Фильм о старости Холмса называется "Мистер Холмс", а не "сэр Холмс". Прочитав этот пост вы сможете объяснить почему ;)
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Ладно, решил написать вторую часть, чтобы добавить упущенный мной контекст к первой части. Готовьте ваших клоунов)
Несколько последних лет я знакомился с девушками. Несколько попыток познакомиться на работе, потом десятки свиданий на сз. И за это время я постепенно понял одну вещь. Современные девушки видимо, на волне индустрии тик-ток-психологии нау
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
Моя дорогая супруга общалась вчера с психологом, и та ей поведала, что ее претензии ко мне необоснованные и она меня абъюзит, потому что боится потерять . Прекрасный специалист.
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Столовая, очередь к кассе, передо мной две коллеги лет 30. Одна строго говорит второй:
Мне надо схуднуть, я на диете! Ем только овощи, а не вот это ваше всё!
И берёт оливье, пюре, свинину в соусе тар-тар под сырной шапкой и морковный торт.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
В Инфосреде разгорается скандал: "говяжья " колбаса марки "Папа может" оказалась... свининой.
Мой первый пост.
Сегодня утром, перед работой, решил заскочить на заправку, залить бензина. По привычке, подхожу к оператору: мне 95го, на 4000 до полного, по карте. Ок. прикладываю карту к терминалу спёрбанка, ПИК, введите пароль, ввел, и по привычке тыкаю ОК. Отвожу взгляд на оператора, а она мне говорит: надо нажать нет. я с удивлением смотрю на т
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Когда мне стукнуло 60, я посмотрела на свой прожитый путь и подумала: Ну вот, пришла практически к финишной прямой. И что? Многое из того, во что верила, оказалось просто иллюзией.
Дети? У них своя жизнь.
Здоровье? Утекает быстрее, чем вода из дырявого ведра.
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
А помните, ещё лет пять назад среди основных аргументов, в чём наша страна уверенно опережает остальные, даже весьма развитые, помимо атома, фигурировали в первую очередь космическая отрасль и широкополосный интернет по всей территории?)
Читаю скепсис, касательно запуска космической миссии "Артемида 2", тезис которого заключается в следующем:
Зачем тратить огромное количество ресурсов для бесполезной задачи ?
Если исходить из рационализма и материализма, то сейчас нет никакого смысла начинать осв
В созвездии Водолея, на расстоянии около 54 570 световых лет от Земли, расположилось шаровое скопление Messier 72 (M 72), являющееся домом для более чем 100 000 древних звезд, которые плотно "упакованы" в относительно небольшую сферу.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Слово пидорас не ругательство, заявили в РКН.
Мужчина пожаловался на Владимира Соловьёва, который во время эфира использовал слово пидорас.
В РКН объяснили, что это слово не относится к нецензурной брани, а считается жаргонным и пренебрежительным.
У каждого должен быть свой маяк)
Щас ударю, вот щас, ща ща, вот-вот уже щас, щ ну всё.
То самое чувство, когда страна, в которой цензура запрещена конституцией, вырезает сцены из фильмов, снятых в стране, где цензура была официальной государственной системой.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Надо просто чтобы наших актеров переозвучивали наши актеры дубляжа. Когда всякие жующие Петровы заговорят голосами голливудских звёзд кино преобразится
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Я работаю психиатром с женщинами больше десяти лет.
И за это время я поняла одну страшную вещь:
Психически здоровая женщина сегодня редкость.
Не потому что они плохие.
А потому что культура выращивает не личностей, а витрины.
Современную женщину учат не жить, а выглядеть.
Н
Я работаю психологом, и часто клиенты, приходящие в терапию, на первых встречах с ноткой гордости говорят, что они эмпаты. Что они легко считывают настроение других людей, легко находят общий язык и могут чуть ли не предугадать поведение кого-то. Я, конечно, не спорю, что это не эмпатия, а тревога, и мозг так реагирует на предполагаемую опасность. Ну и готовлюсь к работе с травмой.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
А вот поглядим с другой стороны.
Я много езжу. И в последний год все чаще зависаю в пятерках. Вот правда, кофе-чай, выпечка, микроволновка, готовые обеды - взял, разогрел, можно тут же поесть. Ну хорошо же!!!
На прошлой неделе была свидетелем уникального диалога в крошечной пятерочке где-т
И мне не стыдно!
Ехала сегодня по Киевскому шоссе. При въезде на МКАД-юг пробка. И тут, резво всех подрезая, впихивается лексус. Я впервые очень близко увидела в деле "откидные" номера на тросике. И как они за секунду становятся на своё законное место.
И вот не поленилась - остановилась во
Ребята, соседи!! Оглянитесь на дружескую республику Беларусь!!!
Какие, в опу мигранты??
Дома строятся, дворы чистятся, и даже обочины дорог!!!! от произжавших недоводителей чистятся..
А нас то всего меньше 10млн....
В Белом доме видеоролик назвали фрагментом
из интернет-мема.
Сотрудник Белого дома по ошибке разместил этот пост. Он был удален,
сказал CNN неназванный чиновник.
По поводу видеоролика с Дональдом Трампом связались законодатели от
Республиканской партии. Президент США удалил пост со свое
На подмосковном полигоне Улыбка природы состоялась первая в 2026 году процедура утилизации 100 VPN-серверов компании Google, которые американская компания последние годы использовала для создания незаконных маршрутов интернет-трафика.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Всем привет. Мы представители Коммунистической партии Российской Федерации. Пришли на эту площадку, чтобы рассказывать о себе, делиться мнением о том, что происходит в стране, обсуждать проблемы, которые волнуют людей, и говорить о том, какие решения предлагает партия. Здесь будут новости, разборы, мнение о политике, экономике и социальной сфере простым языком. Подписывайтесь, если вам интересно следить за прои
Сын депутата Валерия Гартунга Дмитрий Гартунг перенёс свой бизнес в ОАЭ, объяснив это минимальной бюрократией, свободой распространения информации и поддержкой технологий. В статье для местных СМИ он похвалил Эмираты за быструю бюрок
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
Много уже лет назад в российский прокат вышел фильм "28 панфиловцев", снятый режиссером Шальопа. Фильм не очень хорошо выступил в прокате, его критиковали за простую драматургию (назвали даже экранизацией реконструкции боя), рекламу на ТВ ему тоже не сделали.
Фильм же был примечательный 2 моментами. Во первых деньги на него собирали по всей стране, а
Фильм, который стал настоящим событием для российского кино и до сих пор остаётся самой популярной отечественной картиной XXI века по версии зрителей.
Последнее время, поражаюсь потоку дерьма, выливаемого на русские
фильмы.
Самое смешное и глупое, поскольку российский кинематограф
постепенно поднимается с того дна, на которое угодил в переходный
период, и постоянно снабжает кинотеатры довольно неплохими
вещами.
Я даже не буду говорить про сериалы - там количество реально
достойных уже измеряется десятками. И я не кинокритик + мне лень
долбать ней
Дорогие друзья, мы открываем рубрику "да не бомбит у меня". Хотя, кого я обманываю, бомбит. Испытали сегодня сильнейший стресс. При прошлых походах в кино на отечественные произведения случалось всякое, но в такой ярости из кинотеатра ещё не уходила.
Вообще, мне казалось, что испортить такой простой сюжет, как Буратино, в принципе невозможно и страшн
Стримерша CS2 из России получила номинацию на международную премию NNYS в категории Лучший игровой момент за эйс (убийство всей команды) на карте Dust в Counter-Strike 2.
15-летний школьник из Ростовской области Максим Иванников обыграл в шахматы чемпиона мира Магнуса Карлсена. Партия прошла во время онлайн-турнира Титульный вторник и закончилась победой Иванникова на 33-м ходу.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
"Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?". - абсолютно нормальная мысль. Женщины одного не понимают. Мужчины не могут понять, когда ребенок их, а когда нет. Это женщина ребенка рожает, а мужчина всунул, высунул, через 9 месяцев чей то ребенок появился. А где гарантия что твой? Может кто-то еще в женщину накончал, помимо него. Если женщина хочет изменить - она найдет способ. Информация о том твой это
Навеяно вот этим постом.
Многие женщины очень сильно радуются тому, что в России заработал открытый реестр должников по алиментам. Дескать, теперь можно любого мужчину "пробить" по открытой базе и установить: гад-уклонист он или нет.
ДНК тест ребенка в роддоме с последующей записью в базу данных позволит:
Выявлять на ранней стадии ситуации, когда перепутали ребенка.
В случае совершения преступлений - у МВД будет доступ в эту базу.
Ускорит опознание тел, или установление личности лиц без документов.
Станет очень тяжко
Столовая, очередь к кассе, передо мной две коллеги лет 30. Одна строго говорит второй:
Мне надо схуднуть, я на диете! Ем только овощи, а не вот это ваше всё!
И берёт оливье, пюре, свинину в соусе тар-тар под сырной шапкой и морковный торт.
О том, как я дошла до жизни такой разглядывания пищевой
ценности продуктов перед тем, как отваливать за них свои любимые
баблосики - расскажу обязательно. Но речь сейчас о том, сколько
прелюбопытнейших открытий делается при прочтении мелкого шрифта на
упаковках, а именно об одном из них.
Не так давно в магазинах были замечены продукты от Томск
Всем привет! Вот было про причины СД 1 типа (инсулинзависимого), где я говорила примерно так: почти ничто ни при чём. Только генетика и вирус - триггер аутоиммунного процесса. Соответственно, повлиять на эти факторы почти невозможно. Разве что привиться от
найух со своими вафлями.
Жри их сам теперь с теми, для кого ты эти халяли и рисуешь. У тебя
уже точно минус четыре потребителя. Ни рубля на твоё говно больше
не потрачу.
Премьер-министр заявил, что люди не должны страдать от роста цен на бензин. Госдума уже приступила к разработке закона об ответственности за страдания от роста цен на бензин
Были этой осенью в Сочи. Поехали в Розу Хутор. Смотрим -
продаются брелки Роза Хутор. 1500р шт. Думаем, ну надо друзьям
купить в качестве сувениров. А потом решили, что ну его на хер.
Залезли на вб, и заказали там точно такие же брелки по 100р.
Приехали в Питер, забрали с пвз, и подарили друзьям)))
Так что шли бы эти твои мастера куда подальше.
Зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин, опираясь на данные Союза инженеров-сметчиков за начало 2025 года, сообщил, что стоимость квадратного метра для покупателя завышена почти в четыре раза по сравнению с затратами на во
1. Штрудель. Я думал, это что-то тяжелое или какая-то трубка, даже не знаю, как объяснить. И у меня появилось много вопросов, когда спросили, ел ли я штрудель. Позднее я офигел не только от слова, но и еще от того, как этот самый штрудель выглядит. У него же ромбики на спине!
2. Клумба. Я очень долго говорил "клюмба", и моя жена постоянно с этого уго
Интересный факт. В Нью Йорке есть закон, который запрещает
дизельным тракам стоять с работающим двигателем более 3х минут.
Есть нюансы, но это если кратко. Гражданам разрешили снимать на
видео и репортить это нарушение. Штраф за это 250$, 1/3 шла в
награду тому кто зарепортил. Говорят, эффективность была
впечатляющая. Есть слухи, что некоторые очень много на этом
"кэшбэке" заработали.
Имхо, в России неправи
Вчера была сдача проекта, поэтому решила напиться
выспаться с запасом. Пока не отобрали. Форточка открыта всю ночь,
чтобы выгнать дневную жару. Красота! В половине девятого утра
просыпаюсь от громкого мужского ёптваюмать!.
А у меня сердце. Мне волноваться нельзя. Поэтому, не открывая глаз, начинаю собственную реанимацию: ничего страшно, просто
Итак-с, живу я в далекой Австралии, где ВРЕМЕННО работаю
таксистом. И вот в 2 часа ночи в пятницу ныряет ко мне в кабину
подвыпивший паренек:
ПАРЕНЬ: Привет друг, как дела!
Я: (уставший и зеваю) Олрайт! - куда те, твою мать, внедрилось
перется то, в сей час?
П: (назвав улицу, замечает..) А у тебя акцент, друг! Откуда
будешь?
Я: из России! Это там, на том полушарии!
П: ААааа... у вас там элек
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Я вот одного не пойму, чего все до этого Чебура доебались?
Распил бюджета? Говенное кино? Хуевые актёры?
Ну так бюджет и без Чебура двуручной пилой пилят так, что мама
дорогая. То что говенное, так не уверен.
Есть же своя аудитория, не всем же фильмы Альмадовара, Феллини,
Тарковского смотреть. Кто то ходит на дискотеку, а кто то на
балет.
Актёры? Ну а кого приглашать на роли в фильмах типа
" Чеб
Последнее время, поражаюсь потоку дерьма, выливаемого на русские
фильмы.
Самое смешное и глупое, поскольку российский кинематограф
постепенно поднимается с того дна, на которое угодил в переходный
период, и постоянно снабжает кинотеатры довольно неплохими
вещами.
Я даже не буду говорить про сериалы - там количество реально
достойных уже измеряется десятками. И я не кинокритик + мне лень
долбать ней
Экранизация советских мультиков связана с тем, что нового придумать нечего или некому?
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
31 августа 2019 года 29-летний Макс Сильвестер пришёл в лётную школу в пригороде австралийского города Перт. Это был его третий лётный урок. Первые два были вводными, он провёл немного времени в воздухе и познакомился с приборной панелью. На этот раз ему предстояло вылететь на двухместной Cessna 152 вместе с инструктором и провести в воздухе чуть больше часа. Макс никогда раньше не летал на этом типе самолёта.
Салат оливьейкум!
Взрывная температура яблочной фермы достигается разным путём:
Кто-то отправляет их разгоном до световых скоростей в стену:
Посмотрел фильм Балерина про женщину, которая вообще не балерина, а просто убивает всех направо и налево. И пересказываю если вдруг вы захотите прочесть, а не посмотреть.
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
О том, как я дошла до жизни такой разглядывания пищевой
ценности продуктов перед тем, как отваливать за них свои любимые
баблосики - расскажу обязательно. Но речь сейчас о том, сколько
прелюбопытнейших открытий делается при прочтении мелкого шрифта на
упаковках, а именно об одном из них.
Не так давно в магазинах были замечены продукты от Томск
Даже удивительно, что в Германии не видать продуктов с меткой "халяль", если, конечно, не ходить в специализированные магазины.
Но там стараются угодить другим мракобесам.
Всем привет! Вот было про причины СД 1 типа (инсулинзависимого), где я говорила примерно так: почти ничто ни при чём. Только генетика и вирус - триггер аутоиммунного процесса. Соответственно, повлиять на эти факторы почти невозможно. Разве что привиться от
Расскажу про эксперимент, который мы проводили последние
полгода. Цель была - опровергнуть, либо подтвердить легенды о
продуктах и их сочетаниях, вызывающих различные прикольные и не
очень побочные эффекты в ЖКТ.
Данный эксперимент является субъективным исследованием, поэтому не
является окончательной истиной, ибо все люди разные. Итак,
разрушители легенд-2019 белорашн вершн, поехали!
1. Селёд
Опыт работы: от 1 до 3 лет
Зарплата: от 140 000 рублей
Ваши задачи:
проведение уроков и занятий по предмету в соответствии с расписанием;
осуществление процесса обучения и воспитания школьников с учетом специфики предмета, современных ме
Поступает вызов вальнуть взбесившуюся собаку. Бывают у меня такие деликатные заказы. Звонит мужик из соседнего города и говорит:
-мне надо усыпить собаку.
Рассказывает историю о том как кобель вообще в край охуел. Пожевал его уже раза три. Последний раз все закончилось больничкой, чуть рук
Итак.
Решила я съездить переобуть машинку свою. Да еще и диагностику сделать. Поехала я на топовый сервис города. Оценка - 5 звезд! на Яндекс-картах! Понимаете, какой там уровень.
Приехала, переобули, сделали диагностику, сломали шпильку... Да, серьезно. Сломали шпильку!
Те, кто сейчас жалеет бедненьких избитых террористов и зоошиза - это случайно не одни и те же люди?
Владельцы отеля все красиво обставили для Booking, но на деле выглядит как-то так. Самое смешное девушка доплатила сверху за номер с видом на море
"28 лет назад, за отказ принять ислам, в чеченском плену был казнён русский солдат Евгений Родионов. 14 февраля 1996 года во время нахождения на блокпосте вместе с сослуживцами Андреем Трусовым, Игорем Яковлевым и Александром Железновым был захвачен в плен пятнадцатью боевиками бригадного генерала Ичкерии Руслана Хайхороева. После более трёх месяцев плена и жестоких пыток, Евгению было предложено снять нательны
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
Друзья, хотим понять, есть ли интерес к этой авантюре.
Хотелось бы вам сыграть (а может перепройти) эту игру в озвучке MTV?
Важно:
1. не будет никаких сборов, донатов.
Все 129 книг из серии ЭКСМО Шедевры фантастики собраны)
Осталось сделать под них полку)
Помню в детстве подолгу стоял и смотрел на эти красивые
суперобложки и представлял миры, которые открываются на этих
страницах. Но покупать такие дорогие книги семья тогда не могла,
так что оставалось только мечтать.
И вот, будучи взрослым дядей, решаю скупить всю доступную
коллекцию, ииии облом. Серия
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Есть же здесь люди с опытом. Продвинем законодательную инициативу. Ещё немного и они предложат вешать гражданам бирки в уши как скоту, обосновывая это большим удобством, чем верёвка на шее. Доплаты не предусматриваются, у них нет риска как у полиции, МЧС и медиков. Также нет и ответственности за принятые решения.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
Друзья, хотим понять, есть ли интерес к этой авантюре.
Хотелось бы вам сыграть (а может перепройти) эту игру в озвучке MTV?
Важно:
1. не будет никаких сборов, донатов.
Звездный час переводчика студии "Кубик в кубе"
Телеграм - https://t.me/roflemem/2257
Если меня спросят, когда я особенно люблю свою работу, я отвечу - именно в такие моменты.
Зашла пара, весьма научного вида и тихо хихикая.
- У нас очень странный вопрос и предпочтения тоже странные.
"Ну попробуйте меня удивить." - подумала я.
- У нас есть станок и в нём силиконовые прокладки. - продолжил
мужчина - Вот такие.
Он показа
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ниже карусель биографии великого киноактёра, рассказанная строго по секретным документам -
На самом деле было так
Арнольд Шварценеггер в книге Моя Юность и Борьба вспоминал
Как-то мы со Сильвестром Сталлоне шли по Венис-Бич, мне было лет двадцать девять. В киоске продавали пляжных красоток
На основе секретных документов из архива Ватикана было выяснено следующее
На самом деле было так
Жизнь Юлия Цезаря - Аппиева дорога, где побеждённые галлы, скандалы, страсть к горячим гречанкам и Республика переплелись так, как умеют только римляне
История кота Матроскина и пса Шарика - союз, который пережил время, товарный дефицит и перестройку, оставаясь редким примером дружбы и звериной верности
Они впервые встретились в 1976 году в переулках подмосковного городка
Посмотрел фильм Балерина про женщину, которая вообще не балерина, а просто убивает всех направо и налево. И пересказываю если вдруг вы захотите прочесть, а не посмотреть.
Друзья, я тут ночь не спала на нервной почве. Только, вроде бы, начнешь отъезжать в объятия Морфея, как в мозгу ярко вспыхнет картина моего будущего богатства. И Морфей такой сразу объятия разжимает типа, эта психическая не со мной.
А почему не спала и откуда в моем будущем богатство? А вот. На меня же внезапно начался спрос: разрешите, дама, вас поб
З@ебали ныть.
Автор, а почему ты сам не написал классный пост?
С чего вы, нытики, решили что кто-то вас обязан тут обслуживать годными постами?
Ой, раньше было интересно, а теперь что-то не очень. Да потому что вы затрахали норм
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
Живу с своём доме. Дорога к нам тупиковая, под горку. Сейчас
превратилась в каток. Ну и несколько раз в день кто то штурмует эту
горку на переднем приводе. Катаются туда сюда, вверх с визгом
покрышек, до середины склона. Ну и вниз - потихоньку. Привык
уже.
Катается очередной таксист на Гранте. Его ставит поперек дороги
около моих ворот. Сидит в машине, сигналит.
Я минут через 15 оделся, вышел посмотреть
Фильм, который стал настоящим событием для российского кино и до сих пор остаётся самой популярной отечественной картиной XXI века по версии зрителей.
Вместо Прилучного пришлось смотреть на чучун Джейкоба Элорди и голые груди Марго Робби: в Москве пенсионеры случайно попали на Грозовой перевал вместо Сказки о царе Салтане
Оказалось, у Тома Холланда настолько большие причиндалы
бугорок в области паха, что пришлось нанимать специалиста, чтобы
скрыть его эрекцию признаки грусти по Зендеи.
Знаете это чувство, когда всё в жизни вроде идеально: работа, дом, семья , а внутри все равно звенящая пустота, будто выключил звук у собственной жизни. Этот культовый фильм раскрыл проблему так, что до сих пор не могу придти в себя. Итак, взрослый мужчина влюбляетя в молодую красавицу...
Представьте, что ваш самый страшный кошмар и величайший дар одно и то же. История о том, как шизофрения сплела для гения свою захватывающую реальность, и он принял её за правду. Кино, после которого мир уже не кажется таким однозначным.
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
И почему я тоже, как многие вменяемые и понимающие последствия люди, призываю голосовать за ужесточение мигрантской политики (будет несколько постов). Я знаю, о чём говорю. Я родился там ( у меня дед на границе на Памире служил, сделаю отдельные посты про переезд моих родных с Душанбе в Россию(ну и вообще про те времена в тех краях, некоторые истории просто
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
И почему я тоже, как многие вменяемые и понимающие последствия люди, призываю голосовать за ужесточение мигрантской политики (будет несколько постов). Я знаю, о чём говорю. Я родился там ( у меня дед на границе на Памире служил, сделаю отдельные посты про переезд моих родных с Душанбе в Россию(ну и вообще про те времена в тех краях, некоторые истории просто
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
И почему я тоже, как многие вменяемые и понимающие последствия люди, призываю голосовать за ужесточение мигрантской политики (будет несколько постов). Я знаю, о чём говорю. Я родился там ( у меня дед на границе на Памире служил, сделаю отдельные посты про переезд моих родных с Душанбе в Россию(ну и вообще про те времена в тех краях, некоторые истории просто
Оказывается, занятие оральным сексом имеет огромные плюсы для женщин.
К такому выводу пришли ученые из Франции, причем большинство их них в коллегии - женского пола.
Так что, мужики, теперь они будут простить нас на ночь сделать нам минет!!!
И почему я тоже, как многие вменяемые и понимающие последствия люди, призываю голосовать за ужесточение мигрантской политики (будет несколько постов). Я знаю, о чём говорю. Я родился там ( у меня дед на границе на Памире служил, сделаю отдельные посты про переезд моих родных с Душанбе в Россию(ну и вообще про те времена в тех краях, некоторые истории просто
Многое пишут о методах борьбы с громкой музыкой. Здесь я расскажу, как я боролся с ночным концертом в рамках закона.
Сразу уточню, это не универсальная таблетка. Здесь не будет ответа на вопросы А что, если музыка орёт днём?, А если сосед алкаш без гроша за душой?, "А что если сотрудники полиции приедут, а музыка прекратится?" и прочее.
Лет цать назад в постстуденческую бытность снимал я с бывшей (сейчас) женой комнату в спальном районе, с хозяйской мебелью. Готовимся ко сну. Я вижу как ее лицо наливается ненавистью, и она начинает кричать:
- Кто эта сука?
- В смысле?
Я спросила один раз у мужа как правильно, ходят моряки или
плавают. Он сказал без разницы.
Тогда я уточнила обижает ли его когда я говорю, что моряки плавают,
сказал, что нет.
Но я ж неуёмная, я решила уточнять дальше:
- а почему ты не обижаешься, когда я говорю, что моряки плавают, а
не ходят, все же говорят, что моряки обижаются на это?
- потому что я морпех, а не моряк.
Ребята, вы заколебали. Предлагаю вариант получше: обязательный тест на IQ всем желающим вступить в интимные отношения ДО этих отношений. С результатом ниже определённого запретить трахаться на законодательном уровне. Иначе эта волна тут никогда не кончится.