Я врач. Я учился 6 лет на свою профессию официально, и вот уже 5
лет я продолжаю учиться сам - вебинары, методички, справочники,
различные учбы в Москве (до которой из моей провинции проезд,
проживание и обратный путь я оплачиваю из своего кармана).
Собственно, в чм у меня проблема. У меня горит. Пичот. Полыхает. Я
очень сержусь. Сержусь за то, что "СПАСИБО, ХОСПАДИ, ЗА
ВЗДАРОВЛЕНИЕ, АМИНЬ ТИБЕ, СЛАВА, УРА, ЧМОК В ЖОПУ, АЛИЛУЙЯ,
ЗПАЗИТЕЛЬ НАШ! ДОХТУР, СИБИСЬ, НЕ МЕШАЙ МОЛИЦА!!! "
Бля, будьте благодарны богу, а не мне, мне насрать. Но! Соблюдайте
палатный режим. Соблюдайте режим в отделении. Уважайте пациентов на
соседних койках и в соседних палатах. А лучше, собирайтесь и
пиздуйте в церковь, бог там. А тут хирургическое отделение, строгий
режим, строгое время обхода, и вообще, всецарствие медицинской
НАУКИ, БЛЕАДЬ! Кидайте в меня говном, но сил нет больше. Я
въябываю, как не в себя, а спасибо богу за выздоровление. В то же
время я видел детей, живодрски замученных этими баными фанатиками:
видел изнурнных постами (голодом, блядь!) младенцев, возрастом в 12
месяцев и весом в 2,5 кг. Видел махровые пневмонии, туберкулз,
неправильно сросшиеся переломы, хуво зажившие ожоги, и прочая, и
прочая. И это вс у детей. Ибо "воля божья", ибо "испытания нам,
грешным". Но, сука, взрослые - неееет, они не терпят. Они не идут в
храм к батюшке. В рот они эти испытания топтали. Они бегут в
больницу, они орут и требуют медицинскую помощь. Они благодарят
бога за оказанную помощь. Они - фанатики. Самые настоящие твари. Я
не всех клеймлю, нет. Есть верующие, а есть фанатики. И я искренне
желаю всем фанатикам скорейшей встречи со своими богами.
Простите, была тяжлая смена, выговорился, полегчало.
Владелец редкого для нашей страны (да в принципе и для всего автомира) 75-летнего ретрокара DeSoto вчера утром обнаружил на капоте огромную вмятину. Хозяин машины Кирилл провел свое небольшое расследование и вскоре вычислил людей, причастных к повреждению. Как оказалось, таковы последствия фотосессии на капоте. Это будут самые дорогие снимки для девушки, гарантирую, заявляет минчанин. Сейчас ее ищут.
Машина стояла на улице Карла Маркса, возле дома 23, рассказал подробности Кирилл. Вчера около 10:40 я подошел к ней и обнаружил вмятину на капоте. Также обратил внимание на двух девушек, стоявших в арке исторического здания: одна была в маске, другая ее фотографировала. Маска привлекла мое внимание, но на тот момент я не мог знать, что именно эти люди причастны к повреждению. В то утро мне нужно было срочно ехать по делам, поиском причастных ко вмятине я занялся чуть позже.
Мужчина говорит, обратился в магазин, около которого был
припаркован DeSoto: Там подняли записи камер внешнего
наблюдения, просмотрели массив информации за ночь. А оказалось, на
машине посидели буквально за пару минут до моего выхода. Именно та
самая девушка в маске. Позже я получил еще несколько снимков,
сделанных из салона напротив. Стало понятно, что вмятина появилась
не случайно, девушки устроили фотосессию, отсняли несколько сюжетов
в разных позах.
Я обратился в милицию с заявлением, говорит владелец
ретрокара. Сотрудники все оформили, запросили видео в высоком
разрешении для установления личности девушки. Возможно, через СМИ
ее удастся найти быстрее.
https://auto.onliner.by/2023/09/08/posidela-na-kapote-rarite...