три ложки бухнул, не пожалел) и самые вкусные в мире бутерброды.
Кратко. Не хвастаюсь, просто рассказываю. В 21 переехала в Москву из провинции (высшее фармацевтическое образование). Заработала на квартиру в ближайшем Подмосковье (25 смен в месяц по 12 часов) и на будущую учебу. В 25 начала учить английский, потому что за 10 лет школы и 5 лет ВУЗа не выучила. Сейчас считаю этот язык своим вторым. Попала на стажировку в Испанию, подучила испанский. В 28 поступила в магистрату
Кратко. Не хвастаюсь, просто рассказываю. В 21 переехала в Москву из провинции (высшее фармацевтическое образование). Заработала на квартиру в ближайшем Подмосковье (25 смен в месяц по 12 часов) и на будущую учебу. В 25 начала учить английский, потому что за 10 лет школы и 5 лет ВУЗа не выучила. Сейчас считаю этот язык своим вторым. Попала на стажировку в Испанию, подучила испанский. В 28 поступила в магистрату
Всем привет! Написала тут пост о том, как попала в порно-бизнес. Не особо он "залетел". Кто-то даже спросил, зачем я рассказала именно эту историю... Поэтому интересуюсь: интересны ли будут уважаемым Пикабушникам несколько постов о том, как устроены съёмки XXX-кино в США, так сказать "из первых уст" ;)
Из канала Мем в глаз попал
Информационный, без рейтинга.
Отчёт по плюсам и минусам к моим постам за сентябрь 2023 года.
Полетели - 2 и другие новости
авиации. 02.09.2023
+2141/-426. Реальный рейтинг поста 1715.
Бензин дорожает. Мы все умрём
(нет). 03.09.2023
+1460/-927. Реальный
Все ваши "среды" у меня в ленте вылазят в четверг, пятницу или вообще на выходных