Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Долбоебизму HRовских скриптов поём мы песню.
Я сам нанимаю людей на работу. Я не HR, компания небольшая. Но я и
не собственник. Я ЛПР. Напрямую заинтересованный в финансовом
результате предприятия. Так вот, я буквально ПРОДАЮ
вакансию, если вижу, что вот этот специалист нам нужен.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Очень часто натыкаюсь на дезинформацию по типу: не
устанавливайте Max, они следят за каждым вашим шагом. И здесь у
меня каждый раз возникает желание заорать: Да кому вы вообще
нужны!
Вот серьезно, лично я пользуюсь этим приложением довольно давно.
Где-то с лета, если я не ошибаюсь, или когда там звонки запретили?
Установила чисто ради общения с семьей, которы живет на другом
конце страны. Тут, кстати с
Опасна не религия сама по себе. Опасны малообразованные люди, которые готовы бездумно следовать командам, полагая благом - буквальное исполнение инструкции.
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
В Белом доме видеоролик назвали фрагментом
из интернет-мема.
Сотрудник Белого дома по ошибке разместил этот пост. Он был удален,
сказал CNN неназванный чиновник.
По поводу видеоролика с Дональдом Трампом связались законодатели от
Республиканской партии. Президент США удалил пост со свое
Жил в советское время легальный миллионер, предприниматель, золотопромышленник Вадим Иванович Туманов.
Его артели дали стране более 500 тонн золота по скромным оценкам.
Друг Высоцкого, человек, отсидевший в лагерях Колымы 8 лет и бежавший из них столько же раз.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
Так уж часто бывает в природе, что чем ярче вид, тем с большей опаской мы к нему относимся, потому что, такие виды часто оказываются ядовитыми. Оно и понятно: будь ты ярким и неопасным, тебя бы просто съели хищники. Позволить себе яркую окраску может только существо опасное (учёные называют это явление апосематизмом). И многих хищников развился инстинкт избегания ярко окрашенной добычи.
Обычные домашние пауки лучшие друзья человека: они никак не опасны для людей; и они платят за аренду, убивая в доме насекомых-вредителей. Исследователи выяснили, что пауки изучают распорядок дня человека и выходят из укрытий, когда человек спит. То есть,
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
У нас как пациент и ОМС победили. Недавно сестра писала со своего аккаунта, прямо на днях случилось. У моей дочери аллергия началась, пошли к врачу по омс, но платному, она назначила нам анализы и говорит омс не покрывает. А я прочитала, позвонила в страховую и оказывается покрывает. Пошла к заведующей и она меня прямо на -х послала.
Ну со мной так н
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика
дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его
так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как
всегда, выбирает пят
Оказывается, в фирменных магазинах LEGO по всему миру можно получить LEGO Passport. Бесплатно. Просто попросить продавца и всё ты гражданин Леголенда.
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
Вот уже 17 лет, как я работаю актером в театре, и вот что я
узнал:
1. У актеров выходной - понедельник. Если вся страна тусуется в
пт/сб, то актерам приходится искать, чем себя занять в день, когда
все остальные сидят по домам, ведь завтра на работу. Наш театр -
один из немногих, у кого выходной ещё и вторник (крайний север, все
дела), поэтому мы отдыхаем, когда весь город только начинает
мечтать о кон
Меня зовут Паша.
Я актер театра и кино, поэтому буду рассказывать о том что знаю: о театре, о киноиндустрии, о богемной жизни. В этом плане я был тот еще ходок, пока не женился. Думаю, вам будет интересно.
В комментариях в соц сетях, молодое поколение пишет, что я окончательно "оскуфел" и
Всем доброго дня!
Я инвалид 2-й группы по зрению (слабовидящая) и с проблемами опорно-двигательного аппарата в силу ДЦП.
Ищу удалённую работу специалистом голосовой поддержки, желательно с применением навыков английского, так как переводчик по образованию. Так же могу помочь с изучением ан
В ролике некая русскоязычная дева в США(школьно-студенческого возраста) садится в авто и сообщает что машину водит с 11-класса и подано это как некое благо.
Я уже высказывался на данную тему, но в интернете опять кто то неправ так что невозможно удержаться.
Вот когда Россия будет разыгрывать Грин карты (вид на жительство) , а граждане США будут массово в них участвовать. Когда дети американских чиновников и бизнесменов будут приезжать учиться и жить в России. Когда я буду слышать у дальнобойщиков, таксистов, уборщиков и официантов русскую речь с американским акцентом. Когда население США будет хранить свои сбережения в наличном российском рубле. Вот тогда можно бу
Сейчас меня те, кто православнутые во всю башку, засрут наглухо.
Ну да ладно.
История такая.
На днях, пока ужин готовил, листал на кухне телевизор, чтобы найти,
что бы такого на фоне помурлыкало поприятнее. И пролетел канал
"Спас", где один патриарх со свитой, чьё имя начинается на "К" и
кончается на "Л", очередной там обряд где-то проводил. После чего
убыл, а главное - показали как убыл.
И я прямо
Сейчас меня те, кто православнутые во всю башку, засрут наглухо.
Ну да ладно.
История такая.
На днях, пока ужин готовил, листал на кухне телевизор, чтобы найти,
что бы такого на фоне помурлыкало поприятнее. И пролетел канал
"Спас", где один патриарх со свитой, чьё имя начинается на "К" и
кончается на "Л", очередной там обряд где-то проводил. После чего
убыл, а главное - показали как убыл.
И я прямо
Сейчас меня те, кто православнутые во всю башку, засрут наглухо.
Ну да ладно.
История такая.
На днях, пока ужин готовил, листал на кухне телевизор, чтобы найти,
что бы такого на фоне помурлыкало поприятнее. И пролетел канал
"Спас", где один патриарх со свитой, чьё имя начинается на "К" и
кончается на "Л", очередной там обряд где-то проводил. После чего
убыл, а главное - показали как убыл.
И я прямо
Хрущёвки считаются устаревшими и сносятся, в них маленькие кухни. Но вместо этого, в 21 веке, строят на их месте человейники со студиями, в которых ВООБЩЕ нет кухни
После поста о замене штор в комнате, куда я переселилась, стало понятно, что пикабушники не одобряют цвет штор, мизерность этого шага, и интерьер в целом. Резюме было почти единогласным - здесь не исправить уже ничего, можно даже не мечтать.
28 декабря умер мой единственный сын. Мой мальчик, мой зайчик, кнопочка-кровинушка, моя гордость и моё будущее. Ему было 23 года. Инсульт. Да, так, оказывается, бывает. Мне хочется заползти в угол и тихо сдохнуть. Он же вот только что, в июне, защитил диплом, отгулял свой выпускной, устроился ко мне на работу. "Инженер-конструктор 3 категории", не просто так! Боже ж мой, как всерьёз мой сын воспринимал работу.
Уже год ухаживаю за батей. Убираю, кормлю, купаю. Деменция хуёвая штука, народ. Сегодня убираю срач и матерюсь на него. Вдруг он сказал: Про тебя сегодня по радио говорили. Телевизор он уже полгода не смотрит, а радио у него вообще нет.
Что сказали?
Сказали, что ты Сынок года.
Казалось бы - еще вчера мне сообщили, что у меня родился сын, а
вон оно чё! В пятницу посадили на поезд, а уже сегодня получили
фото. ВМФ Черноморский флот. Разведка. Хорошей службы, мужчина!
Он прочтёт)))
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
Кратко: срезаете центральный ствол и заливаете в образовавшийся "стакан" уайт-спирит. Грамм 20. Через несколько дней растение гарантированно погибнет и не даст семян.
Этот способ можно использовать пока борщевик не зацвёл. Срезанные цветы могут "дойти" и выбросить семена. Если вы упустили момент и видите перед собой огромный цветок, проковыряйте в ни
Если самозанятый ежегодно на протяжении 30 лет будет перечислять в Соцфонд взносы в размере 572 тысяч рублей, его пенсия может составить 50 тысяч рублей. Об этом сообщает со ссылкой на профессора Финансового университета при правительстве РФ Александра Сафонова. По словам Сафонова, размер пенсии самозанятых может составить 50 593 рубля при условии, что они ежегодно в течение 30 лет будут перечислять максимальны
Арнольд Шварценеггер, занимая пост губернатора, целях экономии бюджетных средств отказался от положенной ему зарплаты, сэкономив штату Калифорния за 8 лет почти полтора миллиона долларов.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Да пошла ты на хуй, ебаная дерипаска. И дружков своих прихвати.
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Вес одного комочка пчелиной обножки 7 - 10 мг, а вес пчелы около 100 мг. Получается пчела летит с весом пыльцы в 20% от своего.
Это приблизительно как человеку нести сумку весом в 15 кг.
Думаю, что мало кто из людей любит ос. Особенно, когда они роятся возле тебя. Но ещё меньше энтузиазма (если вы, конечно, не энтомолог) вызовет у вас оса в несколько раз превышающая в размерах обыкновенную.
Многие люди ошибочно принимают её за шершня, что только добавляет подозрительности к этой представительнице мира насекомых. Так кто же эта прекра
Все наверное уже забыли, как дружеские Узбеки ножами,камнями, палками и кулаками гнали нас с криками "Русский, вали в своя Россия"! Как могли избить на улице просто за русскую речь, как отказывались в магазинах обслуживать, как с работы увольняли или выживали. Как в лицо говорили "русский, что то не нравится - чемодан, вокзал , Россия. Вы, русские, люди второго сорта, эта страна для узбеков" и много чего такого
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в
следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое,
да ещё и скачет, но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его
Очередной нейросетевой пост, с не просто непроверенной, а ошибочной информацией.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым числом: мотор работает ровно, мощность выше.
В довоенном СССР выпускали авиационные бензины Б-78, Б-74,
Б-70.
Бен
г.Грозный, Кавказ. 1938 год.
Армейская авиация летает на нестабильном топливе.
Моторы глохнут, самолёты падают, пилоты гибнут.
В лаборатории с этой проблемой работает химик Анна Межлумова.
Её задача создать топливо, которое держит режим и не срывает
двигатель.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым
числом: мотор работает ровно, мощность выше.
Бензин сразу у
Для ЛЛ: Аэрофлот молодцы.
Необходимо было перелететь из Краснодара в Пермь (вообще из
Ростова-на-Дону, но оттуда не летают пока что).
Купил билеты на Аэрофлот. Днем вылет из Краснодара, стыковка в
Москве больше 2 часов, ночью в Перми. Успею с запасом, думал я.
Утром просыпаюсь и мне сыпятся уведомлялки по смс, почте и ещё
робот звонит, что рейс на час сдвинут. Напрягся, но ок, успеваю.
При
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
31 августа 2019 года 29-летний Макс Сильвестер пришёл в лётную школу в пригороде австралийского города Перт. Это был его третий лётный урок. Первые два были вводными, он провёл немного времени в воздухе и познакомился с приборной панелью. На этот раз ему предстояло вылететь на двухместной Cessna 152 вместе с инструктором и провести в воздухе чуть больше часа. Макс никогда раньше не летал на этом типе самолёта.
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Пожарные сообщают о низких зарплатах, некачественной униформе, устаревшей технике и отсутствии запчастей. По их словам, снабженцы выдают только один комплект формы на год, которая становится непригодной после пожара.
Кто делал доску позора Пикабу?
У нас тут претендент!
Для ЛЛ: 53-х летний водитель откровенно не пропустил машину скорой
(реанимации с включёнными маяками), которая ехала к годовалому
ребёнку. Всё обошлось, но если бы потребовалось оборудование из
машины - ребёнок был бы, скорее всего, мёртв, потому что скоряки
шли пешком.
Виновным себя водитель не считает, он же за хлебом пошёл.
Предла
Возгорание произошло из-за короткого замыкания на складе, хозяин которого подкармливал и выхаживал бродячих котов.
Сотрудникам МЧС пришлось искать напуганных животных по всему горящему помещению. К счастью, спасти удалось всех пушистых погорельцев.
На торжественном митинге перед своими сторонниками он выступил с программной речью, в которой заявил о намерении противостоять угрозам со стороны материкового Китая и вести диалог с Пекином при условии взаимного уважения и паритета.
Победа на выборах
В субботу на Тайване прошли выборы главы администрации и депутатов
Законодательного
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
1. Поправка о 8-часовом рабочем дне
В тексте: На западе... массово он стал вводиться в
1919г. по примеру СССР.
Поправка: Взаимосвязь здесь сложнее. Хотя СССР был первым
государством, закрепившим 8-часовой день законодательно на
национальном уровне (декрет от 29 октября 1917 г.), на Западе это
стало следствием мощного рабочего движения и деятельности МОТ
(Международной орга
Да пошла ты на хуй, ебаная дерипаска. И дружков своих прихвати.
Вчера утром в Магните.
Покупаю треугольную слойку с ветчиной и сыром, пытаюсь пробить на кассе самообслуживания. Подходит охранник, строго так:
-Девушка, вы что, хотите пробить самсу как обычную слойку?
-Нет, почему. Это слойка
Три года назад рядом с моим домом открылась пятёрочка.
Это блятьпиздецнахуй был больше года.
Сперва туда понабрали продавщиц "с опытом". Жирные тёти с пальцами-сосисками и полным отсутствием такта, но очень хитрожопые. Обвесить, пробить в чеке левый товар, которого ты не покупал, наебать с ценой, как два пальца.
Я сроду не скандальный, но даже мне пришлось пару раз ругаться.
Собиралс
Баба с надутыми губами записала тренинг "Любите себя, балуйте себя, берегите себя". Реакции: вау, сестра, какая ты мудрая, какая развитая, как нам всем это необходимо и полезно.
Мужик в полтинник написал пост "Мужики, берегите себя, балуйте себя"
Вой на всю вселенную: плюгавенький, наверное бросил детей, ушел за хлебом, таким не надо размножаться.
Не удивительно, это же другое!
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
2 недели назад я прекратил свою 20-ти летнюю дружбу с этим банком.
Причина?
Закончился срок действия карты "Виза" и я (сдуру) согласился перейти на "Мир".
Прихожу за новой картой. И тут ( на сайте этого не найдете)
Все наверное уже забыли, как дружеские Узбеки ножами,камнями, палками и кулаками гнали нас с криками "Русский, вали в своя Россия"! Как могли избить на улице просто за русскую речь, как отказывались в магазинах обслуживать, как с работы увольняли или выживали. Как в лицо говорили "русский, что то не нравится - чемодан, вокзал , Россия. Вы, русские, люди второго сорта, эта страна для узбеков" и много чего такого
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
СССР, конец 70-х.
Женщина с двумя маленькими детьми, вдова. Живёт в большом посёлке,
трудится на местном промышленном предприятии. Достаточно бедно, но
тянет. Даже откладывать получается. На лучшую жизнь в городе, куда
давно переехали все родственники. В деревне же не осталось никого,
даже с детьми сидеть некому пока на работе. Кроме соседки из дома
напротив, бабы Шуры. Но в силу возраста бабуля часто
Когда говорят в оправдание, что у кого-то горячая кровь, то правильнее будет говорить, что у человека недоразвитый мозг, вот и натворил делов.
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Ты уверен, что мы здесь сможем переночевать? - спросил я, глядя на покосившееся строение посреди ледяной пустыни.
Снаружи это выглядело странно. Стены завалены внутрь, крыша придавлена снегом.
На улице минус 50. Ветер такой, что сбивает с ног. До ближайшего жилья - сотни километров белой м
Представьте: вы выходите из дома, и через 30 секунд ваши ресницы покрываются инеем. Ещё через минуту вы дышите, буквально, с легким хрустом.
В XIX веке Нью-Йорк стал ареной смертоносных эпидемий холеры, унесших тысячи жизней. Эти трагедии были не просто следствием плохой санитарии - они стали результатом коррупции, недальновидности властей и роковых ошибок в городском планировании.
К 1830-м годам
- А почему вы в мужском не опускаете стульчак?
- А зачем вы в него ходите?
- В женском грязно.
- А зачем вы гадите у себя, а потом к нам идёте и ещё пытаетесь
свои порядки устанавливать как гастарбайтеры?
Надулась, сопит. Думаете что-то поменялось? Нет конечно.
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Уважаемые Россияне, а мы можем подать коллективный иск на гражданина Пескова, за клевету, фальсификацию опроса и его результата? Как это сделать, есть идеи?
Владивосток 07.04.2026 убили не только интернет, но и связь!!
Спасибо нахуй!!
У нас же тут хохлы под боком, с моря заходят!!
Хочу на примере ситуации с Чистоменом рассказать одну важную
психологическую концепцию. Да, хайп прошел, но ситуация интересная.
Некоторые узнают в ней своих родственников или даже себя
Начну издалека: человек является крайне не агрессивным видом если
посадить 20 шимпанзе в
Для ЛЛ, История Чистомена:
1. Убирать говно.
2. Измазаться в говне.
3. Вести себя как говно.
Есть ещё нюанс, что вот из-за таких пидоров как Чистомен, на настоящих экологов начинают смотреть как на говно.
Типа: Ага, знаю я вас эхолухов, как бумажку выкинул на улице - Ахтунг! Трагедия! Человечество сейчас умрёт11. А как завод, заплативший охулиард денег такому экологу, мазуту какую-то в реку сольёт или ещё какой нибудь химией попердит, то это
Я экспериментально проверяю "Правило-4%", согласно которому можно накопить 300 ежемесячных расходов, и этих денег должно хватить на всю жизнь. Ведь при дозированном изъятии сбережения способны сами себя воспроизводить и не снижаться даже с поправкой на инфляцию.
Парадоксальная ситуёвинка возникла однажды в США в 40-ые, когда барышни буквально со всей страны ломились в Голливуд, мечтая в один миг превратиться из простых провинциалок в звезд Голливуда. И самое интересное, пока они эту славу ждали, вкалывали официантками в McDonalds в Сан Бернардино. И понятное дело, занимались не только выдачей заказов, но и булками активно вертели перед каждым вторым мужиком, чтобы чаев
Я понимаю, что из России Макдональдс ушёл уже достаточно давно и все шутеечки про вкусно и точка - лютый баян. Но из Беларуси Макдональдс ушёл позже, да и наши отечественные маркетологи поступили чуток иначе, взяли народное название - Мак.
А вот что хорошего - вместо химозных соусов, появилась сметанка. Теперь картошечку по-деревенски можно навернуть
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Просто котя Вам в ленту)
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
СБ ООН принял резолюцию по Ближнему Востоку
РФ и Китай воздержались.
Документ в самой резкой форме осуждает "вопиющие атаки Ирана" по
территориям Бахрейна, Кувейта, Омана, Катара, Саудовской Аравии,
ОАЭ и Иордании. Совбез ООН потребовал от Ирана остановить "атаки на
арабские страны".
При этом в тексте отсутствует упоминание США и Израиля.
Внезапно оказалось, что наносить удары значительно удобнее, если авиабазы твои расположены вокруг государства-противника. А так-то вообще без разницы, расширяется или не расширяется этот ваш блок НАТО на восток.
Я даже постом отвечу, чтобы народ увидел их мотивацию. Есть у меня знакомый водитель фуры, далее по тексту фуроёб. Я у него спросил как то: нахуя вы падлы лезете в соседний ряд, если уже твой брат мудила встал на этом подъеме и ты 100% туда не заедешь. Ответ меня убил: мы перекрываем МКАД, чтобы быстрее приехал эвакуатор и нас вытащил. На этом все, вселенная от такой логики схлопнулась.
Водитель компании Логистик Транс из Набережных Челнов оказался в центре трудового скандала после опасного инцидента в рейсе.
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
Оглядывая свой маленький сад-огород, я невольно задумался как я вообще докатился до жизни такой? Примерно год назад подруга, которая тогда как раз ко мне переехала, задумчиво сказала как-то а давай посадим салат! Тепло у нас круглый год (я уже давно живу в Чиангмае, на севере Таиланда), я тут снимаю руфтоп отдельный домик на крыше 8-этажного здания. В общем, на салатно-огородное предложение я неохотно согласилс
Автор: Максим Вишневенко.
Драсьте вам всем. Тут внезапно оказалось, что мои котаны не знают, кто такая Сорни Най. И в целом, я понимаю, что мы всем поколением забыли лица своих отцов, но чтобы настолько быть невеждами это надо постараться. Потому у нас тут внезапно: срыв покровов с экспедиции Игоря Дятлова и файерболы Сорни-Най. Погнали!
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
Я тут так ради прикола, а вдруг это будет не прикол. В общем если тут увидят меня люди с Мытищ, у котого богатый урожай кабачков и их некуда деть, я приму их с большим удовольствием. Плюсаните плз , без рейтинга !
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
В Свердловской области найдены живыми дети, потерявшиеся ранее в
лесном массиве Слободо-Туринского муниципального района.
По оперативным данным, дети истощены, однако их жизни ничто не
угрожает. После эвакуации из района поисков они будут направлены
для обследования в медицинское учреждение.
От МЧС России в поисковой операции были задействованы 157 человек,
21 единица спецтехники. Всего в
Пребываю в лёгком ахуе. Решила глянуть перед сном квитанцию за квартиру. Хоба- 295 рублев за телетрансляцию. А у меня телевизор подключен через hdmi к ноутбуку и как бы..все. То есть никаких телетрансляций мы отродясь не глядели.
Да и никаких договоров я с Ростелекомом не заключала. Пишу им в чатик, просят кучу личных данных для расторжения договора.
Кратко: срезаете центральный ствол и заливаете в образовавшийся "стакан" уайт-спирит. Грамм 20. Через несколько дней растение гарантированно погибнет и не даст семян.
Этот способ можно использовать пока борщевик не зацвёл. Срезанные цветы могут "дойти" и выбросить семена. Если вы упустили момент и видите перед собой огромный цветок, проковыряйте в ни
В Минске утка устроилась на клумбе под деревом и высиживает
яйца. Заботливые беларусы сделали для нее ограждение.
Рядом заметны контейнеры, вероятно, с водой и едой.
Птица обустроилась в районе цирка, рядом с рекой Свислочь.
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
Повод к вызову мужчина без сознания на улице.
Я работаю на скорой уже 16 лет. Казалось бы, за это время профессиональная броня нарастает такой толщины, что ничем не пробьешь. Но наша работа всё равно умудряется находить щели и бить прямо в сердце. Летим на вызов. Вводные классические. Мой врач-реаниматолог устало трет лицо и откровенно кроет матом: Н
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
-- Понятно, почему она не дышит. -- сказал ЛОР заглянув в ту ноздрю, которая у меня хоть как-то дышит. Выяснилось, что моя перегородка искривлена так, что усложняет дыхание обеими ноздрями.
Это была моя норма жизни. Во сне и во время физических нагрузок всегда дышал ртом. На операцию я решился благодаря брату, который её сделал годом раньше. С
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
ну вот и всё, мальчики и девочки... Добби свободен... сегодня был последний сеанс лучевой терапии... мое лечение от онкологии на данный момент закончено... 3 тяжелейших и токсичнейших DCF химио-терапии, когда думал что может лучше уже от рака сдохнуть, чем терпеть такое лечение?... 35 сеансов лучевой с общим облучением, эквивалентным как 700 тысяч раз на рентген сходить... 7 карбоплатиновых химий. пол-года ада,
Моя мечта для таких водителей
Гаи подает в суд на лишение прав.
Суд направляет товарища на психолого-психиатрическую экспертизу, а оттуда приходит заключение примерно такого вида:
" Психологически неспособен адекватно оце
Много разговоров в последнее время о том, как родное Пикабу оскуфело. Истории о том, что случилось сегодня в универе, сменились историями о том, что случилось в универе у детей, вместо "родители тащат на дачу" теперь "дача моя дача, как приятно думать о тебе" и всё такое прочее.
Но так ли это на самом деле?
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
Все наверное уже забыли, как дружеские Узбеки ножами,камнями, палками и кулаками гнали нас с криками "Русский, вали в своя Россия"! Как могли избить на улице просто за русскую речь, как отказывались в магазинах обслуживать, как с работы увольняли или выживали. Как в лицо говорили "русский, что то не нравится - чемодан, вокзал , Россия. Вы, русские, люди второго сорта, эта страна для узбеков" и много чего такого
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
Всем доброго дня!
Я инвалид 2-й группы по зрению (слабовидящая) и с проблемами опорно-двигательного аппарата в силу ДЦП.
Ищу удалённую работу специалистом голосовой поддержки, желательно с применением навыков английского, так как переводчик по образованию. Так же могу помочь с изучением ан
1992 год. Родители работали, а зарплату не платили месяцами. Что
рассказывать, вся страна так жила. Дед ( отца отец) работал конюхом
и посоветовал отцу купить коня на мясо. Конь был бракованный, с
бельмом на один глаз и очень старый. Купили за очень незначительную
сумму, почти даром. Было лето, коня оставили до первого снега, до
заморозков.
Ухаживать за конем поручили мне, кормить, поить. Река была рядом,
п
Все наверное уже забыли, как дружеские Узбеки ножами,камнями, палками и кулаками гнали нас с криками "Русский, вали в своя Россия"! Как могли избить на улице просто за русскую речь, как отказывались в магазинах обслуживать, как с работы увольняли или выживали. Как в лицо говорили "русский, что то не нравится - чемодан, вокзал , Россия. Вы, русские, люди второго сорта, эта страна для узбеков" и много чего такого
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Шалом, дорогие пикабутяне!
Есть проблема, и надеюсь, что тут смогу получить или наводки или
помощь.
В марте поставили онкологию. И сейчас до операции нужно пропить
лекарство Провера (три пачки, курс). Его в РФ нет, и когда будет -
не ясно. В розницу не приобрести, оно рецептурное.
Подскажите что делать в такой ситуации? к кому обратиться?
Здоровья великому Человеку, которому государство выделило 40 тыс
в месяц - это видимо заслуга, по понятиям чиновников.
К Николаю Николаевичу Дроздову старость пришла с болезнями. В 88
лет у него рак предстательной железы и прогрессирующий остеопороз:
кости разрушаются, позвоночник деформируется, и рост уменьшился уже
более чем на 10см.
Но он не жалуется. Живет скромно на пенсию около 40000 рублей,
помощ
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Все наверное уже забыли, как дружеские Узбеки ножами,камнями, палками и кулаками гнали нас с криками "Русский, вали в своя Россия"! Как могли избить на улице просто за русскую речь, как отказывались в магазинах обслуживать, как с работы увольняли или выживали. Как в лицо говорили "русский, что то не нравится - чемодан, вокзал , Россия. Вы, русские, люди второго сорта, эта страна для узбеков" и много чего такого
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.
Все наверное уже забыли, как дружеские Узбеки ножами,камнями, палками и кулаками гнали нас с криками "Русский, вали в своя Россия"! Как могли избить на улице просто за русскую речь, как отказывались в магазинах обслуживать, как с работы увольняли или выживали. Как в лицо говорили "русский, что то не нравится - чемодан, вокзал , Россия. Вы, русские, люди второго сорта, эта страна для узбеков" и много чего такого
В Санкт-Петербурге один из пассажиров громко разговаривал по
телефону, на что ему женщины сделали замечание, после чего он
буквально пришёл в ярость.
"Женщина у вас что мужа нет? У вас видимо рот открывают женщины. А
у нас с мужиками женщины не должны разговаривать.
Я ваших мужей заставлю правильно вести себя! Я с Ингушетии, а вы
грязь!
Вы когда слышите "чеченец", у вас всё трясётся.