Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
12 лет назад, после аварии, в которой погибли моя сестра и ее муж, мы сначала стали опекунами, а потом и усыновили их дочь, то есть мою племянницу.
Восемь лет назад переехали в другой город, где эту историю не афишировали и многие считают ее нашим ребенком. По законам генетики она похожа на меня (все же дочь родной сестры), но не имеет ничего общего
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Гендира "Черноголовки" Наталью Медунову уволили с поста за
рекордный провал по продажам: акционеры недосчитались 10 миллиардов
рублей годовой выручки.
Главная претензия провал рынка. По данным Mash, предприниматели
надеялись на оборот больше 70 млрд рублей в год. В итоге не хватило
примерно 10 млрд. Плюсом упало количество продукции на прилавках.
Говорят, есть вопросы и к качеству товара например,
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
Слишком много стало информационного шума, из-за чего почти ни
кто за деревьями леса не видит. Бизнес теперь не просто
закрывается, его целенаправленно закрывают используя для этого
разного рода административные инструменты.
Программы импортозамещения висят в воздухе. Для полной автаркии, от
спички до спутника, воображаемому, сферическому государству в
вакууме, требуются четыреста миллионов работоспособного
Жена расчехлила ёлку, которую мы покупали лет 5 назад на местном рынке. У этой ёлки 3 ноги, которые крепятся к основанию для устойчивости.
Время и переезд сделали свое дело - одна нога отсутствует. Горе у женской половины нашей семьи несусветное в связи с этим фактом.
К коробке с ёлкой был
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
У каждого должен быть свой маяк)
Вечер пятницы, заехал домой за женой и детьми, собираемся на
дачу. Стук в дверь, Глянул в глазок, соседка с 5 этажа,
открываю.
- Здравствуйте
- Добрый вечер
- У нас субботник будет завтра, вы со своим инвентарем или вам
выдать?
- Инвентарь не нужно, нас на субботнике не будет
- В смысле? Мы убирать будем двор, а вы нет? Удобненоко
устроились
- Очень удобно. У Вас все?
- Вам не стыдно
Появились у меня новые соседи. Семейная пара, ей примерно 40, ему 45. В процессе знакомства и общения через забор я понял, что мужик пересидок с малолетства был в криминале и по тюрьмам, а его женщина из тех ждуль, что дождалась. Ну с женщиной более менее понятно, обычная дама, которая дождалась свое счастье. А вот мужик видимо решил начать нормальную жизнь и это ему удаётся с большим трудом. Во первых на работ
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Долгое время Камышин гордился тем, что является чуть ли не единственным городом России, где афиши для местного кинотеатра рисуют вручную. Талантливый художник Василий Чеботарев вкладывал всю душу при создании рекламных проспектов к фильмам.
Это были настоящие картины оригинальные, самобытные, но при этом узнаваемые. Почерк мастера ни с
Техника создания мраморной вуали необыкновенно сложна. Глядя на работы, теряешься в догадках, как это было возможно создать. А ведь мастера работали исключительно вручную, часто вытачивали скульптуры из цельного куска мрамора, без применения каких-либо автоматизированных технологий.
Как удавалось художникам передавать воздушную невесомость вуали, воссоздавать тончайшие складки ткани, и при этом полностью
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Телеграм СмехотАн
Решила поделиться здесь. Вот живешь и не знаешь, что огромное счастье складывается из маленьких мелочей. И я тоже не думала, что буду плакать от такой мелочи. В воскресенье я присела и сама встала. Без помощи, без опоры. Сама! Больше двух лет я не могла это сделать (история болезни в комментариях на Пикабу). Я падала. Один раз даже под троллейбус. Ходила 2 года с палкой. Лежала в больницах, где мне поставили ве
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Залетайте на традиционную пятничную мясорубку в наш DosZone Multiplayer Hub. Играем в браузерные мультиплеерные Unreal Tournament , Half-Life: Deathmatch , Quake 3: Arena , Quake II и не только. Наш браузерный мультиплеерный хаб продолжает развиваться и в нем уже 10 классических сетевых игр
Как Вам такая новость:
"Пьяная 35-летняя женщина столкнула с железнодорожной платформы под колёса электропоезда двух девочек на железнодорожной станции Саблино в Ленинградской области. К счастью, подросткам удалось спастись их гибель предотвратил 17-летний парень. На этом история не закончилась женщина несколько раз обматерила юношу, а затем ударила
Что где там в "Лигу разбитых сердец" принимают? Я вот сижу кушаю торт, который вчера купила мужу на ДР, пока он в данный момент трахает свою бывшую. Откуда я знаю? Наверно, потому что она отвечает с его телефона и присылает мне фото собственно супруга пьяного и голого во всей красе из её квартиры. Я даже не знаю, почему я такая спокойная. Нет сил, нет эмоций. А торт вкусный, кстати.
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Это видео мы снимали по приколу. Мои русские друзья шутят надо мной из-за того, что летом я мерзну. Но ребята, в Конго зимой обычно градуса 22. Я выложу видео немного позже и вы зацените, в чем там ходят в такую погоду.
Мне стукнуло 38 лет. Я за все эти годы не видел моря. Все это время было не до этого работа, свадьба, ребенок, ипотека, дача. И только сейчас ипотека закрыта в жизни стабильность. Всегда экономил и отказывал себе во всем. Теперь дело за малым накопить денег и отвезти всю семью к морю. Пожелайте удачи.
Лето 2025 года выдалось самым коротким в моей жизни. Во второй декаде мая убрал тёплые вещи, а 21 августа достал. Грустно.
Белка.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Весной 1994 года молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В своей предсмертной записке он объяснил, что пошёл на этот шаг из-за финансовых проблем и непонимания со стороны родителей. После написания записки мистер Опус забрался на подоконник и прыгнул с девятого этажа. Вряд ли он погиб бы, если бы знал, что в тот день мойщики окон натянули страховочную сетку на уровне седьмого этажа. Про
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Когда будет суд над убийцей?
Какая разница, кто поднял вопрос в публичном поле?
Хоть боня, хоть заебоня!
Может надо смотреть на действие, а не на личности переходить?
Если наша тупая власть услышала стриптизершу, а не нас, это значит
с властью что-то не так, а не со стритизершей!
И пусть всякие петухи, вроде соловьева, свой грязный язык в жопу
засунут, пока не научатся декларировать мнение народа, а не липкую
пропаганду!
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
мотоциклисты, пидоры, чтоб вы разбились прямо под окнами у меня,
суки проклятые. Как вы блять заебали со своими шумами на
газонокосилках ебаных. Желаю вам болезней хуёвых. Пидорасы.
(Минусуйте, поебать)
Присядьте, вы в это не поверите! Но это правда, прув в конце! Авиакомпания Победа запретила слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры со смартфонов/планшетов без наушников! Это не рекомендация, не совет, а прям вот прописанное правило, пункт 4.13! Вместе с запретом на курение, например.
Клиенту запрещается использовать мобильные устройства для в
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
пост ради плюсиков да?
фу таким быть.
А почему не пояснено, что это автобус не городской по сути, а поселковый? тогда не зайдет да?
не так смешно? и сразу понятно становится.
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Приветствую, пикабушники!
Решил накатать свой первый пост. Живу в Саратовской области, в
славном городе Балаково. На днях у нас здесь произошел вопиющий
случай.
Еду в полном людей автобусе, и вижу, как пьяный чертила пристает к
малолетке. Ну вот прям по девчонке было видно, что ей лет 13-14, не
больше. Маленькая, щуплая, рюкзак за спиной, никакого намёка на
грудь нет в помине. Отмазка про то, что "она в
Американский актер Вуди Харрельсон в ответ на просьбу прокомментировать украинский конфликт напомнил про нападения США на Ирак, Афганистан, Вьетнам и Корею.
Это ужасно, когда сверхдержава, обладающая всей этой военной мощью, без всякой провокации нападает на страну, такую как Ирак,... нет, Афганистан,.... извините, Вьетнам?... Корею,... ой, простите,
Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там....
Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там....
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Как Вам такая новость:
"Пьяная 35-летняя женщина столкнула с железнодорожной платформы под колёса электропоезда двух девочек на железнодорожной станции Саблино в Ленинградской области. К счастью, подросткам удалось спастись их гибель предотвратил 17-летний парень. На этом история не закончилась женщина несколько раз обматерила юношу, а затем ударила
Что где там в "Лигу разбитых сердец" принимают? Я вот сижу кушаю торт, который вчера купила мужу на ДР, пока он в данный момент трахает свою бывшую. Откуда я знаю? Наверно, потому что она отвечает с его телефона и присылает мне фото собственно супруга пьяного и голого во всей красе из её квартиры. Я даже не знаю, почему я такая спокойная. Нет сил, нет эмоций. А торт вкусный, кстати.
Давеча случай был в спорт клубе. Выхожу из душа в раздевалку.
Подхожу к ящику, ставлю мыльно-рыльные на лавку, скидываю
полотенце, бросаю рядом, открываю ящик, достаю вещи и тут ко мне
подходит мужичок "мусульманской" наружности.
-Тебя ничего не смущает? Здесь же дети. И показывает на двух
пацанят лет 4 - 6, переодевающихся с отцом, метрах в трёх от меня.
Особого интереса к нам, и ко мне в частности, не исп
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Гуляя по северному селу Пежма, что в Вельском районе Архангельской области, даже среди совершенно обычных домов можно увидеть замечательные образцы современного уличного искусства. Хочу рассказать про моих любимых космонавтов и их авторов.
На ярмарке Большие Умники на базе технопарка Сколково представили первую отечественную перфокарту, изготовленную по техпроцессу 1 мм. По заявлению производителя, устройство может хранить рекордные 120 байт информации.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Навеяно вот этим постом.
Многие женщины очень сильно радуются тому, что в России заработал открытый реестр должников по алиментам. Дескать, теперь можно любого мужчину "пробить" по открытой базе и установить: гад-уклонист он или нет.
Позвонил парень - хочет подойти, проконсультироваться по поводу развода. Хорошо, доверились о встрече... но пришел вместе с супругой, с которой собирается разводиться.
Жена объясняет ситуацию: квартира - ей, участок - ей, ее машина - ей, машина тещи - теще, еще и алименты по 50к на каждого ребенка. На завтра уже она записала их к нотариусу, чтобы все
Подолью масла в огонь.
На моей памяти все мужчины, которые захотели оставить ребёнка в суде, оставили. Таковых я знаю 4 случая. Оставили и полноценно занимались детьми.
В остальных случаях отцы только ноют, что детей оставляют с матерями - на самом деле дети им не нужны. Они даже на выходн
Без рейтинга, помогите поднять в топ. Может быть, кто-то узнает эту девушку и знает ее мужа / парня?
Я вот максимально избегаю мата, но как, блядь, нахуй, так?
В Закамске на остром заборе нашли тело девушки.
Предварительно установлено, что произошел несчастный случай,
криминальная составляющая отсутствует, сообщили в полиции.
При этом в тг пишут, что не всё так просто, но, поскольку запрещено
публиковать такое в постах, оставлю в комментариях.
Пермский кот Крошик, весивший ранее 17 кг и пытающийся похудеть, начал ходить, сообщили представители пермского приюта "Матроскин".
Естественно, после постов о необходимости запрета никабов, получил умилительные сообщения, только подтвердившие мои тезисы: никаб сегодня - атрибут радикалов и экстремистов. Были угрозы и судебной, и даже внесудебной расправы. Ну а самый забавный пример на скриншоте:
у меня под окнами блок с мусорными контейнерами. Каждое утро я пью кофе из чашечки, оттопыривая мизинчик и смотрю, как работают парни с мусоровоза.
Их всего двое, но до чего это слаженная работа!
Подъезжает мусоровоз, становится задом к контейнерам. Выпрыгивает первый, раскрывает блок, вык
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
В октябре Дарья Лучкина с 10-летним сыном не пришли домой. Когда ее родители начали разбираться в деталях, обнаружили много интересного. Оказалось, они улетели в Турцию. Но никому ни родным, ни друзьям о поездке женщина не сказала ни слова.
Ну, давайте, как говорится, разъебывать.
В пух и прах.
Для начала:
Сын Сталина - ДА.
Сын Хрущёва - ДА. (Тут есть некоторые моменты - Леонид был осуждён условно за убийство с наказанием в виде отправки
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
Куйбышевский суд Омска оштрафовал двух руководителей регионального отделения КПРФ Ивана Федина и Владимира Виниченко по статье о демонстрации запрещенной символики (20.3.1 КоАП), сообщает Ъ-Сибирь. Им вменили размещение фото семилетней давности с изображением логотипа cоцсести Facebook*
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
А давайте вместо утиль сбора и поднятия НДС, потрясем всех мэров, губернаторов и других чиновников. Чувствую там на 2-3 года бюджетов хватит.
Четверо наркохлопцев попались с аж 100кг наркоты. Казалось бы, тут особо крупное с небом в мелкую решетку. Так и следствие думало, имевшее полный комплект доказательной базы, но не судья Светлана Григорьева. Она просто отпустила их из под стражи, видимо руководствуясь исключительно добрым сердцем и слезами преступников. После чего те немедленно отбыли в Свинорейх.
Ну вот и всё. Всех поросят своих я попродавала. Последние три сегодня прям продала. Их вообще осенью родилось 15 штук. Я сначала их хорошо продавала, хоть и не сезон, по три тыщи за голову брали, а потом всех лучших повыбрали, и у меня девять поросят осталось, ни туда, и ни сюда. Не могу сказать, что очень хороших, ну так, ни хорошие, и ни плохие, "всякинькие".
Нарвался на классическую яжемать
Выхожу из подъезда и обнаруживаю, что какой то пиздюк лупит палкой
по моей машине.
-Мальчик, ты больной?! Где родители?
Тут же выпрыгивает яжемать и ставит меня в тупик.
Ну я всего ожидал, типа, ой извините, отвернулась, а он
-КАК В МОГЛИ РЕБЕНКУ СКАЗАТЬ Т БОЛЬНОЙ?
Ему ВСЕГО ТРИ года!!!!
-С трудом, мадам. С огромным трудом. Благодаря нечеловеческ
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Давно хожу на хоккей. Всегда мечтал помахать на камеру в видеокуб, чтобы на меня посмотрели. Вчера на игре мечта сбылась. На матче "Амур - Металлург" на всю арену и на канале КХЛ показали, как я хуярил кукурузу.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
"Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?". - абсолютно нормальная мысль. Женщины одного не понимают. Мужчины не могут понять, когда ребенок их, а когда нет. Это женщина ребенка рожает, а мужчина всунул, высунул, через 9 месяцев чей то ребенок появился. А где гарантия что твой? Может кто-то еще в женщину накончал, помимо него. Если женщина хочет изменить - она найдет способ. Информация о том твой это
Навеяно вот этим постом.
Многие женщины очень сильно радуются тому, что в России заработал открытый реестр должников по алиментам. Дескать, теперь можно любого мужчину "пробить" по открытой базе и установить: гад-уклонист он или нет.
ДНК тест ребенка в роддоме с последующей записью в базу данных позволит:
Выявлять на ранней стадии ситуации, когда перепутали ребенка.
В случае совершения преступлений - у МВД будет доступ в эту базу.
Ускорит опознание тел, или установление личности лиц без документов.
Станет очень тяжко
Итак-с, живу я в далекой Австралии, где ВРЕМЕННО работаю
таксистом. И вот в 2 часа ночи в пятницу ныряет ко мне в кабину
подвыпивший паренек:
ПАРЕНЬ: Привет друг, как дела!
Я: (уставший и зеваю) Олрайт! - куда те, твою мать, внедрилось
перется то, в сей час?
П: (назвав улицу, замечает..) А у тебя акцент, друг! Откуда
будешь?
Я: из России! Это там, на том полушарии!
П: ААааа... у вас там элек
Вот когда малознакомые симпатичные женщины начнут мне предлагать подарки в виде PlayStation 5 в максимальной комплектации, или оплатить путешествие на рыбалку на Байкал, или импортный мотоцикл, а взамен просить только дать писюнчик почёмкать, тогда я и поверю в равенство полов.
tg - мемарычъ
Иду сейчас домой и вижу как в возле дорожки никого не стесняясь
справляет нужду по маленькому человек смуглой кожи с бородой:
- Так нельзя, тут не туалет
- Ты должен мимо пройти и сделать вид, что ничего не видишь.
- Так ты же ссышь на улице, что значит сделать вид что ничего не
видишь?
- ...
(А рядом стоят еще трое таких же клонов у каршеринга).
Думаю пора вводить карточку хорошего
Вот вроде ничего необычного - перед посещением бассейна нужно одевать шапочку. Это санитарная норма Но! Вчера наблюдал как гость с Кавказа - начиная с густых бровей и до самых ступней заросший длинными волосами плавал в шапочке Но суть поста в другом, тут про юмор :) Пересеклись в душевой, а он лысый. Вот тут меня порвало
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Коров сотнями убивают в Сибири и зоозащитники молчат.
Собачку, загрызшую ребенка хотят усыпить, зоозащитники орут.
Все животные равны, но некоторые равнее?
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Позвонил парень - хочет подойти, проконсультироваться по поводу развода. Хорошо, доверились о встрече... но пришел вместе с супругой, с которой собирается разводиться.
Жена объясняет ситуацию: квартира - ей, участок - ей, ее машина - ей, машина тещи - теще, еще и алименты по 50к на каждого ребенка. На завтра уже она записала их к нотариусу, чтобы все
В XIX веке Нью-Йорк стал ареной смертоносных эпидемий холеры, унесших тысячи жизней. Эти трагедии были не просто следствием плохой санитарии - они стали результатом коррупции, недальновидности властей и роковых ошибок в городском планировании.
К 1830-м годам
Парадоксальная ситуевина возникла в Нью-Йорке в 60-ых, когда пригороды Квинс и Бруклин, охватила такая преступность, что даже из дома выйти было не то, что неприятно, а прям конкретно очково. Эти места были обителью итальянской гопоты, нищебродов и бесконечных бичей и прочей дичи. Всюду горы какого-то мусора, овер дохера бродячих собак шнярыло туда-сюда, всюду вонь и разруха.
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
А вы ещё помните, что пару лет назад на Ютубе была тонна бесячей
рекламы? Я недавно об этом подумал и охуел, как я привык к
комфортному просмотру без рекламы. И вся Россия привыкла.
А если санкции отменят, нам что блять, премиум всем покупать?
Что ж, мне уже терять особо нечего, поэтому расскажу свою
историю.
Дофига людей в комментариях гнобило ТС и верещало - ты такая же
сука, как и жена, ты должна была все рассказать Игорькууу!!
Ну так слушайте и наматывайте на ус. Есть *зачеркнуто* была у меня сестра, как ни странно, тоже Наташа. У Наташи двое маленьких детей и муж Сергей. Ната
А не пошёл бы ты на три веселых буквы русского алфавита?
Я считаю себя русским, не смотря на смешение якутской, китайской и славянской крови. Не смотря на то, что смугловат и узкоглаз.
Мой прадед погиб сражаясь за эту землю и людей. Семь братьев моей прабабушки лежат в братских могилах в Е
А не пошёл бы ты на три веселых буквы русского алфавита?
Я считаю себя русским, не смотря на смешение якутской, китайской и славянской крови. Не смотря на то, что смугловат и узкоглаз.
Мой прадед погиб сражаясь за эту землю и людей. Семь братьев моей прабабушки лежат в братских могилах в Е
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Неделю назад зафотал рекламу закладок на подъездной двери (дом
не мой). Ссылка на телегу намалёвана краской, и листик каннабиса
рядом нарисован.
Отправил фото чз приложение "Решаем вместе", с авторизацией чз
учётку госуслуг. Сделал приписку о том, что это реклама наркотиков,
закладки. Указал геопозицию, адрес.
Вчера днём мне звонит маман (я у родителей прописан), говорит "К
тебе полиция пришла по твоему
В отличии от чурки, негр приехавший в Россию знает минимум 2 языка, родной и чаще всего французский. Приехал он учиться опять таки, в отличии от тожросиянина. К третьему курсу негр будет, с акцентом, но свободно говорить по русски. Опять таки в отличии от овцелюба. Через 5-6 лет негр вернётся на родину, в отличии от кого? Правильно, от того кто посадит твою сестру на кол. Когда ты приедешь на родину к негру, он
Хочу выразить большое спасибо яндесу за их стремление отучить всех пользоваться их поисковиком. я все чаще открываю гугл(хотя ранее для меня основным поисковиком был яндекс) но их стремление всех засадить на их браузер меня напрягает.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Согласна! Давайте делать тест ещё в роддоме и в общую открытую базу заносить! Брать у всех ДНК и заносить их детей прямо в роддоме и чтобы каждый (каждая) могли зайти в любое время и проверить сколько прицепов на партнёре и не появилось ли новых.
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
Согласна! Давайте делать тест ещё в роддоме и в общую открытую базу заносить! Брать у всех ДНК и заносить их детей прямо в роддоме и чтобы каждый (каждая) могли зайти в любое время и проверить сколько прицепов на партнёре и не появилось ли новых.
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
мотоциклисты, пидоры, чтоб вы разбились прямо под окнами у меня,
суки проклятые. Как вы блять заебали со своими шумами на
газонокосилках ебаных. Желаю вам болезней хуёвых. Пидорасы.
(Минусуйте, поебать)
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?