А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Алдар Цыденжапов был бурятом, родом из Забайкалья. Обычный парень из далёкого региона, срочник, попавший служить на Тихоокеанский флот. Служба как служба, ничего не предвещало беды.
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Задача: вкусненько пожрать)
За окном настоящая зима!
Дано:
Человек взрослый - 2 шт
Задача: развлечься и вкусненько пожрать)
В Ростове-на-Дону есть традиция: на Старый Новый Год есть вареники
с сюрпризами) Нигде больше не встречала такого. Я уже несколько лет
там не живу, но делаю эти самые вареники с предсказаниями каждый
год)
Итак, нам понадобятся:
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
Дано:
Человек взрослый - 4 шт
Деньги - 2500-3000
Задача: накрыть новогодний стол)
вот уже третий год я делаю в декабре небольшие новогодние меню. В этом году, хоть и с небольшим опозданием, но тоже будет.
А сейчас хочу поделиться с вами вот рецептом закусочных профитролей!
Понимаю, что для рецептов салатов уже поздно, но я не могу больше молчать. Этот салат придуман автором и по достоинству оценен ближайшим окружением, разлетается всегда одним из первых за столом. Новый год без него не обходится уже лет 10.
Поиск в сети не дал каких-то похожих рецептов и названий, поэтому увековечу его тут.
Помню во времена первой работы по профессии это было, работал в ресторане при гостинице поваром- официантом по суточно. И вот как-то был прием большой делигации и девочка офик заболела, а на кухню нужны были доп. руки, ну и я по доброте душевной поспав 2 часа в раздевалке остался на 2е сутки.) В целом это была весёлая смена! Я переодевался с формы в форму раз 15, мы с напарником/одногрупником, на доске рисовали
Как я готовил Фуфу
Русские друзья постоянно спрашивают, что мы в Африке едим. Не одними бананами сыты, друзья)
Манка, танцующая тверк, это как ваша гречка или картошка, гарнир на каждый день. По консистенции она как булочка, отрываешь, катаешь шарик, макаешь в суп или соус и (самое приятно
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Вот поцелуй Посейдона
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Да они все охуели там в край!!! Езжайте в США учитесь платно,
берите кредит для учебы на 10-20 лет. Ебать, стипендия маленькая
видите ли!! Я когда училась по вечерам официанткой ебашила, в
диспетчерской такси работала, рекламные листовки раздавала.
Как же заебала вся эта либеральная методичка - каждый новый месяц
они устраивают эти обсоссаные волны постов, о том "как же хуевенько
в России живётся". Да заеби
Сейчас сгорела жопа. Прочитал коммент студента с маленькой стипендией, таким хочется помочь хорошим пендалем, а потом догнать и еще раз помочь.
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
У моей девушки родители купили дом и им так же досталась кошка в подарок. Бедная кисятина была зашугана до предела. Вообще не понимала что такое ласка и игры, потому что предыдущие хозяева, видимо, её били. Когда её брали на руки и гладили, то у неё был шок, что так вообще можно, хотя сама по себе ласковая. Играть тоже вначале не умела. Но потом девушка привезла на время своего домашнего котеича. Тот любит лежа
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Они вместе больше шести лет и всё это время пара оставалась под пристальным вниманием хейтеров, сравнивающих их с внуком и бабушкой. Но Киану и Александра продолжали жить своей спокойной, счастливой жизнью, не обращая внимания на чужие слова.
Да как вы заебали. Пишу вам ликбез по Киану, т.к. в свое время мне показалось странным, что из него сделали святую меме икону Humble Keanu, и чем больше я на все это смотрела, тем больше это выглядело как грамотно построенный пиар. Есть американский сайт lipstickalley, где фанаты разбирают жизнь селебрити по косточкам, подкрепляя фактами и инсайдами. Кратко для русскоязычного населения:
Жители города Севилья нашли замечательный способ остановить сооружение ещё одной мечети в их городе: они закопали мёртвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своём злодеянии.
Законы ислама запрещают возводить мечети на испоганенной свиньёй земле. Мусульманской общине ничего не оставалось как отменить г
ВНИМАНИЕ СОСЕДИ !!!!!!!!!
В эту пятницу 7.06.2024г. в 18:00
у вертолёта на ул. Ав. Миля, между домами 2-4, наши жители будут
собирать подписи против строительства мечети и национального
исламского центра в Косино (в непосредственной близости к станции
метро Лермонтовский проспект).
Уже собрано 350 подписей против этого строительства.
Но нужно собрать ещё!!!
Приходите сами, приводите соседей,
Здоровья великому Человеку, которому государство выделило 40 тыс
в месяц - это видимо заслуга, по понятиям чиновников.
К Николаю Николаевичу Дроздову старость пришла с болезнями. В 88
лет у него рак предстательной железы и прогрессирующий остеопороз:
кости разрушаются, позвоночник деформируется, и рост уменьшился уже
более чем на 10см.
Но он не жалуется. Живет скромно на пенсию около 40000 рублей,
помощ
А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.
Это видео мы снимали по приколу. Мои русские друзья шутят надо мной из-за того, что летом я мерзну. Но ребята, в Конго зимой обычно градуса 22. Я выложу видео немного позже и вы зацените, в чем там ходят в такую погоду.
Мне стукнуло 38 лет. Я за все эти годы не видел моря. Все это время было не до этого работа, свадьба, ребенок, ипотека, дача. И только сейчас ипотека закрыта в жизни стабильность. Всегда экономил и отказывал себе во всем. Теперь дело за малым накопить денег и отвезти всю семью к морю. Пожелайте удачи.
Лето 2025 года выдалось самым коротким в моей жизни. Во второй декаде мая убрал тёплые вещи, а 21 августа достал. Грустно.
Белка.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Весной 1994 года молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В своей предсмертной записке он объяснил, что пошёл на этот шаг из-за финансовых проблем и непонимания со стороны родителей. После написания записки мистер Опус забрался на подоконник и прыгнул с девятого этажа. Вряд ли он погиб бы, если бы знал, что в тот день мойщики окон натянули страховочную сетку на уровне седьмого этажа. Про
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Когда будет суд над убийцей?
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
Хотела пост ответом на вот это, но там не выходит картинки и видео прикрепить (дальше они будут).
Так вот, про одну особенность коммуникативного поведения русских: мы неулыбчивые. Поэтому иностранцам мы кажемся грубыми, но есть нюанс...
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Я тут тоже решил сделать паузу с арахисовой пастой. После прошлого рецепта ТС жена подсела на арахисовую пасту и разжирела. Пришлось развестись. Теперь у меня нет денег и я на десерт ем "Ленивый десерт из серии намешал и в морозилку. даже духовку не включал". Как делал:
Взял два куска хлеба, намазал маслом и посылал сверху сахар. Граммовки не
После праздников поймала себя на странной вещи.
Когда нужно что-то приготовить память помнит, что где-то
было,
а вот где именно уже нет.
То олени, то снеговики, то какие-то шишки,
и каждый раз одно и то же:
листаешь закладки, пролистываешь сохранённое,
пытаешься вспомнить это было в одном посте или в другом?
Есть один тренд, который в последнее время меня раздражает. "Я ОЧЕНЬ МНОГО работаю, поэтому у меня есть квартира, нормальная еда и одежда". Это в последнее время льётся из всех щелей. Выходит так, что жильё (не "с родителями"), еду (не "по акции"), одежду (не "одни ботинки на полтора года") может позволить себе только человек, который работает ОЧЕНЬ МНОГО. Паши шесть-семь дней в неделю, по 10-14 часов, на двух-
А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.
Вес одного комочка пчелиной обножки 7 - 10 мг, а вес пчелы около 100 мг. Получается пчела летит с весом пыльцы в 20% от своего.
Это приблизительно как человеку нести сумку весом в 15 кг.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Ну вот и всё. Всех поросят своих я попродавала. Последние три сегодня прям продала. Их вообще осенью родилось 15 штук. Я сначала их хорошо продавала, хоть и не сезон, по три тыщи за голову брали, а потом всех лучших повыбрали, и у меня девять поросят осталось, ни туда, и ни сюда. Не могу сказать, что очень хороших, ну так, ни хорошие, и ни плохие, "всякинькие".
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Ты религию оскорбил? Я могу тебя убить, и мне ничего не будет, - говорит подросток.
Вот откуда у него такие мысли? А всё оттуда
Поздравляем вас с днём рождения и дарим вам 3 балла на покупки от 100000 из раздела говно. Оплатить можно 0,5% от стоимости покупки. Через час баллы сгорят. 1 балл = 0,25 рубля. Будьте счастливы и приходите к нам за покупками.
Всех причастных и сочувствующих поздравляю с профессиональным праздником - днём геолога, который отмечают в нашей стране каждое первое воскресенье апреля вот уже шестидесятый раз!
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
Я родился и живу в Белоруссии. По национальности белорус. Пишу так, потому что пишу на русском языке и согласно правилам русского языка. Жители Белоруссии, в 99.999% не только разговаривают на русском, но и думают на нем. Даже те змагары, которые обижаются если пишут не Республика Беларусь, как правило только на русском и умеют говорить. Вменяемых белорусов совершенно не колышет если говорят "Белоруссия" , это
Звали-ка ты свое ебало, тс
Я учился
6,5 лет (бакалавриат и магистратура)
Я ойтишнег, представитель ненавидимой, или, как минимум, высмеиваемой многими касты
Я имею зн
Всем привет!
Регулярно слышу и/или читаю, что дескать вот купил говядину, так-то приготовил, вышло говно, не жуется, не вкусно и так далее. Зачастую проблема возникает из-за того, что люди неправильно используют отрубы, жарят то, что надо тушить, варят то, что не даст навара и так далее. Налил себе чайку и решил собрать гайд, может кому полезно будет
Для ЛЛ - в СПб оказалось правосудие здорового человека, и новые "граждане", (
Про проблемы в Москве и Подмосковье слышно уже около года (по стране уже вообще несколько лет), но вот наконец пошли и там действия ( в маленьких городах уже сотни коллективов 03 жаловались на условия работы и тд)
Мы живём большой семьёй и особо проблем не было,пока не
поставили счётчик на воду... По скольку хата записана на бабку она
ввела новые правила. Воду теперь запрещалось включать
вообще,доходило до того,что бабка бегала на "говно-родничок" что бы
наполнить там несколько бутылочек.
Утро начиналось так : ранний подъем, в кастрюльку строго по
миллилитрам наливалась вода, в ней варились макароны,после макарон
туд
Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Сегодня Я тру-пикабушник!
Мне 49,5 лет!
Принимаю поздравления, донаты, звёзды в телеге и апельсины бочками.
В ТОП!
В качестве дополнения. Я неправильно написал и меня разумеется
поняли не так)))))
Чебуреков два вида. Одни с свинятинкой и черемшой, другие с
черемшой, шпинатом и сыром (брынзой и гаудой)
1. Штрудель. Я думал, это что-то тяжелое или какая-то трубка, даже не знаю, как объяснить. И у меня появилось много вопросов, когда спросили, ел ли я штрудель. Позднее я офигел не только от слова, но и еще от того, как этот самый штрудель выглядит. У него же ромбики на спине!
2. Клумба. Я очень долго говорил "клюмба", и моя жена постоянно с этого уго
Я говорю на пяти языках: лингала, киконго, английском, французском и русском. Меня часто спрашивают, на каком языке я говорю с сыном и каким языкам планирую его обучать.
Я говорю с ним на двух языках: русском и лингала, чтобы он с детства привыкал к ним обоим, потому что это два языка его семьи.
Поздравляем вас с днём рождения и дарим вам 3 балла на покупки от 100000 из раздела говно. Оплатить можно 0,5% от стоимости покупки. Через час баллы сгорят. 1 балл = 0,25 рубля. Будьте счастливы и приходите к нам за покупками.
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
В октябре Дарья Лучкина с 10-летним сыном не пришли домой. Когда ее родители начали разбираться в деталях, обнаружили много интересного. Оказалось, они улетели в Турцию. Но никому ни родным, ни друзьям о поездке женщина не сказала ни слова.
Ну, давайте, как говорится, разъебывать.
В пух и прах.
Для начала:
Сын Сталина - ДА.
Сын Хрущёва - ДА. (Тут есть некоторые моменты - Леонид был осуждён условно за убийство с наказанием в виде отправки
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
за 10к плюсов скидываю фото своей киски.
То сколько наберёт непорочная целомудренная ссылка на мой телеграм? https://t.me/chistoman
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
В Иркутской области цыганские подростки с особой жестокостью забили до смерти молодого человека, а затем осквернили его тело пошлыми надписями.
По предварительным данным, вечером он направлялся в магазин, когда на улице столкнулся с группой цыганских подростков. Те потребовали у него сигареты, но получили отказ. Даниил пошёл дальше, однако за ним пос
Я не сторонница обсуждений на тему политики, национальных разжиганий и подобного, но сейчас меня прям бомбануло. Зашла сейчас в нельзяграмм, смотрю у некоторых блогеров в историях вот такая вот картинка с одинаковым текстом:
А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.
Вчера утром в Магните.
Покупаю треугольную слойку с ветчиной и сыром, пытаюсь пробить на кассе самообслуживания. Подходит охранник, строго так:
-Девушка, вы что, хотите пробить самсу как обычную слойку?
-Нет, почему. Это слойка
Три года назад рядом с моим домом открылась пятёрочка.
Это блятьпиздецнахуй был больше года.
Сперва туда понабрали продавщиц "с опытом". Жирные тёти с пальцами-сосисками и полным отсутствием такта, но очень хитрожопые. Обвесить, пробить в чеке левый товар, которого ты не покупал, наебать с ценой, как два пальца.
Я сроду не скандальный, но даже мне пришлось пару раз ругаться.
Собиралс
Баба с надутыми губами записала тренинг "Любите себя, балуйте себя, берегите себя". Реакции: вау, сестра, какая ты мудрая, какая развитая, как нам всем это необходимо и полезно.
Мужик в полтинник написал пост "Мужики, берегите себя, балуйте себя"
Вой на всю вселенную: плюгавенький, наверное бросил детей, ушел за хлебом, таким не надо размножаться.
Не удивительно, это же другое!
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
Вы, все те, кто пишет о нужде в 90х. Это не нищебродство, это бедность и ничего постыдного в этом нет.
Нищебродство - это когда живут не по средствам. Когда покупают телефон за 100к при зарплате 20к. Вот вся эта пыль в глаза и есть нищебродство. Не путайте.
Жительница Республики Марий Эл Роза Кудряшова уже год не может выйти на пенсию женщина работала с 12 лет и накопила такой стаж, что программа по расчёту пенсии выдаёт фантастические суммы и отказывается формировать заявление.
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
Вотемарка с телегой не мои. Видео честно стырено в сети
Решил глянуть клип Князя на последнюю песню, первая ссылка вела на рутуб. Ничто не предвещало беды.
Ну так они впиздячили рекламу в середине клипа ))))
Ну покажите вы пару раз в начале, ебанько, коммерсанты хуевы,на кой хрен песни прерывать? Или это норма сейчас и я безнадёжно отстал от пр
А Горшок бы шутку оценил.
Какие говнари стали нежные нынче - кто-то пошутил про мертвого музыканта (шутейка в его стиле) и они сразу начали про родных ТС писать и слезы по лицу размазывать. Причем сам Горшок мог и в юмор и в иронию и себя он оценивал трезво.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Ну вот и всё. Всех поросят своих я попродавала. Последние три сегодня прям продала. Их вообще осенью родилось 15 штук. Я сначала их хорошо продавала, хоть и не сезон, по три тыщи за голову брали, а потом всех лучших повыбрали, и у меня девять поросят осталось, ни туда, и ни сюда. Не могу сказать, что очень хороших, ну так, ни хорошие, и ни плохие, "всякинькие".
Дама провернула гениальный план по похищению цепочки за 90 тысяч из
пункта выдачи. Наличие камер её не смутило.
А эта "русская община" может что-то серьезнее запрета концерта и так уже непопулярной певички? Ну, там, не знаю, повлиять на то, чтобы убившие двух девушек-медиков пьяные водители не отмазались, а понесли наказание по всей строгости закона, например? Нет? Ну ладно.
Вика из Ульяновска, я Влад из Норвегии, найдись, пожалуйста, я не удалял чат, он сам пропал! Дайте плюсов, ну хороша сударыня была, а приложения заморские рушат судьбы вообще(
Такой пост писал, аж сам офигел когда перечитал, везде есть мрази, а эти мрази едут в российские города, это те люди когда СССР рухнул начали гнать русских людей, там их сейчас гонят, а они едут в ту страну которую они не любили))) потому они себя так и ведут и детей своих воспитывают, я за жёсткую политику не знает у тебя ребенок основ русского и не чего ему идти в первый класс. Уууу меня накрыло готов послуша
Всем привет. Давно хотел заняться поисками в небольших речушках, которые протекают недалеко от деревень и других любопытных мест. А тут руки дошли приобрести соответствующую экипировку.
Для этого мне потребовалось две вещи. Точнее - три...
Первое - в этом году сменил металлоискатель, котор
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
1. Штрудель. Я думал, это что-то тяжелое или какая-то трубка, даже не знаю, как объяснить. И у меня появилось много вопросов, когда спросили, ел ли я штрудель. Позднее я офигел не только от слова, но и еще от того, как этот самый штрудель выглядит. У него же ромбики на спине!
2. Клумба. Я очень долго говорил "клюмба", и моя жена постоянно с этого уго
Интересный факт. В Нью Йорке есть закон, который запрещает
дизельным тракам стоять с работающим двигателем более 3х минут.
Есть нюансы, но это если кратко. Гражданам разрешили снимать на
видео и репортить это нарушение. Штраф за это 250$, 1/3 шла в
награду тому кто зарепортил. Говорят, эффективность была
впечатляющая. Есть слухи, что некоторые очень много на этом
"кэшбэке" заработали.
Имхо, в России неправи
Вчера была сдача проекта, поэтому решила напиться
выспаться с запасом. Пока не отобрали. Форточка открыта всю ночь,
чтобы выгнать дневную жару. Красота! В половине девятого утра
просыпаюсь от громкого мужского ёптваюмать!.
А у меня сердце. Мне волноваться нельзя. Поэтому, не открывая глаз, начинаю собственную реанимацию: ничего страшно, просто
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
В этом году у нас с женой было 6 лет брака, 7 лет в месте.
Но к сожалению она сейчас сильно болеет и уже три недели ее нет
рядом. Тоскую, хоть волком вой. Прошу понять и простить
Поднимите чуть-чуть вверх, надеюсь она это увидит и порадуется
К вопросу о почему поражение рассматривается как тотальный апокалипсис местного масштаба: ну к этому есть масса причин:
1) Мы уже убедились, наглядно, что договоры с западом не стоят даже чернил на них потраченных. Если Россия будет подписывать капитуляцию на их условиях, то Россия будет должна что подписано, а Запад будет делать что ему выгодно.
Почитал тут что все стали уходить на СВО. И принял очень важное
решение для себя и страны и не пытайтесь меня отговаривать.
Я НЕ УЙДУ НА СВО!!! Мне дорога моя жизнь
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
То, что натворили эти дебилы являеся по сути госизменой и, я согласен, сроки за это должны быть тяжкие, чтобы другим идиотам неповадно было.
Но, тогда давайте уже покончим с этой порочной практикой, когда малолетки, например, сознательно забив человека до смерти, остаются практически безнаказанными. Давайте уже при возбуждении дел, ведении следственн
В ряде российских исправительных учреждений иностранные граждане составляют почти половину контингента. Об этом заявила заместитель министра юстиции РФ Елена Ардабьева, сообщает Коммерсантъ.
По ее данным, выходцы из стран Средней Азии занимают около 48% от общего числа осужденных в колониях Мордовии, Татарстана, Красноярского и Пермского краев. Такая
Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду
ему с трех лет твердить: Милый! Ты не обязан становиться инженером.
Ты не должен быть юристом. Это неважно, кем ты станешь, когда
вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным
комментатором? Пожалуйста! Клоуном в торговом центре? Отличный
выбор!
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный лысеющий клоун
с по
В своей жизни я был на достаточно большом количестве собеседований. Свой трудовой стаж я начал в 91 году, у меня трудовая книжка уже имеет дополнительные вкладыши, так как стандартная не вмещала всех записей. Так вот, к чему я это - поиск новой работы, собеседование это стресс, и на собеседованиях часто с трудом придумывал ответы. Со временем всё превратилось в достаточно формализованную процедуру. Поделюсь сво
Привет, Пикабу!
Меня зовут Аксель, я инди-разработчик из Аргентины. Я делаю игру под названием "Dilemma". Это психологический хоррор про биоэтику, где вы не лечите пациентов, а решаете их судьбу.
Серьёзно?
Вы не понимаете, что произошло?
Судя по изначальному посту мать автора начала работать в 90-х. Эти "счастливчики" 15 лет занимались выживанием. Какая нафиг смена профессии, когда многим жрать было нечего?! Люди шли туда, где ЗП платили. Скольким тогда её не выплачивали страшно вс
Знаете, а меня в школе тоже травили в свое время. И я пару раз
приходил в школу с ножом, потому что уже был на грани, но как-то не
решился дойти до конца. Доступность огнестрела ничего не изменит.
Проломить голову стулом или прирезать кого-то ничуть не лучше, чем
застрелить.
И я прекрасно понимаю девочку, потому как учителям максимально
похуй. Я более того скажу, если ты попытаешься огрызнуться или дать
сда
Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
У Драгунского есть "Денискины рассказы". И один из них- "Что я
люблю". И там так здорово написано, что любит Дениска, и
получается, что он любит весь мир.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, и я тоже много чего
люблю.
Подниму тему свиданий и оплаты счета, потому что есть вопрос и интересно мнение со стороны.
Познакомилась с мужчиной 35-ти лет на СЗ, пригласил на первое свидание в ресторан. До этого несколько дней переписки в тг, легкий флирт, мужчина очень нравится, я ему тоже.
В общем, пригласил. Напис
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Много нас тут таких, кто смотрел это в прямом эфире?
Вроде недавно было, а оказывается почти четверть века (24 года) уже прошло.
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
А Горшок бы шутку оценил.
Какие говнари стали нежные нынче - кто-то пошутил про мертвого музыканта (шутейка в его стиле) и они сразу начали про родных ТС писать и слезы по лицу размазывать. Причем сам Горшок мог и в юмор и в иронию и себя он оценивал трезво.
10 февраля 1992 года Двенадцать C-5 и C-141 ВВС США привезли около 500 тонн продовольственных пайков и медикаментов в Москву, Санкт-Петербург, Киев, Минск и Кишинев из Германии и Ереван, Алматы, Душанбе, Ашхабад, Баку, Ташкент и Бишкек чем спасли эти города от неминуего голода!
За две следующие недели были поставлены рекордные 2144 тонн продовольстви
Пару недель назад с супругой планировали отпуск (внутри страны, т.к. загранпаспорт, как обычно, оказался просрочен). Среди всех вариантов вдруг в разговоре всплыла Беларусь и через несколько дней мы решительно устремились на авто в сторону границы. Так вот, дорогие братья и сестры из Беларуси - спасибо Вам огромное за то, что в вашей стране мы почувствовали себя как дома. За тёплый приём во всех городах где мы
Мой ребёнок учится в "образцовой" и "передовой" "Школе 800"
Нижнего Новгорода. И пару дней назад нам сообщили цену питания на
этот год.
Родителям выкатили новое комплексное меню, согласно которому еда
для школьника младших классов будет стоить почти 500 рублей, а
старшеклассника более 600 рублей. В день!
При этом приносить еду с собой категорически запрещено. За это
реально гоняют.
Это результат при
1 сентября , начало учебного года. Школу я закончил 20 лет назад. До сих пор вспоминаю школьные годы со слезами на глазах. Это слёзы радости, что мне больше не придется видеть отморозков одноклассников и учителей истеричек.
Такой пост писал, аж сам офигел когда перечитал, везде есть мрази, а эти мрази едут в российские города, это те люди когда СССР рухнул начали гнать русских людей, там их сейчас гонят, а они едут в ту страну которую они не любили))) потому они себя так и ведут и детей своих воспитывают, я за жёсткую политику не знает у тебя ребенок основ русского и не чего ему идти в первый класс. Уууу меня накрыло готов послуша
А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.
Такой пост писал, аж сам офигел когда перечитал, везде есть мрази, а эти мрази едут в российские города, это те люди когда СССР рухнул начали гнать русских людей, там их сейчас гонят, а они едут в ту страну которую они не любили))) потому они себя так и ведут и детей своих воспитывают, я за жёсткую политику не знает у тебя ребенок основ русского и не чего ему идти в первый класс. Уууу меня накрыло готов послуша
А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.
2014 год, с первым мужем сняли квартиру в самом центре, ещё
удивились что то дешево. Сдавал мужичок под 2м, бородатый такой
дядька рыжий. Сказал что квартира мамина, а маму из деревни не
выковырнешь.
Ну ок, договор подписали, залог отдали, начали жить-поживать да
добра наживать. Спокойно жили где то с месяц. Потом
началось веселье.
Ночь, спим, с утра на работу. Открывается входная дверь. Я
А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Такой пост писал, аж сам офигел когда перечитал, везде есть мрази, а эти мрази едут в российские города, это те люди когда СССР рухнул начали гнать русских людей, там их сейчас гонят, а они едут в ту страну которую они не любили))) потому они себя так и ведут и детей своих воспитывают, я за жёсткую политику не знает у тебя ребенок основ русского и не чего ему идти в первый класс. Уууу меня накрыло готов послуша
А мне сегодня 70! Десятый раз в первый класс. Оказывается сегодня родились Леонов, Проклова(ещё и в один год со мной), Гафт, Сальма Хайек и Киану. Все они потрясающие. И вы потрясающие!
А знаете, что будет завтра? Я календарь переверну, а там день рождения моего внука. Всем добра и чуть-чуть Шуфутинского.