Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Доставайте котов и ламп. Тигров и прожекторы. Ну или у кого что есть.
Старшая дочь ходила с подружками в театр, ну закинула мне удочку, не хочет ли родитель кровиночку на машине из театра забрать? А родитель у нее добренький, да и выходной на дворе, че нет? Подъехал чуть заранее, доча вышла, так как до дома ехать прилично решили в кафешку зайти съест
Вот читаю я посты про ДНК-тесты и отцовство и думаю что надо тоже тест пройти. С супругой в счастливом браке, есть дочь - в этом году будет 13 лет. Живем счастливо, с супругой не ругаемся, дом полная чаша, для дочки я лучший папа - она для меня лучшая дочь! Но чем старше дочь тем больше вижу что на меня вообще не похожа. В общем думаю как в тайне от жены сделать тест, но и проблема как взять ДНК материал... Пос
Откуда это вообще взялось в головах людей, я понять не могу?
Что за равенство, вообще? Партнёрство... Партнёры это люди, которые равны, имеют равные права и обязанности. А женщина с мужчиной изначально не равны...
Вот давайте поставим рендомного мужчину рядом со мной. Я: 165 рост, 51 кг ве
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
Непозволительная мечта: часы Seiko Ruputer Pro 1998 года с x86 процессором Intel 80186 (предположительно), 128КБ оперативной памяти, 2-мя мегабайтами постоянной памяти и ОС WP-DOS. Для часов было SDK, благодаря которому можно было писать свой софт. Потенциальный набор применений огромен: органайзер, читалка книг (маленькая, но в дороге норм для тех лет), игры, синхронизация данных с ПК и использование в качеств
Из серии "олдскулы свело" - заглянула в архивы
Ооооо... джинсы с высокой талией. Джинсы покупались на ранку "темерник" (это вот где на картоночку босиком становишься)
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Вот когда я вырасту... а пока стесняюся!
Вместо Прилучного пришлось смотреть на чучун Джейкоба Элорди и голые груди Марго Робби: в Москве пенсионеры случайно попали на Грозовой перевал вместо Сказки о царе Салтане
Идиоты, которые включают музыку на весь лес, желаю вам непроходящего поноса. Нет бы хоть раз в месяц послушать природу, птиц, шелест ветра и плюхающихся в воде рыб. Вы, бляди, включаете свою обрыганскую музыку и наваливаете так, словно последний раз в жизни ее слушаете. Заебали.
Попробовал я тут снимать в супер долгую, посвятил две ночи одному объекту, общее время экспозиции составило 8,5 часов на этот один кадр, снималось всё из города с соответствующей засветкой, без фильтров, просто телескоп и камера...результат, конечно, не как от Хаббла, но определенно неплохо получилось как по мне.
Народный фронт в Томской области отправил на Донбасс фуру с
гуманитарным грузом общим весом 20 тонн. Гуманитарная помощь была
собрана предприятиями города Северска по заявкам наших
военнослужащих.
В этой фуре мы везём на СВО самое необходимое, включая строительные
материалы, стеновые и напольные панели. Они очень нужны сейчас
нашим военным при строительстве блиндажей и подземной
инфраструктуры для воин
Жена, видимо, воспылала ревностью (честно, ни одного повода не давал). Втихушку зашла на своем телефоне в мою телегу. Считается, что я не заметил.
Долго думал, че с этим делать. Подключил второй номер к своей симке, завел на него телегу. Игра началась!
Пишу себе в свою телегу:
Мама месяц назад: Едем в отпуск. Ты с нами?
Я: Мы только своей семьей едем? Никто на хвост не сядет?
Мама: Да. Только мы встроем.
Я: Тогда еду.
Мама: Беру билеты, они
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
Пишут что СВО длится уже пятый год, а вот Великая отечественная
война длилась четыре года.
А потому что, не было тогда российских миллиардеров в Форбс
Не было коммерции и коррупции в армии
Тогда за провал операции командир отвечал своей жизнью, а не
недвижимостью и имуществом.
Не было политических игр при помощи нефти и газа.
Не было никаких "красных линий", ебашили всей мощью по
противнику.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Навеяно вот этим постом.
Многие женщины очень сильно радуются тому, что в России заработал открытый реестр должников по алиментам. Дескать, теперь можно любого мужчину "пробить" по открытой базе и установить: гад-уклонист он или нет.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Слово пидорас не ругательство, заявили в РКН.
Мужчина пожаловался на Владимира Соловьёва, который во время эфира использовал слово пидорас.
В РКН объяснили, что это слово не относится к нецензурной брани, а считается жаргонным и пренебрежительным.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Ох зря вы мяня тегнули. Яж тупой - яж отвечу.
Короткий ввод в тему: некоторая личность, выступая от имени АНОНИМА (иначе ведь в морду плюнут)
инициатвная группа оставиила уже несколько постов о несправедливости, которая творится в заказнике Ореховский
28 декабря умер мой единственный сын. Мой мальчик, мой зайчик, кнопочка-кровинушка, моя гордость и моё будущее. Ему было 23 года. Инсульт. Да, так, оказывается, бывает. Мне хочется заползти в угол и тихо сдохнуть. Он же вот только что, в июне, защитил диплом, отгулял свой выпускной, устроился ко мне на работу. "Инженер-конструктор 3 категории", не просто так! Боже ж мой, как всерьёз мой сын воспринимал работу.
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
Прошу вернуть сумку или сообщить мне что готовы. В Районе буденновский/текучева (г. Ростов на дону) утеряна сумка с документами и IT гаджетами 22.06.2024. примерно в 20:10. Зеленого цвета в нутре пк. На котором проект в шифре, и который имеет только сегодня исправленые баги. Если не показать заказчику готовый проект, черед пару дней все. ПиздА..прид-ться платить такую не у стройку, что проше свалить из страны.
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Рассказал знакомый гаишник. Останавливают они как-то раз гужевую повозку, груженую пьянющим в стельку спящим мужичком, который по всей видимости являлся водителем. То есть лошадь шла сама по себе на автопилоте.
Мужичка повезли в отделение оформляться. Лошадь с повозкой отправили на штрафстоянку при отделении. Принесли ей сена, воды и оставили стоять
Всегда считал, что истории про отношение современных юных представительниц прекрасного пола к особям мужского пола, как минимум, гротеском и байкой в чистом виде. Но сегодняшний день изменил моё мнение.
Забрёл я в супермаркет за рафинадом и яблоками для своей живности, впереди меня барышня кладёт ключи мимо своего кармана, я, как истинный джентльмен,
Липовая лошадка с обжигом. Я не специально делаю все толстеньким, оно как то само получается \_()_/
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Позавчера я стоял на перекрестке и ожидал когда передо мной
совершат поворот два автомобиля.
Сзади с музыкой и на кураже летел пьяный урод на приоре. На
скорости около 70-80 км/ч он вперся в меня и последнее, что я
успел, это вывернуть руль в сторону обочины когда понял, что удара
не избежать. Благо дистанция между мной и впереди стоящими машинами
была хорошей а в момент столкновения они тронулись, что спас
Очередной нейросетевой пост, с не просто непроверенной, а ошибочной информацией.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым числом: мотор работает ровно, мощность выше.
В довоенном СССР выпускали авиационные бензины Б-78, Б-74,
Б-70.
Бен
г.Грозный, Кавказ. 1938 год.
Армейская авиация летает на нестабильном топливе.
Моторы глохнут, самолёты падают, пилоты гибнут.
В лаборатории с этой проблемой работает химик Анна Межлумова.
Её задача создать топливо, которое держит режим и не срывает
двигатель.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым
числом: мотор работает ровно, мощность выше.
Бензин сразу у
Однажды США начали со всей дури шмалять бомбами по Багдаду в 2003, потому что им очень сильно охота было свергнуть правительство, чтобы контролить нефтяные ресурсы. Хотя людишки на планете во все времена обожали чпокать друг друга в борьбе за нефть. Но к этому моменту на земле мощно развились технологии вещания, и война в Ираке стала первой в истории, которую мировые СМИ в реальном времени транслировали по всем
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Его полная длина равнялась длине двум футбольным полям
И сюда футбольные поля пролезли. Когда в США пишут длину в футбольных полях, то они имеют ввиду длину поля для американского футбола. Длина поля для американского футбола составляет 100 ярдов. Для них это удобно: 10 полей = 1000 ярдов. Сколько человек в России знает что
Ее часто называют запоздалым ответом. Да, машина вышла на поле боя уже под "занавес". Но если смотреть по сути, самоходная установка стала одной из самых зрелых и продуманных. Настолько удачной, что ее служба растянулась на десятилетия и далеко за пределами Советского Союза. Такое бывает. Ответ противнику опоздал на конкретную войну, но зато пришелся ко времени для всех последующих...
В Челябинске женщина родила ребенка на улице
Принять роды помогла случайная прохожая
В Ч
Думал где заказать мебель новую квартиру. Сперва сунулся на
авито, посмотрел да страшно заказывать, вдруг плохо сделают.
Поискал по знакомым и один из них мне говорит - вот есть как раз
Андрей, классный мебельщик, снова без заказов сидит, поговори с
ним.
Подкупило, что по рекомендации, ну ладно. А в квартире мебели надо
прилично: кровать с хитрым механизмом в нишу, в ванную уголок, шкаф
в прихожую и кухню.
Долбаный пидорас, рассекающий сегодня по озеру Смолино на своем ебучем белом катере, обращаюсь к тебе. Ты прекрасно видел людей на сапах, ты специально нарезал круги, чтобы погнать волну. Раз, два, три крутых разворота практически на месте.Ты своей волной всё-таки перевернул сап. И резко уплыл. Уплыл и даже смотреть не стал как вытаскивали человека. Не стал смотреть, как вылавливали сап, который унесло на серед
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Тротуар для пешеходов и того, что приводится в движение силой человека. Электрический транспорт должен ездить по дороге!!! Боишься по дороге? Иди пешком по тротуару!!!
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
Скоро закончится учебный год, поэтому поделюсь одним маленьким
советом для молодых специалистов.
Если вас позовут на собеседование на завод, загляните на доску
почёта, в большинстве случаев она говорит о многом, если там не
будет обычного работяги или итр, то можете смело разворачиваться и
уходить. Так же вы можете заглянуть в туалет, душевую и комнату
приёма пищи, их состояние также говорит о том как относ
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
СОБР, СПАСИБО!
Я геймдизайнер. И я желаю чтобы у вас у всех были самые мощные компы, крутые телефоны, море свободного времени и хорошие деньги на покупки и донаты!
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
1. Поправка о 8-часовом рабочем дне
В тексте: На западе... массово он стал вводиться в
1919г. по примеру СССР.
Поправка: Взаимосвязь здесь сложнее. Хотя СССР был первым
государством, закрепившим 8-часовой день законодательно на
национальном уровне (декрет от 29 октября 1917 г.), на Западе это
стало следствием мощного рабочего движения и деятельности МОТ
(Международной орга
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Ее часто называют запоздалым ответом. Да, машина вышла на поле боя уже под "занавес". Но если смотреть по сути, самоходная установка стала одной из самых зрелых и продуманных. Настолько удачной, что ее служба растянулась на десятилетия и далеко за пределами Советского Союза. Такое бывает. Ответ противнику опоздал на конкретную войну, но зато пришелся ко времени для всех последующих...
Но есть нюанс:
12 января Федеральное статистическое ведомство ФРГ сообщило, что количество заявлений о банкротстве в Германии в декабре 2025 года выросло на 15,2% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года. В ноябре ро
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
Надоели зуммеры, которые ноют на жизнь и одновременно сквозь слезы захлебываются полусухим через накаченные губы. Многие из вас к счастью не знают, что такое настоящая нужда. Если не устраивает что-то - берите на себя 100% ответственности за свою жизнь и
Девушка на эмоциях обсуждает высокие цены на жилье и продукты питания, а также их влияние на качество жизни. Выражает недовольство по поводу недостатка средств для существования и невозможности позволить себе отдых:
Кто там в комментариях возмущался 500-ми рублей за батон. Конечно 50. Но отредактировать пост уже не могу.
Я помню этот кошмар. Батон хлеба - 500 рублей. А детское пособие - 30 рублей. Дочери 4 года. А у меня из продуктов только картошка и полбуханки чёрного. Она капризничает, есть не хочет это. А как я ей объясню, что
Задолбали.
До совершеннолетия о сексе ни ни, но потом в ближайшие пару лет пару детей государству будьте любезны. Лучше 3-4. Можно десять.
Как на что? Муж работать должен, семью содержать. Что значит не готов? В смысле ему ещё 3 года отрабатывать , он же врач? А, ну да... Но вы держитесь!
Мне сегодня 38. Я женщина, или скорее девочка, которая никак не поймет, как это - быть взрослой.
Моя мама жива, но не поздравит меня, так как с 11 до 14 лет меня насиловал ее муж. И она знала. Потом, когда я перестала молчать, отправила подальше.
Прокуратура Саратова частично отказалась от обвинения по резонансному уголовному делу об организованном преступном сообществе, участники которого, по версии следствия, создали канал нелегальной иммиграции из Таджикистана.
Согласно данным картотеки Фрунзенского райсуда, на скамье подсудимых оказались 14 человек: Карлен Арутюнян, Амалия Арутюнян, Га
Очень часто вижу/слышу недовольство в сторону президента. Именно
президента, не В. Путина человека. И вот что хочу сказать..
Отьебитесь от президента. Он не единолично управляет страной. Не
император, и даже не царь. Всего лишь президент. Госслужащий. И да,
хороший президент. Лучший, из того что есть на данный момент. Он не
может, и не обязан быть идеальным для всех и каждого гражданина. Но
он лучший д
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Россия единственная страна, у которой есть атомные ледоколы. Эти огромные мощные суда могут ходить в самых суровых условиях Арктики. Многие хотели бы увидеть их своими глазами. Рассказываю, где это можно сделать проще всего.
Слетал в Мурманск на пару дней. Классный город. Видами на залив меня после Санкт-Петербурга не впечатлить. А вот памятник защитникам Заполярья впечатляет.
сегодня в Мурманске "день рыбака" и власть устроила агитационную
площадку в центре города.
Больше всего зацепило про "нашу рыбу". Это прям нечто.. с каким
пафосом подаётся факт что Мурманск может есть рыбу.
На минуточку в былые времена было несколько магазинов с живой
рыбой, на каждом углу было рыбы столько что мойву кошкам только и
покупали. А сейчас же рыба в морском городе поднялась на уровень
делика
Вертикальный человейник - "Манхэттэн"
Горизонтальный человейник - "Европа"
Вокруг лужи и болото - "Венеция"
Отсутсвие инфраструктуры на окраине - "Идилия"
Отсутсвие и
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Вы, вероятно, когда-то слышали, что нефть образовалась из останков динозавров. Следовательно, когда вы заправляете автомобиль, то буквально заливаете в бак переработанного тираннозавра или велоцираптора. Каким бы распространенным ни был этот миф, он не имеет ничего общего с реальностью.
Прямо сейчас два китайских VLCC идут к терминалу Хосе Венесуэла
Еще тьма всяких Xing Ye выходит из портов Под китайским флагом.
В китайской собственности.
Не находятся ни в одном санкционном списке.Прибытие в ближайшие
дни.тест Китая через 96 часов.
В соцсетях и блогах уже несколько лет распространяются две диаметрально противоположные цитаты из дневников писателя и его супруги, датированные одним и тем же днём. Мы проверили их достоверность.
Я - оператор ЧПУ, жена логист. Обычные люди с з/п чуть выше средней (по данным официальных источников). Взяли ипотеку 6 лет назад на 20 лет. Удачно ее закрыли, но никто из родных не узнает об этом еще 14 лет, а потом еще прикроюсь кредитом. Потому что у меня куча родственников оп***лов-попрошаек, которые думают реально жопой: 3-4 кредита, айфоны, наушники эпл, брендовый шмот, рестики и вечная нехватка денег. С
Мужчина пострадавший от массового наводнения на западе
Казахстана рад что его питомец остался цел и невредим.
"Спасибо, парни, нашёл кота. Плевать на имущество, главное кот
жив"
Съёмка велась с 3го по 85 дни...
На одной из прошлых работ, был у меня коллега... ну как коллега, я начальник ИТ отдела, он эникейщик-студент. С коллегами я стараюсь дружить, поэтому у всего отдела отношения неформальные. Парень адекватный и умный, но слегка пофигистичный такой.
Ну вот, приходит он как то на работу, слегка офигевший и рассказывает. Живёт уже год с девушкой, в его кв
Tg - VideoByte
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Но есть нюанс:
12 января Федеральное статистическое ведомство ФРГ сообщило, что количество заявлений о банкротстве в Германии в декабре 2025 года выросло на 15,2% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года. В ноябре ро
Храбрые британские львы внезапно вспомнили, что на войне бывает опасно. Ещё вчера они грозились отправиться с коалицией желающих на Украину, а сегодня - осторожно принюхиваются у украинской границы, спрашивая: А там, часом, не опасно?.
Ричард Найтон правильно беспокоится: угроза для его войск, разумеется, существует. И имя ей - Вооружённые Силы Росси
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Была у меня как-то девушка лет 10 назад, и вроде как всё у нас было серьезно, ну насколько это было возможно при раздельном проживании. Я жил у родителей, пахал как ИП и отказывая в большей части молодежный ништяков копил свой первый миллион (Это было требование банка 40% внести наличкой, и можно брать ипотеку по двум документам), она жила у своих и нам обоим было чуть больше 20.
На Пикабу буквально орудует стая женщин, организованно и настойчиво, отсекающая всех тех- пользователей, которые усомнятся в "справедливости алиментной системы".
1200 дизлайков в течении двух суток ))))
Мадамы, мы всё отлично понимаем, что вам выгодно разваливать семьи ради денег. Но вы по
Как-то мы с братом спускаемся на кухню, а мама говорит, что ночью видела Деда Мороза! (Было 31 декабря) У нас начинают разгораться глаза. А мама рассказывает: "Дед Мороз испугался, когда меня увидел, и побежал в лес. Он был в валенках, в кафтане и с большим мешком. Но я видела, куда он побежал..." Тут уже мы начинаем упрашивать маму показать. Мы хотим догнать его, пригласить в дом... И верим каждому слову мамы!
Видео убийства.
Москвича зарезали возле дома его невесты после того, как он
поругался с водителем "Камри", ставившим свою машину на
тротуаре.
По данным SHOT, конфликт из-за парковки произошёл во дворе дома на
Краснодарской улице. 25-летний Кирилл (на фото) К. приехал на
мотоцикле в гости к своей невесте. А на тротуаре возле подъезда
стояла белая "Камри" 21-летнего Шахина (он находился в РФ без
реги
А через пару дней/недель седые родители убийцы будут
рассказывать какой их мальчик хороший, просто молодой и
горячий.
А в соцсетях обязательно найдутся сочувствующие и защитники.
Еманарот, законодательство давно пора сформировать таким образом,
чтоб каждый мигрант или ребенок семьи мигрантов должен понимать,
что в случае совершения тяжкого преступления вне зависимости от
возраста, он становится парией.
Нужно просто понять и принять несколько исторических фактов:
Гитлеровскую Германию победили не Украина, Беларусь, РФ, Казахстан и т. д., а СССР.
Гитлеровскую Германию победили не русские, украинцы и т. д., а советский народ и Красная армия.
Красная армия и советский народ сражались за свою Советску
Позавчера я стоял на перекрестке и ожидал когда передо мной
совершат поворот два автомобиля.
Сзади с музыкой и на кураже летел пьяный урод на приоре. На
скорости около 70-80 км/ч он вперся в меня и последнее, что я
успел, это вывернуть руль в сторону обочины когда понял, что удара
не избежать. Благо дистанция между мной и впереди стоящими машинами
была хорошей а в момент столкновения они тронулись, что спас
Да охуенный же трэш и содомия! Добавила несколько песен в плейлисты спотифая, в том числе финнов)))
Голожопый финн скачет весело по сцене, мальчик в розовой платье, француз был прекрасен, да все почти зашли, даже над Ирландией поржала. Люди просто развлекаются, не убивают никого, не грабят, не насилуют, просто развлекаются.
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Давайте поддержим парня волной постов.
Абхазы, пошли вы нахуй!
Сольете тему не обижусь. Главное я высказался.
Вы уже задолбали со своей Анапой, со всех утюгов пытаетесь вдолбить людям что якобы "все нормально, ехать можно". Да всё, смритесь уже, обоср*лись вы на этот сезон ! Ваше захолустье нафиг ни кому не нужно. Вечные водоросли, медузы, срань на пляже, масляные чебуреки без мяса, помойное разливное пиво по 200р за 0,5, и куча лотков с пенопластовыми тапками по 500р, цена которым 100р за мешок. А тут плюс к этому все
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Это так мило!
3 года назад я написал девушке из своего спортзала и позвал ее на свидание.
Вчера я сделал ей предложение.
Она отказала в обоих случаях. Поэтому вот вам фотка рандомной пары из лифта
Позавчера я стоял на перекрестке и ожидал когда передо мной
совершат поворот два автомобиля.
Сзади с музыкой и на кураже летел пьяный урод на приоре. На
скорости около 70-80 км/ч он вперся в меня и последнее, что я
успел, это вывернуть руль в сторону обочины когда понял, что удара
не избежать. Благо дистанция между мной и впереди стоящими машинами
была хорошей а в момент столкновения они тронулись, что спас
Налог по 1,5 рубля на оборону НПЗ, это как утилизационный сбор. Сбор есть - а утилизации нет. Потому что нет ни одного завода по утилизации. Также же и с НПЗ. Армия у России есть. Налог на неё есть. Зарплата у неё есть. А оборонять НПЗ - некому. А Россию
Арнольд Шварценеггер, занимая пост губернатора, целях экономии бюджетных средств отказался от положенной ему зарплаты, сэкономив штату Калифорния за 8 лет почти полтора миллиона долларов.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Немного прифигев от счёта по коммуналке за январь 2026, я решил посмотреть и сравнить счета за аналогичный период в течении последних 5 лет.
Итак, имеем двухкомнатную квартиру 58 кв.м. в Ленинградской области в 15 минутах от метро. Потребление электричества и воды приблизительно одинаковое.
Товарищи, это дичь! Вы знали, что помимо халяля, на ОГРОМНОМ количестве продуктов есть еще сертификация кошерности (ссылка)? И что интеrесно, ТОЖЕ небесплатно - сами того не зная, мы с каждой покупкой платим религиозный налог. И немаленький: сертификация может удорожать конечный продукт до 30%. Неудивительно, почему
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Заказал доставку из одного сервиса. Домофон у нас не работает, пришлось выйти на улицу, чтобы встретить курьера. Подъезжает парень на велосипеде -в полевой военной форме. Странно, - подумал я, - раньше в нашем доме не замечал участников СВО. Увидел на его багажнике короб с логотипом службы доставки -понял что это ко мне.
Забрал заказ, но что-то не да
Неужели вы действительно думаете, что кому-то кроме вашей
дырявой гомобратии это нравится?
Вы просто ущербные петухи на пердящих ведрах.
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
Его полная длина равнялась длине двум футбольным полям
И сюда футбольные поля пролезли. Когда в США пишут длину в футбольных полях, то они имеют ввиду длину поля для американского футбола. Длина поля для американского футбола составляет 100 ярдов. Для них это удобно: 10 полей = 1000 ярдов. Сколько человек в России знает что
15 декабря департамент здравоохранения Москвы запустил проект Ты дома в его рамках психологи и волонтёры будут дежурить на вокзалах и в аэропортах и встречать москвичей, которые впервые побывали в российских регионах. Зачастую таким людям требуется экстренная помощь, и долг города по
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Меня Саша зовут, мне 40 лет и сегодня у меня защита диплома в
университете.
Все написано, антиплагиат дал 80% оригинальности. Отзывы есть, речь
50 раз перечитал.
А страшно очень. Прямо до дрожи.
Добрый день уважаемые читатели. Заранее прощу меня простить за
орфографию. Мне требуется помощь!!! Сам уже не вывожу. Денег, блата
и подобного не требуется. Перейдём к сути проблемы.
Я мужчина. 34 года, 193 рост, 120 кг вес. Спортивное прошлое.
Боевое самбо, легкая атлетика, а именно толкание ядра, метание
молота, диска.
В 2020 начала беспокоить поясница. Нет, не так, резко изменилось
качество жизни. Пр
Снова токсичное коммьюнити пикабу сжигает людей во имя морали.
Хотели авторского контента - вот вам прямо реальный авторский
контент, девушка непривычной профессии рассказала как докатилась до
такой жизни.
Без лжи и обхода острых углов, вот как есть рассказала - ее сразу клеймят.
Снова токсичное коммьюнити пикабу сжигает людей во имя морали.
Хотели авторского контента - вот вам прямо реальный авторский
контент, девушка непривычной профессии рассказала как докатилась до
такой жизни.
Без лжи и обхода острых углов, вот как есть рассказала - ее сразу клеймят.
Снова токсичное коммьюнити пикабу сжигает людей во имя морали.
Хотели авторского контента - вот вам прямо реальный авторский
контент, девушка непривычной профессии рассказала как докатилась до
такой жизни.
Без лжи и обхода острых углов, вот как есть рассказала - ее сразу клеймят.
Один из участников переговоров между РФ и Украиной в марте 2022 года Давид Арахамия рассказал в интервью телеканалу 1+1, что Россия хотела закончить боевые действия в обмен на нейтралитет Украины в НАТО. В качестве доказательства серьезности своих намерений Москва отвела войска из Киевской и Черниговской областей, но по совету Бориса Джонсона Киев отказался от переговоров.
Огромный, брутальный, местами даже красивый кусок г...на...
Этот джип с большой буквы Г покупался для того чтобы возить ребенка из нашего поселка (Подмосковье) в школу. За весь учебный год у ребенка были каникулы примерно каждые две недели. Потому что это г... изделие постоянно ломалось. Причем все эти поломки на форумах уазоводов (очень странные люд
Нет серьезно! Консалтинг, производство, услуги...
все это тлен. Вот бизнес.
Если баян, извиняюсь.
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Позавчера я стоял на перекрестке и ожидал когда передо мной
совершат поворот два автомобиля.
Сзади с музыкой и на кураже летел пьяный урод на приоре. На
скорости около 70-80 км/ч он вперся в меня и последнее, что я
успел, это вывернуть руль в сторону обочины когда понял, что удара
не избежать. Благо дистанция между мной и впереди стоящими машинами
была хорошей а в момент столкновения они тронулись, что спас
Фильм "Брат" теперь показывают полностью. Со сценой в автобусе. Опять.
Только что по КИНО-ТВ фильм "Брат" не просто с невырезанной сценой прошел, но и с незапиканным тем самым словом, вернее двумя.
Оказывается, не все каналы шакалят.
Это было офигенно, как будто меда поел.
Мама месяц назад: Едем в отпуск. Ты с нами?
Я: Мы только своей семьей едем? Никто на хвост не сядет?
Мама: Да. Только мы встроем.
Я: Тогда еду.
Мама: Беру билеты, они
Купил сейчас шоколадку 80 грамм. И понял, что сигарета с длиннющим фильтром в Пятом Элементе это не забота о здоровье, а шринкфляция. Пророческое кино.
А кто, также как и я, ждёт закона, обязывающего магазины указывать на ценниках стоимость товара за килограмм и литр?
Ей богу, производители шоколада - как вы затрахали занижать вес
товара ради удержания цены десятилетней давности.
Альпен гольд, милка, воздушный и др. - совесть есть? Пусть будет
дороже, но всё те же эталонные 100г.
Наблюдал 95, 90, 85, даже 83(!)гр, да проклянёт вас Вилли
Вонка!
Шоколад едим не часто, это задевает. Спасибо родному Риттер Спорт
со своими честными 100, что ты есть и не покинул Матушк
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?
Позавчера я стоял на перекрестке и ожидал когда передо мной
совершат поворот два автомобиля.
Сзади с музыкой и на кураже летел пьяный урод на приоре. На
скорости около 70-80 км/ч он вперся в меня и последнее, что я
успел, это вывернуть руль в сторону обочины когда понял, что удара
не избежать. Благо дистанция между мной и впереди стоящими машинами
была хорошей а в момент столкновения они тронулись, что спас