Некоторые пользователи вспоминают
Карлина, вот тоже цитата вспомнилась.
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все
же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться под нож кустарей.
В результате таких решений смертность вырастет, рождаемость упадет,
процент женщин, неспособных выносить ребенка вырастет в разы.
Для меня это был необычный заказ и
максимально сложный, но очень было интересно попробовать его
сделать.
За основную я делала такой скелет
Чтобы придать форму обматала его синтепоном и
зафиксировала нитками
Руки конечно было очень сложно сшить, а еще
сложнее вывернуть
Сапоги из фетра мне не понравилось
Изначально я сделала такой противогаз, как на
первом фото, которое отправил заказчик, он не очень подходил
Заказчик отправил такое фото
Вот, что в итоге получилось
У нашего генерального фамилия - Царев, а
подпольная кличка, естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и
я
вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы
это
оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...
Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут
из
последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего
инженера-сантехника Ярика:
- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааааааавный!
Хотел подхватить, но от смеха не стал )))
..мы тут чиновников материм, и между тем
рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать..
Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости
данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок
из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам,
забеременевшим в результате изнасилования?
Рожать. Ребенка мало интересует, от кого он
зачат, он просто ребенок, который должен жить. Это относительно
однополярности этого вопроса. А теперь к фактам. Согласно
статистике, крайне редко наступает беременность в результате
изнасилования. К тому же очевидно, что изнасиловать приличную
девушку все-таки труднее, чем морально распущенную. Тем самым мы
переходим на морально-нравственный аспект абортов.
Полный поток ебанины от самки Москвитиной
можно почитать вот тут: https://pravoslavie.fm/interview/natalya-moskvitina/
Заприте ее кто-нибудь в клетку, таких нельзя
к людям выпускать..
Доброго времени суток.
Сейчас время распродаж во многих магазинах и маркетплейсах, многие
спешат закупиться на скидках 11.1, но к сожалению активизировались
и мошенники с новыми способами. На один из них, наверное=), чуть не
попался и я. Данный пост пишу чтобы предостеречь остальных. Опишу
ситуацию как можно подробнее, будет много букв и скриншотов...
Вчера сделал заказ на распродаже в сбермаркете.
Немного смутила доставка продавца, но почитав
информацию о продавце - нашел информацию в налоговой что он
действительно торгует через интернет, отзывы в интернете о доставке
от продавца, о том что сбермегамаркет не перечисляет продавцу
деньги сразу - решил сделать заказ.
Сегодня (14 ноября, то есть на следующий день
после заказа на сбермаркете) пришло смс, что все хорошо - продавец
подтвердил заказ, ему присвоен номер аж 9334! И со мной скоро
свяжется продавец и курьер для согласования даты и времени
доставки.
Буквально через час после этого статус заказа
в личном кабинете сбермегамаркета меняется на получен, это при том
что заказ только вчера вечером был сделан! Я конечно же сразу же
составил обращение в службу поддержки
И тут началось самое интересное! Продавец мне
скидывает ссылку на фишинговый сайт якобы сбербанка, с "формой
возврата средств". И это все происходит в чате обращения
сбермегамаркета! Многие могут воспринять данную "форму" за чистую
монету, ведь это "защищённый" канал с технической поддержкой.
После обращения на горячую линию
сбермегамаркета по телефону к обращению подключили сотрудника
сбермегамаркета, а девушка заверила что мы обязательно привезём вам
товар или вернём деньги
После этого я дополнительно обратился в
службу поддержки сбербанка но к сожалению мне попался оператор-бот
которому пох... и на репутацию банка и на защиту клиентов от
мошенников
Поэтому решил опубликовать данный пост тут и
прошу его поднять в горячее - что бы как можно больше людей его
прочитало, и как можно меньше повелось на данную "форму возврата
денег" в защищённом канале техподдержки магазина...
Захожу в Бристоль (кто не в курсе - сеть
алкомаркетов).
Ясен пень - за водкой.
Висит двойной ценник.
Спрашиваю:
- Вроде, у вас не было двойных цен?...
- Нее, всегда были: старая цена и новая цена.
Бристоль (если тут есть его представители) вы серьезно???
У вас же постоянный контингент! Кому вы собрались заливать со
"старой" ценой?
Если позавчера водяра стоила 281р, сегодня -309; а на ценнике, что,
якобы, она стоила 429...
Кого вы наебать пытаетесь?
Я знаю - сколько стоит пойло.
Уберите визуальный мусор с доставкой и
прочими сервисами из приложения вызова такси.
На морозе пытаться тыкать пальцем в правильный виджет - это за
какие грехи наказание?
Впервые решилась что-либо написать здесь. И к
сожалению, о грустном.
Мне 32. Считаю себя морально сильным
человеком. Но видимо наступает момент когда необходимо попросить
помощи.
Жаловаться не люблю, все держу в себе, хоть и
знаю, что так нельзя. Рассказывать близким про неурядицы в семье
тем более под запретом. Но я больше не могу.
Муж пьет. Банально (все пьют, что тут
такого). Пьет, врет и не работает уже 3 месяца. Добила сегодня
ситуация. Назначены наконец 2 собеседования. Звоню после первого,
узнать как дела, он уже выпил....
А у нас ипотека, 36 тыщ, платеж через неделю.
Бывали периоды, что у нас и 2 месяца просрочка была (по той же
причине), казалось не страшно, а мне страшно!
Осталось на карте 6 тысяч, до аванса 1,5
недели, и то большая часть уйдет на кредиты.
Пробовала по разному, и разговорами, и
скандалы и поддерживаю его всегда. Умоляла закодироваться. Говорит
справлюсь сам и справляется какое-то время. А потом все по
новой....
А я на грани! Я не справляюсь в одиночку! Мне
нужна помощь от моего мужа, материальная, моральная. Дочке скоро 8
лет. В прошлом году перед ее ДР попал в аварию, перевернулся,
конечно же пьяный в жопу.
Вот сижу на работе, закончила отчет и реву,
благо я одна в кабинете.
Есть старый совет. Не спрашивать детей, будут
ли они кушать, а предлагать выбор "ты будешь кашку или суп".
Который, естественно с детьми, работает на повезёт.
Зато с мужем 100 процентный результат. Вместо закатывания глазок
после фразы "посмотри за ребенком, мне нужно помыть посуду" как то
сказала " Ты будешь мыть посуду или следить за ребенком?". И
сработало! Взял игрушки, ребенка и умчал в зал.
Неделю пользуюсь, хожу балдею, муж пока ничего не
подозревает)))
Пойду Ка ещё советы про детей почитаю, раз время свободное
появилось. Жизнь семейную налаживать
Что за унылая попытка рассказа о том. какой
ты хороший.
Далее по пунктам.
1. Почему нет сертификатов инвестор требует денег,
соответственно, я не могу просто взять и потратить 500к на
получение сертификатов. Но созданы эти пакеты благодаря тому, что я
взял сертифицированные пакет, разобрал их, добавил еще слоев для
надёжности.
Да ты просто охерел - отправлять на войну
непроверенные несертифицированные бронежилеты, которые ТЕОРЕТИЧЕСКИ
должны защищать бойцов от ранений.
Да мало ли что ты там разобрал и посмотрел
как оно устроено.
Твои бронежилеты непроверены, они не прошли
тестов, испытаний, положенных в таком случае. В них не отстреливали
с разных углов из ТТ и автомата - у тебя их просто нет. Ты пишешь
что сам отстрелял их, но это не испытания, это не тесты. В данном
случае это просто развлечение.
2. Меня наебали. Наебали в плане того, что дали 2 миллиона на
развитие и сказали, что требовать ничего не будут, как встанешь на
ноги отдашь. И через 3 месяца уже началось, хотя на большую часть
прибыли я отправил ГУМАНИТАРКУ!
А с хрена ли ты отправляешь деньги инвестора
- не свои, у тебя нет денег до тех пор пока ты их не отдашь
инвестору - на гуманитарку, кто тебе разрешал отправлять его
деньги?
Хочешь быть хорошим - будь за свой счёт,
отправляй своё.
3. Инвестор сказал сегодня, что намерен
подтянуть меня по 159 ч.4 и посадить, хотя еще полгода назад
беспокоился о бедных солдатиках, на которых ему, на самом деле,
похуй.
Конечно ему похуй. Ты обратился к нему с
просьбой о деньгах - он тебе дал их для запуска производства. Где
деньги, Лебовски? Взял деньги у человека, просрал их и не отдал - и
теперь инвестор плохой и не беспокоится о солдатах.
Помогай людям всегда только за свой счёт и
только тем, что им не навредит. А сейчас ты каждый из этих пунктов
проебал.
Сеть магазинов Мир кубиков начала продавать
наборы под собственной маркой Brick Labs. Линейка посвящена
классическим русским сказкам: Морозко, Руслан и Людмила,
Конёк-Горбунок и т.д.
За основу для древнерусских конструкторов
были взяты рендеры наборов OLEG художника Артёма Бизяева, раньше
существовавшие только на картинках.
Сын Кадырова уронил пиджак с медалями
В Москве начался эксперимент по изоляции
экипажа для имитации полета на Луну - шестерых космонавтов заперли
на целый год