Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Я не буду тем крабом в ведре из известного эксперимента, который тащит другого краба обратно в ведро, если тот пытается выбраться. Я изо всех сил буду пытаться выбраться вместе со всеми, кто хочет из него выбраться. И мне уже абсолютно не важно, будет это Боня или Хероня. Пропаганда изо всех сил пытается нас рассорить, включить в нас этот режим краба: "Вон он, пытается выбраться из ведра, думает, что он лучше в
Сегодня ты поставил мат, а завтра сжёг военкомат!
Если Озон думает, что из-за его дебильных ограничений я буду меньше пользоваться ВПНом, то нет, я буду меньше пользоваться Озоном. Спасибо, что бережете мой кошелек от импульсивных трат!
А только мне одному кажется, что наше министерство цифровой деградации все больше похоже на пожарных из 451 градус по фаренгейту?
У нас в регионе перманентно белые списки на мобильном интернете. Сбер никто в эти списки не добавил. Еще недавно чтобы войти в приложение Сбера приходилось включать обход, теперь без обхода он не грузится, с обходом не пускает сам.
Спасибо, блин, за заботу о населении.
Доставайте котов и ламп. Тигров и прожекторы. Ну или у кого что есть.
Старшая дочь ходила с подружками в театр, ну закинула мне удочку, не хочет ли родитель кровиночку на машине из театра забрать? А родитель у нее добренький, да и выходной на дворе, че нет? Подъехал чуть заранее, доча вышла, так как до дома ехать прилично решили в кафешку зайти съест
Вот читаю я посты про ДНК-тесты и отцовство и думаю что надо тоже тест пройти. С супругой в счастливом браке, есть дочь - в этом году будет 13 лет. Живем счастливо, с супругой не ругаемся, дом полная чаша, для дочки я лучший папа - она для меня лучшая дочь! Но чем старше дочь тем больше вижу что на меня вообще не похожа. В общем думаю как в тайне от жены сделать тест, но и проблема как взять ДНК материал... Пос
Откуда это вообще взялось в головах людей, я понять не могу?
Что за равенство, вообще? Партнёрство... Партнёры это люди, которые равны, имеют равные права и обязанности. А женщина с мужчиной изначально не равны...
Вот давайте поставим рендомного мужчину рядом со мной. Я: 165 рост, 51 кг ве
Я тут тоже решил сделать паузу с арахисовой пастой. После прошлого рецепта ТС жена подсела на арахисовую пасту и разжирела. Пришлось развестись. Теперь у меня нет денег и я на десерт ем "Ленивый десерт из серии намешал и в морозилку. даже духовку не включал". Как делал:
Взял два куска хлеба, намазал маслом и посылал сверху сахар. Граммовки не
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Задача: вкусненько пожрать)
За окном настоящая зима!
Дано:
Человек взрослый - 2 шт
Задача: развлечься и вкусненько пожрать)
В Ростове-на-Дону есть традиция: на Старый Новый Год есть вареники
с сюрпризами) Нигде больше не встречала такого. Я уже несколько лет
там не живу, но делаю эти самые вареники с предсказаниями каждый
год)
Итак, нам понадобятся:
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
После праздников поймала себя на странной вещи.
Когда нужно что-то приготовить память помнит, что где-то
было,
а вот где именно уже нет.
То олени, то снеговики, то какие-то шишки,
и каждый раз одно и то же:
листаешь закладки, пролистываешь сохранённое,
пытаешься вспомнить это было в одном посте или в другом?
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Везде пишут про обнаглевших официантов или курьеров, ожидающих цифр заработка из какой-то другой вселенной. А я заметил, что последнее время как-то много стало недовольства тех, кто решили развлекать людей в интернете, будь то начинающие стримеры или продавцы собственных обнаженных фото и домашних видео.
Раньше не придавал этому значения, но всё чаще
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Эээ, ты один голосуй, ми тоже одни голосовать будем
Прекрасных мест. В Чечне много прекрасных мест.
Дружище, дело не в неновисти к чеченцам. Дело в том, что всем уже по горло надоели понты отдельных личностей. Грозный Сити - это как раз про понты, как стрельба малолетки и медали, как часы за сотни миллионов, как слова в адрес генералов, избиение людей в СИЗО и прочее.
Глава дотационного региона, на дотации, которые получаются из наших налогов, вмешивается в независимый процесс голосования, при этом телестанция дотационного региона, которая также работает на дотации из наших налогов объявляет про найденную лазейку, которая позволяет бесконечно голосовать, и теперь все аульные друзья, которые не работают, а живут на дотации голосуют целыми днями за три непонятные высотки, кото
Доброй ночи, да, я Украинец, прошу не путать с хохлом, я из одесской области, разница между Украинцем и хохлом огромная, вы будете бомбить но это так, украинцы не кричат на каждом углу до кордонв 91 року мы либо выехали в Европу либо сидим тихо по хатам потому что та часть неадекватных теперь правит бал, я их выбирал? Нет, я хотел эту власть , нет, я не поддерживаю все что просиходит, да, и большинство людей то
А давайте поднимем этот пост, и сохраним. И поздравим друг друга
со всех кусочков нашей земли)
Я отчаяння, можно ждать смс, или звонить по номеру 89512205667
:)
У меня никого нет, похоронила в течении двух лет маму, отчима,
потом папу и деда.
Остальные умерли ранее.
хочется каких то чудес, или добрых слов, я верю в доброту пикабу, и
что кто то мне точно скажет "чудес тебе в новом году! ", я в ни
Мальчишки и девчонки, а также их родители... В который раз уже натыкаюсь на пост благодарности нам, белорусам, от вас, россииян.
Спасибо, братаны.
Я сейчас чутка не трезв, но, сцуко, выскажу все, что думаю. Мой двоюродный брат Россиянин, уже военный пенсионер (атомная подлодка). Обожает Бе
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Коллега рассказывал. Собрался с семьёй в другую страну переезжать. Неспешно, через пару-тройку месяцев. Квартиру продавать нужно.
Выставил объявление -- и как водится, шквал звонков от риелторов. Через пару дней сдался, заключил договор с одним из них, представителем известного агентства. "У нас самая большая база клиентов, в первую очередь все обращ
что необходимо проверить перед арендой квартиры, на какие документы обратить внимание и как убедиться, что тот кто сдает тебе жилье действительно является собственником
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
Разработчики национального мессенджера MAX представили чат-бот Лариса на основе отечественной нейросети. Уже в новом году для того, чтобы продать квартиру или другую недвижимость, будет достаточно написать сообщение боту остальное Лариса сделает сама.
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Задача: вкусненько пожрать)
За окном настоящая зима!
Дано:
Человек взрослый - 2 шт
Задача: развлечься и вкусненько пожрать)
В Ростове-на-Дону есть традиция: на Старый Новый Год есть вареники
с сюрпризами) Нигде больше не встречала такого. Я уже несколько лет
там не живу, но делаю эти самые вареники с предсказаниями каждый
год)
Итак, нам понадобятся:
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
Дано:
Человек взрослый - 4 шт
Деньги - 2500-3000
Задача: накрыть новогодний стол)
вот уже третий год я делаю в декабре небольшие новогодние меню. В этом году, хоть и с небольшим опозданием, но тоже будет.
А сейчас хочу поделиться с вами вот рецептом закусочных профитролей!
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
В продолжение вчерашнего поста про темные паттерны Т-Банка: в Твиттере пишут, что у Совкомбанка есть еще комиссия за то, что ты в течение месяца не зашел в приложение хотя бы три
Те, кто следит за хроникой Diabnostic, знают всё началось с моей 13-летней Манишки. Диагноз, глюкоза за 30, уколы дважды в день. Я тогда тонул в цифрах и записях, поэтому сел писать приложение сначала просто для себя, чтобы видеть картину целиком.
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
Привет, Пикабу.
Пару дней назад я написал пост про Манишку и приложение. Потом написал пост с благодарностью. Теперь пишу пост с конкретикой потому что вы накидали столько идей, что игнорировать их было бы преступлением.
Дорогие друзья.
Вчера я написал пост про Манишку и приложение, которое собрал для неё. Думал, ну прочитают человек двести, может кто-то подскажет что-то дельное, может кому-то пригодится.
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Всем привет! В этот понедельник мы с семьей вернулись из отпуска. Помимо Узбекистана (в первый раз) и Таиланда (кажется, в четвертый), удалось побывать в Японии. Впечатления от страны - супер! Сегодня расскажу о двух днях в местечке Хаконе.
В телеграме есть популярный канал "Врен про Японию", в котором действительно можно найти много полезной информа
Как-то на весенних каникулах родители решили взять меня с собой
в отпуск во Вьетнам. Это был мой первый раз заграницей. Мой первый
раз, который я никогда не забуду из-за череды позоров
весёлых курьёзов.
Дело было в Нья Чанге на Острове Развлечений. Так как мы жили в отеле на острове, то в стоимость проживания входил безлимитный абонемент (выда
Привет, Пикабу! Решил поделиться историей, после которой меня, наверное, запишут в чёрствые эгоисты. Но, как говорится, выслушайте сначала.
Я типичный айтишник: работаю удалённо, сплю нерегулярно, а в поездах стараюсь хоть немного отдохнуть перед завалом на работе. В этот раз ехал из Питера в Москву билет брал заранее, специально нижнюю полку, потому
В бузе на тему изменения рецептуры напитка "Байкал" от производителя "Черноголовка" есть очень ироничный момент. Много людей считает, что предыдущий вкус "Байкала" от "Черноголовки" это прям и есть истинный вкус.
Вы удивитесь, но любая версия "Тархуна" и "Байкала" от "Черноголовки" это заведомо не тот самый вкус. Лично я, так и не привык к этим новод
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Женщина рассказывает подруге:
- Представляешь, Сергей купил мне билет первым классом к нему в
Москву, аж за 50 тыщ, а Миша даже тыщу на такси до дома
пожалел!
Подруга спокойно:
- Просто чел, который хочет тебя трахнуть, думает, что это стоит 50
тысяч. А чел, который тебя уже трахал, понимает, что за это и
тысячи много.
Мужчины не хотят одиночества, но одиночество намного лучше, чем отношения с меркантильной бесполезной бабой, которая будет вечно чем-то недовольна; запросы её будут расти и расти, внимания она будет требовать больше, чем твой бизнес; с какой-то стати будет считать, что имеет право запрещать тебе видеться и общаться с друзьями и родственниками, которые ей не нравятся. Представь, вот ты миллионер, у тебя успешный
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.
Мой опрос показал, что 37% пикабушников думаю, что жир превращается в энергию, а 30% думают, что в углекислый газ. В 2014 году учёные провели опрос, который показал результаты намного хуже. Прикол в том, что они опрашивали только тех, кто должен разбираться в этом вопросе. Среди 150 респонд
Использование насекомых в качестве питательной альтернативы основным продуктам является актуальной современной задачей...
Ладно, короче. Давеча в хату залетела муха и своим жужжанием выбесила меня настолько, что обрекла себя на ужасную судьбу отправиться в аналитическую химлабораторию.
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Да не в чиновниках дело. Дело в их детках и прочих дурзяшках. Которые открывают мясные комбинаты.
У жены сестра, многодетная мать. 6 детей. Было своё хозяйство, 4 свиньи. Орловская область.
Тут открывают рядом огромную свиноферму, сынок московского чиновника. Сразу же объявляется, угроза а
Всем привет!
Регулярно слышу и/или читаю, что дескать вот купил говядину, так-то приготовил, вышло говно, не жуется, не вкусно и так далее. Зачастую проблема возникает из-за того, что люди неправильно используют отрубы, жарят то, что надо тушить, варят то, что не даст навара и так далее. Налил себе чайку и решил собрать гайд, может кому полезно будет
Даже удивительно, что в Германии не видать продуктов с меткой "халяль", если, конечно, не ходить в специализированные магазины.
Но там стараются угодить другим мракобесам.
Алоха.
До чего дошёл прогресс. Написала мне тут давеча одна барышня, и
попросила что б я ей сегодня сделал порося. Хозяин-барин, любой
каприз за ваши деньги.
С утра управился, дерябнул кофею и пошёл,со свинорезом на
перевес,делать своё кровавое дело. При помощи верёвки, Сутулой и
какой то там матери заборол Бориса, угостил его сталью и оставил
стекать, а сам почапал кочегарить паяльную лампу. А она возь
Ну и немножко про трихинелл, ибо биохимик я или где? Всем привет.
Трихинеллы - это такие су... (дядя Весемир говаривал примерно так) микроскопические круглые черви (нематоды). Они суть паразиты. В целом есть много примеров, когда разные нематоды наносят пользу и причиняют добро. Но это свободноживущие нематоды, не трихинеллы. Эти вызывают тяжелое заб
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Кратко: дурак ноет о происходящем еще и с ошибками.
Для большинства: аноним пишет типо свое мнение о ситуации в стране
еще и упоминает что из крыма значит это ХОХОЛ!
Всем привет!
Немного напишу о себе мне 31 год я работаю в одном из ГУПов
Республики Крым, служил в одной из частей краснознаменного
черноморского флота. И я хочу высказать свое н
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика
дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его
так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как
всегда, выбирает пят
Ахуенная история вспомнилась.
Я, будучи молодым специалистом, отработала в санатории год. Уходит
моя начальница, за ней мои коллеги (со сканлалом уходят, а я не
могу). Я отказываюсь от должности руководителя и мне говорят, чтобы
хотябы взяла на себя материальную ответственность. Там аппаратуру
на 10 штук зелени, которую я за год не видела (мне говорили, что
она далеко в кладовке), шторы в столовке и втором
Для лл: угрозы с юридической точки зрения. Как работают, как не работают, немного бла-бла, немного практики, в этой серии:
- про дикую женщину с травматом, которая обвинила соседа в отключении воды
- про алкашей с розочками
- пр
Пикабушник! Когда ты постил сиськи и котиков, когда срался в
комментах или даже просто листал ленту...Знал ли ты, что угрожал
безопасности целой страны, вынудив ее защищаться???
P.S. благодарю за службу, товарищ! Слава Пикабу!
Сегодня 15 лет, как мы поженились. Игорь, спасибо тебе за то,
что ты у меня есть! Ты лучший муж на свете!! Люблю тебя!
P.S. Просто хочу, чтобы муж это увидел. Он тоже читает пикабу.
поднимите, пожалуйста. Ну и фото с голубями само собой
Тротуар для пешеходов и того, что приводится в движение силой человека. Электрический транспорт должен ездить по дороге!!! Боишься по дороге? Иди пешком по тротуару!!!
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
_olga всё-таки забрала премию, на которую её не так давно номинировали.
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
Когда будет суд над убийцей?
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Если гонится за вами Слишком много человек, Расспросите их
подробно, Чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, Дайте
каждому совет, Но снижать при этом скорость Совершенно ни к чему.
(с)
"Вредные Советы", Григорий Остер
Если ты в своём кармане Ни копейки не нашёл,
Загляни в карман к буржую, Очевидно, деньги там.
"Вредные Советы", (с)Григорий Остер
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Все что нужно понять Яндексу.
Вот пришел ты в магазин за хлебом. А тебе такие - хлеб только с пивом и рыбой. Но рыба тухлая.
- А можно только хлеба?
- Нельзя.
Вот и о
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Повод к вызову мужчина без сознания на улице.
Я работаю на скорой уже 16 лет. Казалось бы, за это время профессиональная броня нарастает такой толщины, что ничем не пробьешь. Но наша работа всё равно умудряется находить щели и бить прямо в сердце. Летим на вызов. Вводные классические. Мой врач-реаниматолог устало трет лицо и откровенно кроет матом: Н
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
Третьи сутки в зеленке.
Каждый раз ловлю себя на мысли: дико непривычно, когда есть
интернет.
Поделюсь историей, вдруг кому пригодится. Мы с другом, типичные айтишники. Сидим по 10 часов, спина колесом, стресс, вес набрали. В спортзал ходили, но надолго не хватило, забросили. В январе решили попробовать бассейн ближайщий возле работы.
Купили абонемент на 8 посещений в месяц. Первый раз проплыл еле-еле 200 метров брассом, еле отдышался. Вася т
Была и у меня пара забавных историй от усталости.
Номер раз. После бессонных суток поехал на учёбу, в итоге дома был только поздно вечером, на ногах часов 40 уже. И захотелось мне перед сном перекусить пельмешками и чайком всё это дело полирнуть. Поставил кастрюлю, чайник, закипело, закинул пельмени, взял чайник, завариваю... Налил чуть воды в заваро
Много уже лет назад в российский прокат вышел фильм "28 панфиловцев", снятый режиссером Шальопа. Фильм не очень хорошо выступил в прокате, его критиковали за простую драматургию (назвали даже экранизацией реконструкции боя), рекламу на ТВ ему тоже не сделали.
Фильм же был примечательный 2 моментами. Во первых деньги на него собирали по всей стране, а
Фильм, который стал настоящим событием для российского кино и до сих пор остаётся самой популярной отечественной картиной XXI века по версии зрителей.
Последнее время, поражаюсь потоку дерьма, выливаемого на русские
фильмы.
Самое смешное и глупое, поскольку российский кинематограф
постепенно поднимается с того дна, на которое угодил в переходный
период, и постоянно снабжает кинотеатры довольно неплохими
вещами.
Я даже не буду говорить про сериалы - там количество реально
достойных уже измеряется десятками. И я не кинокритик + мне лень
долбать ней
Дорогие друзья, мы открываем рубрику "да не бомбит у меня". Хотя, кого я обманываю, бомбит. Испытали сегодня сильнейший стресс. При прошлых походах в кино на отечественные произведения случалось всякое, но в такой ярости из кинотеатра ещё не уходила.
Вообще, мне казалось, что испортить такой простой сюжет, как Буратино, в принципе невозможно и страшн
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Арендовать землю на рынке, нелегально (ночью) подключиться к водопроводу, поставить ларёк 2*2 под шаурму.
Пролюбить договор с арендодателем, сверстать (подделать) свой собственный с грамматическими ошибками (я ржал, когда читал) и неправильными реквизитами арендодателя. И это вместо того, чтобы просто взять у нас (да, мы и есть арендодатели) копию Договора.
Подать э
Москвич пришёл за шаурмой слишком рано и увидел, что ответственный повар даже носки готовит к новому трудовому дню.
Материалы апелляционного производства Мосгорсуда содержат сведения о том, что совершеннолетние дети экс-сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева учатся в университетах Великобритании.
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Это просто ебучий абсурд. Почему власти молчат, почему всем
похуй и никто даже слова не проронит. Потому что это сделал
мусульманин? Или потому что это сын главы Чечни? Почему
главенствующая нация в стране боится нацию, которой в стране от
силы 2-3 миллиона?
Вдумайтесь, сука, 15-летний шибздик хуячит осуждённого за то что
последний поджёг, пусть и святую для кого-то, но книгу. Книгу
сука!!!
Ебучий абсур
В запрещенной в РФ сети Инстаграм* от лица 15-летнего Адама Кадырова 28 сентября появился пост, который, вероятно, связан с избиением арестованного жителя Волгограда Никиты Журавеля в СИЗО.
Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться, написал Адам.
Предложения для Правительства, вице-премьеру Голиковой Т.А.
1. Проводить ежегодные премии на лучшего по профессии:
Лучший шахтер. Лучший сталевар. Лучший медик. И так далее.
Премия для победителя в номинации - 10 млн. руб. (чтобы человек
сразу мог улучшить свои жилищные условия).
2. Сделать Всероссийскую аллею Славы на том же ВДНХ. По типу
портретов героев войны 1812 года в Эрмитаже. Только для
Пару дней назад написал пост с просьбой помочь подобрать
велосипед от знатоков Лиги Велосипедистов.
Почитал комментарии, услышал много интересного, загуглил пару сотен
великов, получил пару плевков в лицо, полюбовался на самолюбование
чуваков с гига агрегатами..
В общем, нахуй этот велосипед.
Купил абонемент в бассейн.
Всем привет!
Регулярно слышу и/или читаю, что дескать вот купил говядину, так-то приготовил, вышло говно, не жуется, не вкусно и так далее. Зачастую проблема возникает из-за того, что люди неправильно используют отрубы, жарят то, что надо тушить, варят то, что не даст навара и так далее. Налил себе чайку и решил собрать гайд, может кому полезно будет
Понимаю, что для рецептов салатов уже поздно, но я не могу больше молчать. Этот салат придуман автором и по достоинству оценен ближайшим окружением, разлетается всегда одним из первых за столом. Новый год без него не обходится уже лет 10.
Поиск в сети не дал каких-то похожих рецептов и названий, поэтому увековечу его тут.
Кругом про цены, кредиты, разводы, болезни...
А у меня снова жареные яйца на чугунной сковородочке, красивые и
разные.
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Если сопоставить с текущими новостями, как мах сливает данные о впн...
Вот такие у нас нейронки:)
Думаю они такой рыбалкой довольно много их нашли. И скорее всего стоит ожидать вместе с блокировкой телеги - массовой блокировки выявленных впнов. Готовьтесь)
Всем добрый день. Я работаю дворником. До зарплаты осталось несколько дней, потому сейчас буквально считаю последние копейки.
Вчера вечером позвонила мне девочка из управляющей компании и предложила подработку. Дело срочное и важное: надо посыпать песком один дом, обещают 2500 рублей.
Воск
Уважаемые рулилы, почему при выезде из двора, придворовой территории вы не включаете поворотники? Мне, как пешеходу, удобно ориентироваться на них, а на не моргание фар или ваши махи руками. Суки, какую энергию в вашем ведре вы сэкономили? Включайте поворотники, я сам тогда пойму.
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Скажите, а что плохого в том, что человек получает деньги за свою деятельность? Даже если это социальная история. Почему у пользователей Пикабу так бомбит от того, что кто-то зарабатывает на своём проекте? Чистомэн продолжает убирать мусор, да ещё и радует всех развлекательным контентом, что тут плохого? Да отлично, что ему донатят неравнодушные люди и находятся спонсоры. Это значит, что человек работает не зря
Человек пиарясь, делает деньги на ровном месте тупо убирая мусор
и фоткаясь.
Нужно остановить его - пошли убирать все сами! Не будет мусора не
будет Чистомена!
Здравствуйте.
Мне нужно 25 баллов рейтинга, чтобы задать вопрос по коту в сообщество лечения животных.
Пожалуйста, если не жалко, вот кот, поставьте ему балл.
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
В общем, в Казахстане я примерно месяц. Тут всегда российские сервисы были в приоритете, все пользовались поиском Яндекса, слушали Яндекс.Музыку, смотрели Wink/Кинопоиск, дома у людей часто стояла Алиса. Так было год-два назад, но сейчас из-за поголовной цензуры и ограничений (то самое запикивание треков, блюр и вырезание сцен в фильмах) Яндекс упорно просирает местный рынок, люди начали предпочитать западные S
Сестра моего бывшего мужа Саши эмигрировала в Австралию в начале девяностых годов по программе "объединение семьи". У её мужа там близкие родственники жили. Она уехала туда вместе с мужем и дочерью. Девочке тогда было 8 лет. Конечно, изначально было непросто. Муж Марины не нашёл для себя работу. Он был военным мостостроителем. Оказывается в Австралии такие специалисты не нужны. Поэтому первое время он работал т
Новый формат анекдота:
Значится, собрались как то на Пикабу ChatGPT, Deepseek, Gemini и
Grok. А потом к ним пришла Алиса - и понеслось!!!
вообще я даже не знаю с чего начать , но накипело.
сама я коренная киевлянка ( надеюсь бывшая) и уехала 13 марта 2022 и поселилась в пгт на севере Нидерландов.
у меня было много задумок, поделится бытом в центре Гейропы, разницу культур, обыденных вещах тут и диких для нас и наоборот...
Друзья, меня зовут Лиза. И я публикую свой первый пост на Пикабу, так как Администрация г. Нижнего Новгорода хочет лишить меня дома, а нижегородцев и гостей столицы - одной из его ярких достопримечательностей.
Ещё не перестал глаз дергаться от рекламы ВТБ, где аферисты и шалавы при поддержке банка радостно проворачивают свои делишки, а тут новое-прекрасное. Сбер.
Кому повезло не видеть - мужик спрашивает у своей женщины, как они с подругами покатались. Та скромно вспоминает, как они толпой бухих баб гоняли по городу под орущую музыку, и ещё более скромно,
С 1 сентября ужесточаются законы относительно обработки персональных данных...
Подробнее тут. Штрафы до 15 000 000 рублей.
Из последнего.
Я не видел своего ребёнка с пяти лет. По непонятной для меня причине меня полностью исключили из её жизни. Однако алименты я исправно платил все эти годы. В этом году ребёнку исполняется 18 лет. Лично я уже не испытываю к ней отцовских чувств, да и, думаю, она тоже. Скорее всего, она даже не знает, что у неё есть отец.
И теперь возникает вопрос: заче
На сайте Рутуб, во время прослушивания Гимна России вставляют рекламные вставки, прерывая исполнение государственного Гимна России, что является умышленным искажением музыкальной редакции.
За подобное предусмотрен штраф, ссылка на источник.
Это просто ебучий абсурд. Почему власти молчат, почему всем
похуй и никто даже слова не проронит. Потому что это сделал
мусульманин? Или потому что это сын главы Чечни? Почему
главенствующая нация в стране боится нацию, которой в стране от
силы 2-3 миллиона?
Вдумайтесь, сука, 15-летний шибздик хуячит осуждённого за то что
последний поджёг, пусть и святую для кого-то, но книгу. Книгу
сука!!!
Ебучий абсур
В запрещенной в РФ сети Инстаграм* от лица 15-летнего Адама Кадырова 28 сентября появился пост, который, вероятно, связан с избиением арестованного жителя Волгограда Никиты Журавеля в СИЗО.
Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться, написал Адам.
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пост про свободу слова в котором комментататоры негодуют, якобы их ограничивают в свободе слова и тут же абсолютно свободно выражают свои мюсли и оскорбляют президента России, не боясь за это быть наказанными. Сделали бы вы это где-то в европе или британии, вас бы давно там посадили. Сделали бы вы это в демократической соцсети Reddit, вас бы там сразу заблокировали, а к Truth доступа в принципе нет. На всякий с
Конституция России и международные договоры провозглашают безусловный приоритет прав человека. Права животных отсутствуют как в нашем законодательстве, так и в международных договорах. Потому, что вещь не может обладать правом: у животных не может быть да
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Проработал в госухе много лет. Ушёл в частную компанию.
Время 17:00, всю работу сделал, жду 18:00.
Босс: а ты что сидишь, сегодня встреч уже не будет, иди домой. Мы не работаем от звонка до звонка.
Потом узнал, что можно 3 дня в
Зашел к нам сегодня директор на производство, и О УЖАС, увидел
рассыпанную таблетированную соль для системы водоподготовки нашей
котельной.
Глаза его в истерике закатились, а скупость подкатила к кадыку.
Короче, чуть кони не кинул наш директор.
В приступе ярости и скупости он дал указание главному энергетику:
разобраться (как попало), и доложить (кому следует)!!!
А главный энергетик после четыре
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Я поменял работу.
Оказывается что можно ровно в 5 вечера собраться и уйти домой. Можно прогуляться от работы до дома всего за 15 минут быстрым шагом. А не тратить по часу в день в одну сторону в трафике. Даже на обед иногда можно сходить.
Оказалось, что спустя 2 недели без стресса за рулем
Сын тяжелый аутист, инвалид детства. Следствием аутизма стала
Умственная отсталость.
Просто для понимания:
Он может многое заучить, но логики лишен напрочь. Легко считает
100 - 60, но не может посчитать сдачу со 100 р. за товар 60 р., ибо
не может сопоставить что от чего отнимать.
Выучил, что кошки едят мышей, но не может сказать, почему мышк
Почему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что он живет в лучшей стране мира? А у нас - сытый бездельник с пивом, сидящий в собственной квартире перед телевизором в пол стены считает, что живет в говне? А я отвечу! Это потому, что в США нет "Эхо Москвы", "Дождя" и "Новой газеты" А так же там нет Андрюхи Никулина, Леньки Гозмана и Гришки Амнуэля. Лёхи Навального, и их подпевал.
Это просто ебучий абсурд. Почему власти молчат, почему всем
похуй и никто даже слова не проронит. Потому что это сделал
мусульманин? Или потому что это сын главы Чечни? Почему
главенствующая нация в стране боится нацию, которой в стране от
силы 2-3 миллиона?
Вдумайтесь, сука, 15-летний шибздик хуячит осуждённого за то что
последний поджёг, пусть и святую для кого-то, но книгу. Книгу
сука!!!
Ебучий абсур
В запрещенной в РФ сети Инстаграм* от лица 15-летнего Адама Кадырова 28 сентября появился пост, который, вероятно, связан с избиением арестованного жителя Волгограда Никиты Журавеля в СИЗО.
Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться, написал Адам.
В Свердловской области школьник разогнался и с ноги ударил девочку в грудь, чтобы снять видео для соцсетей
Девочка сидела на подоконнике на перемене и никого не трогала. Неожиданно неадекват в прыжке пнул несчастную.
Личность нападавшего установили им оказался 15-летний Модар. Его семья пр
Если вдруг у кого то есть чертежи для собачьей каталки, для
задних лап, скиньте пожалуйста, собака овчарка, хотел сам для нее
собрать телегу да и денег немного сэкономить!)
Всем спасибо!!)))
Сегодня Жене Баженову исполнилось 34 года!
Нового обзора всё нет, но мы не теряем надежду...
С Днём Рождения, @TheBadComedian!!!
Просто хотел выразить респект BadComedian за столь качественный
разъеб критики его ухода из VK.
37 минут отборной годноты.
Лет цать назад в постстуденческую бытность снимал я с бывшей (сейчас) женой комнату в спальном районе, с хозяйской мебелью. Готовимся ко сну. Я вижу как ее лицо наливается ненавистью, и она начинает кричать:
- Кто эта сука?
- В смысле?
Это просто ебучий абсурд. Почему власти молчат, почему всем
похуй и никто даже слова не проронит. Потому что это сделал
мусульманин? Или потому что это сын главы Чечни? Почему
главенствующая нация в стране боится нацию, которой в стране от
силы 2-3 миллиона?
Вдумайтесь, сука, 15-летний шибздик хуячит осуждённого за то что
последний поджёг, пусть и святую для кого-то, но книгу. Книгу
сука!!!
Ебучий абсур
В запрещенной в РФ сети Инстаграм* от лица 15-летнего Адама Кадырова 28 сентября появился пост, который, вероятно, связан с избиением арестованного жителя Волгограда Никиты Журавеля в СИЗО.
Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться, написал Адам.
Я поменял работу.
Оказывается что можно ровно в 5 вечера собраться и уйти домой. Можно прогуляться от работы до дома всего за 15 минут быстрым шагом. А не тратить по часу в день в одну сторону в трафике. Даже на обед иногда можно сходить.
Оказалось, что спустя 2 недели без стресса за рулем
Сын тяжелый аутист, инвалид детства. Следствием аутизма стала
Умственная отсталость.
Просто для понимания:
Он может многое заучить, но логики лишен напрочь. Легко считает
100 - 60, но не может посчитать сдачу со 100 р. за товар 60 р., ибо
не может сопоставить что от чего отнимать.
Выучил, что кошки едят мышей, но не может сказать, почему мышк
Почему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что он живет в лучшей стране мира? А у нас - сытый бездельник с пивом, сидящий в собственной квартире перед телевизором в пол стены считает, что живет в говне? А я отвечу! Это потому, что в США нет "Эхо Москвы", "Дождя" и "Новой газеты" А так же там нет Андрюхи Никулина, Леньки Гозмана и Гришки Амнуэля. Лёхи Навального, и их подпевал.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
Это просто ебучий абсурд. Почему власти молчат, почему всем
похуй и никто даже слова не проронит. Потому что это сделал
мусульманин? Или потому что это сын главы Чечни? Почему
главенствующая нация в стране боится нацию, которой в стране от
силы 2-3 миллиона?
Вдумайтесь, сука, 15-летний шибздик хуячит осуждённого за то что
последний поджёг, пусть и святую для кого-то, но книгу. Книгу
сука!!!
Ебучий абсур
В запрещенной в РФ сети Инстаграм* от лица 15-летнего Адама Кадырова 28 сентября появился пост, который, вероятно, связан с избиением арестованного жителя Волгограда Никиты Журавеля в СИЗО.
Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться, написал Адам.
От всей души благодарю Александра Овечкина за то, что перебил новости про Пашу Техника.
Всё, что я узнал про Пашу Техника - я узнал против своей воли.
А кто такой Паша техник, что вокруг него столько шумихи, и ажно светило медицины из склифа летит в Тай спасать этого наркомана? Чел пытался выпилиться, бухая и шмаляя запрещенку, а когда приблизился закономерный исход - чуть ли не министра подняли, чтобы спасти нарколыгу.
Он что, какой-то великий вклад в культуру внёс, или что? Я просто из пещеры и в
Это просто ебучий абсурд. Почему власти молчат, почему всем
похуй и никто даже слова не проронит. Потому что это сделал
мусульманин? Или потому что это сын главы Чечни? Почему
главенствующая нация в стране боится нацию, которой в стране от
силы 2-3 миллиона?
Вдумайтесь, сука, 15-летний шибздик хуячит осуждённого за то что
последний поджёг, пусть и святую для кого-то, но книгу. Книгу
сука!!!
Ебучий абсур
В запрещенной в РФ сети Инстаграм* от лица 15-летнего Адама Кадырова 28 сентября появился пост, который, вероятно, связан с избиением арестованного жителя Волгограда Никиты Журавеля в СИЗО.
Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться, написал Адам.
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Я поменял работу.
Оказывается что можно ровно в 5 вечера собраться и уйти домой. Можно прогуляться от работы до дома всего за 15 минут быстрым шагом. А не тратить по часу в день в одну сторону в трафике. Даже на обед иногда можно сходить.
Оказалось, что спустя 2 недели без стресса за рулем
Сын тяжелый аутист, инвалид детства. Следствием аутизма стала
Умственная отсталость.
Просто для понимания:
Он может многое заучить, но логики лишен напрочь. Легко считает
100 - 60, но не может посчитать сдачу со 100 р. за товар 60 р., ибо
не может сопоставить что от чего отнимать.
Выучил, что кошки едят мышей, но не может сказать, почему мышк
Почему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что он живет в лучшей стране мира? А у нас - сытый бездельник с пивом, сидящий в собственной квартире перед телевизором в пол стены считает, что живет в говне? А я отвечу! Это потому, что в США нет "Эхо Москвы", "Дождя" и "Новой газеты" А так же там нет Андрюхи Никулина, Леньки Гозмана и Гришки Амнуэля. Лёхи Навального, и их подпевал.
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Кирилл Ковалев
От непосредственного убийцы апелляции нет, но все задержанные соучастники, 5 человек, подали апелляцию на изменение меры пресечения. \\\т.е. отпустить их домой, потомушто белые и пушистые. У кого-то жена больная живет в Азербайджане и требует финансирование, кто-то просто мимо проходил. Читали заявления и плакали. Сегодня 21 мая рассма